Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Хоффенхайм - Айнтрахт: гости не так слабы

Важные объявления
Старый 11.12.2014, 22:37     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Пока футбольные поля Европы дымятся от напряжения (или отсутствия оного) матчей Лиги Европы, я пробую заглянуть уже в завтрашний день, где традиционно буду ставить на любимую Бундеслигу.

Этот тур начнется весьма интересным матчем сразу двух претендентов на Лигу Европы в следующем сезоне. «Хоффенхайм» на родной «Райн-Неккар Арене» примет разыгравшийся в последних матчах «Айнтрахт» из Франкфурта.

Название: hoffenheim1212.jpg
Просмотров: 82

Размер: 17.4 Кб

Суть игры «Хоффенхайма» можно отлично проследить по домашнему матчу команды два тура назад с «Ганновером». Хозяева отлично двигались, много комбинировали, практически не задерживали мяч в центре поля, и смогли забить в итоге 4 мяча. Но на другой стороне медали/поля творилось нечто невероятное. Совершенно нулевой «Ганновер» сумел забить сразу три гола «Хоффенхайму». Слабо играла защита, слабо играл вратарь Оливер Бауманн, слабо играла опорная зона!

И вот в гости к такой команде приедет вышколенный и наказывающий соперников за ошибки «Айнтрахт». Его победный путь уже сейчас составляет 3 матча подряд, причем обыграл Франкфурт не кого-нибудь, а обе «Боруссии» и бременский «Вердер», забив в трех матчах 10 голов! Снова очень приятно смотреть на Александра Майера, который забыл свой возраст и стал забивать как в свои 25. На его фоне отлично смотрится швейцарец Харис Северович (да, да знаменитый Томас Шааф не отступает от своей игры в 2 форварда даже тут), который освоился в качестве сменного наконечника копья.

Название: 153111641_standard_1349028318_400.jpg
Просмотров: 64

Размер: 53.6 Кб

По игре я бы не сказал, что у «Хоффенхайма», как это рисуют букмекеры, абсолютный фаворитизм в матче. Скорее, наоборот – «Айнтрахт» сейчас выглядит как клуб, способный забить кому угодно и сколько угодно. Отсюда и два варианта ставок на матч:

1. Ставка на ТБ. На ваш выбор: ТБ 2,5 – кэф 1,44, ТБ 3-х – кэф 1,69, ТБ 3,5 – кэф 2,16.

Но я буду ставить на немного другой тотал, а именно индивидуальный:

2. ИТ «Айнтрахта» из Франкфурта больше 1,5. Сейчас БК Марафон дает коэффициент 2,32.

orange14 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.12.2014, 22:41   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Редко смотрю прогнозы свои даешь, ЛЧ , ЛЕ пропустил.
Чисто чуйка говорит не лезь на тотал больше)
dimiji вне форума      
Старый 11.12.2014, 23:10     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
Редко смотрю прогнозы свои даешь, ЛЧ , ЛЕ пропустил.
Чисто чуйка говорит не лезь на тотал больше)
Это не единственный ресурс, где я прогнозы даю) Иногда просто руки до сюда не доходят) Постараюсь вернуться)

По матчу - у Хоффов такая слабая линия обороны, что там любой тотал должен залетать)
orange14 вне форума      
Старый 12.12.2014, 00:29   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от orange14 Посмотреть сообщение
Это не единственный ресурс, где я прогнозы даю) Иногда просто руки до сюда не доходят) Постараюсь вернуться)

По матчу - у Хоффов такая слабая линия обороны, что там любой тотал должен залетать)
Уже поставил данную ставку?реально же матчи попроще есть на выходных)
dimiji вне форума      
Старый 12.12.2014, 01:21     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Да, уже поставил больше 1,5 на голы Айнтрахта.
А что за попроще?
orange14 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2014, 01:33   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Да линию все не смотрел так пару наметок глазом кинул , сегодня два луза поймал, надо чуть передохнуть и свежим взглядом, что-то интересное выцепить )
dimiji вне форума      
Старый 12.12.2014, 12:11   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 75
Стабильности не хватает обеим командам, не даром же они забивают столько же, сколько и пропускают. Идут в Бундесчемпионате ровно друг за другом, правда у "Айнтрахта" открылось в последнее время второе дыхание, приходит форма видать. Так, что предстоящий матч будет нервным, с обилием забитых голов (команды делают упор на атаку). Я бы поставил на боевую ничью 2:2.
olegbob вне форума      
Старый 14.12.2014, 09:17   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Отлично узрето! Ни одной ставки мимо. Жаль, я этот постик поздно прочитал).
А сегодня в Бундеслиге Байер-Боруссия М. Даже не знаю, на чт там можно поставить, сильно не рискуя... Может быть, на ТБ 2.5. -Марафон даёт пока 1.76. Но ведь не факт, не факт... Такой же коэфф на победу гостей с форой (+1).
Никаких очевидностей не наблюдаю пока.
Глянуть Вольфсбург -Падерборн, что ли..
Lagmann вне форума      
Старый 14.12.2014, 15:32     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от Lagmann Посмотреть сообщение
Отлично узрето! Ни одной ставки мимо. Жаль, я этот постик поздно прочитал).
А сегодня в Бундеслиге Байер-Боруссия М. Даже не знаю, на чт там можно поставить, сильно не рискуя... Может быть, на ТБ 2.5. -Марафон даёт пока 1.76. Но ведь не факт, не факт... Такой же коэфф на победу гостей с форой (+1).
Никаких очевидностей не наблюдаю пока.
Глянуть Вольфсбург -Падерборн, что ли..
Я буду брать тотал))
orange14 вне форума      
Старый 15.12.2014, 06:38   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Цитата:
Сообщение от orange14 Посмотреть сообщение
Я буду брать тотал))
Ну вот, хорошо что так и не надумал, на что ставить в этой унылой игре. Хотя ф2 +1 прошло бы). Вообще теперь не знаешь, чего ждать от этой Бундеслиги. Где те благословеенные времена, когда ставил мультиставки типа лаки на ТБ 2.5 и они выигрывали полностью...

Вчера поставил на финал Апертуры - посмотрел, там в плей-офф ни в одном матче больше 2-х мячей не забивали. Поставил на Америку_Тигрес ТМ 2.5. Счёт 3:0
Lagmann вне форума      
Старый 15.12.2014, 11:52   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
по ходу в спортивных ставках "благословеенных" времен уже не будет
ziksa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НХЛ: «Бостон» едет в гости к «Сан Хосе» GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 04.12.2014 18:16
АПЛ: «Ньюкасл» едет в гости к «молотобойцам» GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 29.11.2014 09:51
Французская Лига 1: «Тулуза» едет в гости к лидеру GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 18.10.2014 15:49
Гости на радио CGM Shamilian Радио 86 01.06.2011 23:11
Ночные гости momsnick Около покерного стола 0 16.07.2009 03:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot