Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > Радио
Опции темы

Музыка на радио cgm.

Важные объявления
Старый 10.11.2010, 10:44     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 712
Отправить сообщение для Shamilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamilian с помощью Skype™
Интересно было бы услышать какую музыку предпочитает аудитория радио cgm. Не поленитесь описать свои музыкальные предпочтения)))
Shamilian вне форума      
Старый 11.11.2010, 21:40   #2 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Linkin Park, Nickelback, Tiesto, разный HardStyle, старый джаз, классический рок и рок-н-ролл.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 11.11.2010, 22:05   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для wolk96
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 313
Отправить сообщение для wolk96 с помощью ICQ
Главное, чтобы приятная и позитивная!
wolk96 вне форума      
Старый 12.11.2010, 09:12   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
http://ivanroudyk.promodj.ru/ Иван Рудык (Ivan Roudyk) мой любимчик . начинал у нас в городе..
Есть еще один Армин ван Бюрен

Вот топ 100 диджеев , тут есть все .. музыка , лица

http://promodj.ru/top100/#43961
Удачи!
Galina Galanova вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.11.2010, 19:35   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для meskalito
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 35
Отправить сообщение для meskalito с помощью Skype™
приятно было бы услышать Игоря Растеряева
http://www.rasteriaev.ru/
meskalito вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.11.2010, 09:43   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Rolling Stone Magazine's 500 Greatest Songs Of All Time
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.11.2010, 02:44   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Dub FX будет в тему, Morcheeba.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.11.2010, 19:13   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KTO DJ?
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Отправить сообщение для KTO DJ? с помощью ICQ
MR. OIZO, BOYS NOIZE, TEENAGE BAD GIRL, DАТА, DIGITALISM, SIRIUSMO, SOULWAX, SURKIN, VITALIC, EROL ALKAN, ALAN BRAXE
The Avalanches, The Black Keys, Chromeo,Cut Copy,Klaxons, Mstrkrft, Muscles, New Young Pony Club, Plug In City, The Presets, Robyn, Softlightes, Soulwax, Van She, Wolfmother, Yeah Yeah Yeahs да много еще чего хорошего

если по стилям то indie,electro,rock
KTO DJ? вне форума      
Старый 16.11.2010, 20:01   #9 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ппц, никого из этих не знаю
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 23.11.2010, 23:43   #10 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
М-м-ммаксимум новой рок музыки ©
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 24.11.2010, 00:16   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Помоему сейчас музыка очень разнообразная играет . И пусть так все и остается . Прошу ненадо обращать внимания на посты (М-м-ммаксимум новой рок музыки ) т.к не все предпочитают рок . Единственное не нравятся глупые матершинные песни , они даже не смешные . Удачи и спасибо )
dimokpro вне форума      
Старый 24.11.2010, 02:30   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ydo4ka
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Планета Z
Сообщений: 194
Хороший Транс был бы к месту, особенно в вечернее время)
__________________
Слишком красавчик
Ydo4ka вне форума      
Старый 29.11.2010, 08:27   #13 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Помоему сейчас музыка очень разнообразная играет . И пусть так все и остается . Прошу ненадо обращать внимания на посты (М-м-ммаксимум новой рок музыки ) т.к не все предпочитают рок . Единственное не нравятся глупые матершинные песни , они даже не смешные . Удачи и спасибо )
судя по отписавшимся выше, они в меньшинстве. Да и давайте тогда уж Пугачеву и Филипа запускайте, ведь найдутся и их любители. + пару онлайн выпусков играй гармонь и 3 часовой концерт Петросяна на закуску.
Нужно обращать внимание на все посты, кроме тех, в которых говорится на что не стоит обращать внимания. И каких отзывов больше, то и крутить в основном в эфире.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 29.11.2010, 19:34   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ydo4ka
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Планета Z
Сообщений: 194
Мысль!
Крутить музыку разных стилей, это конечно хорошо. Но мало, кто будет слушать! Людям проще найти радио его стиля и втыкать там. Вам так не кажется?
А теперь идея!
Больше покера на радио! Больше интервью! Возможно зачитывать больше новостей, не обязательно в прямом эфире, но желательно. Возможно даже книгу какую зачитать )))).. В общем, все что угодно, лишь бы о покере! Выпуски о покере, не только 1-2 часавые, а значительно большее количество времени, может расписать программу, что в какое время и т.д. .
Думаю мою идею уловили.
__________________
Слишком красавчик
Ydo4ka вне форума      
Старый 30.11.2010, 08:08   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Всем доброго времени суток. Мне кажется что цель создания радио -это чтобы его слушали пользователи ЦГМ, => большая часть этих пользователей игроки в покер. Соотвественно покерный игрок чаще всего будет слушать это радио во время игры, а не просто сядет за комп ,чтобы полушать радио ЦГМ. Я где то читал что во время игры вообще не рекомендуется слушать что либо( ну чтобы не отвлекаться и максим концентрации на игрой), ну а уж если слушать , то я думаю что преобладающие жанры должны быть : Chillout, Lounge, Jazz и т.д.Можно даже пару раз в час вставлять и транс и техно пару композиций, так сказать чтобы взбодриться.
А если я не прав, то самый верный способ это сделать голосование: какие жанры должны преобладать на радио ЦГМ, и уже от сюда в процентном соотношении ставить музыку.
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2010, 11:23     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 712
Отправить сообщение для Shamilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamilian с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Мне кажется что цель создания радио -это чтобы его слушали пользователи ЦГМ, => большая часть этих пользователей игроки в покер. Соотвественно покерный игрок чаще всего будет слушать это радио во время игры, а не просто сядет за комп ,чтобы полушать радио ЦГМ. Я где то читал что во время игры вообще не рекомендуется слушать что либо( ну чтобы не отвлекаться и максим концентрации на игрой), ну а уж если слушать , то я думаю что преобладающие жанры должны быть : Chillout, Lounge, Jazz и т.д.Можно даже пару раз в час вставлять и транс и техно пару композиций, так сказать чтобы взбодриться.
А если я не прав, то самый верный способ это сделать голосование: какие жанры должны преобладать на радио ЦГМ, и уже от сюда в процентном соотношении ставить музыку.
Спасибо за совет) учту, по поводу голосования тоже надо будет устроить)))
Shamilian вне форума      
Старый 30.11.2010, 13:25   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Мне кажется что цель создания радио -это чтобы его слушали пользователи ЦГМ, => большая часть этих пользователей игроки в покер. Соотвественно покерный игрок чаще всего будет слушать это радио во время игры, а не просто сядет за комп ,чтобы полушать радио ЦГМ. Я где то читал что во время игры вообще не рекомендуется слушать что либо( ну чтобы не отвлекаться и максим концентрации на игрой), ну а уж если слушать , то я думаю что преобладающие жанры должны быть : Chillout, Lounge, Jazz и т.д.Можно даже пару раз в час вставлять и транс и техно пару композиций, так сказать чтобы взбодриться.
А если я не прав, то самый верный способ это сделать голосование: какие жанры должны преобладать на радио ЦГМ, и уже от сюда в процентном соотношении ставить музыку.
Вообще мысль здравая, но всё индивидуально. Я играю в основном ночью, можно сказать перед сном, поэтому от чил-аута, лаунжа и т.д. меня в сон клонит стабильно. Наоборот предпочитаю что-нибудь более отрезвляющее, танцевальную музыку, рэп, олдскул попсу, классику рока в конце концов (я меломан).. Так что лично я скорее за сборную солянку из лучших представителей своих жанров.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2010, 14:37   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
Вообще мысль здравая, но всё индивидуально. Я играю в основном ночью, можно сказать перед сном, поэтому от чил-аута, лаунжа и т.д. меня в сон клонит стабильно. Наоборот предпочитаю что-нибудь более отрезвляющее, танцевальную музыку, рэп, олдскул попсу, классику рока в конце концов (я меломан).. Так что лично я скорее за сборную солянку из лучших представителей своих жанров.
Да я вот про тоже, что только голосованием можно будет угодить хотя бы большинству. Причем про песни с матами я считаю, что обязательно нужно их убрать из эфира, просто если радио ЦГМ хочет называть себя ХОРОШИМ радио, то мне кажется нужно их убрать. По поводу зачитывания книжек в эфире то же думаю что не удачная мысль( ну или хоть бы какую рубрику выделить каждый день напрмер 30-15 минут. кому интересно будет ,что будут читать пускай каждый день ждёт). Я бы даже предложил хм. Ну например новости, причем каждый может принять участие, например записать самые свежие новости даже своим голосом, ну либо кто этим занимается. При чем можно новости и не только про покер. А так в целом про все. Также я думаю, что не прочь будут ребята которые предлагают рейк и прочиее услуги (при чем опять же бесплатно или платно решать администрации), ну типо рекламы, допустим каждые три часа фраза типо: Сайт www.самыйсуперпуперрейкбек.ру предалагает и то и сё, писать туда то. Так же сам ресурс ЦГМ может сам же себя рекламировать: о новых там я не знаю конкурсах, темах, акциях.
В общем радио нужно продвигать. Че интереснее оно будет, тем больше его буду т слушать, а если просто по нему гонять музу - думаю не много поклонников найдется, тем более сейчас в инете очень много радио. Сори если чего лишнего написал.
Shmatko O.N. вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.12.2010, 15:12   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Я против любой рекламы на радио, она уже реально задолбала по зомбоящику и <<распиаренных>> радиостанций. Если это произдойдет для меня лично радио цгм перестанет существовать и быстро найдется замена. Хотя сейчас музыка очень хорошая и спокойная + нравится разнообразие. Категорически против тяжелой музыки как основного направления, разве что иногда ставить композиции для разнообразия.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.12.2010, 15:36   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Я против любой рекламы на радио, она уже реально задолбала по зомбоящику и <<распиаренных>> радиостанций. Если это произдойдет для меня лично радио цгм перестанет существовать и быстро найдется замена. Хотя сейчас музыка очень хорошая и спокойная + нравится разнообразие. Категорически против тяжелой музыки как основного направления, разве что иногда ставить композиции для разнообразия.
Так Вы тогда обрежьте два кабеля с тв и инетом и повязку на глаза - 100 % рекламы небудет. Можете и сами создать радио "Радио без рекламы", я буду первым слушателем обещаю.
Shmatko O.N. вне форума   -1 (+1/-2)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покер и музыка IplayK9 Около покерного стола 54 18.10.2009 09:47
Музыка в HD eclibrise Поговорим за жизнь 29 30.09.2009 12:38
Музыка для ХА RealP Покер один на один 21 29.10.2008 01:48
Музыка ..... Syake Поговорим за жизнь 1 26.02.2008 18:21
Музыка по теме! Sharky Поговорим за жизнь 9 25.01.2007 17:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot