Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.12.2009, 02:30   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от ajie Посмотреть сообщение
…единственный реальный результат, который дает нейролингвистическое программирование — это зарплата ведущего курсы нейролингвистического программирования (В. Пелевин)
Цитата:
Сообщение от htnx777 Посмотреть сообщение
НЛП для онлайна не примененим....Что касается оффлайна то мейби, при условии что вы разговорчивый....
Дисциплина, которую вы называете НЛП вовсе такой не является...учите бивиохеризм( или как-то так, вечно это слово выучить не могу) и общую психологию если уже на то пошло.....
А если вы еще и начинающий - не забивайте голову
От себя ничего писать не буду, поскольку всё уже сказано как нельзя лучше.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 21.12.2009, 03:05   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от htnx777 Посмотреть сообщение
учите бивиохеризм( или как-то так, вечно это слово выучить не могу)
*бихевиоризм
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 21.12.2009, 03:34   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
ИМХО, для онлайна НЛП еще и как применимо.

1) Интеграция нейрологических уровней. Очень хорошо срабатывает в ситуациях "ай, бл*, посмотрю", "он зае*ал рейзить опасные доски", "-10БИ? Ща отмажемся" и "водка катке не помеха"
2) из нового кода - состояние высокой продуктивности
3) изменение неконтролируемого поведения. работает когда надо закрыть столы при тильте, а не пойти отмазываться на более высокие лимиты, либо покатать еще пару часов.

и еще на самом деле очень много чего....Хоть моделирование реального опыта при подьеме по лимитам, хоть работа с фобиями, хоть работа с ресурсами.
Разница только в том, что при игре в онлайне можно работать только с собой.
700XB вне форума      
Старый 21.12.2009, 05:08   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Покер это покер, никакое НЛП и прочая хуйня вам не поможет, я уверен в этом.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 21.12.2009, 08:40   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
бивиохеризм

это сильно))))))))))))))))))))))))))))))))
Jagr вне форума      
Старый 21.12.2009, 12:06   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
НЛП - это чарт стартовых рук, и набор базовых стратегий для жизни . Любой формализм в решении сложных проблем приводит к неправильным решениям. Кому-нибудь приходит в голову отрезать себе ноги, поставить протезы и бегать стометровку быстрее ? НЛП - это протезы. Понятно, что покер, проще жизни. НЛП - это способ манипулирования другими людьми и собой. Не очень эффективный, но очень разрушительный для манипулятора.
Все успехи этой методики - это успехи древнейших техник медитации, аутотренинга, молитв и т.п., просто называвшихся по другому. Проблемы НЛП в кажущемся упрощении и непонимании сути проблем. Судьба Бэндлера показательна. Имхо, удел НЛП лечение специалистами конкретных патологий - заикание, клаустрофобия и т.п.
Если вернуться к покеру, то вначале надо определиться с тем, что надо улучшать или лечить, а уже потом искать способы. Серия книг Скунмейкера про покерных друзей и врагов вполне подходит. Если проблемы создает тильт, то лучше использовать другие методы релаксации, например почитать Кабат Зинна "Куда бы ты ни шел, ты уже здесь", но в любом случае не глушить проблему, а осознать ее и изменить свой взгляд. В более запущенных случаях можно почитать Мольца "Я это я или как стать счастливым". Остальных теоретиков от околопозитивной психологии лучше читать после этих авторов, так как там чаще всего коньюнктурные и очень небескорыстные перепевы этих базовых идей. И никогда не помешает совершенствовать и свое покерное мастерство.
alexpk вне форума      
Старый 21.12.2009, 13:30   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от SmileR Посмотреть сообщение
Покер это покер, никакое НЛП и прочая хуйня вам не поможет, я уверен в этом.

Конечно. А НЛП это вообще секта такая
700XB вне форума      
Старый 22.12.2009, 10:56   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
если лично Вам помогает, почему бы и нет...
а секта, не секта, кого это волнует.
donkeydonk вне форума      
Старый 23.12.2009, 20:38   #29 (permalink)
e1n
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 64
Отправить сообщение для e1n с помощью ICQ
если ты веришь, то ты можешь, если не веришь, то ты прав..
__________________
Вор должен сидеть на баттоне.
e1n вне форума      
Старый 27.12.2009, 13:55   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для PIPEC
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Купавна
Сообщений: 55
Отправить сообщение для PIPEC с помощью ICQ
Все равно НЛП мне кажется только для оффлайна. имхо
PIPEC вне форума      
Старый 31.12.2009, 14:02   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
блин читаю ребят и поражаюсь. Карл Юнг расказывал в своих трудах о так называемых инфантильных людях. если кто правд интерисуется самообразование прочитайте хотя бы краткое содержание.
вот почитав выше написаное я поражаюсь на сколько инфантильными стали люди(особено мужчины) всему кие-то формулы есть. в стиле похудей за два дня. избався от тильта за час.
секрет в том,что нету такой формулы!
НЛП (я им оч. долго занимался) чесн скажу чисто косвено помогло мне в офлайн покере,реально установки даж самые мошныние рушатся(если читающий тренинг не мега гигант) а как лего понять тренинги реально сильные товарисчи не ведут - понимая хотя бы 1/3 аспектов НЛП рулить людьми можно на право и налево. и все эти книги/урок/лекции - имеют только быстро действеный не особо длительный эфект.
работать над собой надо комплексно и очень долго. ничего не даётся быстро за прочитаную книгу.
выбирая между нлп и стоп лосом. - любому советую выбрать стоп лос.
ибо даже изучая нлп 5-10 лет. вы можете слить банкрол и даже начать курить и пить. я видел такие случаи(не с банкролом правдо) знакомого мучал оч. мошный психотерапевт..он не пил 2 года. потом в говно. уровень этого психотерапевта не сравнится не с книгами не с чем-то ещё. делаем выводы.
Homme вне форума      
Старый 11.01.2010, 23:48   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
ну Вы блин даете
НЛП для онлайна прекрасно подходит, а уж про работу над собой вообще помолчу, не важно онлайн или оффлайн, Вы то присутствуете
А как же тайминг теллсы, размеры ставок оппа в зависимости от ситуации, сообщения в чате список можно продолжать
romkurs вне форума      
Старый 12.01.2010, 05:03   #33 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от SmileR Посмотреть сообщение
Покер это покер, никакое НЛП и прочая хуйня вам не поможет, я уверен в этом.
Не могу говорить за нлп, но например самогипноз легко можно применить к покеру в плане повышения работоспособности и самоконтроля. Если ты изначально, например, склонен к тильту, то ничего кроме работы над собой не остается. И эта работа над собой будет заключаться в изучении самогипноза, аутотренинга, медитативных практик и "прочей х#йни".
Omm вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
Блокировки аккаунтов в покер румах. Самые дружелюбные покер румы. PokerDarkMaster Другие румы 0 18.07.2014 06:46
888 покер выходит на второе место в рейтинге покер-румов CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 5 25.12.2013 12:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot