Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Судьба Аффилейта.

Важные объявления
Старый 23.11.2008, 07:36     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Судьба Аффилейта.

Слежу за развитием системы ТТR. Я имею в виду NiceAFF. Нравится мне этот парень своей энергетикой. Строит свое благополучие своим трудом и радением о своем бизнесе. Если зайти к нему на дневник, то много интересного можно узнать. Поэтому и тянутся к нему ребята. Сильно озлился на него , когда он топтал своего конкурента, который попал в трудное положение. Ругал его открыто за это потому, что когда тебе нравится чел, и его действия не соответствуют созданному тобой образу, то стремишься исправить это.

Пишу это в пику произвола, который допустили начальники ЦГМ по отношению к ТТR и его бизнесу. От этого страдает дело и много людей, которые так или иначе с этим делом связаны.
Но больше всего, страдает сам ресурс ЦГМ. Как будто сами начальники ЦГМ сознательно пилят сук на котором сидят. Выгоняют постеров, которые своей энергетикой создают динамку форума. Я имею в виду МайтСан.
Респект СуперРыбе, Фрозеру, Стоку, Просто-Лизард и всем другим, которые всячески противятся этому.

фараон вне форума      
Старый 23.11.2008, 08:35   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: пятигорск
Сообщений: 5
Фараон - мне интересно,а в покер у тебя остается времени поиграть?

А может ты вообще не играешь в покер?
Гендос вне форума      
Старый 23.11.2008, 15:01   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Я тут просматривал рейтинги участникам форума... А что Профета тоже в режим "чтение навсегда" поставили? Интересно, какой полный список?
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 23.11.2008, 17:36   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от senych писал вс, 23 ноябрь 2008 15:01
А что Профета тоже в режим "чтение навсегда" поставили?
Профет слишком гордым оказался, чтобы исправить формулировку рейтинга оппоненту. А у администрации до этого руки не доходят. А может его посты им не нравились...
vnhand вне форума      
Старый 23.11.2008, 17:40   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от фараон писал вс, 23 ноябрь 2008 07:36
Судьба Аффилейта.

Слежу за развитием системы ТТR. Я имею в виду NiceAFF. Нравится мне этот парень своей энергетикой. Строит свое благополучие своим трудом и радением о своем бизнесе. Если зайти к нему на дневник, то много интересного можно узнать. Поэтому и тянутся к нему ребята. Сильно озлился на него , когда он топтал своего конкурента, который попал в трудное положение. Ругал его открыто за это потому, что когда тебе нравится чел, и его действия не соответствуют созданному тобой образу, то стремишься исправить это.
Насколько я знаю, ТТР сам во многом виноват в сложившейся ситуации. И бана вполне заслуживает. Но мне не понятна, при чем тут Найсафф? Там работают и другие люди, которые не распространяли ту программу, почему закрыта ветка? Если уже было объяснение, буду благодарен за ссылку.
vnhand вне форума      
Старый 23.11.2008, 17:54   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 23 ноябрь 2008 17:40
Цитата:
Сообщение от фараон писал вс, 23 ноябрь 2008 07:36
Судьба Аффилейта.

Слежу за развитием системы ТТR. Я имею в виду NiceAFF. Нравится мне этот парень своей энергетикой. Строит свое благополучие своим трудом и радением о своем бизнесе. Если зайти к нему на дневник, то много интересного можно узнать. Поэтому и тянутся к нему ребята. Сильно озлился на него , когда он топтал своего конкурента, который попал в трудное положение. Ругал его открыто за это потому, что когда тебе нравится чел, и его действия не соответствуют созданному тобой образу, то стремишься исправить это.
Насколько я знаю, ТТР сам во многом виноват в сложившейся ситуации. И бана вполне заслуживает. Но мне не понятна, при чем тут Найсафф? Там работают и другие люди, которые не распространяли ту программу, почему закрыта ветка? Если уже было объяснение, буду благодарен за ссылку.
Обоснование одно - модератор так решил. В наши времена против режима лучше не идти, товарищ.
FroZer вне форума      
Старый 24.11.2008, 02:38     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Думаю, что главная причин все глубоких конфликтных ситуаций в том, что разного рода нарушения – этика, матерки, оскорбления, стайный инстинкт – мочить одного стаей, национальные нетерпимости и пр. не пресекаются в самом зародыше. Дают конфликту разрастись до состояния, когда применяется изгнание на всегда. Работа модератора в круглосуточном режиме – тяжкий труд. Я давно говорил, что всех носителей рекламы нужно обязать платить. Пусть немного. И платить модераторам из этих денег. Тогда у них будет ответственность за свою должность. Хотя и сейчас видно, что все меняется в лучшую сторону. Нужно просто исправить прошлые ошибки и вернуть изгнных в общество.
Наказывать нужно все нарушителей без всяких скидок. Но не нужно никого изгонять. Или ставить постеру заведомо невыполнимые условия. Как это сделали с ТТR.
Я сознательно поместил эту тему в ПЗЖ от того, что речь идет не о работе сайта, а об изменении отношения к людям. Нужно изменить крен в сторону человеколюбия. Избавляться от комплекса удовольствия кого-либо стебануть побольней, изгнать из общества.
Совершенно другой климат на Вигоришь. И ушли туда многие от зла, которое размножилось на ЦГМ.
фараон вне форума      
Старый 24.11.2008, 02:47   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от фараон писал пн, 24 ноябрь 2008 02:38
Думаю, что главная причин все глубоких конфликтных ситуаций в том, что разного рода нарушения – этика, матерки, оскорбления, стайный инстинкт – мочить одного стаей, национальные нетерпимости и пр. не пресекаются в самом зародыше.
Наоборот. Надо искать компромисс в большинстве спорных ситуаций.
vnhand вне форума      
Старый 24.11.2008, 06:34   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Да хватит уже образ великомученика из этого строить. Если пострадал, то только из-за собственной тупости и жадности. И походу отлично себя в бане чуйствует, как диссидент в изгнании. Ленин в разливе ....
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 24.11.2008, 07:10   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Фараон, у тебя че в жизни других проблем нет?
Смешно читать весь этот бред.
"начальники цгм" эт вобще заслуживает отдельного внимания
UndeadFreaks вне форума      
Старый 24.11.2008, 07:24     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал пн, 24 ноябрь 2008 07:10
Фараон, у тебя че в жизни других проблем нет?
Смешно читать весь этот бред.
"начальники цгм" эт вобще заслуживает отдельного внимания
Я на Вигоришь, в моем дневнике о рулетке веду душеспасительные беседы. Подбадриваю заблудших. Не больно ломятся. Полтинник за рекламу отдал. Неделю висела где приглашают на турнир по покеру от Вигоришь. Не идут. Может зарулишь? Побеседуем. Паренька захвати с собой, что выше, спрашивал – играю ли я в покер.



фараон вне форума      
Старый 24.11.2008, 18:12   #12 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
спасибо фараону, меня разбанили 8O
TTR вне форума      
Старый 24.11.2008, 19:41   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал пн, 24 ноябрь 2008 07:10
Фараон, у тебя че в жизни других проблем нет?
Смешно читать весь этот бред.
"начальники цгм" эт вобще заслуживает отдельного внимания
согласен.
pokerman777 вне форума      
Старый 25.11.2008, 05:02   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Не ожидал, поздравляю ТТР
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 26.11.2008, 06:44     TS Старый   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Гендос писал вс, 23 ноябрь 2008 08:35
Фараон - мне интересно,а в покер у тебя остается времени поиграть?

А может ты вообще не играешь в покер?
Не удержался похвалиться. Вчера победил в турнире покер онлайн. Первый раз.Больше месяца сижу не отходя от компьютера. Совершенно новый мир игры для меня.

Когда будешь кому еще задавать такие вопросы, посмотри на меню ЦГМ.
Хвала создателям этого форума. Собраны все игры. Я в рулетке открыл лишь одну основную тему. Больше чем 6000 просмотров меньше чем за пол года. А сообщений было всего несколько десятков.

Это так к слову.

Меня очень интересует тема аффилейтов. Как начинают этим заниматься. Какая от этого польза. Куда все это пойдет и как будет развиваться.
За всяким делом стоит человек. Все новое. Не привычное. От того много ошибок и не суразиц. Почему не поговорить об этом спокойно? Именно о теме, а не о том, кто открыл тему или участвует в дискуссии. Играет он в покер или нет.Когда время находит. Очень удобно - давишь мышью на фолд и тут же пишешь, пока они между собой колят рейзят.
фараон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Судьба евро глазами букмекеров GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 17.09.2014 15:23
Судьба покера в Индии во многом зависит от выводов американского судьи CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 27.08.2013 16:08
Выше НЛ25 не судьба? crazy_russian Психология покера 30 11.03.2010 19:05
Судьба поставлена на карту Kabalah Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 45 01.01.2010 20:31
Бразильские законопроекты о запрете онлайн-покера ждет непростая судьба All-games Новости, статьи, репортажи.. 0 27.08.2009 12:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot