Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Ставки дырявого чайника. Необходимо уничтожение

Важные объявления
Старый 24.09.2011, 12:38   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Арсенал Арсенал??? звучит конечно интересно. Посмотрим
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 24.09.2011, 14:44   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
сейчас что то здравое виднеется, но и шансами банка сильно злоупотребляет. особенно в футболе это опасно. посмотрим на блэкберн, вильяреал, арсенал и атлетико))))

особенно инетересен последний матч)
Oliver вне форума      
Старый 24.09.2011, 16:32     TS Старый   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
сейчас что то здравое виднеется, но и шансами банка сильно злоупотребляет. особенно в футболе это опасно. посмотрим на блэкберн, вильяреал, арсенал и атлетико))))

особенно инетересен последний матч)
блин, мне тоже че-то стало интересно
Между покером нашел сайт, где можно в текстовом режиме смотреть результаты в живом времени. Походу первая на сегодня ставка у него тоже сыграет, хотя рано еще говорить.
Но Манчестер - Эвертон первый тайм откатали по нулям.
попросил у него скрин воскресных ставок тоже до кучи, чтобы по ходу скучных туриков поглядывать краем глаза

Название: stavki3.jpg
Просмотров: 101

Размер: 14.7 Кб
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 25.09.2011, 07:46     TS Старый   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Ну и вот, вполне закономерный результат, я считаю - полный пролет во всем и вся. А потому что не хрена лезть туда, где ничего не смыслишь. Я в ставках не смыслю - я в них и не лезу
Pokerboy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.09.2011, 11:13   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
а дальше стандартный тильт оставшихся денежек
Oliver вне форума      
Старый 26.09.2011, 09:13     TS Старый   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
а дальше стандартный тильт оставшихся денежек
насчет тилта не знаю, не уверен, но скрины мне больше не высылаются.
Однако инфа дана. Оставшиеся на счету 12 долларов распределены следующим образом:

Норвич - Сандерленд П2 2.98 - ставка 4
Хетафе - Бетис ТМ 2,5 1.92 - ставка 8
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 26.09.2011, 10:41   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
ну вот) 8 баксов вместо 4) полез вверх по лимитам)
Oliver вне форума      
Старый 26.09.2011, 11:08     TS Старый   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
ну вот) 8 баксов вместо 4) полез вверх по лимитам)
не-не, данные были не совсем верны сейчас уточнены.

Норвич - Сандерленд П2 2.98 - ставка 4
Хетафе - Бетис ТМ 2,5 1.92 - ставка 4
Анжи - Терек П2 15 - ставка 4

Ну, тут понятно, что час от часу не легче, но, зная, что знакомец мой тему читает и догадываясь, что болезненно реагирует, а также желая ему только добра в виде того что описано в моем первом постинге этой темы, должен справедливости ради отметить следующее.
Слово свое он пока держит и не вводит вторые 100 пока первые 35 не проиграны полностью.
Я ничего не понимаю в ставках, но смею полагать, что неплохо понимаю в людях. И данный факт - однозначно хороший признак.
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 26.09.2011, 21:19     TS Старый   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
М-да, наш герой был очень близок к тому, чтобы хапнуть 14 ставок на тереке... И вот тут у меня возникла непонятка. Понятно, что эта ставка была из серии диких, типа ставки на атлетико. Но я днем из любопытства глянул на сайте фонбета и увидел, что бк дает за терек 10,5 - то бишь в полтора раза меньше биржевой тусы... И часто такое бывает? Просто если я правильно понимаю, биржевики сильно ошиблись и возможно эта ставка по факту оказалась не такой уж тупой?
Pokerboy вне форума      
Старый 26.09.2011, 22:45   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
ставка больше 3, это уже малореальный исход. ну обычно бывает просвет в 0.5. например в одной конторе дают 2.25, а в другой 1.8. поэтому очень много игроков держат счета в разных конторах. разные конторы даже ставки принимают совершенно разные.

ну а то, что в одной давали ВСЕГО ЛИШЬ 10.5, а в другой ОШИБЛИСЬ И ДАЛИ 15, ничего не меняет. они дальше будут зарабатывать деньги маня здешних "фишей" на такие коэффициенты. бывают конечно черные дни у букмекеров, но в основном это как минимум компенсируется.

интересный факт, когда предлагают отгадать четное или нечетное количество голов будет забито - практически 50 на 50, но дают по 1.8. и если эту ставку сделает 100 или 1000 человек, то выйдет где то 50 на 50 и тех и противоположных прогнозов, соответственно контора имеет 1/5 с каждого неправильного прогноза а то и больше. Другими словами если давать коэффициент 2, и будет принято ровное количество и тех и других ставок, то контора окажется при своих. а когда кэфы по 1.8, то контора выигравшей стороне недодает 0.2 от проигравшей, т.е. оставляет себе. Очень сложно я описал, но понять можно если задуматься)
Oliver вне форума      
Старый 26.09.2011, 22:49   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
М-да, наш герой был очень близок к тому, чтобы хапнуть 14 ставок на тереке... И вот тут у меня возникла непонятка. Понятно, что эта ставка была из серии диких, типа ставки на атлетико. Но я днем из любопытства глянул на сайте фонбета и увидел, что бк дает за терек 10,5 - то бишь в полтора раза меньше биржевой тусы... И часто такое бывает? Просто если я правильно понимаю, биржевики сильно ошиблись и возможно эта ставка по факту оказалась не такой уж тупой?
Тут просто очень мутный матч был в том плане, что все чувствовали, что возможен договорняк. Только никто не понял, в чью сторону.)
Kotofeyich вне форума      
Старый 27.09.2011, 09:32     TS Старый   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Короче, от первого депозита осталось денег на 2 ставки. Данных по ним пока нет

Ну, а я люблю всяко-разно статистику и вот что получилось по итогам тех ставок, что делались.

Название: tablstavki.jpg
Просмотров: 69

Размер: 21.7 Кб
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 27.09.2011, 09:48     TS Старый   #33 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Данные появились. Сделаны 2 последние ставки по 4 доллара.

ЦСКА - ИНТЕР ТБ2,5 2.28
Мюнхен - Манчестер Сити П1 1.96
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 27.09.2011, 18:29     TS Старый   #34 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
ставка больше 3, это уже малореальный исход. ну обычно бывает просвет в 0.5. например в одной конторе дают 2.25, а в другой 1.8. поэтому очень много игроков держат счета в разных конторах. разные конторы даже ставки принимают совершенно разные.

ну а то, что в одной давали ВСЕГО ЛИШЬ 10.5, а в другой ОШИБЛИСЬ И ДАЛИ 15, ничего не меняет. они дальше будут зарабатывать деньги маня здешних "фишей" на такие коэффициенты. бывают конечно черные дни у букмекеров, но в основном это как минимум компенсируется.
Вот это не вполне умещается в моей адвантивной голове. Ведь в данном случае "ошибся" не букмекер, а игроки, принимавшие пари с коэффициентом 15, а знакомец мой говорит, что в течение дня он поднимался и до 16...
Любой адвансер обязан мыслить дистанцией. Я, в отличие от него, адвансер со стажем, пусть и по совсем другой тематике, но ведь суть одна - делать плюсовые ставки вне зависимости от вероятности победить прямо сейчас.
И понимая, что в БК сидят профи и видя, что профи дают за терек 10,5, я понимаю, что они оценивают его шансы на победу в полтора раза выше, чем та масса игроков, которая принимает пари с коэффициентом 15 на бирже. Естественно, я верю профессионализму БК в гораздо большей степени, чем толпе игроков. И если есть такой разнос, то вне зависимости от степени вероятности данного события я скорее всего тоже поставил бы на него, случись мне ставить.
Или я что-то путаю?
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 27.09.2011, 18:51   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
я не понимаю, какие игроки и где они принимают ставки на терек?) как это могло пройти мимо меня?))) вроде давно ставлю и уже наверняка бы натолкнулся на такое.
Oliver вне форума      
Старый 27.09.2011, 18:54     TS Старый   #36 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
я не понимаю, какие игроки и где они принимают ставки на терек?) как это могло пройти мимо меня?))) вроде давно ставлю и уже наверняка бы натолкнулся на такое.
Ок, надо учитывать, что я здесь оказался волею судьбы и также являюсь чайником, хоть и не делающим ставок
На бирже ставок бетфайр игроки играют против игроков, принимая ставки друг друга, а биржа за такое хорошее берет 5% от суммы каждой ставки. Я правильно понимаю ситуацию?
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 27.09.2011, 19:04   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
далек от бетфейр, ща полазаю посмотрю) интересненько)
Oliver вне форума      
Старый 27.09.2011, 19:12   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
не, не для меня это)) поразбираюсь потом конечно, но как то против букмекеров играть мне понятнее
Oliver вне форума      
Старый 27.09.2011, 19:31     TS Старый   #39 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Ок. Но вообще-то тут не столь даже и важно, кто и как. Просто здесь лично мне и не нужно разбираться в спорте, в котором я и не разбираюсь, чтобы сказать, что это был нормальный ход. Мне аж самому обидно за него, что такенная ставка почти сыграла, но "почти" не считается
Pokerboy вне форума      
Старый 27.09.2011, 20:53     TS Старый   #40 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Первая ставка сыграла досрочно. А так - желаю победы нашим!
Pokerboy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 43. Уничтожение невера out "Мафия" на CGM 1036 05.02.2013 22:49
Необходимо любому покерному игроку Минусарь Поговорим за жизнь 19 19.04.2010 03:16
Дневник Круглого и Дырявого P0n4ik Дневники MTT-игроков 16 07.12.2009 03:47
Вопрос от чайника Skoldpadda Одностоловые турниры 8 16.11.2007 19:38
Вопросы чайника(ов) Led Блэкджек 3 25.06.2006 22:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot