Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Салтелиты в Sunday Million на PokerStars

Важные объявления
Старый 19.02.2009, 13:49     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Привет всем. Подскажите, какие сателиты явля.тся выгодными для игры. Я слышал что саты по 3.33 + R турбо неплохие турниры. Подскажите какие играть то нужно
diman.PN вне форума      
Старый 19.02.2009, 13:54   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
лучше за фпп их играть
Gnome вне форума      
Старый 19.02.2009, 17:14   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
лучше за фпп их играть
самые нормальные это 3+R и 11+R турбо
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 19.02.2009, 17:24   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
по моему играть саттелиты больше чем на 10 рыл не имеет смысла , ибо лучше просто сыграть турнир за эти же деньги, а на выйгрыш купит билетик в турнир .
pokerman777 вне форума      
Старый 19.02.2009, 18:37   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 296
Отправить сообщение для EgorK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
по моему играть саттелиты больше чем на 10 рыл не имеет смысла , ибо лучше просто сыграть турнир за эти же деньги, а на выйгрыш купит билетик в турнир .
Там обратная ситуация - можно билетик на деньги поменять. Получается обычный турнир с измененной структурой призов
EgorK вне форума      
Старый 19.02.2009, 20:45   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
ну а смысл этим заниматься , уровень игроков там такой же как и за 3 бакса ,а вот скилл ты там не прокачаешь , ибо нет ни финалок ,ни прессинга бабла .не надо особо наращивать стек , тупо ждать пейзоны . А вот как только более менее научишься играть , то эти саттелиты уже нафиг не нужны будут .
pokerman777 вне форума      
Старый 19.02.2009, 21:20   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
ну а смысл этим заниматься , уровень игроков там такой же как и за 3 бакса ,а вот скилл ты там не прокачаешь , ибо нет ни финалок ,ни прессинга бабла .не надо особо наращивать стек , тупо ждать пейзоны . А вот как только более менее научишься играть , то эти саттелиты уже нафиг не нужны будут .
В них очень высокий РОИ можно иметь и они низко дисперсионные из-за структуры.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 19.02.2009, 21:45   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от SasuKe Посмотреть сообщение
В них очень высокий РОИ можно иметь и они низко дисперсионные из-за структуры.
низкодисперсионные ??? ты сколько их интересно отыграл. у меня бывало 8 из 10 воскресных 8+ и 11+ и 3 за вечер 3+ на 215е проходились. а бывало 2 неделе без призов. В такой "низкодисперсинности" можно легко 1к слить нормально играя.
need вне форума      
Старый 19.02.2009, 22:13   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от need Посмотреть сообщение
низкодисперсионные ??? ты сколько их интересно отыграл. у меня бывало 8 из 10 воскресных 8+ и 11+ и 3 за вечер 3+ на 215е проходились. а бывало 2 неделе без призов. В такой "низкодисперсинности" можно легко 1к слить нормально играя.
Хз, может ты слабо играешь просто. Трудно представить как слить 100 БИ на них.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 19.02.2009, 22:27   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от SasuKe Посмотреть сообщение
Хз, может ты слабо играешь просто. Трудно представить как слить 100 БИ на них.
это ребайники вообще-то, какие 100би. можно 100$ потратить выставляясь минимум 70 на 30 в первые полчаса. может я их и слабо играю, отыграв за 3 года не одну тысячу, но мнения что бр для регулярной их игры нужен не менее 1к придерживааются и реги с 2+2 катающие их поплотней меня.
если ты откатал их несколько тысяч со стабильно высоким рои и ниразу не словил стрик мой тебе репект! я так неумею :(
need вне форума      
Старый 20.02.2009, 02:15   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
у этих сателлитов действительно основной плюс в низкой дисперсионности (по отношению к МТТ) если ты "так не умеешь" то какой смысл их играть вместо обычных турниров тогда!? две недели без призов - это вообще жесть, нужно игру анализировать ошибки разбирать, так быть 100% не должно.
возможно у тебя проблемы не напрямямую с игрой, а с турбосателлитной логикой.
1К банкролл на 11$ребайники - это очень маленький банкролл, не так ли!? в среднем 3-4ребай/аддона и вот уже 1К/40$ =25би! а ты так говоришь как будто это немерянный банкролл. Попробуй покатай МТТшки с 25БИ ;-)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 20.02.2009, 02:24   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
уровень игры на турбосателлитах примитивный, минимум постфлопа. реги 2+2 "плотно катающие" сами не боги, мягко говоря... все кто поумнее давно выше по лимитам поднялись
вот я сейчас, спустя пол-года вернулся в связи с даунстриком на откормку, а там те же люди - RebuyRebuy, BWBT, Aprilsfool, StndrDeviant... как же это скучно((
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 20.02.2009, 03:12   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
насчет "так не умею" это скорее ирония была. у меня "+" по сателитам, иначе бы я давно на них забил, и я не говорил что играю только их. в основе играю мтт от мелких до 200$, бывает дороже. саты всегда запускаю для кучи забивая свободное пространство т.к. с их примитивной стратегией их можно катать помногу.
я видимо плохо выразил мысль в своем сообщение, для меня саты - отдельная разновидность покера, наряду с мтт, снг и тд, в них тоже бывают ап и даунстрики как и везде и говорить про низкую дисперсионность имея на своей дистанции значительные отрезки по ним в "+" и "-" я не могу. может я один такой =)
для кого она действительно низкая и есть стабилный высокий рои советую регить акаунтов 5 на старзах и играя по воскресным вечерам столов по 20 (в сатах вполне реально) иметь за вечер стабильный доход тысяч по 5, в месяц нормальная прибавка будет выходить
need вне форума      
Старый 20.02.2009, 04:32   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
лол ,ну раз 5 тыщ за день я тоже покатаю , а то в снг стока только за неделю выходит в лучшем случаи
pokerman777 вне форума      
Старый 20.02.2009, 05:54   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
ну 5К в день это смешно конечно, хотя имхо игра с нескольких акков сильно поднимет РОИ в этом деле, +решит проблему с нехваткой турниров.

есть такой рег Aprilsfool, он в месяц на сателлитах по 15К стабильно делает, правда он не только турборебайники катает, а еще и другие сателлиты+очень много столов одновременно тянет. так что и на турбиках некоторые умудряются неплохо зарабатывать
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 20.02.2009, 11:35   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Fish_moronov
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 384
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
ну 5К в день это смешно конечно, хотя имхо игра с нескольких акков сильно поднимет РОИ в этом деле, +решит проблему с нехваткой турниров.

есть такой рег Aprilsfool, он в месяц на сателлитах по 15К стабильно делает, правда он не только турборебайники катает, а еще и другие сателлиты+очень много столов одновременно тянет. так что и на турбиках некоторые умудряются неплохо зарабатывать
А потом обменивает турнирные баксы на настоящие или играет турниры на которые был сателлит?
Fish_moronov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дэн “Danny98765” Смит выиграл PokerStars Sunday Million. -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 23.10.2012 16:24
Выиграй билет на юбилейный турнир Sunday Million на PokerStars Oliver PokerStars 33 16.12.2011 14:25
Sunday Warm Up или Sunday Million!!! zmeyga Многостоловые турниры 147 14.10.2008 00:50
PokerStars вернули деньги за Sunday Million svinks PokerStars 11 02.08.2008 01:09
Pokerstars.Sunday Million +250k added QQbazTT Многостоловые турниры 15 23.05.2007 03:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot