Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

бэкинг - преступление?

Важные объявления
Старый 16.06.2012, 09:26     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
согласно лицензинному соглашению Покерстарз вывод денежных средств полученных путем перевода со счета другого игрока невозможен. Получается что бэкинг на покерстарз невозможен или точнее - бессмысленен ибо невозможно вывести деньги полученные путем перевода. Вообще то это очень странно. Деньги на счетах покерстарз - это деньги игроков и запрет вывода - по сути ограничение права игрока распоряжаться своими собственными деньгами. Это не хорошо. Это мне не нравится. Я понимаю что рум заинтересован максимально затруднить вывод денег из системы, но надо же соблюдать какие то приличия хотя бы....
3649125 вне форума      
Старый 16.06.2012, 19:05   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
ИМХО - тут несколько иной смысл: борьба с хакерами и отмыванием денег..
CGM.RU вне форума      
Старый 16.06.2012, 21:09   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Они уже сто раз писали, что они не банк. И переводы служат только для поддержания игрока, который временно не может сделать депозит. Не для взаиморасчетов.

Тем, кто злоупотребляет, могут вообще закрыть эту функцию.

Вывод никто не запрещает. Ограничения на 2 дня до кэшаута, и надо наиграть очков определенное количество. Сколько - не знаю. Кто знает, поделитесь, для интереса знать полезно.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 16.06.2012, 21:13     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
а почему страдать при этом должны законопослушные игроки? мне кажется что это недальновидная политика суть которой - максимально затруднить вывод средств из рума. а оправдания можно придумать любые. почему то на вход денег в рум никаких - ну или почти никаких - ограничений нет. в общем не нравится мне это. похоже что за меня кто то решил как моими деньгами распорядиться.
и это не досужие рассуждения на тему. это мой конкретный пример. я завел деньги по бэкингу известному игроку, по результату получил свою долю, и не могу ей воспользоваться по своему усмотрению. я что - хакер или отмываю чего? ведь все данные игроков заведены в систему - паспорт, кредитку, сканы вод удост - все просят прислать когда хочешь вывод сделать. когда заносишь на депозит - ничего не просят - это борьба с отмыванием? если хочешь чтобы не отмывали - ставь барьеры на ввод денег. но этого нет. потому что НЕВЫГОДНО. и это главное. имхо.
они не банк. конечно. никто не спорит. банк берет депозиты и размещает средства в кредиты. они этого точно не далают. а то что переводы разрешены "для поддержки другого игрока" - так какой смысл в этой "поддержке" если ее результатами нелльзя воспользоваться.
я понимаю что сам единолично врядли смогу изменить правила рума. но по кр мере эта тема будет озвучена чтобы юзеры были в курсе - так подробно соглашение все равно никто не читает.
3649125 вне форума      
Старый 16.06.2012, 22:03   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Отыграй и выводи через 2 дня, какие проблемы? Это их правила, в других румах вообще нет переводов.
Можно договориться с рабом своим, чтобы он на платежные системы перевел, и все.

Барьеры на вывод и свободный ввод сделан для того, чтобы банить и бабки конфисковывать, если сомнения в честности возникают, или по-беспределу )))
Такой уж у них бизнес.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 17.06.2012, 00:46     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
золотые слова - такой у них бизнес. я правда думаю что по беспределу отбирать бапки - это уже не бизнес. это грабеж.
через два дня что измениится? у них же по прежнему есть данные о переводе а удвоиться за два дня нереально. да если и так - то получается что сумму перевода все равно будут зажимать.
3649125 вне форума      
Старый 17.06.2012, 12:05     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
попробовал сегодня вывести немного (в 10 раз меньше чем раньше заказывал) - пока отказа нет...я правда и наколбасил за эти пару дней прилично .... надеюсь пройдет

а насчет договориться с игроком - это важно уже для всех. Люди! Никогда не возвращайте свой профит переводом в покерстарз. Деньги пусть выводит тот кто их выиграл и переводит через вэбмани, на карту или еще как угодно.
3649125 вне форума      
Старый 17.06.2012, 13:46   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Можно договориться с рабом своим
ээ, я бы попросил..
MaxBNuts вне форума      
Старый 17.06.2012, 15:33     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
да да макс - меня это тоже задело как то....тут рабов нет... и рабовладельцев тоже нет...
3649125 вне форума      
Старый 02.03.2013, 22:40   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 30
Да,полностью соглашусь про отмывание денег и хакеров. Вот такой вот скрытый смысл.(
deniska89 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу бэкинг MTT and SNG Ayshat Бэкинг 1 31.10.2012 09:13
Ищу бэкинг. 4BMagnit Бэкинг 36 22.10.2012 19:13
Бэкинг timohaspb Бэкинг 0 09.11.2011 15:21
Бэкинг IBarminov Бэкинг 0 24.11.2010 16:04
Покер - не преступление! Eleon Около покерного стола 20 09.10.2009 11:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot