Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 24.12.2009, 17:34     TS Старый   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от SMOKIN ACE Посмотреть сообщение
ZHELEZO +1 Против неё короче исполнять ай-яй-ааай... как опасно)))
Konst1 +1
Опасно, опасно. Теперь она кошку брюхатую завела, та котят нашмаляла, одного жена оставила и теперь в него играет. Её раздача, пробовал поиграть на её площадке, так такой РЕЙЗ получаю, что сразу сбрасываю. Портить отношения из-за котёнка - нахер нужно. У неё там в рукаве ещё что-нибудь есть, я не исключаю, потому не лезу. Её поляна, одного я добился, чтоб она "своё" держала в своей комнате и в квартиру не выпускала, тут я получил КОЛЛ. Всё, как-будто никого и нет.
ZHELEZO вне форума      
Старый 25.12.2009, 11:03   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
а не надо ни чего говорить, как пелось в песне - а я не плачу и не рыдаю ))))
я уже писал давно давно свою историю, что в бизнесе продвинул практически не реальные казалось бы проекты только из за проигрыша, потому что надо было как то отбиваться, получилось так что проекты заработали и стали приносить мне намного больше чем я проиграл когда только начинал заниматься бизнесом..
Где писал, здесь на цгм?
Как тема называлась, не вспомнишь?
vano вне форума      
Старый 25.12.2009, 17:46   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
слушай давно это было когда здесь еще доктор Кук отвечал. даже не помню в какой теме.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 26.12.2009, 12:25   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от ZHELEZO Посмотреть сообщение
Проигрыш, он заложен в покер, как 15% на АА, и надо честно их отыграть.
заложен не проигрыш а рейк............
главный проигрыш всех игроков - рейк !
shaus вне форума      
Старый 26.12.2009, 16:05     TS Старый   #45 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
заложен не проигрыш а рейк............
главный проигрыш всех игроков - рейк !
Я прошу прощения, терминов не знаю, играть только учусь и продвигаюсь потихоньку. Рассуждаю так - бьются все комбинации кроме верхней, так что проигрыш есть всегда, надо только угадать не подставляться. Пыхтишь, пыхтишь, набираешь по крохам фишки, показываешь "мастерство", а всё решается гораздо проще - через ОЛЛ-ИН. Тут чистая лотерея, угадал, не угадал. Все раздачи ведут в ОЛЛ-ИН, все приличные стеки я набирал на ОЛЛ-Инах и другие тоже. Для меня игра в покер, что жизнь, надо получать от них удовольствие, как например, слушать музыку, а за удовольствие надо платить. Мы же кушаем, чтобы жить, и за игру надо платить и проигрывать обязательно. А по другому и не получится. Когда созрею, буду играть на деньги в Интернете и буду сознательно формировать покерный бюджет, в котором проигрыш будет вписан отдельной строчкой. Как в жизни, еду к приятелю на дачу играть в покер. Жена спрашивает, сколько можешь проиграть, я быстро отвечаю 300 рублей. Эта та сумма, которую я готов заплатить за удовольствие. Но пока выигрываю, а мои оппоненты расстраиваются при этом и не понимают, что игра в покер это жизнь, а в жизни надо платить...
ZHELEZO вне форума      
Старый 30.12.2009, 00:51   #46 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 14
Отправить сообщение для BoneRojer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ZHELEZO Посмотреть сообщение
Во, блин, а мне 50 лет, а я трёх детей на ноги поставил, жильём обеспечил, три дачи строю, а тут хернёй занимаюсь, и ещё меня жить учат. Может завязать со всем этим? Ну нет, у каждого своя дорога, да осилит её идущий, а показывать путь на чужой дороге просто глупо, если только ты не мент.

Я художник по существующей специальности, я так вижу, не нравится - иди на другую выставку, т.е. тему. А может и демократия здесь - пиши что хочешь, мне тоже интересно кто как думает наоборот. Учите меня дальше, авось пригодится.

((( Просто ппц да я неучу некого и согласен с тобой на 99%
я только подтвердил факт что каждый со временем понимает одно и тоже только доходит ктот раньше ктот позже почти всё зависит от нас самих))

БЫЛ.. неправильно понят прекращаю чатится на такие темы вобще.Пользы не какой как аннонизм только приятно)))

ПРО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ОБО ДНОМ И ТОЖЕ НО ПОНИМАЮТ ПО РАЗНОМУ
еще предложения о политеке вы уже поговорили может про культуру )) или религию а там снова до спора дойдёт и уже неважно из за чего он
спорить же хорошо ДА..????
BoneRojer вне форума      
Старый 30.12.2009, 01:25   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от ZHELEZO Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, терминов не знаю, играть только учусь и продвигаюсь потихоньку. Рассуждаю так - бьются все комбинации кроме верхней, так что проигрыш есть всегда, надо только угадать не подставляться. Пыхтишь, пыхтишь, набираешь по крохам фишки, показываешь "мастерство", а всё решается гораздо проще - через ОЛЛ-ИН. Тут чистая лотерея, угадал, не угадал. Все раздачи ведут в ОЛЛ-ИН, все приличные стеки я набирал на ОЛЛ-Инах и другие тоже. Для меня игра в покер, что жизнь, надо получать от них удовольствие, как например, слушать музыку, а за удовольствие надо платить. Мы же кушаем, чтобы жить, и за игру надо платить и проигрывать обязательно. А по другому и не получится. Когда созрею, буду играть на деньги в Интернете и буду сознательно формировать покерный бюджет, в котором проигрыш будет вписан отдельной строчкой. Как в жизни, еду к приятелю на дачу играть в покер. Жена спрашивает, сколько можешь проиграть, я быстро отвечаю 300 рублей. Эта та сумма, которую я готов заплатить за удовольствие. Но пока выигрываю, а мои оппоненты расстраиваются при этом и не понимают, что игра в покер это жизнь, а в жизни надо платить...
ты знаешь я как то семи летнего племянника решил научить играть , он как правила понял сразу сказал, -интересная игра, здесь с плохой картой много не проиграешь , много проиграть можно только с хорошей...
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 30.12.2009, 01:49   #48 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 14
Отправить сообщение для BoneRojer с помощью Skype™
Покурил вернулся..
Всё Что написано выше с горяча а тут будет еще горячее...

во первых: я не милиционер.
во вторых: я некого неучу.
в третих: я ни с кем не спорю.
в четвёртых: никогда не стараюсь кого нить зацепить или огорчить тем что здесь пишу.
в пятых: сказанное(МНЕ 25 ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ )было не для того типа мне 25 я счас вас тут научу как нада.


Я ещё с первой страницы понял что ты взрослый человек(простите что на ты здесь так принято насколько я знаю).
Я хотел бы в 50 сделать хоть половину из того что ты сделал.
И думаю я по моему не криво пока что вроде адекватен.

И зря вы говорите что покер вам помог.
Покер что сделал ТОЛЬКО НАСТРОИЛ ВАШ МОЗГ НА ДРУГУЮ ПРОГРАММУ
и вам типа легче стало.
Так как мне это понимать в 25 ??
Что вы 50лет неправильно думали.
Да если покер вам так помогает то думайте дальше через Жокер.

Я только предложил подумать по другому открыть глаза и посмотреть вокруг.
Посмотреть по чаще людям в глаза в них всё написано!

Всё намного проще чем мы думаем в этом я пока уверен на 100%
И не стоит делать из покера идол.

а хотя хотите делайте как вы сказали (не надо показывать дорогу чё та там )
не огорчайтесь я просто по памяти не помню я читал внимательно.

И прошу вас не отвечайте мне на это письмо это не будет значить что вы сдались я повторюсь мной написанное не для спора я знаю вам будет мне что сказать и вы будете правы возможно я попробовал бы продолжить эту тему да жизненного опыта мало.

Я закрываю эту тему для себя но обязательно зайду посмотреть продолжение..
BoneRojer вне форума      
Старый 30.12.2009, 02:25   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Я стал охуенным, что еще сказать
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 30.12.2009, 07:41     TS Старый   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
... с плохой картой много не проиграешь , много проиграть можно только с хорошей...
Хорошая формула, жаль, что сам не додумался, спасибо семилетнему ребёнку. Мой тоже иногда выдаёт такое - играет со мной неохотно, но делает ходы, как-будто учился где-то. На самом деле незаметно схватывает то, что я говорил, а потом я забыл, а он начинает изобретать. Раз засадил его играть, он не хотел, это всё же лучше, чем гонять "балду" в интернете, так он тупо начал копировать мои действия. Я увидел это на третьей раздаче, что он зеркально копирует мои действия. Я спросил - ты копируешь меня? Да, ответил он. И несколько раздач у него получалось, а потом он проиграл на моей более сильной руке. Я к чему? Детей надо учить жить, с ними разговаривать, ведь они это копируют и потом ПРИМЕНЯЮТ. Я это увидел на покере, а в жизни не замечал. Теперь понимаю, что любая всякая сказанная мной фигня может быть применена сыном на практике. Надо фильтровать иногда. А ещё лучше комментировать свои действия, слова, поступки, так можно и поправить, если что.

Спасибо покеру, помог понять ещё одну формулу.
ZHELEZO вне форума      
Старый 30.12.2009, 08:02     TS Старый   #51 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от BoneRojer Посмотреть сообщение
Посмотреть по чаще людям в глаза в них всё написано!
А это как раз мне-то и недоступно, пока. Понимаю через покер. Так легче. Я уже писал здесь, что по лицу и манерам человека я не понимаю. Повторюсь. Я подкладывал не один раз АА людям, пока они выходили курить или в сортир, шутка такая, а потом следил за ними очень внимательно, когда они поднимали свои карты. Честное слово, нихрена не понять. И это на АА, а на других руках и подавно. Потому и забросил следить за мимикой. Вот по игре другое дело. Действия конкретные много дают информации, это правда.

Так что глаза не понимаю. Голос, тут я понял вчера, что такое голос. Я делал ответственный звонок мужику, которого просил дать новую доверенность. Я всё оформил, новая доверенность нужна, чтобы судиться с двумя организациями, так что я не лох, пролететь с покупкой, хотя мне один риэлтор советовал приостановить регистрацию. По мне лучше синица в руке, чем до..., но потом. Не дал, гад. А было так. Я поздоровался, назвал ИО, чтоб удостовериться, с тем ли говорю, и услышал радостное "оу!". Потом я представился и он на том конце завис. Последовала затяжная пауза и мне пришлось тянуть разговор. Голос у него уже был опущеный и говорил неохотно. Делаю вывод, он уже был накручен и у него была домашняя заготовка. Бесполезно было что-то хотеть бесплатно. Денег заряжать смысла нет, я уже всё сделал. Так вот по голосу я понимаю, а по глазам нет. Может научусь когда-нибудь и это продвинет мой покер.

А не пролетел с покупкой, потому что пользуюсь формулой - ВСЁ НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ.

Приятно было пообщаться.
ZHELEZO вне форума      
Старый 08.01.2010, 12:14   #52 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 177
Хех прикольная темка.
Вопрос такой возник у меня- в таких терминах получается, что если боишься постоянных олинов от жены-значит играешь не банкролу.
Выходит что по банкролу следует жену поменять , у которой байин жизненный меньше. А если жена старая осталась-значит в покер с ней ты уже не играешь. Логический конец покер-жизни в семье.
И отношения с детьми как вписываются в такое мировосприятие? ты их все время рейзишь -заблефовываешь, или как?
А по поводу работать надо чтоб вперед двигаться-такая народная мудрость давно собрана в разные пословицы и поговорки-в частности под лежачий камень вода не течет.
С уважением, ввсегда ваш баркас.
__________________
Учиться , учиться и учиться!
barkas вне форума      
Старый 08.01.2010, 21:08     TS Старый   #53 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от barkas Посмотреть сообщение
... если боишься постоянных олинов от жены-значит играешь не банкролу.
Не совсем так. Откуда постоянные ОЛЛ-ИНы от жены? ОЛЛ-ИН от неё возникает в ответ на мой РЕЙЗ. А зачем мне РЕЙЗить, если в семье тишь да гладь? Нормальная жизнь протекает по формуле БЕТ-КОЛЛ, или БЕТ-ФОЛД с той или другой стороны. Часто к РЕЙЗу приводит внешнее воздействие, или надоевший ФОЛД. И не факт, что получу ОЛЛ-ИН. Жена вообще не РЕЙЗит. Тихо продавливает своим поведением, не словами, свой образ жизни, с которым приходится бороться иногда. Вот тут и появляется РЕЙЗ. Нужно только правильно выбрать время, иначе точно ОЛЛ-ИН схлопочешь. Вообще "6 кадров" интересный сериал, там катают бытовуху и можно что-то себе взять. Моя формула, если пахнет жареным и в покере, и в жизни, одна - остаться в турнире (если не поставил цель играть по времени, не до конца), а в турнире или семье можно остаться ещё по формуле - в данной раздаче я всех фишек не выиграю, а потерять могу всё, не выгодно, лучше сбросить.

На Новый Год одна из дочерей сделала причёску жене, и она мне не понравилась. Я по простоте так и ляпнул, что шею не видно и т.д. и получил своё. А мне сдаваться не хотелось, ну действительно не нравится, испортила мне жену, а они одно своё о такте и т.д. Несколько дней мы буксовали и отступили оба, Я понял, что она всё учла на будущее, а я заткнулся. Короче, оба ЧЕК на последней улице. А было весело, такой агрессивной я долго её не видел.
ZHELEZO вне форума      
Старый 10.01.2010, 06:31   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
перед сном муж и жена друг друга поцеловали на ночь - ЛИМП
Муж:- э...жена чего это у тебя телефон пикнул ? смска? в 2 часа ночи?!? БЭТ
Жена:-это не смска это напоминание чтобы завтра встать в 8 утра, спи.. - КОЛЛ
Муж:- какое на ... напоминание ну как дай телефон! -БЭТ БАНК
Жена:- Да иди на ... со своими подозрениями! смотри, но если там нет ни чего такого я завтра же ухожу навсегда бла бла бла! ТРИБЭТ
Муж:- давай сюда бл... такая!!! КОЛЛ
ривер для мужа хреновый в телефоне напоминание...
Муж:- ладно типа извини давай спать.. ЧЕК
Жена:-извини?!? Да ты охерел скотина такая давай как мне теперь мобилу посмотреть! БЭТ ПОЛ СТЕКА
Муж:- давай, но если там нет ни чего хрен тебе шуба, хрен тебе отпуск, и вали в натуре к Маме -АЛЛИН (в телефоне палево) Это СУПЕР БЛЕФ
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 10.01.2010, 10:43     TS Старый   #55 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 63
Всё точно, так оно и есть, для тех, кто понимает.
ZHELEZO вне форума      
Старый 13.01.2010, 18:35   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
боже, мои глаза, я не верю что прочитал эту страницу)))))))))))
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 16.01.2010, 10:09     TS Старый   #57 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от koseka Посмотреть сообщение
боже, мои глаза, я не верю что прочитал эту страницу)))))))))))

Я раз сделал ошибку, залез на женский форум - лучше бы этого не делал. Разочаровался в женщинах совсем. Мало того, что все мои посты для них длинные и до конца прочитать не могут, так ещё в комментариях несут всякую чушь, о которой я ни сном, ни духом. Здесь другое дело, страницу дочитал - уже хорошо, ответил по делу - ещё лучше. А если тема не твоя - сбрасывай, без комментариев.
ZHELEZO вне форума      
Старый 16.01.2010, 20:43   #58 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для vitzet
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от koseka Посмотреть сообщение
жесткая тема.
не стоит возводить покер в разряд культа.

многие люди умеют "читать" во много раз лучше, чем игроки, но при этом об игре совсем ничего не знают, т.е. не проводят параллелек между внутриигровым сленгом и реальной жизнью. если так происходит у автора, то это лишь значит, что он слегка заигрался и обитает в каком-то своем "мире покера". я надеюсь, что у тебя не дойдет до такой клиники, как у алисы в стране чудес, которая попала в карточный город.

жизнь - это и есть игра со своими правилами. а покер - лишь мегаупрощенная ее моделька. не наоборот.
и такие вот попытки притянуть игру к жизни больше смахивают на обычную срисовку с уже готовой картинки.

в любом случае, желаю удачи. играйте с умом.



ну во лишнее тому подтверждение.
все правильно, но с точностью до наоборот. в покере бывает как в жизни, и никак иначе.

в конце концов, что было раньше: курица или яйцо?
мне даже слегка жалко людей, мыслящих такими моделями.
Практически полностью согласен с данными выводами. Я сам играю 4 месяца с небольшим, по маленькой не зарываясь, собираю банкролл, первые реальные деньги выиграл во фрироллах..Знаете к концу первого месяца, стал употреблять покерный сленг в повседневной жизни.Применительно к сыну, к жене..Стал замечать, что очень сильно радражен ,когда проигрываю, все это естетвенно отражалось на семье. В реальность вернула супруга))) Она у меня журналист и умеет доходчиво объяснить, что к чему. Показала как это выглядит со стороны..)))) нет, жизнь должна быть жизнь, а покер, должен не мешать жить,он должен вносить небольшое дополнение и разнообразие в жизнь.Наслаждайтесь игрой, а не становитесь зомбированными идиотами..
А кто может подсказать,какую литературу почитать, где пообщаться, что бы посоветовали, объяснили.Может есть где, онлайн учителя...Если не трудно , в личку мне сообщите, буду весьма благодарен.
vitzet вне форума      
Старый 16.01.2010, 21:00   #59 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для vitzet
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
я проиграл около 10 миллионов , покер мне помог не потратить деньги на всякую херню.
тоесть проигрыш 10 муллей в покер, тебе принес большее удовольствие, нежели если бы потратил их, например, на покупку яхты..?????)))
vitzet вне форума      
Старый 16.01.2010, 21:10   #60 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для vitzet
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
перед сном муж и жена друг друга поцеловали на ночь - ЛИМП
Муж:- э...жена чего это у тебя телефон пикнул ? смска? в 2 часа ночи?!? БЭТ
Жена:-это не смска это напоминание чтобы завтра встать в 8 утра, спи.. - КОЛЛ
Муж:- какое на ... напоминание ну как дай телефон! -БЭТ БАНК
Жена:- Да иди на ... со своими подозрениями! смотри, но если там нет ни чего такого я завтра же ухожу навсегда бла бла бла! ТРИБЭТ
Муж:- давай сюда бл... такая!!! КОЛЛ
ривер для мужа хреновый в телефоне напоминание...
Муж:- ладно типа извини давай спать.. ЧЕК
Жена:-извини?!? Да ты охерел скотина такая давай как мне теперь мобилу посмотреть! БЭТ ПОЛ СТЕКА
Муж:- давай, но если там нет ни чего хрен тебе шуба, хрен тебе отпуск, и вали в натуре к Маме -АЛЛИН (в телефоне палево) Это СУПЕР БЛЕФ
))))))) Понравилось.....супер...
vitzet вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что думают буржуйские девочки о жизни с покер-про(перевод) Tourist2007 Поговорим за жизнь 19 14.05.2010 21:06
Покер – универсальная модель жизни Эйсхай Около покерного стола 5 17.03.2009 23:51
Первый в моей жизни оффлайн-турнир Zhenia85_05 Многостоловые турниры 6 06.06.2008 03:31
Самый большой бэдбит в моей жизни Eleon Около покерного стола 24 21.02.2008 23:34
Самый большой даунстрик в моей жизни! DiacoN Около покерного стола 54 28.12.2007 14:12


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot