Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Передача big game pokerstars, обзор на русском

Важные объявления
Старый 12.02.2013, 11:32     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 253
Телевизионное шоу «Большая игра PokerStars» - самое популярное в своем роде. Оно весьма успешное во многих странах, в том числе и нашей. Конкурировать с американской версией программы, где каждый раз разыгрываются невероятные призы и путевки на Багамы, очень сложно. Тем не менее, «Big game Pokerstars» на русском старается не отставать.

Постоянные зрители утверждают, что игра очень зрелищная и производит яркое впечатление. А те, кто посмотрел передачу впервые – становятся постоянными. Суть шоу – встреча шести опытнейших игроков, которые бьются за победу. Зрителей привлекает не только умение вести игру профи, но и невероятно высокие суммы ставок. Для поклонников покера «Большая игра PokerStars» - отменный подарок. А его ключевая особенность состоит в том, что принять участие в шоу может каждый. Чтобы получить путевку на шоу следует выиграть отборочный тур Big Game, который организовывает Покерстарс.

Напряжение в шоу достигает невероятных отметок. В качестве доказательства – стартовый стек участников по 50 000 долларов. Победитель получает все. В том числе и деньги, которые участники ставили сверху. Зрелище по истине захватывающее.

Благодаря развитию сети Интернет смотреть шоу можно на многих сайтах. А на торренте представлен архив программы и другие видео о покере - http://forum.cgm.ru/video_i_audio-materialy_o_pokere/. Более того, у отечественных игроков есть возможность смотреть онлайн трансляцию «big game pokerstars» на русском языке. Программа транслируется и по телевизору, вот только с небольшим опозданием в связи с необходимостью в переводе. Шоу позволяет начинающим игрокам и любителям многому научиться. К примеру, обращая внимание на процентное соотношение рук можно обучиться математическим тонкостям покера.

Как попасть на шоу


Как упоминалось выше – принять участие в шоу может каждый. Для этого необходимо участвовать в отборочных турнирах, став в итоге «Всадником без головы». Если вам это удастся, то дорога на телешоу будет бесплатной. В Вегасе вас ждет место за столом, банкролл в размере 50 000 долларов, а также именитые соперники.

Условия отбора


Время начало сателлитов указано на официальном сайте рума. А принять участие в них могут и украинцы, и россияне, и белорусы. Часть билетов разыгрываются на фрироллах-сателлитах, остальные в платных турнирах с вступительными по 1,1 и 11 долларов. Победители отправляются на недельные финалы, а квартет лидеров попадает на кастинг. В «Большой игре PokerStars» все, как и в других шоу. Чтобы пробиться – нужно заинтересовать организаторов. В итоге на шоу попадет лишь один. Так что вы должны осознавать, насколько это сложная задача. Отыскать сателлиты «Большой игры» можно, как и прочие – в Лобби (Турниры-Региональные). Важным аспектом является наличие загранпаспорта даже у потенциального «Всадника без головы».

Если вы отправляетесь на отборочный раунд не с целью попробовать свои силы, а победить – тренироваться необходимо в кэш-играх. Отправляйтесь на ринговые столы Poker Stars, параллельно пробивая отборочные туры. Если же вы и вовсе не играли раньше на кэш – изучите некоторую литературу, поиграйте за столами, посоревнуйтесь с друзьями. Попадание на шоу – огромный успех и удача. Их нужно заслужить.
Farel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пресс-релиз: PokerStars Big Game на 2х2 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.09.2010 14:20
The Big Game PokerStars.net sqsq PokerStars 7 21.06.2010 04:24
PokerStars Big Game: первый эфир в понедельник News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.06.2010 19:00
Урааааа! PokerStars теперь на русском языке!!! :-) SpacePro PokerStars 49 18.04.2008 23:03


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot