Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.11.2010, 21:15     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
доброго дня.
перед тем как я сожусь играть у меня появляется чувство страха.
толи боюсь проиграть деньги, что не получится что то, то ли еще что то, что то очень не понятно. что Вы посоветуете и скажите мне.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 03.11.2010, 21:43   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Лично я бы посоветовал обратиться к психологу)
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 03.11.2010, 21:45   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
есть такое чувство тоже, но когда набирается 8 столов уже нет времени об этом думать =)
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 03.11.2010, 23:55     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
когда начинаешь играть чувство как то заглушается.

еще дополнил бы, страх перед тем что ты не готов к полю в смысле к игре, не готов в том плане что слаб на стратегию и знания.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 04.11.2010, 07:30   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
у нас, лудоманов, не бывает страха перед каткой
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 04.11.2010, 07:49   #6 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
банкролл потолще нужен, вот и все дела
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 04.11.2010, 14:31   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
не играй вааще тогда, раз боишься
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 04.11.2010, 17:07   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Да есть такая тема и она как раз мешает играть стабильно. Это отттого что не уверен в результате предстоящей сессии. И это ошибка психологического плана, потому что регуляр не должен думать о результате сессий в баксах, а лишь должен думать о качестве игры.
Надо учиться быть равнодушным к результатам на короткой дистанции..
И да, когда засел уже и отыграл рук 200 уже не до страхов, уже просто катаешь и катаешь. Вот вчера 5 часов катал, последние 2 часа уже такой автомат включился клево, и в плюс пошел. Надо чтоб автомат врубался сразу.
outluch вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.11.2010, 18:28   #9 (permalink)
Новичок
 
Аватар для puntomaster
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от outluch Посмотреть сообщение
Да есть такая тема и она как раз мешает играть стабильно. Это отттого что не уверен в результате предстоящей сессии. И это ошибка психологического плана, потому что регуляр не должен думать о результате сессий в баксах, а лишь должен думать о качестве игры.
Надо учиться быть равнодушным к результатам на короткой дистанции..
И да, когда засел уже и отыграл рук 200 уже не до страхов, уже просто катаешь и катаешь. Вот вчера 5 часов катал, последние 2 часа уже такой автомат включился клево, и в плюс пошел. Надо чтоб автомат врубался сразу.
Согласен что нужно быть равнодушным к суммам денег в игре, но не согласен что нужно играть на автомате. Думать над своими действиями и действиями опонентов никогда не повредит
puntomaster вне форума      
Старый 11.11.2010, 22:00   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
автомат вплане эмоции уехали далеко и остались только столы, оппы, статы, решения, ситуации )
outluch вне форума      
Старый 25.11.2010, 13:45   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург(почти)
Сообщений: 307
А сколько байинов в Банкролле?
devilr вне форума      
Старый 08.10.2011, 13:28   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для ROPPY
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 140
и у меня есть такое, но только когда я в +))) страшно садиться на след день за стол, так как страшно слить все что заработала вчера))) и сегодня тоже не могу сесть за столы по этой же причине) вчера был неплохой +)
__________________
Все что ни делается, все делается к лучшему!
ROPPY вне форума      
Старый 08.10.2011, 15:11   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Katusha-Brendi
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Katusha-Brendi с помощью Skype™
Музыка погромче и ПОЕХАЛИИИИ!!! Вот и весь секрет. А если возникает страх, то советы посторонних вряд ли помогут, причину может нужно поискать в себе ? ?
Katusha-Brendi вне форума      
Старый 07.11.2011, 09:24   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для Tokyo
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Tokyo/Shibuya
Сообщений: 135
Это не страх это фобия, страх это вот по факту тебя напугали и ты испугался, фобия это когда ты начинаешь думать ,моделирывать скверные ситуации и от этого возникает тревога. По сути ты сам себя програмируешь на неудачу, и способствуешь ухудшению своей игры. Больше позитива и уверенности.
Ну и конечно тревога,за то что ты боишься потерять нажитое говорит о твоей жадности и привязоности к деньгам это явные психологические лики.
Tokyo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.11.2011, 14:22   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 5
[QUOTE=IWTK;1324982]доброго дня.
перед тем как я сожусь играть у меня появляется чувство страха.
толи боюсь проиграть деньги, что не получится что то, то ли еще что то, что то очень не понятно. что Вы посоветуете и скажите мне.[/QUO

Привет, ответ очень простой, ты не имеешь приёмов, маленький опыт игры,
в каждом виде спорта есть коронные приемы, покер не исключение из правил, когда ты будешь ими вооружён, тебе будет легче, ты сможешь, обмануть свою голову. и в те секунды когда ты должен боятся, ты будешь занят, счётом, ожиданием, и.т. д.
я надеюсь, что это вопрос имеет виду игру в онлайн, потому что игра в офлайн нужно кое что ещй разъяснить.
Я бы хотел пару премов порассказать.

Как разыграть АА


Главное при розыгрыше такой комбинации, не влюбляться в эти карты, надо четко понимать ситуацию.
Теперь сам розыгрыш.
Игра начинается на при флопе, выбор тактики зависит от позиции, например в ранней позиции лучше залимповать.
розыгрыш 1 . вы чек. на второй рейз, на третей колл, на четвертой фолд, пятой фолд, на следущей плоский рирейз, вы оллын.
Это идеальная ситуация.
розыгрыш 2 вы чек, и все ваши оппоненты чек, открывается флоп король, 8, 2, разномастные , на второй позиции чек, на третей рейз полтора банка , четвертая поз… фолд, пятая фолд, шестая колл, ваше слово- оллын.
это тоже хорошая для вас ситуация.
розыгрыш 3 вы чек, все чек флоп три карты одномастные, у вас этой масти нет, на второй позиции рейз банк, на третей колл, дальше фолд, фолд, и рирейз, ваше слово, ИЗИ ФОЛД.
Готов ответить на любые вопросы.
тема , как АА приравнивается сету,?
тема 2 почему два туза хуже чем АК? мистер Голден Фриолл [Зарегистрироваться?] промо код 10


Почему АК лучше чем АА, КК и QQ.

Спокойно, понятно что на первый взгляд это кажется абсурдом, но мы говорим о длиной дистанции.
Мы делим тут проблему на мораль, эмоцию и реализм. АК приходит игроку на много чаще чем эти крупные пары, и выбросить их новичку очень трудно. Профи их разыгрывают на при флопе, и легко выбрасывают на флопе.
Рассмотрим игру на при флопе, у вас QQ вы на средней позиции на первой позиции делают ставку три ББ, на четвертой позиц… колл, вы на пятой позиции ваше слово, трудно, вариант 1 Оллын, да пропади всё пропадом. вариант 2 колл, правильный кстати вариант, 6 и 7 я позиция колл.
Флоп туз, двойка, девятка. рейзер ставит банк, вы получаетесь на второй позиции, снова трудно, для профи легко, ИЗИ ФОЛД, и это правильно, но вы не профессионал, сможете ли вы сейчас их выкинуть, НЕТ, вы делаете колл, надеясь на а вдруг, а у этого вдруг всего два аута.
на шестой позиции рирейз, на седьмой фолд, на первой колл, и снова для вас загадка, вы делаете вид, что вы умный считаете , что то, но на самом деле вы просто морально прощаетесь со своими фишками, надеясь на а вдруг, отмазки лепете типа трус карту не берет, да я лучше руку себе отрублю , но не брошу карман QQ? Вообщем вы колл.
Тёрн, выпадает просто двойка, ситуация ещё интересней. Дальше то что? Это просто крик души, хотя может мы за это и любим покер.
Рейзер ставит пол банка ваше слово, снова трудно, теперь на много тяжелея выбросить, лично я как профессионал сделал бы фолд и на этом этапе, но вы снова ставите фишки, то-есть колл.
Сзади на последней позиции идут банально в Оллын, на первой колл, теперь вы крепко стоити ногами в жиру, теперь даже мне трудно делать фолд, почему? Потому что понятно что у партнера сзади туз, и он боится показывать терн и ривер, понятно что вы в дурацком положении и ждёте.
а вот первая позиция теперь загадка, очень может быть , что он что то ждет, а если это так то надеемся что у него карман, теперь крепко думаем, представим что у него карман валетов, как бы он играл, и о чудо есть вариант, после всех этих сказок, вы ставите Вариант 1 колл, вариант2 Оллын, тем самым загоняете первый бокс в математическую зависимость, первый бокс долго думает и идёт во банк.
на ривер приходит девятка.
На первой позиции открывает туз , десять, и вся его игра становится очень логичной. на последнем боксе открывают АК, всё просто, банально.
Вы начинаете тильтовать, объяснять размер анального отверстия дилера, но на следующий день, проанализировав всю ситуацию, вы понимаете, что нормальное анальное отверстие у дилера, а вот у вас, не понятное.
Но не это страх, а то что через два дня это ситуация повторится, и вы разыграете её так же.
Теперь АК главное преимущество его это самая оллынистая карта , в большинстве случаев она даёт плюс, я имею ввиду на при флопе. На флопе, если вы попали во флоп вы играете как бог азартных игроков, а в случае не попали просто пасс, фолд.
Теперь сделайте выводы, и не забывайте что у пары всего два аута.
Всем удачи! мистер Голден Фриролл. [Зарегистрироваться?] промо код 10
redlotos вне форума      
Старый 01.12.2011, 04:45   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для varvariska
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Белые ночи
Сообщений: 83
Победителю акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для varvariska с помощью Skype™
Может это чуйка и лучше сделать перерыв?
Не круто играть, когда трясешься.
Вернешься в игру с новыми силами, займись сейчас чем-нибудь другим. Врятли у тебя покер основной источник дохода. У меня был перерыв сейчас на 3 месяца, вернулась и готова ТАЩИИТЬ!!)
__________________
Хочешь? Делай!
varvariska вне форума      
Старый 10.07.2014, 06:33   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от IWTK Посмотреть сообщение
перед тем как я сожусь играть у меня появляется чувство страха.
Такое чувство появилось и у меня, когда набрался покерный стаж. Захотелось навести порядок в игре, чтобы всё стояло по местам, как в убранной комнате. Страх перед поражениями. Это не нормально. Обращался к знакомым, никто не помог. А дело оказалось не в собственной психике, а в незнании самого покера. Поражения - законная часть покера. Такова воля дилера. Надо понимать, что выигрывать бесконечно невозможно и будет проигрыш и надо скорее его пройти, чтоб попасть опять на полосу удач. Не легко мне это далось. После удачи что только не пробовал, и делал перерывы в игре и тягу копил, ничего не помогает. Проигрывал и подтверждал статистику. Веду собственную статистику. Три победы, одно поражение это нормально. Через это я ни как не могу перешагнуть. Если семь побед подряд, то дилер мне даёт потом два поражения и не отпускает из этой хрени. Поскольку у меня своя школа, я заинтересовался проигрышами. Где в школе дыра, почему есть поражения? Да нет дыры, всё логично. Стало интересно проиграть. Дилер сдаёт, а у меня в мозгу - что ж он сука делает? Он же просто гробит меня намерено. Одно средство есть, пуститься в блеф, но это по моему опыту не помогает и не может помочь, на другом конце тоже не дураки и играют свою игру. Так что поражения надо ожидать и спокойно их проходить. Главное не грести все банки подряд, главное быть всегда в плюсе.
Serg2014 вне форума      
Старый 14.08.2014, 15:30   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
у меня страх появляется после недельного+ апа, страх того, что даун будет неминуем.

поэтому игра и меняется в нитовую сторону, начинаются недоборы, а там и даун не за горами.

после анализа игры все стает на круги своя.
ziksa вне форума      
Старый 01.12.2014, 09:30   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для truba
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 498
страх возникает потому что некоторые не готовятся к игре
я тоже иногда сажусь без подготовки
самая банальная причина - не хватает времени
тогда и может колотить, шататься голова, трястись конечности и пр дискомфорт
хорошо если вам удастся взять 3-5 банков и обычно после этого человек успокаивается
но можно сразу и быстро не взять, проблема затянется
поэтому лучше готовиться и хотя бы 10-20 мин всегда можно найти, лучше больше

Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Лично я бы посоветовал обратиться к психологу)
вы еще скажите что не мастурбировали никогда
__________________
ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА
truba вне форума      
Старый 01.12.2014, 11:14   #20 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
У меня тоже перед каждой играой в рулетку появляется срах слива и мандраж.
angelruletki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страх потерять выигрыш Agnes Ставки на спорт - теория и практика 0 25.04.2014 10:30
Страх в начале сессии HaemHuk Лудомания 45 10.02.2011 00:23
Страх перед НЛ25 Conflux Безлимитный холдем микро бай-инов 22 24.04.2009 21:06
min 4-bet - это вообще о чем? laivu6 Безлимитный холдем низких бай-инов 2 24.01.2008 02:27
NL 200 - 6max - Страх взял свое hasumarine Безлимитный холдем низких бай-инов 6 08.06.2007 13:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot