Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Ночные гости

Важные объявления
Старый 16.07.2009, 03:03     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
Уверен, что найдутся такие форумчане, которые уже раньше это успели прочитать, но вдруг кому-то это поднимет настроение.....

************************************************** ****************
открыл глаза. темно. ночь. часа 2. сейчас белые ночи, значит точно часа 2. а почему проснулся? кажется звонили в дверь. быть того не может. кто может звонить МНЕ в 2 часа ночи? показалось... Тзззззззззз!!! .... ???..... чудеса! встаю. ищу тапки. иду к двери.
-Кто?
Молчат. но уже нутром чувствую, что это самый худший гость в моей жизни и точно знаю, что он за дверью. ладно, что гаситься, раз он прошел первую дверь. (у меня с соседкой помимо квартирных дверей есть одна общая. дом новый-двери стремные. я был в замазке, вот и решили поставить одну общую, хорошую, красивую, железную дверь.) звонок мой так и остался за общей дверью и звонит в него только моя соседка, другие не могут, но это точно не она! Когда Галина Семеновна (бабушка лет 70, соседка) звонит в мою дверь, она после звонка тут же произносит один и тот же текст: "Сережа, это Галина Семеновна, прости, что отвлекаю, если ты дома, открой, пожалуйста!" Испытал легкий озноб. За дверью молчали. Включил свет в коридоре. Пока искал выключатель, для проформы ещё раз спросил: -КТО? Ответа нет. И тут по двери начали тихонько скребстись. ВСЁ! ПАНИКА! сам себе сказал: "СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА! Уже поздно что-либо менять, раньше надо было думать. За тобой пришли." Со словами: -Сейчас. начинаю поворачивать ключ в замке. я слышал скрежет чьих-то когтей по двери и механизм замка, в котором медленно и нервно поворачивались шестерни.... Все! осталось повернуть ручку и впустить ТОГО, кто за дверью. Собрался. Открываю.....

Там был ОН! Как только я осознал, что это ОН, то тут же страх, озноб, непонимание и прочие, овладевающие мной чувства отпустили... Осталось лишь пустота. Ну знаете, когда в душе ничего, полный ноль. ну если кто закатывал хороший рол, тот меня поймет. Первая эмоция-все, жизнь кончилась, убили ривером, обидно и масса других эмоций проносятся в течении одной минуты, потом ещё минут двадцать отголоски этих эмоций сменяют друг друга, а потом ВСЕ! пУСТОТА! Вот такие же чувства я испытал. Вернее не было никаких чувств.

Я посмотрел на него целиком. Да, это был именно ОН. Наверное, я знал, что рано или поздно мы с ним встретимся лицом к лицу, или как это принято в HeadsUp, или тет-а-тет.

ОН улыбнулся. Хотелось сказать ему: -Ну что ты, сцука, скалишься? Смешно тебе? А я же из-за тебя так много пережил.... А потом подумал, ведь ОН знает про меня все, знает мои чувства, да просто, ЗНАЕТ! и уж точно знает мои мысли.... И я улыбнулся... я понял, что его улыбка-это не что иное, как знак уважения, что бы не боялся и принял его в столь поздний час. я развернулся и прошел на кухню.

-Ты бы штаны одел, а то неприлично гостей в трусах встречать. Прости, я без гостинцев. Ты же знаешь, я никогда ничего не приношу.

я посмотрел на него, улыбнулся: -Да, извини, ты проходи на кухню, пожалуйста, я сейчас. быстро накинув футболку и надев шорты, я протопал на кухню.

-Что будешь пить? есть чай, кофе, немного виски Red label и бутылка Московского. Может ты голоден?
-Ты открывай Московский, сейчас ещё гости подтянутся и если есть, нарежь лимончика, больше ничего не надо.
-???
-Да не переживай, я все объясню.
-Ок.
я достал бутылку конины, разлил по кружкам, нарезал лимон и сел на против него.
-За тебя!
-Спасибо, -сказал я и мы выпили, не чокаясь. Я посмотрел на него вопросительно и ему ничего не оставалось, как начать....

-Ты догадался кто я?
-Да, конечно, ты ПЕРЕЕЗД или BADBEAT по английски, но меня интересует почему ты здесь? ( и тут я глянул на него: от него веяло холодом и отвращением. он был мерзок и неприятен, но меня почему - то это уже не волновало, в душе опять была пустота. Все свои любимые эмоции он уже вызвал, стоя за дверью и теперь была пустота) вернее почему ты пришел в этом обличии? то, что ты со мной на протяжении нескольких месяцев снова, меня не удивляет, я сам во всем виноват, но зачем ты пришел? Ты наконец-то хочешь поговорить? Тебе надоело меня гондошить ривером? Ты хочешь мне что-то сказать?
-Да нет, я просто хотел, чтобы ты увидел меня в материи, ты же всегда меня представлял той картой, которой я тебя переезжал, а хочу, чтобы меня представляли.
-А не будет ли тебе хреново, друг мой?
-Ты не имеешь права со мной так разговаривать! я же могу сделать твою жизнь невыносимой! тебе не страшно?
-Мне уже все-равно, моя жизнь и так невыносима. После того, как я закатал 500$ в снг по 11 за одну ночь, проигрывая все 70 на 30, 60 на 40, старшие пары в младшие и прочее, я думаю, что хуже быть не может.
-Да, прости, там мы просто над тобой поиздевались!
-Мы????
-Ах, да, сходи, открой дверь.
я иду в коридор и уже где-то в глубине души я понимаю, кто там и мне становится так смешно. Улыбаясь, открываю дверь и вижу ЕГО. я пропускаю его в квартиру, закрываю за ним дверь, открываю снова, закрываю, потом постояв иду в туалет, понимаю, что это делать сейчас совсем не нужно и собравшись говорю: - Друг, тебе в покере мало? давай, если ты приходишь ко мне в гости, а тем более ночью, то всю свою сущность ты оставишь за дверью? пошло?
Тильт извиняется и идет на кухню.

И вот сижу я на кухне, пью коньяк с Тильтом и БэдБитом и мне так спокойно на душе. Первый раз за всю мою покерную жизнь я себя чувствую, ну не то, чтобы прям уютно, но меня не тревожат ни страх за ривер, когда рядом БэдБит, ни страх за неправильное действие, хотя рядом Тильт. И вроде бы все хорошо и кажется, что придет следующее лавэ на ник и переедет американский фиш меня на ривере, а я просто улыбнусь и скажу, -ну здравствуй, Переезд! И поймет он, что я не держу на него зла, и переедет этого американца за все, и будет мне счастье......

с уважением, Лид_Лиграфф
momsnick вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гости на радио CGM Shamilian Радио 86 01.06.2011 23:11
Доли от pro3ua ФТП 1.02 ночные arcanarcan Бэкинг 2 01.02.2011 17:17
Игра №24 "Гости из иного мира" Lure "Мафия" на CGM 1694 05.10.2010 10:05
Ночные кошмары ЗолотойДракон Многостоловые турниры 11 30.04.2009 03:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot