Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Выиграй билет на юбилейный турнир Sunday Million на PokerStars

Важные объявления
Старый 27.11.2011, 16:06   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для varvariska
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Белые ночи
Сообщений: 83
Победителю акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для varvariska с помощью Skype™
Крутые истории))
Жаль у меня нет ничего интересного с ПС связанного.. а выдумывать не круто)
__________________
Хочешь? Делай!
varvariska вне форума      
Старый 27.11.2011, 16:57   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для knopix
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 3
на некий аккаунт в покерстарс был вбит код от покерстратеджи на получение халявного полтинника.. но личность опоннент подтвердить не смог. по телефону сказал что мол я не я и кобыла не моя)).. казалось бы операция совсем провалена, но неизвестно, что произошло, когда на счет пришли 5 баксов в виде утешения видимо ахах. можно смеяться...
__________________
отец сына бил не за то ,что он играл,а за то ,что проигрывал
knopix вне форума      
Старый 28.11.2011, 00:16   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Эх, не везло мне никогда во всяких акциях и лотереях, но попробую. Рассказ у меня небольшой, совсем обычный и немного грустный. Несомненно, большинству из игроков эта история покажется знакомой, так как происходила со многими. Я считаю, что и софт, и служба поддержки, и в целом политика рума в отношении игроков, делают PokerStars лучшим из ныне действующих покер-румов. Я с большим удовольствием играл бы постоянно только тут, но мне, к сожалению, именно здесь и не везёт. Мне даже стыдно бывает, когда кто-то из знакомых, недавно познакомившихся с покером, задаёт вопрос: "А ты играешь на Старзах? Ну и как, получается?". А я не могу показать какого-то красивого апового графика в кэше и не могу похвастаться каким-то супер-заносом в МТТ в самом известном и популярном руме... Ну кто виноват, что все мои витки дисперсии в самом её неприглядном проявлении происходят именно тут. Сначала я просто перестал играть кэш
Скрытый текст:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graph_cash.jpg
Просмотров: 56
Размер:	169.2 Кб
ID:	118104

Потом турниры
Скрытый текст:
Название: tourney_chips.jpg
Просмотров: 299

Размер: 44.2 Кб

В итоге я вообще перестал играть тут, сосредоточившись на игре в других румах, где всё складывалось не столь печально. Но потом произошло событие, повлиявшее на многих из нас, и мой банкролл завис на всем знакомом нехорошем покер-руме. Как следствие, я снова начал играть на других румах, в том числе и на PokerStars, пытаясь хоть как-то оправиться от сложившейся ситуации. К сожалению, путь через микролимиты труден и долог, особенно когда покер твой единственный заработок и ежемесячно ты вынужден кэшаутить на жизнь. Но я верю, что справлюсь. Я давно не играл уже турниры с более-менее серьёзными бай-инами, да и воскресные мажорные турниры мне сейчас совсем не по банкроллу. Но глядя на эту акцию, мне вдруг подумалось: "А вдруг это мой шанс? Может я получу возможность сыграть этот юбилейный турнир, а годами копившаяся недодача обернётся невероятным заносом?" Вот и решил написать эту не самую оригинальную историю. Спасибо всем, кто дочитал, и большой удачи тем, кому достанутся билеты!
Kotofeyich вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 28.11.2011, 19:31   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Когда-то так раздосадовался от не совсем справедливого проигрыша стека 25$ в НЛ кеше на чудесном сайте Poker Stars, что схватил компьютерный стул за 80$ (на котором сидел) и принялся им что силы бить об пол. Сначала ножки с колесиками разлетелись во все стороны, а потом их обломки пробили и глубоко вонзились в линолеум, на починку которого ушло еще 20$. Итого стек 25$ обошелся мне в 125$ - небольшая доплата за снятие нервного напряжения.
Conflux вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 02.12.2011, 11:41     TS Старый   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Тема восстановлена, приносим извинения за некоторый перерыв в конкурсе. Продолжаем!)
Oliver вне форума      
Старый 09.12.2011, 23:55   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
- Чувак, ну ты чё ваще спятил внатуре? Какого фига ты припёрся в покерклуб в шапке ПОКЕРНАЯ ЗВЕЗДА? Где маскировка?

Я поспешно снял шапку с логотипом «Покерстарс» и сунул её в карман.

- Да шучу я. Всё нормуль, - Георгий заулыбался, - раздевайся и бегом за стол, там одно место осталось, как раз для тебя. И помни: ты для всех – рыба, сынок банкира. Играешь в покер в первый раз. Почаще задавай вопрос, какие комбинации бывают. Вот тебе полтинник. Меняй на фишки и приумножай. Гуд лак.

Я познакомился с Георгием на дружеском покерном междусобойчике. Гоша не испытывал недостатка денег и швырялся фишками направо и налево. Финансовых проблем не было и у меня, но профессиональная усидчивость не позволяла мне играть в его стиле, а именно ставить ва-банк каждый второй флоп. У Гоши явно был нюх на прибыль, и в тот день он начал докапываться, почему же я играю не так как все. Я в конечном счёте раскололся и не пожалел, так как в этот январский вечер Георгий уже не первый раз бэкерил меня на дорогую кэш-игру в известном московском покерклубе «Медведица».

Спустя 3 часа мы делили прибыль у гардероба.

- Ну, всё по чесноку! Твои 30, мои 70. Знаешь, только один вопрос мне покоя не даёт. Где ты такую моднявую шапку взял?

- Да это, - говорю, - название сайта в интернете где все играют.

- Что, прям все-все там играют? - интерес Георгия нарастал.

- Ну не все, - гордо ответил я, - только самые лучшие! А ещё там самый удо...

Георгий не дал мне закончить пиар "Покерстарс".

- Самые лучшие игроки? - перебил он меня. - Ну-ка дай померить!

Георгий вырвал шапку у меня из рук и напялил на свою лысину.

- Ну что, похож я на покерпро? - красовался он у зеркала.

- Вылитый покерпро, - не смел я возразить, - правда, одну деталь бы я добавил - шарфик!

Когда я достал из рукава шарф с аналогичным логотипом, Георгий застыл в изумлении. Ещё минуту назад он думал, что шапка "Покерстарс" - единственный в природе предмет одежды, делающий его носителя человеком с большой буквы. Но неожиданно в дело вмешался шарф, и стало ясно, что для получения сверхчеловеческих способностей необходимо собрать полный комплект шмоток.

- Ещё что-нибудь есть? - такого азарта на лице Георгия я не видел даже в момент, когда он выставлял в олын 3 стэка с нижней парой.

- Ну вот, брелок ещё.. - я уже чуял неладное, но наблюдать за реакцией Георгия было одно удовольствие.

- Значит так, - Георгий вдруг стал серьёзым и сморщил брови, - это всё я забираю себе. Вот тебе вещички, чтоб не замёрзнуть, а мне пора. До связи.

Георгий похлопал меня по плечу и ушёл. Я решил не тормозить его вопросами, зачем ему всё это нужно - шапка из соболиного меха и шарф с надписью Armani с барского плеча в целом меня устраивали взамен утраченной покерстарсовской атрибутики. Неловко глядя по стронам, - спортивная куртка не очень шла к меховой шапке, - я направился к выходу.





- Ты бы видел их лица! А ведь сначала смеялись надо мной! Говорили, "лол, ты чё в шапке и шарфе сел играть?". А потом я как взял и как вздрюкнул всех. Не без помощи этих вещичек, конечно же. Не зря в них ходят лучшие игроки мира.

С этого разговора началась наша встреча в клубе спустя несколько дней. Как выяснилось, Георгий устроил покерный междусобойчик среди своих корефанов, где и блеснул обновкой.

- Хотя я вот не знаю, а может я правда глупо выглядел? Эти интернетчики, они когда выползают из нор и играют вживую, они эти шапки напяливают или нет?

- Ну вообще-то они играют в футболках и кепках, - на автомате ответил я.

Лицо Георгия начало меняться в грустную сторону, и я решил исправить ситуацию:

- Так это летняя форма - кепка, майка и очки. Зимой играют в шапках и шарфах. Просто покер - чаще летний вид спорта, так как крупные турниры проводядтся на всяких Карибах и Багамах. Но если турнир в какой-нибудь Норвегии - шарф и шапка - обычное явление.

Лицо Георгия снова стало серьёзным:

- Значит с тебя футболка и кепка с символикой. И что-нибудь демисезонное на весну. Я перед пацанами всегда должен быть в форме и по погоде. И что ты на меня так недовольно смотришь? Ты лучший игрок или нет? Я бы тебя не заряжал на игру в клубе, не будь ты лучшим. Значит и Покерстарс должен тебя награждать как лучшего. Ладно, иди покатай немного. Вон, там ща весь местный аквариум в сборе. Ха-ха.

Георгий блистал остроумием. А мне было невесело. С кожаной красно-чёрной курткой, которую я ждал уже больше месяца, мне пришлось в этот момент мысленно попрощаться. Настроение было не ахти. Из игры я вышел в минусе. Но мысли Георгия были не об этом.

- Наш приоритет сейчас - заполучение качественной спортивной одежды и прочего инвентаря, который можно между делом достать из кармана, посветить им и положить обратно. Кстати, как именно удаётся заполучить тебе эти предметы? Ты выигрываешь турниры или твою игру оценивает какое-то жюри и даёт призы?

- Во-первых, - говорю я, - надо играть хорошо. Во-вторых, надо играть много. Вот тогда и можно расчитывать на подарки.

- А ты не рассчитывай, ты вот прям щас иди и садись играть хорошо и много. У меня на тебя большие планы. Деньги на игру дам.



Я не стал рассказывать Георгию о том, что шмотки могут получать не только победители крупных турниров, но и обычные игроки за усердную регулярную игру. Это бы разбило мир его ценностей на куски. Более того, его дружки и подавно не были в курсе дел и верили, что "Покерстарс" - одежда чемпионов. А кто-то даже всерьёз думал, что она приносит удачу. Так что свою задачу перед Георгием я выполнял. И в свою очередь мог теперь позволить себе играть лимиты выше, расплачиваясь за это лишь заказом вещей за бонусные очки. Наше с ним "сотрудничество" с живой игры начало плавненько перетекать на онлайн и без эксцессов продолжалось 4 месяца с лишним...



В футболке с логотипом "Покерстарс" и аналогичных бейсболке, ветровке и шортах (размер которых удалось угадать лишь с третьего раза) Георгий смотрел на меня намного более серьёзно чем обычно.

- Я всё узнал про Покерстарс и про то, как выдаются эти подарки. А ты меня обманывал.

Я обомлел. Это рано или поздно должно было произойти. Я не знал что сказать.

- Пойми меня, я..

- Оказывается чемпионам не дают вещи, - как обычно перебил меня Георгий, - им дают призовые очки, и они сами могут выбирать себе призы! Как ты мог молчать?

Я облегчённо выдохнул:

- Да я думал ты знаешь!

- Да как я могу знать, если ты мне не говорил. Я думал, ты специально участвуешь в турнире, где первый приз - куртка, второй - кепка, а третий - брелок, и пытаешься занять такое место, какое мне нужно. А всё оказывается намного проще. Я их сайт внимательно читал, там всё написано. Думаешь, я английский не знаю?

"Не знаешь, и слава Богу", - подумал я, - "И переключить сайт на русский язык ты тоже, к счастью, не додумался"

- Что ты там бубнишь? Короче, я выбрал себе приз - набор для покера из красного дерева. Чтобы в сумке носить. А то сумку ты мне модную забабахал, а носить мне в ней нечего. Бабла на игру хватает? Ну отлично. Иди домой катай - в клубе сегодня как-то вяло, нагибать некого. Ну разве что дилерш. Ха-ха!



С чувством выполненого долга я распаковывал очередную посылку от Покерстарс. В ней в целости и сохранности были доставлены эксклюзивный покерный набор, флеш-карта, зажим для денег и мягкая игрушка в виде акулы. На каждом предмете красовался пресловутый логотип. Я смотрел на всё это и гадал, когда уже наконец Георгий покончит со своими причудами. Неожиданно звонок, на трубке Георгий:

- Срочно спускайся, я у твоего подъезда. Будет разговор.

Что же случилось? - испугался я и прям в тапочках побежал вниз. У подъезда стоял джип Георгия и он сам с двумя какими-то таджиками.

- Во-первых, я нашёл на сайте кнопку "выберите ваш язык"...

Я решил, что меня сейчас будут бить.

- Во-вторых, плохие новости от хозяина "Медведицы". Покер объявляют вне закона. И это хорошо, так как мои шмотки будут выглядеть ещё круче. Тем не менее с живой игрой мы завязываем на длительное время. "Медведица" переезжает в подполье и будет называться "Берлога". Но переезд займёт время. И я знаю, как его занять.

Я приготовился к самому худшему.

- Так вот, самое главное. Выбрал я себе приз по душе. Называется Порш Кайман. Позвонил в Покерстарс. Сказали, что всё будет как положено, с логотипом на капоте. А на задней дверце я им заказал написать "Великолепный Гоша". Ха-ха! Короче, знакомься, это мои знакомые, будем называть их Равшан и Джамшут. Ха-ха. Они будут тебе готовить и стирать. А ты будешь катать и ни на что не отвлекаться. И потихоньку их учить, чтобы они с тобой посменно работали. По моим расчётам за 3 месяца уложитесь - я ещё успею на летней резине погонять. Денег на игру дам...Что с тобой? Эй, дружище? Равшан, ты умеешь делать искусственное дыхание?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 12.12.2011, 00:18   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение


10 декабря
представитель PokerStars выберет 2 истории, претендующие на звание лучшей, а затем вместе с командой PokerStars определит победителя, которому достанется билет.

[Зарегистрироваться?]
Сайд вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2011, 00:39   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Наверно, ключевые слова в этом предложении "а затем"
Kotofeyich вне форума      
Старый 12.12.2011, 20:14     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
спокойно, ни про кого не забыли. трое претендентов отобраны. когда выберут победителя тогда и оповестят, турнир же не начался еще, к чему такие заявления.
Oliver вне форума      
Старый 15.12.2011, 19:28     TS Старый   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
победитель определен, кое-что уточнят, подтвердят и в ближайшее время и я объявлю победителя!
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.12.2011, 11:20     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Выделяли двоих участников конкурса для решения кому же вручить билет на юбилейный Sunday Million:DiggiDi и N0EL
В итоге билет получает DiggiDi! Поздравляем победителя, появился бы он еще до турнира в онлайне))
N0EL, ну что ж ты так, зачем про использование чужих акков написал, это тебя погубило в конкурсе, только это..
Oliver вне форума      
Старый 16.12.2011, 11:43   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
В следующий раз напишу рассказ о том, что на покерстарсе могут переехать еще до турнира, ха-ха.

А пока -- поздравления победителю. Проходи по турниру как можно дальше!
Сайд вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.12.2011, 13:44     TS Старый   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
В следующий раз напишу рассказ о том, что на покерстарсе могут переехать еще до турнира, ха-ха.

А пока -- поздравления победителю. Проходи по турниру как можно дальше!
я думаю, что ты автоматом у него в доле, процентов 20
Oliver вне форума      
Старый 16.12.2011, 14:25   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для elfeggg
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 486
Отправить сообщение для elfeggg с помощью ICQ
Все подкручено
elfeggg вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юбилейный Sunday Million CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 23.02.2014 07:40
Дэн “Danny98765” Смит выиграл PokerStars Sunday Million. -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 23.10.2012 16:24
Салтелиты в Sunday Million на PokerStars diman.PN Многостоловые турниры 15 20.02.2009 11:35
PokerStars вернули деньги за Sunday Million svinks PokerStars 11 02.08.2008 01:09
Pokerstars.Sunday Million +250k added QQbazTT Многостоловые турниры 15 23.05.2007 03:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot