Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > Радио
Опции темы

Эфир 28.02.2011 (запись) Разговоры о рулетке

Важные объявления
Старый 28.02.2011, 23:21     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 712
Отправить сообщение для Shamilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamilian с помощью Skype™
В гостях на радио cgm Vano. поговорим о рулетке...

Shamilian вне форума      
Старый 28.02.2011, 23:51   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
Довольно странный эфир получился. Я рассчитывал будет что-то в стиле "Я бросил играть, теперь займусь тем-то".
Впрочем для первого эфира, вступительный-ознакомительный характер может быть не плох.
motleycard вне форума      
Старый 01.03.2011, 00:57   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Запомнилось "в мозгу щелчок должен произойти" , хорошо бы у тебя щелчок обратно произошел.
Изображения
 
MaxBNuts вне форума      
Старый 01.03.2011, 01:17   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Шамилю спасибо!
Ищу того, кто поставит дикцию. Пока бесплатно
vano вне форума      
Старый 01.03.2011, 01:25   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BillyBoy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1,147
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
Шамилю спасибо!
Ищу того, кто поставит дикцию. Пока бесплатно

Да нормально все было 100%, с дикцией ни у кого никаких проблем нет. Просто это всегда так кажется, когда собственный голос слышишь в записи.
__________________
Mymzik.com - Гемблинг партнерки со всего мира и под все ГЕО.
BillyBoy вне форума      
Старый 01.03.2011, 11:44   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для chekonok
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Отправить сообщение для chekonok с помощью Skype™
Есть такой фильм забавный "Роковое число 23" вот тут я вижу тоже самое, разница только в том, что vano вроде понимает(хотя не уверен), что все это бред, но "теория заговора" не дает ему покоя.
PS Мое мнение бред 100% а то, что вроде выигрывает... Я в Праге в Хилтоне на рулетке упетирил свой БР(на игру в казяве) на рулетке 500 евро на !!фарте!! поднял и потом за 1 раздачу слил АА в 2,4))))
chekonok вне форума      
Старый 01.03.2011, 13:02   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
какая теория заговора ?
vano вне форума      
Старый 01.03.2011, 14:34   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для humanity
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Russia, Tomsk
Сообщений: 249
Отправить сообщение для humanity с помощью ICQ Отправить сообщение для humanity с помощью Skype™
Начали за лудоманию закончили темными силами )
Интересная теория вперемежку с паранойей я полагаю, но впринципе Джон Нэш вообще был сумасшедшим, тем не менее его теория игр неслабо прижилась.
Но предположения насчет покера и онли лака это полный бред.
humanity вне форума      
Старый 01.03.2011, 15:07   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
почему слово мое отозвалось по покеру как "онли лак" мне непонятно
vano вне форума      
Старый 01.03.2011, 17:48   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для chekonok
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Отправить сообщение для chekonok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
какая теория заговора ?
Ну в общих чертах мне показалось, ты уверен, что в рулетке есть истина которая скрыта. То-есть она была задумана отнимать бабло, но для некоторых избранных, кто сможет понять всю сущность она откроет свои тайны, и обогатит))) А если серьезно, - это лудомания! И только она. Даже если предположить невероятное, и представить себе, что рулетка может давать прибыль на дистанции и действительно есть какие-то способы ее обыграть и заставить работать на себя, то это того не стоит есть способы гораздо проще зарабатывать деньги. Размумеется если ты это все делаешь ради удовольствия и у тебя есть стабильный доход то это меняет дело, собирать крышки бутылочные тоже не плюсово особо и денег не дает.
Пусть мутно выразил мысль, но надеюсь понятно.
chekonok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.03.2011, 22:14   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от chekonok Посмотреть сообщение
Даже если предположить невероятное, и представить себе, что рулетка может давать прибыль на дистанции и действительно есть какие-то способы ее обыграть и заставить работать на себя, то это того не стоит есть способы гораздо проще зарабатывать деньги.
Расскажи!
Я то рулеточный лудоман по причине, что уверен, что на рулетке вполне реально 100 раз подряд (100 дней подряд) увеличивать банк текущий на 10%, что при начальном вложении 10 у.е. через 3 месяца даст 50000 у.е.

Расскажи про аналогичные более легкие способы
vano вне форума      
Старый 01.03.2011, 22:16   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от chekonok Посмотреть сообщение
Есть такой фильм забавный "Роковое число 23" вот тут я вижу тоже самое,
http://forum.cgm.ru/ruletka/180109-r...ml#post1363792
vano вне форума      
Старый 02.03.2011, 04:33   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
Расскажи!
Я то рулеточный лудоман по причине, что уверен, что на рулетке вполне реально 100 раз подряд (100 дней подряд) увеличивать банк текущий на 10%, что при начальном вложении 10 у.е. через 3 месяца даст 50000 у.е.
Сколько раз ты в жизни пытался своё "знание" реализовать в жизнь ? 5 ? 10? 100 раз? Когда это тебе по каким-то, во истину, магическим причинам, тобишь фарту, удастся, ты ничего никому не докажешь, т.к. уже вкатаешь больше, чем наживешь, либо продолжишь "расти по лимитам" и вернешься к очередному "последнему посту".
Кстати, почитал на твоем сайте новые похождения после очередной "завязки", почитал писанину "сам с собой" как у тебя там цена менялась на проект: от 4 тыс. или 6тыс "в долг" (понятно на что), до 50тыс евро. Интересно, писал ли кто-то кроме предложений "куплю домен за 50$".
По интервью и инфе о "заливе последнего марафона" я так понял ты опять закончил с этим, но нотсы говорят о том, что пока у тебя в голове уверенность "что на рулетке вполне реально зарабатывать", ты обречен на невидимые грабли, которые бьют по лбу, а ты понять не можешь почему больно.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.03.2011, 10:34   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Мне были в прошлом или позапрошлом году серьезные предложения по покупке домена за 600 у.е. с возможным дальнейшим привлечением меня к работе по проекту.

Тогда я не согласился, посчитал сумму неинтересной для меня.

Цитата:
которые бьют по лбу, а ты понять не можешь почему больно.
Если ты под невидимыми граблями имеешь ввиду отрицательное МО рулетки - то ты ошибаешься... (причем наверняка сам понимаешь, что тильт, лудоманское несоблюдение БРМ - эти грабли гораздо виднее и бьют они больнее... но и избавиться от них тоже не очень просто, для некоторых просто невозможно)
vano вне форума      
Старый 02.03.2011, 10:58   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Сколько раз ты в жизни пытался своё "знание" реализовать в жизнь ? 5 ? 10? 100 раз?
Посчитал... около 20-30 раз оказывается.

Из них 4-5 успешных попыток (которые заканчивались кешаутом)

Да :( трудно... отказаться от новых попыток
vano вне форума      
Старый 02.03.2011, 16:02   #16 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Вызывает уважение такая увлеченность,хотя занятие крайне сомнительное..
eclibrise вне форума      
Старый 07.03.2011, 10:04   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: МО, Лобня
Сообщений: 23
А почему у этого выпуска нет пометки БРЕДОЭФИР?
Ipde вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 08.03.2011, 09:40   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Что бредового Вы услышали в этом эфире?
Кстати... если у Вас есть много доводов, то Шамиля можно попросить организовать наш диалог в эфире
vano вне форума      
Старый 08.03.2011, 12:04   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: МО, Лобня
Сообщений: 23
Чтобы устраивать нормальный диалог надо глубоко погрузится в тему, а у меня на свои проблемы сил не хватает. Поделюсь тем, что мне кардинально не понравилось. Начало повествования, ты рассказываешь о том, что тебя мало кто знает из покерных игроков, потому, что покеристы считают рулетку лохотнором и что там пишут лудоманы и школьники, далее по эфиру выясняется, что Вы сами не можете нормльно с холодной головой играть по своей «методике», так вот, когда игрок начинает торопить события, желает отыграться и т.п. он находится в тилте, как правило, он возникает из-за лудомании или просто боязнью потерь. Так же не согасен по поводу ГСЧ, люди показывают графики, как с положительными, так и с отрицательными скачками дисперсии, просто положительные меньше анализируют. Далее я не понял, какие изъяны в теории вероятности могут быть в области рулетки, когда у Вас конечное число событий, при чем тут актуальная бесконечность??? Последний и самый неприятный аргумент, Вы не живете на том, что рекламируете как метод поборовший отрицательное мат. ожидание, это выглядит бредово, не чего личного.

Что понравилось:
1) Интересная тема про контроль честности
2) Про турнирную рулетку, я бы наверно пол дня валялся бы под столом от словосочетания спортивная рулетка. Но идея, действительно, интересная.
Ipde вне форума      
Старый 08.03.2011, 14:43   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Круто! Спасибо Шамилю и CGM за тему эфиров. Ещё хочу! Получается, что реально мизерный процент читал здесь мои тыщщи постов про рулеторум, а через эфир эта интересная идея может ещё до немалого процента дойдет.

Ну и по теме "не понравилось" ... Я тут не очень понял.
Дело в том, что мне самому очень не нравится, что я подвержен тилту и не могу с холодной головой пользоваться тем, что изобрел. И да, мне самому не нравится, что я (в том числе и по вышеуказанной причине) не могу ничего получить в качестве средств к существованию из того, чем эти 7 лет занимался :(

Насчет графиков. Я не хочу идти против покерменов. Всё правильно, есть и положительные и отрицательные графики... Но смотрите, Вы же сами их назвали "графики со скачками дисперсии" И я о том же! Дисперсия объясняет любые результаты в покере. Нет ни одного топика (если есть - дайте мне) с диаграммами которые бы доказывали абсолютное отсутствие прушной или непрушной составляющей у какого-то игрока (желательно чтобы таких было не 10... а больше)
По похожей причине не поставлена точка в неутихающих спорах про подкрученность ГСЧ в румах. Нет просто данных статистических, которые могли бы поставить в этих спорах точку.
vano вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эфир 07.03.2011 (запись) Эфир с Василием Ravic85 Цапко. Shamilian Радио 1 16.03.2011 23:07
Эфир 23.02.2011 (запись) Эфир с Максимом Decay Лыковым Shamilian Радио 2 28.02.2011 17:39
Эфир 15.02.2011 (запись) Эфир с Ильёй Dentist Андреевым Shamilian Радио 0 15.02.2011 23:28
Эфир 02.02.2011 (запись) Эфир с Тимофеем Tainer Векшином Shamilian Радио 0 02.02.2011 23:03
Эфир 12.01.2011 (запись) разговоры о покерных штабах. Shamilian Радио 0 12.01.2011 21:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot