Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Турнир по ставкам ЕВРО 2012

Важные объявления
Старый 24.06.2012, 01:25   #421 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
считай, мисклик на лицо)))
Tepbl4 вне форума      
Старый 24.06.2012, 01:30     TS Старый   #422 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
не выложил ставку Роквелта, опять по своей вине, хотя ему обещал..( так вышло что у меня пустые входящие и исходящие, но там 2-0 или 1-0. написал ему в личку, чтобы восстановить скрин. в любом случае если кто то засомневается, лучше лишусь своих очков, чем его, так как обещал.
Oliver вне форума      
Старый 24.06.2012, 01:33     TS Старый   #423 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
считай, мисклик на лицо)))
я тоже согласен что это пьяный миссклик , но учитывая, те споры насчет ЛасВегаса, решил спросить для интереса.
Oliver вне форума      
Старый 24.06.2012, 01:36   #424 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
подковерные? разве были нарушены правила? ставки до начала матча делались кажды тур.

по-моему это нормально, когда на финальных 10-ти метрах уже смешиваются правила с тактикой на пределе их нарушения. мне как истинному ценителю fair honor play эти несколько матчей дадутся очень непросто.

с одной стороны я непротив выбрать "секунданта", чтобы скидывать ему прогнозы. но с другой стороны это будет неуважением к остальным соперникам. лично я не считаю, что все в этом турнире решено, по крайней мере между 1-4 местами. поэтому предпочту ставить на последней минуте, чем так
Ну если вместо получения удовольствия от подготовки к просмотру футбола вам больше нравится тыкать кнопку F5, то пожалуйста, продолжайте
Kotofeyich вне форума      
Старый 24.06.2012, 01:40     TS Старый   #425 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
ставка Роквелта была 1-0 в пользу испанцев
Oliver вне форума      
Старый 24.06.2012, 01:41     TS Старый   #426 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Ну если вместо получения удовольствия от подготовки к просмотру футбола вам больше нравится тыкать кнопку F5, то пожалуйста, продолжайте
Да пожалуйста,

Англия - Италия 2-0
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.06.2012, 01:48   #427 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
1. Язону 100% можно защитывать, т.к. явно не то написал.
2. По поводу ставок в последний момент, тоже сначала считал, что лучше последнему ставить, типо знаешь как другие поставили, но потом че то подумал, не сильно критично. Можно в принципе тогда и так делать: ты допустим лидеруешь, и тупо ставить такие же ставки, как делает второе место, или те кто догнать могут. Короче 50$ не такие уж большие деньги, чтобы с секундомером тут бегать. + море позитива, общения, и так сказать "духа евро на цгм" , ни с чем не сравниться. Я с самого начала участвовал ради удовольствия, и болел за тех, за кого хотелось болеть ( франция доказательство этому) , хоть они и 5-ку претендентов не входили перед началом турнира.
3. А можно завтра выложить перед матчем таблицу, прикинуть, стоит ли там ставить(чтобы не позориться)))), или специально рисковать ставя на ничью, и биться за бонусные очки))).
Чет много букв получилось
З.Ы. Ах да и еще думаю безоговорочно забираю приз на самую смешную ставку : Бензема-лучший бомбардир, германия-греция 0-1
Shmatko O.N. вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.06.2012, 01:49   #428 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Язон
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Язон с помощью ICQ Отправить сообщение для Язон с помощью Skype™
Чтобы снять возможные споры, мою ставку прошу не засчитывать. Самый ярый сторонник соблюдения правил-то тут я) Просто у нас правил по оформлению как таковых нет. В 20 минут зашел, увидел, что Оливер не поставил, решил подождать, пока выбирал пиво и закуску, только на кассе вспомнил опять про ставку, налепил чего-то, хотел просто написать Испания 1:0)) но решил добавить противника, хотя на телефоне уже было 45 минут) На 45-й посты я за то чтобы не считать, хотя опять же вроде все по фэйр плею у нас и я никак не против, чтобы ставки Роквелта выкладывать после матча), верю Оливеру, что просто не успел.
Но мою просьбу прошу удовлетворить! Сам виноват.
Язон вне форума      
Старый 24.06.2012, 01:52   #429 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Язон
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Язон с помощью ICQ Отправить сообщение для Язон с помощью Skype™
Shmatko O.N.
Моя ставка на Фернандо Льоренте - лучший бомбардира поспорит с твоими, он ещё ни в 1-м из 4-х матчей не выходил
Язон вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 24.06.2012, 01:53   #430 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Язон Посмотреть сообщение
Чтобы снять возможные споры, мою ставку прошу не засчитывать. Самый ярый сторонник соблюдения правил-то тут я) Просто у нас правил по оформлению как таковых нет. В 20 минут зашел, увидел, что Оливер не поставил, решил подождать, пока выбирал пиво и закуску, только на кассе вспомнил опять про ставку, налепил чего-то, хотел просто написать Испания 1:0)) но решил добавить противника, хотя на телефоне уже было 45 минут) На 45-й посты я за то чтобы не считать, хотя опять же вроде все по фэйр плею у нас и я никак не против, чтобы ставки Роквелта выкладывать после матча), верю Оливеру, что просто не успел.
Но мою просьбу прошу удовлетворить! Сам виноват.
Не пори горячку. У всех бывает. Тут все люди хоть и принципиальные, но понимающие. Если уж такой справедливый, то требую голосование, на котором победит то, чтобы засчитать. Ты кстати ближайший кто Оливера может догнать, так что не гоже очками разбрасываться
Shmatko O.N. вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.06.2012, 01:55   #431 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Язон
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Язон с помощью ICQ Отправить сообщение для Язон с помощью Skype™
Англия - Италия 1-1, победа в матче Италии
Испания - Португалия 1:0
Язон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.06.2012, 01:57   #432 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Язон
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Язон с помощью ICQ Отправить сообщение для Язон с помощью Skype™
Ладно, я спать)))
Язон вне форума      
Старый 24.06.2012, 01:58     TS Старый   #433 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Язон Посмотреть сообщение
Чтобы снять возможные споры, мою ставку прошу не засчитывать. Самый ярый сторонник соблюдения правил-то тут я) Просто у нас правил по оформлению как таковых нет. В 20 минут зашел, увидел, что Оливер не поставил, решил подождать, пока выбирал пиво и закуску, только на кассе вспомнил опять про ставку, налепил чего-то, хотел просто написать Испания 1:0)) но решил добавить противника, хотя на телефоне уже было 45 минут) На 45-й посты я за то чтобы не считать, хотя опять же вроде все по фэйр плею у нас и я никак не против, чтобы ставки Роквелта выкладывать после матча), верю Оливеру, что просто не успел.
Но мою просьбу прошу удовлетворить! Сам виноват.
ставка Роквелта на сегодняшний матч была в 12 часов дня вчера или во сколько то там) еще раз повторюсь я лучше своих очков лишусь, чтобы ему засчитать, так как обещал поставить, но вот какой то неимоверный косяк вышел...

Язон, твою ставку я был бы за, даже при исходе 1-0 так как было понятно, что это не Италия, тем более ты поставил до начала разыгрывания мяча, я сравнивал. но спросил у всех, можешь перечитать Железную Ставку просто.

Согласен с Шматко и с Язоном, фэир плей дороже всего призового фонда возведенного в квадрат. тем более, что все рассчитывают, что это не последний турнир! а только начало
Oliver вне форума      
Старый 24.06.2012, 02:14   #434 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Возьму инициативу в свои руки. Голосуем:
+ за то, чтобы всё всем защитать, и оливер сам себе ни че не отнимал
- за то, чтобы ни че никому защитывать, обнулить всем очки кроме меня и котофеича и поудалять свои акаунты на цгм.
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.06.2012, 02:22   #435 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Возьму инициативу в свои руки. Голосуем:
+ за то, чтобы всё всем защитать, и оливер сам себе ни че не отнимал
- за то, чтобы ни че никому защитывать, обнулить всем очки кроме меня и котофеича и поудалять свои акаунты на цгм.
Рука тянулась к плюсу, но перечитав ещё раз, решил для начала посмотреть куда все будут жать
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.06.2012, 03:12   #436 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Далее мои прогнозы такие же,как у Котофеича
eclibrise вне форума      
Старый 24.06.2012, 10:52     TS Старый   #437 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Далее мои прогнозы такие же,как у Котофеича
это что еще за тимплей?))))

если у тебя есть возможность ставить самому, то я против.
Oliver вне форума      
Старый 24.06.2012, 12:07   #438 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
это что еще за тимплей?))))

если у тебя есть возможность ставить самому, то я против.
Не знаю будет ли инте.уехал отдыхать скайпа нет(
eclibrise вне форума      
Старый 24.06.2012, 12:09     TS Старый   #439 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Не знаю будет ли инте.уехал отдыхать скайпа нет(


хорошего отдыха
Oliver вне форума      
Старый 24.06.2012, 15:13     TS Старый   #440 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Еду домой, приеду посчитаю очки перед последним четвертьфиналом.

Заметил, что очень давно не лудоманил в онлайн конторе, это наверняка связано с этим турниром)
Oliver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир по ставкам на Лигу Чемпионов 2012 Oliver Ставки на спорт - теория и практика 3 17.09.2012 14:02
Новый турнир по ставкам Oliver Ставки на спорт - теория и практика 2 11.07.2012 12:56
ЕВРО 2012. Делимся прогнозами Oliver Ставки на спорт - теория и практика 48 23.06.2012 21:34
Кто на ЕВРО 2012? Evrei Ставки на спорт - теория и практика 3 10.10.2011 10:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot