Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > Радио
Опции темы

Ваши пожелания

Важные объявления
Старый 29.04.2011, 11:59     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Привет всем! Итак, назрел вопрос. Который, мы обсудили во вчерашнем эфире. Прямо как по чернышевскому, - "Что делать?"(Хотя я к своему стыду Чернышевского не читал). Итааак! Сам вопрос, - "Какого рода эфиры вы хотели бы видеть на радио CGM?". Я прошу вас оставить в этой теме свои пожелания.
gosuhuman вне форума      
Старый 29.04.2011, 21:11   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для ApMaH
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 102
Во первых интересные дискусии, немного юмора, приправить все это хорошой музыкой, добавить немного приятного собеседника, чуточек ответить на вопросы форумчан ну и фирменно это все нужно красиво подать. Рецепт прост)

А так хотелось бы честно - по больше бы юмора, а то слушаю Вас как будто вы на похоронах у бывалого покериста)
__________________
Поставь в + в рейтинг если помог или написал что-то умное=) Спасибо.
ApMaH вне форума      
Старый 06.05.2011, 12:15   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Ребят,напишу как думаю,надеюсь,что не обидитесь.Очень слабо..более даже чем слабо..Не дотягивает даже до любительского уровня.
Какие то обрывки мыслей,не умные отвлеченные рассуждения. Сухо и Скучно..
Sus если ты шутишь на такие деликатные темы как ,,секс,, то шутки должны быть смешными,а не птушного уровня...
gosuhuman,когда ты ведешь эфир слушателям интересно послушать о госте, а не о ведущем.
В нете куча любительских радио станции.
Например вот http://www.chatsradio.ru/ Послушайте как там ребята ведут эфиры.
Есть вообщем куда рости...Успехов!!!
eclibrise вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 06.05.2011, 13:02   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Я бы хотел видеть интересные эфиры.
Где авторские передачи?
Где новости? Что? в покере ничего не происходит?
Где интересные интервью?
Где сетка вещания хотя бы? Что будет на следующей неделе? Что будет через два дня?

Люди хотят знать, что они будут слушать когда и, главное, зачем. Дайте им причину и повод.

Единственная авторская передача - мтт госухумана. Да и то, простите, но бред. 4.5 часа очевидных неинтересных решений ... Ну может интересно кому-то, я не знаю. Но второй раз я такое слушать не буду. Извините )

Честно, ребят, ощущение, что у вас плана на эфир просто нет. Что за чем будет, какие темы будут обсуждаться - всё придумывается на ходу. А что будет в эфире сегодня, сегодня же и придумывается.

Про спорт промолчу, лично мне спортивные передачи на покерном радио не интересны да и комментарии про спорт и трансляции событий можно послушать в намного более профессиональном исполнении. Без обид )

Пока ощущение радио эфира не складывается. Это просто разговоры, вот как я пиво с друзьями пью, мы о всяком треплемся, вот примерно тоже самое. Кроме тех, кто пьёт пиво и треплется эти разговоры никому толком не интересны)
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 06.05.2011, 13:43   #5 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
серьезно задумались
Meet_Rusty вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 06.05.2011, 13:59   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
kinnison +1
добавлю - обзор тем на форуме , в модераторском разделе , есть такой обзор интересных тем . Шарк Щаркович делал эту подборку для Арчера + свои мысли..
Galina Galanova вне форума      
Старый 06.05.2011, 14:03   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Если сказать в общих словах о Радио - есть перспектива , это положительный итог.
Есть - кому работать.
Есть идеи .. - надеюсь будет и команда
Galina Galanova вне форума      
Старый 06.05.2011, 15:44   #8 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
сделаем сетку к понедельнику.
кстати, уважаемая Галина Генадьевна, мы хотели пргласить Вас в эфир на следующей неделе. например в среду. Вы не против?
Meet_Rusty вне форума      
Старый 06.05.2011, 15:53   #9 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
ООо пошли отзывы, это уже радует

Цитата:
Sus если ты шутишь на такие деликатные темы как ,,секс,, то шутки должны быть смешными,а не птушного уровня...
Спасибо, кэп.
BTW: вобще юмор у всех разный, какой мне дан, такой и выдаю.
Вобщем я думаю, что должны быть всякие шутки, если бы радио слушал только ты, я бы максимально постарался подстроиться лично под твоё чувство юмора, честно

Цитата:
Я бы хотел видеть интересные эфиры.
Где авторские передачи?
Где новости? Что? в покере ничего не происходит?
Где интересные интервью?
Где сетка вещания хотя бы? Что будет на следующей неделе? Что будет через два дня?

Люди хотят знать, что они будут слушать когда и, главное, зачем. Дайте им причину и повод.
Спрошу по некоторым пунктам:

Авторские передачи - это когда в эфире 1 человек и делает что-то своё, особенное так?

Новости +++ идеи были, будем делать, выделим под это целый день.

Интервью берем, если те что брали не интересны , скажи кого бы ты хотел услышать и мы обязательно его позавём

И наконец сетка вещания, конечно же будет, мы ее уже давно составили, но пока не выкладывали ввиду того что она меняется с приходом новых людей. Как только она "устаканится" вы сразу же увидите её.
PS: Пока что, мы старались анонсировать более-менее интересные передачи заранее, за день, за два.

Цитата:
Это просто разговоры, вот как я пиво с друзьями пью, мы о всяком треплемся, вот примерно тоже самое. Кроме тех, кто пьёт пиво и треплется эти разговоры никому толком не интересны)
Это, кстати говоря, не так уж и плохо, нету разницы и отчужденности между ведущими и аудиторией, хоум радио - считай и есть новый формат. В любой момент можно все испортить оффициальщиной, поверь

Цитата:
добавлю - обзор тем на форуме...
Эта идея уже в обороте, и она конечно же будет реализована, скорее всего до/после новостных блоков.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 06.05.2011, 16:07   #10 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
sus,подстройся под какое то стандартное чтоли, общепринятое чувство юмора.
Пс Радио я не слушаю) Не нравится)
Написал,что уровень ниже нижнего потому как так и есть.Слушаю все и П-фф и ПМ и ГТ и даже ПС и все это на голову выше.
На любимом ресурсе хотелось бы видеть,что то более качественное.
Критику надо воспринимать конструктивно потому как эфиришь ты для других а не для себя.
Ваш Кеп.
eclibrise вне форума      
Старый 06.05.2011, 16:20   #11 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Я к тому что пожаловался на юмор пока только ты, может остальным лень, тогда я прошу их, чтобы тоже написали и окритиковали
Всем угодить невозможно и я это понимаю, а общепринятое это тролинг типа?
Что-то вроде:
Критику на критику, нужно тоже воспринимать конструктивно, потому как критикуешь ты для других, а не для себя.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 06.05.2011, 18:20   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение


Спрошу по некоторым пунктам:

Авторские передачи - это когда в эфире 1 человек и делает что-то своё, особенное так?
Обычно один, можно больше - неважно.Делает или делают тематическую программу. С конкретной темой, сценарием и тд и тп.
Цитата:
Новости +++ идеи были, будем делать, выделим под это целый день.
И это радует.
Цитата:
Интервью берем, если те что брали не интересны , скажи кого бы ты хотел услышать и мы обязательно его позавём
Неправильный подход. Думать должны вы. А я приходить и слушать. И говорить интересно мне или нет.

Цитата:
Это, кстати говоря, не так уж и плохо, нету разницы и отчужденности между ведущими и аудиторией, хоум радио - считай и есть новый формат. В любой момент можно все испортить оффициальщиной, поверь
Плохо!
Какой новый формат? Какое хоум радио? При чём тут отчуждённость или официальщина?
Эфир не должен выглядеть как междусобойчик. Ведущие на радио работают на публику, для публики и во имя её. Или во всяком случае должны это делать.

Можно говорить о том, что кажется интересным тебе, а можно о том, что интересно слушателям. И это разные стили общения, разные темы и разные подходы.
А Вы на публику не работаете. ИМХО, разумеется.

Рассказать баян в компании - легко, для поднятия настроения и над баяном посмеются.
Рассказать баян в эфире - лучше застрелиться сразу.

Если что-то обсуждаете в компании, то можно иметь одну точку зрения на всех. Или близкие точки зрения. Это нормально.
В эфире же интересно послушать разные точки зрения. Будет дискуссия, будет интересно слушателям.
И неважно, что ты считаешь на самом деле. Это никому не интересно.
Публике интересно шоу, а не то, что я или кто-то другой на самом деле думает.

Помните разговор про мтт и кэш? Вы отстаиваете мтт?
Ок, я буду говорить, что там всё на лаке.
Какая разница, что я на самом деле думаю про мтт ?))
Ну кому это интересно? Да никому кроме меня )
Дали бы мне час-два на разработку роли и набросок сценария, глядишь и интересно бы получилось ))
Но это уже детали )

P.S. Я надеюсь вы пишете сценарии эфиров? )))
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 06.05.2011, 19:41     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ребят,напишу как думаю,надеюсь,что не обидитесь.Очень слабо..более даже чем слабо..Не дотягивает даже до любительского уровня.
Какие то обрывки мыслей,не умные отвлеченные рассуждения. Сухо и Скучно..
Sus если ты шутишь на такие деликатные темы как ,,секс,, то шутки должны быть смешными,а не птушного уровня...
gosuhuman,когда ты ведешь эфир слушателям интересно послушать о госте, а не о ведущем.
В нете куча любительских радио станции.
Например вот http://www.chatsradio.ru/ Послушайте как там ребята ведут эфиры.
Есть вообщем куда рости...Успехов!!!
Про себя принял к сведению. Действительно есть за мной такой косяк. Постараюсь исправится)
gosuhuman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.05.2011, 19:42   #14 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Обычно один, можно больше - неважно.Делает или делают тематическую программу. С конкретной темой, сценарием и тд и тп.
Понял, будем делать, выделяем на эту тему тоже целый день, все увидите в анонсе расписания.

Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
И это радует.
Hurray!

Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Неправильный подход. Думать должны вы. А я приходить и слушать. И говорить интересно мне или нет.
Так они не понравились или что? ) Я не могу сказать за всех, я думаю, что будет интересно что нет, исходя из этого и зову гостей


Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Плохо!
Какой новый формат? Какое хоум радио? При чём тут отчуждённость или официальщина?
Эфир не должен выглядеть как междусобойчик. Ведущие на радио работают на публику, для публики и во имя её. Или во всяком случае должны это делать.
Согласен, будем развиваться и двигаться в этом направлении
Я лишь имел ввиду то, что работя на публику нужно стараться чтобы взгляды совпадали с тем кто слушает, как в упомянутой тобой компании друзей.

Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Можно говорить о том, что кажется интересным тебе, а можно о том, что интересно слушателям. И это разные стили общения, разные темы и разные подходы.
А Вы на публику не работаете. ИМХО, разумеется.
Сложно понять что интересно слушателям если они молчат, это знаешь как истории про девушку с парнем, которая не получая оргазма терпит выходки парня и молчит, достаточно ей намекнуть и все идет как нужно обоим
ЗЫ: И да, я все равно стараюсь

Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Рассказать баян в компании - легко, для поднятия настроения и над баяном посмеются.
Рассказать баян в эфире - лучше застрелиться сразу.
Не очень согласен, для меня и в компании рвать баян - не очень

Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Если что-то обсуждаете в компании, то можно иметь одну точку зрения на всех. Или близкие точки зрения. Это нормально.
В эфире же интересно послушать разные точки зрения. Будет дискуссия, будет интересно слушателям.
И неважно, что ты считаешь на самом деле. Это никому не интересно.
Публике интересно шоу, а не то, что я или кто-то другой на самом деле думает.
Да, я собсно так и думаю, и стараюсь это делать.

Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Помните разговор про мтт и кэш? Вы отстаиваете мтт?
Ок, я буду говорить, что там всё на лаке.
Какая разница, что я на самом деле думаю про мтт ?))
Ну кому это интересно? Да никому кроме меня )
Дали бы мне час-два на разработку роли и набросок сценария, глядишь и интересно бы получилось ))
Но это уже детали )
Я помню. Я отстаиваю лишь что везде нужен скилл. Хотя кэш считаю более сложным нежели остальные разновидности NLH.

Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
P.S. Я надеюсь вы пишете сценарии эфиров? )))
Тут могу ответить лишь за себя, да.

PS: рад что пошла обратная связь
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 06.05.2011, 20:04   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
Так они не понравились или что? )
Честно? Не помню ) Вот незапомнилось, хотя их не много и слушал )

Цитата:
Сложно понять что интересно слушателям если они молчат, это знаешь как истории про девушку с парнем, которая не получая оргазма терпит выходки парня и молчит, достаточно ей намекнуть и все идет как нужно обоим
Искусство игры в покер заключается в понимании того, как и что играет оппонент. Намёк ясен? )))

Цитата:
Я помню. Я отстаиваю лишь что везде нужен скилл. Хотя кэш считаю более сложным нежели остальные разновидности NLH.
Есть разновидность сложнее. А есть ещё сложнее. Хочешь поговорить об этом?))
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 07.05.2011, 21:49   #16 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
уже пошел спор ради спора, не доводы, а какие-то глупости сплошные.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 07.05.2011, 22:21   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Вас не понять) То вам нужна обратная связь, то не нужна )
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 08.05.2011, 00:40   #18 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Она нужна, прост полемика никчему уже, во всяком случае 15 пост просто бред, объяснять почему думаю не стоит?
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 08.05.2011, 01:15   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Она нужна, прост полемика никчему уже, во всяком случае 15 пост просто бред, объяснять почему думаю не стоит?
14 пост перечитай )
И про 15 объясни ) мне интересно )
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 08.05.2011, 23:32     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Тема набирает популярность. Это хорошо ^__^
gosuhuman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши предложения и пожелания по развитию раздела. maxxmart Игра вообще 9 25.12.2012 13:20
Ваши предложения и пожелания по развитию раздела Shark Sharkovich Многостоловые турниры 35 15.07.2009 01:42
пожелания к новому скину цгм Omm Около покерного стола 10 13.02.2009 12:30
Ваши предложения и пожелания по развитию раздела. maxxmart Прочие карточные игры 5 19.04.2008 23:22
Ваши предложения и пожелания по развитию раздела. maxxmart Преферанс 1 31.12.2007 04:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot