Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > Радио
Опции темы

Верните Шамиля на радио

Важные объявления
Старый 18.04.2011, 14:37     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
не хочу быть капитаном очевидностью, но то что сейчас происходит на радио действительно выглядит так: (процитирую мегамозга)

Цитата:
Херня какая то полная. Никакого драйва в голосе, растерянность и потеря логических нитей в дискуссии, ничерта не слышно, перепады звука просто сверхмощные (неужели сам не слышал когда делал?), еще и поверх дибильная музыка, ужас.
единственные эфиры из просушенных к-рые особо не вызывали уныния были со стейном и бэбибоем, но тут 95% заслуга гостей, к-рые феерили сами....

вообщем я скучаю по бредоэфирам с помидором, по итогам новостей недели с лакифишем, по драйвовым эфирам шамильяна с гостями))

понимаю, что мне нифига никто не должен, просто выразил свое имо как постоянный слушатель )
__________________
Forсe вне форума   +9 (+10/-1)    
Старый 18.04.2011, 15:32   #2 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
не хочу быть капитаном очевидностью, но то что сейчас происходит на радио действительно выглядит так: (процитирую мегамозга)

единственные эфиры из просушенных к-рые особо не вызывали уныния были со стейном и бэбибоем, но тут 95% заслуга гостей, к-рые феерили сами....

вообщем я скучаю по бредоэфирам с помидором, по итогам новостей недели с лакифишем, по драйвовым эфирам шамильяна с гостями))

понимаю, что мне нифига никто не должен, просто выразил свое имо как постоянный слушатель )
ну раз ты такой недовольный, может скажешь к чему конкретно относилась цитата мегамозга? и не зная того, как строится интервью на радио, лучше вообще ни чего не говори. Если гость уныл, ни какой ведущий его не растормошит, а если гость сама позитивность, ведущий должен просто раскрыть его для слушателей, а не перебивать.


PS. хочешь провести пару эфиров, глас недовольных?
Meet_Rusty вне форума   -6 (+0/-6)    
Старый 18.04.2011, 16:16   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
На самом деле цитата мегамозга относилась к sus'у, но она полностью отражает, я так понимаю мнение ТС по отношению к эфирам, и я поддерживаю.

"Если гость уныл, ни какой ведущий его не растормошит" гость - интересен своей деятельностью, а не "задором" в эфирах, а у ведущего это задача за которую ему платят, если гость уныл, ведущий не должен его "тормошить" насильно, но и сам не имеет права "завять".

Слушал одну из последних записей, по-моему с sus как раз, я не понял кто там уныл или что, т.к. большая часть эфира - жесткие технические неполадки, непонятно зачем вообще выкладывать такую запись.

"хочешь провести пару эфиров?" это лишнее предложение, по-моему, если ты придешь в театр на премьеру и тебе покажут говно, как ты отреагируешь на предложение самому покривляться на сцене ? Нужно нормально принимать объективную критику.
MaxBNuts вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 18.04.2011, 16:53   #4 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Если я вас не устроил, чтож, навязываться не буду.
плюсуйте сообщение все, кто хочет чтоб я ушел - нет проблем.
мини голосование, так сказать
Meet_Rusty вне форума      
Старый 18.04.2011, 17:12   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Malevin Посмотреть сообщение
Если я вас не устроил, чтож, навязываться не буду.
плюсуйте сообщение все, кто хочет чтоб я ушел - нет проблем.
мини голосование, так сказать
Причем тут не устроил? Шамиль тоже не сразу был "принят" имхо, и эфиры бывали отстойные. Это обычная и нормальная ситуация. Нужно приспосабливаться и развиваться, а не сдаваться.
Это тоже что в покере сказать "сыграю 100 турниров, если гсч опять отымеет, навязываться не буду, значит я фиш, пойду на завод".
MaxBNuts вне форума      
Старый 18.04.2011, 17:15   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Для начала "перепады звука просто сверхмощные (неужели сам не слышал когда делал?), еще и поверх дибильная музыка, ужас" вот это реши, а потом уже работай над собой, темами, эфирами, гостями ..
MaxBNuts вне форума      
Старый 18.04.2011, 17:31   #7 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Макс, когда для кого-то стараешься и тебе говорят ты говно, а потом пол-дюжины людей подписывается, желание сразу отваливается. в моих эфирах нет перепада громкости. последние помехи были связаны с микрофоном sus. музыка играет очень тихо и не мешает речи, где-то джаз, гдето эбиэнт. музыка без слов отлично подходит для фона. Не нужно сторонние косяки приделывать мне - это не правильно.
на счет гостей, есть люди, которые совсем не разговорчивы, они имеют в арсенале односложные ответы и с сотней вопросов могут справиться и за 10 минут. Есть общительные и разговорчивые типы, и не важно чем они занимаются в жизни, их интересно слушать. в первом случае ведущему не сладко, во втором, нужно просто направлять гостя по всем интересным темам. Слушатель пришел не послушать "а вот я, или мне ... и тд", он хочет знать побольше о конкретном госте, а не о ведущем. соответсвенно, из первого случая, могут выити только УГ эфиры.
судя по плюсам к посту ТС, и полному отсутствию людей на моей стороне, можно сделать вывод - я не нужен.
пример с гсч не верен, так как дистанция и гсч - предметы не одушевленные, а публика живая, и если тебя не хотят, значит тебя не хотят. можно хоть обосраться от натуги, но ничего не изменится, так как первое впечатление остается навсегда и сидит очень глубоко. после появление этой темы, отношение к моим эфирам станет еще более предвзятым - это точно.
Meet_Rusty вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 18.04.2011, 18:19   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Давай по порядку.

"в моих эфирах нет перепада громкости. последние помехи были связаны с микрофоном sus" "Не нужно сторонние косяки приделывать мне - это не правильно."

Ты перед эфиром общался с sus'ом? Проблемы с помехами были обнаружены? Были попытки их решить? Во время прямого эфира, слушатели не жаловались на то, что ничего не слышно? Если было сразу все зафиксировано, почему нельзя было перенести эфир на время решения проблемы, ведь толку от него при таких неполадках не было, и от записи тоже.

"из первого случая, могут выити только УГ эфиры." "во втором, нужно просто направлять гостя по всем интересным темам."

Выходит тебе нужно только подготовить вопросы, созвониться с гостем, включить запись, и потом её выложить? А остальное коинфлип, или УГ или гость вывезет Любой ведущий должен иметь какую-то коммуникабельность, изворотливость, остроумие, хитрость, запас интересных историй и умение даже из своих рутинных последних дней выжать, возможно приукрасив, что-то интересное, чтобы при определенной ситуации занять какую-то часть эфира (допустим обрыв связи у собеседника). Пример, договорился ты на эфир, а чел не пришел, просто забьешь, объявив, что эфир переносится? А ведь есть варианты - пригласить кого-то из друзей, знакомых, возможно несвязанных с покером, кроме того должны быть связи, или налаживать их потихоньку, с оффлайн покерными профессионалами и онлайн-регами. Как-то проявляться публично, чтобы это форсировать. На крайняк уметь занять часовой эфир без гостя, что там импровизировать - это уже вопрос опыта и скиллов радио-ведущего.

"судя по плюсам к посту ТС, и полному отсутствию людей на моей стороне, можно сделать вывод - я не нужен."

Можно сделать вывод, что людям нужен качественный и интересный контент, а кто его будет предоставлять, ты, или другой человек - разницы нет. Вопрос интересно и нужно ли это тебе.

"пример с гсч не верен, так как дистанция и гсч - предметы не одушевленные, а публика живая, и если тебя не хотят, значит тебя не хотят. можно хоть обосраться от натуги, но ничего не изменится"

По-моему связь прослеживается, если ты не заносишь и играешь плохо (твои эфиры людям не нравятся и качество периодически страдает) - ничего не изменится, изредка будут промелькивать заносы на лаке (гости будут вывозить некоторые эфиры). А накопишь дистанцию, опыт, скилл, перетерпишь стрик и издевательства гсч, начнешь заносить капусту (тут перевод думаю понятен).

"первое впечатление остается навсегда и сидит очень глубоко. после появление этой темы, отношение к моим эфирам станет еще более предвзятым - это точно. "

Тут ты прав, но если это тебе интересно этим заниматься, и ты готов развиваться, а не попробывать фо фан, а главное из-за 500 или сколько там зеленых бумажек, то уверен со временем придет и результат и общественное признание (хотя отдельные хэйтеры во всем у всех остаются всегда, но это уже издержки популярности) и рост з/п
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.04.2011, 18:57   #9 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
что ты заладил "гость вывезет", спроси у любого кто был в эфире, перекладывал ли я на него какие-то хлопоты?

Цитата:
Ты перед эфиром общался с sus'ом? Проблемы с помехами были обнаружены? Были попытки их решить? Во время прямого эфира, слушатели не жаловались на то, что ничего не слышно? Если было сразу все зафиксировано, почему нельзя было перенести эфир на время решения проблемы, ведь толку от него при таких неполадках не было, и от записи тоже.
Общались, проблем не было. проблемы, взникающие в эфире устранялись.


Цитата:
Выходит тебе нужно только подготовить вопросы, созвониться с гостем, включить запись, и потом её выложить? А остальное коинфлип, или УГ или гость вывезет Любой ведущий должен иметь какую-то коммуникабельность, изворотливость, остроумие, хитрость, запас интересных историй и умение даже из своих рутинных последних дней выжать, возможно приукрасив, что-то интересное, чтобы при определенной ситуации занять какую-то часть эфира (допустим обрыв связи у собеседника). Пример, договорился ты на эфир, а чел не пришел, просто забьешь, объявив, что эфир переносится? А ведь есть варианты - пригласить кого-то из друзей, знакомых, возможно несвязанных с покером, кроме того должны быть связи, или налаживать их потихоньку, с оффлайн покерными профессионалами и онлайн-регами. Как-то проявляться публично, чтобы это форсировать. На крайняк уметь занять часовой эфир без гостя, что там импровизировать - это уже вопрос опыта и скиллов радио-ведущего.
я не перенес ни одного эфира, потому что гость не пришел. уже ни один раз было такое, что в кто-то отказывался прям перед эфиром.

Цитата:
Можно сделать вывод, что людям нужен качественный и интересный контент, а кто его будет предоставлять, ты, или другой человек - разницы нет. Вопрос интересно и нужно ли это тебе.
Разница есть - она огромна. не спорь с этим. людям важно кто за микрофоном.


Я готов развивать, готов делать что-то лучше. Но вот видишь, незадача...
мне не сказали, Артур, ты зделал не очень хорошо... измени.
мне сказли - дай Шамиля, а это даже не намек.
Meet_Rusty вне форума      
Старый 18.04.2011, 19:04   #10 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Причем тут не устроил? Шамиль тоже не сразу был "принят" имхо, и эфиры бывали отстойные. Это обычная и нормальная ситуация. Нужно приспосабливаться и развиваться, а не сдаваться.
Это тоже что в покере сказать "сыграю 100 турниров, если гсч опять отымеет, навязываться не буду, значит я фиш, пойду на завод".
Это то же самое, что сказать новой девушке, что бывшая лучше готовила и сиськи у нее больше. "но ты не сдавайся, силикон нынче не дорог, а готовка - дело наживное". (это не только про этот пост, а про ситуация в целом)
Meet_Rusty вне форума      
Старый 18.04.2011, 19:30   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Malevin, что за истерики?) Меня не оценили, мне не сказали, меня не погладили по голове. Взялся за гуж...

Всегда найдутся люди, которым не будет нравится что ты делаешь ) Всегда найдутся люди, которые скажут: то, что ты делаешь - гавно. Ну и что?)

И теперь всё? Жизнь кончилась, я неудачник, да?)
Ну да, мне тоже кажется, что твой уровень ниже того уровня, на котором работал Шамиль. Может стоит уровень подтянуть, а не истерить?

Не интересно людям - сделай интересно ) Считают, что ты хуже - стань лучше )
Бери помощников, ведите эфиры вдвоём, втроём в конце концов) Анализируй предпочтения, запросы, чаяния, желания )
Иными словами - работай )
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.04.2011, 19:35     TS Старый   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Разница есть - она огромна. не спорь с этим. людям важно кто за микрофоном.
мне например абсолютна пофигу кто за микрофоном

для начала послушай эфиры грека с сайта полтинников и доведи качество (с технической точки зрения) эфиров до такого же уровня (тебя и твоего оппонента должно быть слышно четко и ясно).
Потом уже можно будет работать над контентом.

а вообще Макс все четко и по делу написал, можно сказать передал мои мысли
__________________
Forсe вне форума      
Старый 18.04.2011, 19:51   #13 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Цитата:
Сообщение от Malevin Посмотреть сообщение
Это то же самое, что сказать новой девушке, что бывшая лучше готовила и сиськи у нее больше. "но ты не сдавайся, силикон нынче не дорог, а готовка - дело наживное". (это не только про этот пост, а про ситуация в целом)
и все-таки, эта фраза максимально отражает ситуацию.
Meet_Rusty вне форума      
Старый 18.04.2011, 20:10   #14 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Не наезжайте на Артура, просто в эфир приходит молчаливое и не общительное УГ типа меня, и что он может сделать ? А ведущий нормальный, зря вы так.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 18.04.2011, 20:10   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Malevin Посмотреть сообщение
Я готов развивать, готов делать что-то лучше. Но вот видишь, незадача...
мне не сказали, Артур, ты зделал не очень хорошо... измени.
мне сказли - дай Шамиля, а это даже не намек.
Ну смысл был совсем не про Шамиля, "дай нормальные эфиры" имелось ввиду
Повторюсь : "Можно сделать вывод, что людям нужен качественный и интересный контент, а кто его будет предоставлять, ты, или другой человек - разницы нет"

Цитата:
Сообщение от Malevin Посмотреть сообщение
Это то же самое, что сказать новой девушке, что бывшая лучше готовила и сиськи у нее больше
Есть что-то общее, поужинав горелой картошкой и непрожаренным мясом, в перепалке вполне нормально, и при обоюдно нужных отношениях, умная девушка научится готовить лучше бывшей, а глупая соберет вещи и свалит Про сиськи только сравнение некорректно, т.к. речь про скиллы, физическое строение радио-ведущего неважно.. )))
MaxBNuts вне форума      
Старый 18.04.2011, 20:25   #16 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Цитата:
Ну смысл был совсем не про Шамиля, "дай нормальные эфиры" имелось ввиду
название темы не двузначно

я к тому, что все что выше - это ни разу не критика. критике я всегда рад, но форма подачи "недостатков" в этой теме приятных эмоций не вызывает.

И девушка свалит не потому что глупая... она свалит, потому что ее вечно будут сравнивать и говорить " а вот она ....".
Meet_Rusty вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.04.2011, 20:35   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Я предлагаю администрации задуматься над тем чтобы пригласить Шамиля для ведения своей рубрики на радио. Я понимаю, что возможно данное предложение ему будет не интересно, но его можно приготовить и сделать, а он пусть сам решает соглашаться или нет. Раз у него есть несколько десятков слушателей, то это стоит сделать.
Я предлагаю делать радио с широким набором передач и рубрик, привлекать как можно больше разносторонних ведущих, тем самым охватить большую аудиторию....
Мне творчество Шамиля не интересно, но он нормально воспринял критику в свой адрес и у него есть своя аудитория слушателей. Думаю, что СГМ должен ее желания уважать.
Сформулировать предложение для Шамиля и получить его ответ. Либо он будет работать, либо нет. В любом случае тему можно будет закрывать. Для полной открытости можно сделать это публично, без финансовых данных.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 18.04.2011, 20:37   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Malevin Посмотреть сообщение
название темы не двузначно

я к тому, что все что выше - это ни разу не критика. критике я всегда рад, но форма подачи "недостатков" в этой теме приятных эмоций не вызывает.

И девушка свалит не потому что глупая... она свалит, потому что ее вечно будут сравнивать и говорить " а вот она ....".
Название темы недвусмысленное, несложно догадаться, что в названии имелось ввиду "раньше было лучше".
Указывание на недостатки никогда приятных эмоций вызывать не будет

Если умная девушка научится готовить, и мужик не будет плеваться от ее стрепни, то он лишь скажет "спасибо за ужин, милая" .. ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 18.04.2011, 21:57   #19 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
поскольку это самая посещаямая тема в разделе ...
Эфир пройдет в штатном режиме.
Meet_Rusty вне форума      
Старый 25.04.2011, 23:29   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Я предлагаю администрации задуматься над тем чтобы пригласить Шамиля для ведения своей рубрики на радио. Я понимаю, что возможно данное предложение ему будет не интересно, но его можно приготовить и сделать, а он пусть сам решает соглашаться или нет. Раз у него есть несколько десятков слушателей, то это стоит сделать.
Я предлагаю делать радио с широким набором передач и рубрик, привлекать как можно больше разносторонних ведущих, тем самым охватить большую аудиторию....
Мне творчество Шамиля не интересно, но он нормально воспринял критику в свой адрес и у него есть своя аудитория слушателей. Думаю, что СГМ должен ее желания уважать.
Сформулировать предложение для Шамиля и получить его ответ. Либо он будет работать, либо нет. В любом случае тему можно будет закрывать. Для полной открытости можно сделать это публично, без финансовых данных.
Я пообщался с Шамилем в Таллинне. Если отбросить эмоции и всякие субъективные штуки, факты таковы:
1) Шамиль ушел с радио CGM.
2) У сторон (ЦГМ и Шамиль) нет открытых претензий друг к другу.
3) Стороны не намерены продолжать сотрудничество.

Это все, что можно сказать уверенно и определенно Впрочем, Шамиль может поправить, если я неправильно его понял (не сомневаюсь, он читает ).
К Шамилю я лично отношусь нормально, но просто как факт - на радио ЦГМ его не будет.

_________________________________

Что касается критики - да, сейчас определенно есть некоторые технические проблемы. Будем набираться опыта и решать эти проблемы (все-таки - месяц назад ни я, ни Артур вообще ничего не знали про радио).

Спасибо за объективную и конструктивную критику. Вы помогаете нам становиться лучше.
Archer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баг с Радио eclibrise Техническая поддержка форума 8 14.10.2011 09:02
Организация митинга "Верните спортивный покер" в Москве. Fibona4o Новости, статьи, репортажи.. 5 12.06.2011 18:34
Верните обозначение карт Gerda Техническая поддержка форума 7 24.08.2010 22:51
Верните наши денежки!!! ваван Вопросы от новичков 21 26.11.2009 23:57
Верните возможность тега цвета Bakli Техническая поддержка форума 2 29.10.2009 02:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot