| ||||
| ||||
|
![]() |
|
![]() ![]() |
#1 (permalink) |
Аксакал
|
Меня за активное использование тимвьюэра забанил разработчик. Теперь каждые 5мин у меня принудительно заканчивается сессия и через какое-то время на 5мин пускает вновь.
Как быть? Можно ли как-то решить проблему? Переустановка (с чисткой реестра) Крак-версия? альтернативные проги? Писать разработчику и молить чтоб разблочили (так-то она бесплатная)?
__________________
тренер по Heads-Up |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 (permalink) | |
Аксакал
|
Цитата:
Ну-ка ну-ка уточни как?
__________________
Учиться,учиться,учиться.... Но пора б уже и деньги неплохие иметь! Вроде начал иметь! |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
#5 (permalink) |
Аксакал
|
а можно поподробнее, для тупых, где это?
я честно искал долго у себя и не нашел:( и в фичах этого тоже нет на сайте скайпа [Зарегистрироваться?]
__________________
тренер по Heads-Up |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#6 (permalink) | |
Участник
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 119
|
Цитата:
|
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#13 (permalink) |
Бессмертный
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
|
Имхо, писАть разработчикам в ключе "проблема со стабильностью". Кряки не помогут, так как соединение вначале происходит с их серваком и там же авторизация (твой аппаратный номер компа). Опять же имхо, но ситуевина похожа на технический сбой...
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
#14 (permalink) |
Аксакал
|
нет, это не тех. сбой. я действительно много пользуюсь тимвьюэром (тренерство).
пару мес назад у меня начала выскакивать надпись "мы подозреваем вас в коммерческом использовании продукта, имейте ввиду что прога бесплатна токо для частного пользования. спасибо что "играете честно". ну и вчера: "вы используете программу в коммерческих целях - поэтому сеанс был принудительно отключен." при попытке законнектиться снова выскакивает "т.к. вы используете наш продукт в коммерческих целях, то лимит вашей сессии ограничен 5минутами". и так они меня блочат на какое-то время потом опять на пять мин. пускают... заниматься естесственно невозможно нормально. а лицензия больно дорогая, жаба душит покупать.
__________________
тренер по Heads-Up |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#15 (permalink) |
Бессмертный
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
|
Чуть не забыл. При установке тимвьювера должна была быть выбрана лицензия только для личного использования.
Не пробовал, поэтому просто цитирую (чтоб без звездочек) --------------- Ну вообще он привязывается к MAC-адресу... Потому чтобы сменить ID, нужно сделать 4 вещи: 1) Удалить hkcu\software\teamviewer 2) Удалить hklm\software\teamviewer 3) Удалить %AppData%\TeamViewer 4) Поменять MAC сетевой карты Сам не пробовал, часть пользователей говорит что помогает, часть - что не помогает... ------------------------ ЦИтата 2 Даже после описаных выше процедур не катит... при переустановке всё равно говорит, что триал истёк. Продлить всё-таки смог, делаешь продлить лицензию, затем выбираешь, что не для комм. использования. Только будет окно выскакивать с предупреждением, что должны использовать прогу для личных целей. --------- Ссылочка (на свой страх и риск) [Зарегистрироваться?] Если звездочками, то [Зарегистрироваться?]
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#16 (permalink) |
Пользователь
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
|
Я думаю, что маловероятно, что можно что-то сделать. Раз уж они на тебя такую охоту повели, то наверное придется менять вообще всё. И комп и прова (ай-пи как вариант).
А вообще раз зарабатываете на нем, может все же купить? п.с. Есть есть RAdmin он вроде peer-to-peer работает. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#17 (permalink) |
Незнакомец
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5
|
Попробуй посмотреть RDM+ - не совсем то, что нужно, но может пригодится. По смыслу сервис схожий с teamviewer-ом.
[Зарегистрироваться?] |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
#19 (permalink) |
Аксакал
|
[quote=Sergey Izmestiev;837188]А вообще раз зарабатываете на нем, может все же купить?
[quote] ну во первых я на нем не зарабатываю, я зарабатываю на умении играть в покер и системно излагать свои мысли ученикам. а платить 700 долларов за лицензию может себе позволить только организация, раз уж такая политика разработчика, то я лучше поищу другую прогу со сходным функционалом. тот же скайп например.
__________________
тренер по Heads-Up |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#20 (permalink) | |
Аксакал
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
|
Цитата:
|
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Заражение через skype или teamviewer | screamwithme | Программное обеспечение | 1 | 21.11.2011 01:25 |
Область просмотра в TeamViewer | screamwithme | Программное обеспечение | 2 | 15.03.2011 00:31 |
Программы аналогичные teamviewer'у | jjjean | Программное обеспечение | 3 | 19.01.2010 14:23 |
Клубный покер в России: Быть или не быть? Хроники событий | Arsen1975 | Оффлайн покер - общие вопросы | 341 | 22.07.2009 23:21 |
Может быть я все-таки перестану быть модератором? | bdv | О жизни форума | 4 | 04.11.2008 01:41 |
|
|