Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > Радио
Опции темы

5 февраля, вновь в гостях радио CGM "Исполнитель"

Важные объявления
Старый 30.01.2014, 19:34     TS Старый   #1 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
В среду, 5 февраля в 21:00 по Москве у нас в гостях на радио CGM появится Слава Карпов, он же "исполнитель". Слава - известный оффлайн и онлайн игрок, психолог, человек вокруг которого всегда происходят интересные события, в недалеком прошлом обладатель 1 из самых популярных блогов в покерном комьюнити! В эфире Слава пообещал ответить на ваши вопросы, раскрыть подробности последних событий и просто порадовать, вас, дорогие слушатели. Не пропустите!

Трансляция в прямом эфире пройдет тут!

Название: Karpov.jpg
Просмотров: 1201

Размер: 78.0 Кб

Запись эфира:





Ответы на вопросы:

Artem Metsler: Слава, никогда не посещала мысль жить в другой стране или хотя бы гастролировать? Ведь катать можно практически из любой точки мира. Что вообще может держать в России, если ты свободный, не матричный человек?
Ответ: я хочу жить только в Москве, по крайней мере, сейчас. Мало того, что в этом городе постоянно движуха, даже если ты сидишь дома, так здесь можно сливать людей, практически без вероятности пересечься с ними. Более того, Москва, на мой взгляд, самый красивый город, из тех, что я видел. Единственный минус — пробки, но если нужно куда-то ехать днём, можно на метро, а ночью дороги свободны. Я очень люблю этот город, так как он постоянно держит меня в тонусе.

Kirill_Pravda: Слав, если в 24 года смысл съезжать от родителей, если на это уйдет большая часть заработка
Ответ: Нужно всё сопоставить. И если минусы от жизни с родителями, больше, чем затраты, которые тебе предстоят — надо съезжать. И наоборот.

Дима Бендюг:
1)Что ты думаешь о трансцендентальной медитации? Как-то заинтересовался, это движение стало особенно популярным в последние лет десять, Столько звёзд советуют (Мадонна, Пол Маккартни, Дэвид Линч, последний даже книгу написал на эту тему "Поймать большую рыбу"), вроде как изучаешь эту технику за 3-4 дня с учителем. Напрягает, что всё так просто, да ещё и слоган этот "15 минут утром, 15 минут вечером - и ваша жизнь изменится". Кроме этого напряга, есть ещё один - когда я нашёл такого учителя в своём городе, очень уж сильно он меня уговаривал, фразы по типу: "3-4 дня, и вы новый человек, свободный человек", цену не называл, говорил "На месте договоримся, вы будете довольны", короче по сути отвратил меня от этого. Какое твое мнение об этой методике?
Я длинно написал, но всё же.
Ответ: Не занимайся этой хуйнёй. Причём, никогда.

2)Что скажешь о людях, которые ведут себя очень дружелюбно и податливо, когда чувствуют, что в скором времени общение может прерваться навсегда, однако вскоре расслабляются и вновь превращаются в ублюдков? Кроме того, пассивная ненависть легко просматривается у них в пьяном состоянии. Ещё они, без каких-либо доказательств по факту, считают себя лучшими во всём и этим жутко раздражают, ведь это мнение разделяют лишь сами с собой. Вот, ещё у них нет друзей и ты, как придурок, стараешься войти в ситуацию...и общаешься, хотя тебе это неприятно. Ещё один момент, такие люди...они никогда не концентрируются на достоинствах, всегда высокомерно вздохнут и нарисуют кривую улыбочку, если тебя за что-то похвалят на стороне, но вот когда дело заходит о недостатках, здесь они расцветают. Я обобщаю, но имею ввиду вполне определённого человека.
Вопрос: какого чёрта они такие идиоты? И что с ними делать, забивать на общение и стирать из жизни. У них больше нет никого, кто бы даже поинтересовался о их делах, постепенно рассосались люди, я один, добрый такой идиот, ведусь, вроде как жалко...
Ответ: Тут думать ...... Таких людей нужно сливать. Но, по возможности, до этого, хорошенько выдоить.

Андрей Андреевич: Слава, как ты относишься к людям, которые зарабатывают деньги незаконно? Для некоторых есть разница между киллером и вором, для некоторых нету, а для тебя как? Смог бы дружить с преступником, учитывая то, что он бы относился к тебе хорошо и был адекватным, щедрым и честным человеком перед тобой, или категорически нет, либо есть какая то граница?
Ответ: На меня это влияет только в том смысле. что я, вместе с ним, могу попасть под замес. А в остальном, общаюсь также, как и со всеми.


Денис Грабушев: Слава, смотрел Шерлока? Как тебе? Какие еще хорошие сериалы помимо Теория Лжи и Во все тяжкие можешь посоветовать! Спасибо!
Ответ: Сериалы не смотрю, времени нет. Могу посоветовать русский сериал "Краплёный".
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 31.01.2014, 14:41   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Всем привет! С вами снова Джонни Кэтсвилл и 5 феврался со Славой мы попробуем провести эфир!
Patr1ck вне форума      
Старый 05.02.2014, 13:08   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 1
Слава взорвет эфир ! долго я этого ждал, думаю не только я ) надо инста биндить будильник
NoCry вне форума      
Старый 06.02.2014, 22:20   #4 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
MrDamian вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.03.2014, 19:08   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
кашель sus'а во время ответов Славы, ну просто раздражает. Будь внимательнее в след. раз
zekhe вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.02.2015, 12:39   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zekhe Посмотреть сообщение
кашель sus'а во время ответов Славы, ну просто раздражает. Будь внимательнее в след. раз
Солидарен, давно не слушал подкастов, решил послушать, начал с этого, оооочень ужасный лик, этот кашель, ну просто жесть ))) Отключай просто микрофон во время речи собеседника, клацание по клавиатуре - тоже не очень красиво, но кашель - недопустимо )
MaxBNuts вне форума      
Старый 20.02.2015, 12:44   #7 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
1 марта - встречайте, в гостях радио CGM "Исполнитель" - прошел год, sus уже здоров и бодр, готов к эфиру
MrDamian вне форума      
Старый 20.02.2015, 13:27   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Я в курсе ) Слушаю оттуда )
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
22 февраля, победитель турнира CGM Birthday - Иван "Shmatko O.N." на радио CGM! sus Радио 1 27.02.2014 21:59
13 сентября - Анатолий "nl_profit" Филатов в гостях радио CGM sus Радио 1 25.11.2013 21:05
5 апреля, в гостях радио CGM "Исполнитель" sus Радио 4 04.04.2013 23:06
8 февраля Антон "purity" Mоисеенков в гостях радио CGM sus Радио 3 09.02.2013 21:57
28 сентярбя, пятница. Анатолий "Wintyara" Шварц в гостях радио! sus Радио 0 23.09.2012 23:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot