Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Программное обеспечение
Опции темы

думаю купить виндовс7,какую выбрать,имеет ли смысл?

Важные объявления
Старый 17.05.2010, 21:41     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
планирую сейчас приобрести себе лицензионную винду семерку,т.к. хочу попутешествовать,вроде если тебя с ноутом поймают и там нету лицензии,то труба...
какую версию семерки для покер лучше купить?
и кто путешествует бывали ли у вас такие проблемы
Dimania вне форума      
Старый 17.05.2010, 22:21   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Думаю, в основном это страшилки, про проверки ОС и конфискации, если и бывает, то раз в год по завету.
Для нормальной работы хватит и базовой. Зайти на Вики, да посмотри разницу между версиями.
Yura вне форума      
Старый 18.05.2010, 18:03   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
[Зарегистрироваться?], епта.
Маркетологам ебучим стоит памятник поставить: так лихо надавить на психологию надо еще уметь. Не помню, чтобы хоть раз народ стадом бежал в магазины покупать операционку. Пиздец. Немного копипасты в тему.

-----------------

Посмотрел видновс7, та же виста, яйцами в профиль. Я так понимаю, ненавистники висты только что крепко соснули, начав фапать на win7. Ведь фактически они фапапют на так ненавистную им висту,но только теперь уже не они ебут висту, а виста ебет их! Боже, какая ананльная ирония!

А еще говорят, что общественное мнение не решает за скот! Решает, и win7 - очередное тому доказательство. Сказали что виста - говно, все дружно ненавидим личной ненавистью висту. Сказали, что win7 рулит - любим win7 всей душою, даже не смотря на то, что суть та же виста, только с прозрачным таскбаром. А мозгов как небыло, так и нет. И как раньше были не способны сделать выбор своей головой, так и теперь ровным счетом та же хуйня.

Увы, стадо есть стадо, с этим уже ничего не поделаешь.

Вот с этого и начни. Прозреваю, что твое пользование вистой ограничилось первичным накачиванием стеретипами и общественным мнением, после чего ты поставил висту и с первой же непонятки ты воскликнул "FFFFUUUUUUUU" и снес к чертям. Теперь же ты набрался общественного мнения и стереотипов насчет win7, поставил и с первой же непоняткой произнес "ну ладно, справимся" и начал пользоваться.

Нет, кончно ты сейчас будешь с пеной у рта доказываться, что это было лично твое индивидуальное мнение и никто за тебя не решает! Но боже правый, увольте от этого шаблонного бреда. Ругая висту как абсолютный смертный ужос (говно) и восхваляя win7 как святую божью благодать, ты выдал всю свою "индивидуальность" с головой. Все дальнейшие слова будут лишь жалкими попытками оправдать неизбежный факт - ты встаде! Жаль, что ты и сам не заметил, как оказался встаде, но теперь остается лишь с прискорбием констатировать. Да и ничего страшного нет, живи, радуйся! Ведь быдло тоже бывает счастливо!

Поставил Windows 7, теперь ошибки не выскакивают, компьютер стал работать стабильнее, быстрее, клавиатура стала удобнее, мышка быстрее, кресло мягче, комната просторнее и светлее, жизнь легче, я избавился от вредных привычек, начал посещать спортзал, у меня появилась девушка, я начал получать только хорошие оценки в универе и ещё у меня открылись парапсихологические способности
crafty вне форума      
Старый 19.05.2010, 01:10     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
мне вообще по барабану на систему как таковую,всю жизнь сидел на ХП и был рад,поставил 7ку из-за того что ноут не хавает ХП(проблема нынешних ноутов)

насчет маркетологов прав 95% ни хрена не понимают,а что-то доказывают.
ладно заграницу в ближайшее время не лечу,просто переставлю пиратку и форматну диски т.к. вирусами забилось все(накачал всякого говна,больше так не буду)
Dimania вне форума      
Старый 19.05.2010, 01:45   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elrickfm
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 205
Crafty, твоя копи-паста просто аццкий бред.
Я работал со многими системами, и в висте, и в семерке в том числе. Разница есть, причем существенная, особенно в скорости работы.
Elrickfm вне форума      
Старый 19.05.2010, 10:52   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
На ебэе за 19 баксов можно купить максимальную (лицензионный ключ), возвратов и банов не было - ключи ведь легальные. Но без наклейки. А за 120, кажется, даже диск с наклейкой.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставление 57 на 42 - имеет ли смысл? Ameno_64 Многостоловые турниры 2 10.04.2011 08:14
[NL100] имеет ли смысл (КК) proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 3 18.04.2009 06:50
Имеет ли смысл мстить врачам? dyack Поговорим за жизнь 31 15.05.2008 19:08
Имеет смысл хитрить?(200 6мах) Red Безлимитный холдем низких бай-инов 8 13.04.2007 18:37
Турниры 5мах, имеет смысл? Gnome Одностоловые турниры 4 03.03.2006 03:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot