Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.02.2010, 22:05     TS Старый   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 185
Отправить сообщение для crazy_russian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tequilua Посмотреть сообщение
неужели ты думаешь, что чем яростнее и больше столов будеш играть тем вышелимиты ты осилишь, имхо 1 час разбора ошибок стоит недели игры как по уровню так и по +EV. Только вот советы давать проще.. я сам никак не могу себя заставить больше за анализом времени проводить. Пост Урана, как всегда, на высоте.
Я с ОГРОМНОЙ радостью разбирал бы раздачи вдумчивей, если бы у меня был друг играющий тот же лимит или лимит выше..КАЖДУЮ раздачу постить на форум тоже не дело, постил пару самых непонятных( не думайте, что вообще не разбираю свою игру, после каждой сессии как по расписанию краткий обзор всех раздач.) Но разбор должен быть, конечно, качественней и вдумчивей, не спорю.
crazy_russian вне форума      
Старый 15.02.2010, 22:07     TS Старый   #22 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 185
Отправить сообщение для crazy_russian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4e4illos Посмотреть сообщение
Тейбл-селектишь?
Пытался, но толком не настроил. Обхожусь тем, что в настройках фильтра ФТП поставил ср ВПИП >30%. Был бы рад если бы поделился опытом( какие статы и куда вписывать))
crazy_russian вне форума      
Старый 17.02.2010, 16:13   #23 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 105
Какая дистанция? У меня сейчас похожая ситуация с переходом на нл100.
Я играю по 20к -30к рук в месяц примерно, и поэтому не очень приятно получить стрик длиною в месяц.



Как говорится, - за каждый апстрик придется когда-нибудь платить. Сейчас откатился практически к 30 би, поэтому скорее всего в ожидании рейкбека поиграю пока нл50. Потом посмотрю...)

Когда пережил парочку стриков по 50к+ рук в ноль - намного легче все это воспринимается

Что по нл100, то я увидел, что там не мало рыбы (при усердном тейблселекшене) и слабые реги, которых вполне можно обыгрывать. Просто не везет маленько. Это временно.

Удачи!

Уран +1, отличный пост
CheOmsk вне форума      
Старый 17.02.2010, 17:08     TS Старый   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 185
Отправить сообщение для crazy_russian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CheOmsk Посмотреть сообщение
Какая дистанция? У меня сейчас похожая ситуация с переходом на нл100.
Я играю по 20к -30к рук в месяц примерно, и поэтому не очень приятно получить стрик длиною в месяц.



Как говорится, - за каждый апстрик придется когда-нибудь платить. Сейчас откатился практически к 30 би, поэтому скорее всего в ожидании рейкбека поиграю пока нл50. Потом посмотрю...)

Когда пережил парочку стриков по 50к+ рук в ноль - намного легче все это воспринимается

Что по нл100, то я увидел, что там не мало рыбы (при усердном тейблселекшене) и слабые реги, которых вполне можно обыгрывать. Просто не везет маленько. Это временно.

Удачи!

Уран +1, отличный пост
На НЛ50 около 15к рук..Не так уж много, будем надеятся на следующий апстрик)
crazy_russian вне форума      
Старый 17.02.2010, 17:41   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
итак, подытожим - у ТС`а "нет времени" разбирать и анализировать свою игру, "нет времени" набирать дистанцию, но он ОЧЕНЬ ХОЧЕТ играть в плюс. Напрашивается только один вывод : покер не для него
__________________
eat meat
f4ke вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:19   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для labradudel
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от crazy_russian Посмотреть сообщение
Я с ОГРОМНОЙ радостью разбирал бы раздачи вдумчивей, если бы у меня был друг играющий тот же лимит или лимит выше..КАЖДУЮ раздачу постить на форум тоже не дело, постил пару самых непонятных( не думайте, что вообще не разбираю свою игру, после каждой сессии как по расписанию краткий обзор всех раздач.) Но разбор должен быть, конечно, качественней и вдумчивей, не спорю.
ИМХО, разбирать руки после сессии смысла мало. На мой взгляд полезнее перед сессией, это настраивает на рабочий лад, на правильный ход мыслей. А после сессии у тебя накал страстей, адреналин захлестывает сердечные клапаны, может показаться, что чуть ли не каждая рука либо куллер либо переезд. Только на свежую голову может получится нормальный анализ.
__________________
Deep inside you know, seeds I plant will grow...
labradudel вне форума      
Старый 18.02.2010, 15:45   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для CMEX.
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 177
уже 4 раз отбрасывает на NL25 при попытке перехода на NL50
10к рук и -400$, график стабильно вниз и нет этому конца..
последними руками на nl50 были одновременно на двух столах KK под АА.. может время неудачное выбираю

я уже хз что думать насчет этого.

p.s. походу лучше сидеть и стабильно катать nl25 c 12bb/100..
CMEX. вне форума      
Старый 23.02.2010, 21:40   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 209
Первое что бросается в глаза: просто маленькая дистанция.
Сам же пишешь: +-4 БИ, пару дней минус.
Это совершенно не ориентир.
Имхо, многим форумчанам не понять что такое нехватка времени на разбор и т.п., но заводить такую тему и паниковать после 15К рук я бы не стал.
Если переходишь на НЛ50 с комфортным банкроллом, то что мешает отыграть 50К рук?
__________________
Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами.
VANISH вне форума      
Старый 24.02.2010, 21:58     TS Старый   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 185
Отправить сообщение для crazy_russian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VANISH Посмотреть сообщение
Первое что бросается в глаза: просто маленькая дистанция.
Сам же пишешь: +-4 БИ, пару дней минус.
Это совершенно не ориентир.
Имхо, многим форумчанам не понять что такое нехватка времени на разбор и т.п., но заводить такую тему и паниковать после 15К рук я бы не стал.
Если переходишь на НЛ50 с комфортным банкроллом, то что мешает отыграть 50К рук?
Боязнь Тильта..БР позволяет, но немного боюсь за свое психическое состояние.Если сессия начинается в плюс, то чувствую себя комфортно, но проиграй я обидный кулер в самом начале или схватив переезд на ривере могу начать действовать неадекватно)
crazy_russian вне форума      
Старый 11.03.2010, 16:28   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crazy_russian Посмотреть сообщение
проиграй я обидный кулер в самом начале или схватив переезд на ривере могу начать действовать неадекватно)
если возникает неадекватное состояние, лучше сразу выходить, чтобы дальнейшее заливное не провоцировать
romkurs вне форума      
Старый 11.03.2010, 19:05   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Играй меньше столов. Тщательно выбирай каждый стол. Вовремя сваливай. Думай над каждой раздачей.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Судьба евро глазами букмекеров GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 17.09.2014 15:23
Судьба покера в Индии во многом зависит от выводов американского судьи CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 27.08.2013 16:08
Судьба поставлена на карту Kabalah Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 45 01.01.2010 20:31
Судьба Аффилейта. фараон Поговорим за жизнь 14 26.11.2008 06:44
3месяца мыканий, убитый банкролл, лудоманская судьба? Но есть же! Победа :) FroZer Многостоловые турниры 43 22.11.2008 22:53


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot