Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Программное обеспечение
Опции темы

Запустить клиент через прокси-сервер.

Важные объявления
Старый 26.03.2008, 13:42     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Играю в CDPoker. На работе в инет выходим через прокси-сервер (соответствующие настройки в браузере). Пытаюсь запустить клиент, пишет что невозможно подсоединиться к сети.
Скажите пожалуйста, можно ли настроить клиента? Может есть другие способы выхода в сеть, кроме настройки клиента?

И еще, много ли клиент ест трафика при игре за 1 столом?

PS надеюсь с веткой сильно не промахнулся.
rymata вне форума      
Старый 26.03.2008, 14:58   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
разделом промазал сильно
юзай поиск - сэкономишь много свого времени
у тебя прокси только http или socks5 тоже есть?
если хттп то сложнее - надо фрикапом делать ( у меня лично не работало , но вообще должно)
если сокс5 то скачай пермео и пропиши там сервак и сдпокер
п.с. freecap permeo - вроде это так пишется
itryshort вне форума      
Старый 26.03.2008, 15:23     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Спасибо за ответ.
Точно не знаю, вроде сокс5.
Аська работает без всяких программ. Вариант с пермео опробую.

А насколько это опасный с точки зрения палева перед админами вариант, а перед румом (возможные заходы с одного айпи)?

Раз промахнулся, тему прошу перенести.

P.S. в поиске покапался, аналогичные темы есть, но полного ответа для себя не нашел.
rymata вне форума      
Старый 27.03.2008, 12:36   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
я на работе запускал Бэтфаер через фрикап и HTTPort. щас точно не помню что и как. но вроде всё просто. я не спец, но в общем гдето так (на сколько я понял):
фрикап соксифицирует нужную прогу (покерный клиент запускается из фрикапа). перенаправляет на адрес 127.0.0.1.
а HTTPort подхватывает это всё и тунелирует через корпоративный прокси.
из всех настроек нужно будет только корпоративный прокси в ашттпорт вбить. это естественно самый простой вариант. навороченных и более безопасных я не знаю.
траффик из-за тунелирования, естественно несколько раздувается. хз на сколько. я так думаю, что чем чаще и мельче посылки клиент-сервер и обратно, то тем больше траффик. но я не в курсе.
спрятаться от админа?...
ну от хорошего админа описаным способом скорее всего не спрячешься. а от плохого... да нах ты ему нужен. он свою работу выполнил. файрвол на корпоративном сервере стоит, открыт только http-порт (допустим) - остальное его не чешет, родина в безопасности, можно спать спокойно. хуже если ему нужно отвечать перед начальством за траффик с каждой машины. если будешь целыми днями сидеть в клиенте, то могут естественно возникнуть вопросы: а шо это ты там за порнуху такими объёмами просматриваешь? )). порнуху не найдут, но за траффик ответишь (если у вас такое практикуется).
более подробно по прогам щас не могу сказать. может через неделю на работе появлюсь. гугл думаю поможет.
Bob_a вне форума      
Старый 27.03.2008, 14:00   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 446
не знаю, как насчет сдпокера, но пати, фт и старзы отлично работают через Proxifier.
__________________
Диапазоны поляризовали, поляризовали, да не выполяризовали.
flexx вне форума      
Старый 28.03.2008, 15:05     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Спасибо ответившим, буду пробовать. Получится-отпишу
rymata вне форума      
Старый 28.03.2008, 18:32   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для IvanRos
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Rostov
Сообщений: 141
Блин,таже фигня. Поставил спутниковый нет,а трафик жрет через мобилу. Скачал Freecap,пробисал прокси спутника и порт.Запускаю через Фри париматч скорость какая-то конченная,2 стола еле пашит,ну просто не возможно. А фул-тилт также жрет GPRS/че за херь не знаю.
__________________
Найти себя и играть лучше.
IvanRos вне форума      
Старый 28.03.2008, 21:26   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Я пользовался Permeo Security Driver, но тоже не очень был доволен...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 31.03.2008, 14:14     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Пробовал предложенные варианты. Почти во всех случаях (видимо в тех когда есть коннект) клиент СДпокера выдает ошибку, после которой закрывается.
Может из-за того что клиент не уставновленный на данном компе, а принесенный на флешке (установка программ запрещена админом).
Попробую клиент другой сети.

rymata вне форума      
Старый 01.04.2008, 09:34   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
вместо httport попробуй HTTP-Tunnel v4.4.4000 в описаном мною методе.
у меня отлично пашет.
Bob_a вне форума      
Старый 03.04.2008, 11:34     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Вообщем пока запустить не удалось.
Попробовал клиент FTP тоже самое. Пишет unable connecting to server.
Пользуюсь freecap+socks2http.
При этом удается спокойно запустить QIP (аська), предварительно полностью убрал в ней предусмотренные настройки для прокси-сервера.
Из чего делаю вывод что туннель работает нормально, Фрикап тоже работает нормально.

Почему не удается подключиться: ума не приложу.

Если етсь какие-то мысли на этот счет, что мне еще можно попробовать, скажите пожалуйста.

PS идти к админам пока не хочу, так как работаю в гос учреждении. Не могу же я сказать, что это мне нужно для игры в покер.

rymata вне форума      
Старый 04.04.2008, 09:28   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CharmDraco
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: LV
Сообщений: 351
Цитата:
Сообщение от rymata писал чт, 03 апреля 2008 11:34
так как работаю в гос учреждении
Rymata, а Вы точно осознаете что пытаетесь организовать тунелированный обход защитного периметра комп. сети вашей конторы? Почитайте ещё раз свое трудовое соглашение касающееся использования предоставленной для работы комп. техники, наверняка там будет что-нибудь написано про установку постороннего софта. Случится что, вы же станете первым кандидатом на кого можно будет повесить все утечки, или проникновения внутрь сети. Есть только два правильных решения - договориться с админами, или купить себе ноут с гпрс'ом. Все остальные варианты неправильные.
__________________
Завтра будет тоже только один день.
CharmDraco вне форума      
Старый 04.04.2008, 14:21     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Осознаю, что это может выйти мне боком. Есть у нас и соответствующие положения насчет постороннего ПО. Просто отношение к этому у всех спокойное. За утечкой информации особо не следят. Хотя может чтото случится и начнут копаться.
Понимаю, что туннеллирование это обход специально построенной защиты.

Софт на компьютер не устанавливаю (в большинстве случаев не получается, так как нужны права администратора), приношу на флешке, оттуда и запускаю.

С ноутбуком неудобно, так как не один в отделе.

Может вариант через ЖПРС попробую (софт при этом с флешки запускать буду). Вот только сколько это может стоить, всмысле трафика?

А вообще туннелирование админ может отследить? Или только посмотрев в мой компьютер?

И еще вопрос, у нас судя по панели управления стоит возможность удаленного доступа к компу. В этом случае я могу и не знать что админ за мной следит, ведь так? 8O
rymata вне форума      
Старый 05.04.2008, 06:13   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CharmDraco
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: LV
Сообщений: 351
Цитата:
Сообщение от rymata писал пт, 04 апреля 2008 14:21
Просто отношение к этому у всех спокойное.
Ага, пока гром не грянет - мужик креститься не станет.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вот только сколько это может стоить, всмысле трафика?
Можно измерить дома трафик скажем [Зарегистрироваться?], там есть отчеты суточные, недельные, месячные, разные клиенты имеют разный трафик, а стоимость 1МВ скажет провайдер гпрс.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А вообще туннелирование админ может отследить? Или только посмотрев в мой компьютер?
Может, например по логам прокси-сервера, трафик-то всё-равно идёт через него, там и будут видны все соединения.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И еще вопрос, у нас судя по панели управления стоит возможность удаленного доступа к компу. В этом случае я могу и не знать что админ за мной следит, ведь так?
Конечно существуют утилиты скрытого наблюдения за всей активностью на компах, но этот софтик обычно работает скрытно, безо всяких лишних иконок, и этим больше увлекаются как раз в негос. конторах. Вряд ли ваш админ пухнет от скуки, и имеет желание разглядывать экраны пользователей. Если компиков в конторе несколько сотен или тысяч, то у вас установлено скорее всего что-то типа Microsoft System Center Configuration Manager'a, для централизованного управления всем софтом на компах.
__________________
Завтра будет тоже только один день.
CharmDraco вне форума      
Старый 08.04.2008, 09:50     TS Старый   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Спасибо за ответы.
Измерил указанной прогой трафик, получилось примерно 5-6 мегабайт в час при одном открытом столе.

Так совпало, что у нас начался чес по компам на посторонние проги.
Поэтому оставляю всяческие попытки пробиться в покер с работы, по крайней мере в ближайшие месяц-два.

Еще раз спасибо
rymata вне форума      
Старый 22.04.2008, 21:57   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
у меня через freecap работает айпокер через soks5 (сижу через спутник+GPRS). не жалуюсь. Раньше на патипокер был такой прикол, что с моего GPRS не логинилось - будто айпи забанен. приходилось юзать прокси, тоже через freecap. ни iPoker, ни пати никогда не переустанавливаю - запускается без установки.
Pad0n0k вне форума      
Старый 10.05.2008, 18:52   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Вроде ТС изначально написал, что у него есть сокс5, тогда не пойму зачем через НТТР туннелировать, через фрикап (или пермео, соксифаер, вайдкап, HTTPort) прописываем настройки для сокс5 и должно работать.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прокси сервер для игры в покер. STIROL Программное обеспечение 10 16.09.2011 19:39
Не могу запустить клиент PokerStars, помогите FroZer PokerStars 9 03.09.2009 19:02
Прокси сервер FREEMAN123 Покер софт 5 24.11.2008 18:18
Прокси сервер FREEMAN123 Покер софт 0 18.11.2008 19:30
ПРокси сервер DeleGate eshameister Программное обеспечение 1 21.05.2008 03:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot