Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Прокуратура США обвинила сайты PokerStars, Full Tilt Poker and Absolute Poker в нелегальном гембленге, в банковском мошенничестве и отмывании денег.

Важные объявления
Старый 21.04.2011, 12:09   #241 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
За ПС замечено, что оно иногда отменяет релоад бонус за кэшаут. Как на этот раз с этой халявой?
нельзя делать кешауты после выхода промы (если еще не сделан деп и не получен бонус) - в таком случае теряется право на получение бонуса - это стандартная практика у старзов
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 21.04.2011, 12:14   #242 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Старзы видимо решили показать себя не с лучшей стороны. Играл там порядка 2х лет, благо вывел большую часть БР до всей этой заварухи, поставил пробные 400$ на вывод в субботу, сегодня получил следущее письмо:

Hello,

Your account has been restricted pending a routine security review. Kindly confirm your contact telephone number and a convenient time to call you should we need to get in touch with you.

We will provide further information as we conclude our review.

We appreciate your understanding

Kind regards,

PokerStars Security


Очень забавно, что на протяжении 2х лет я играл и выводил деньги без всяких проблем, а тут вдруг "внезапно" они засомневались в подлинности моего акка... Просто нет слов...
Micropoint вне форума      
Старый 21.04.2011, 12:19   #243 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Micropoint Посмотреть сообщение
Очень забавно, что на протяжении 2х лет я играл и выводил деньги без всяких проблем, а тут вдруг "внезапно" они засомневались в подлинности моего акка... Просто нет слов...
А раньше когда-нибудь ты уже отсылал им доки?
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 21.04.2011, 12:25   #244 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
А раньше когда-нибудь ты уже отсылал им доки?
Нет, раньше их не требовали... Разумеется, при необходимости без проблем их вышлю. Просто интересно, почему же они решили потребовать их именно сейчас... Более бдительными стали ввиду нехватки букерсов? Да и можно было в письме об этом попросить, вовсе не обязательно при этом мне звонить, я все-таки читать умею как-никак... Ну хотя с другой стороны понятно, время - деньги...
Micropoint вне форума      
Старый 21.04.2011, 12:28     TS Старый   #245 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Немного позитива в тему, чтобы расслабиться:
Жена мне показала, где размещено у нас на форуме, как танцует президент Медведев. Посмотрел с удовольствием.
См. http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...ml#post1462047
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 21.04.2011, 12:33   #246 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Almah
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 355
Micropoint
Я тоже выводил несколько раз (3-4) без потверждения всяких доков , а потом запросили при таком же небольшом кешауте.Это было в прошлом году, а не сейчас кстати.
Almah вне форума      
Старый 21.04.2011, 12:40   #247 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от Almah Посмотреть сообщение
Micropoint
Я тоже выводил несколько раз (3-4) без потверждения всяких доков , а потом запросили при таком же небольшом кешауте.Это было в прошлом году, а не сейчас кстати.
А как они запрашивали доки, тоже по тел. звонили? Просто вроде всегда по мылу запрашивают... Ну может и правда так совпало, всегда относился к Старзам с уважением, буду лишь надеяться, что вся эта волокита не затянется надолго...
Micropoint вне форума      
Старый 21.04.2011, 12:48   #248 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Всё вполне прогнозируемо.
Пока были заблокированы счета американцев,выплаты проводились в стандартном порядке,денег было достаточно.
Когда появилась информация о договоренности по выплатам гражданам США появилась теоретическая опасность неликвидности на волне хаотического потока кэшаутов.Отсюда и релоадбонусы и отстрочки по платежам.
Сразу видно,у какой кампании как обстоят дела.Абсолютовцы сразу "забили" на паникеров до прояснения ситуации,ФТП пошли по пути "этому дам,этому не дам",Старзы пытаются сделать вид,что это муха пролетела,а не слон протоптался,но кажется это "хорошая мина при плохой игре".
Ведь что ни говори,а по 3 китам был нанесен огромный удар,здесь дело ведь не столько в уменьшении % играющих,а в < оборота средств(кто знает,сколько американцы заберут с собой денег).Для кампаний черная пятница-это падение на порядок ниже.
Есть еще такой вариант,что блокировка счетов американцев-это защитная мера румов против возможной конфискации части заблокированных банковских счетов и выплата ими будет осуществляться как раз из этих фондов.Оставшая "невидимой" часть золотого запаса будет в целости и сохранности.
Nzol вне форума      
Старый 21.04.2011, 12:48   #249 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
чтобы получить бонус не обязательно делать депозит. можно просто отменить висящий кешаут с букерсов (введя при этом код). всё равно висел уже больше 5 суток- толку никакого, а так хоть бонус будет.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 21.04.2011, 12:53   #250 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
чтобы получить бонус не обязательно делать депозит. можно просто отменить висящий кешаут с букерсов (введя при этом код).
Любопытно... Можешь разъяснить на будущее? Насколько я помню, когда бабки висят в ожидании, там только один чек-бокс и две кнопки для подтверждения отмены вывода или отмена действия вообще. Не припомню, чтобы там было окно для ввода бонускода...
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 21.04.2011, 12:54   #251 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 11
Я с ПС вывел на букерсы,нормально,2 дня:

Время запроса о выводе средств: 18.04.2011 18:42 MSK

было перечислено на Ваш счет Moneybookers

Мы хотели бы проинформировать Вас о том, что некоторые платежные системы переводят средства моментально, а некоторым системам необходимо 3-10 рабочих дней на совершение подобной операции.
37RU вне форума      
Старый 21.04.2011, 13:09   #252 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Любопытно... Можешь разъяснить на будущее? Насколько я помню, когда бабки висят в ожидании, там только один чек-бокс и две кнопки для подтверждения отмены вывода или отмена действия вообще. Не припомню, чтобы там было окно для ввода бонускода...
если заходишь в "пендинг кешаутс", то да.
заходишь в "депозит", там предлагает на выбор отменить кешаут или сделать новый депозит и появляется поле для кода. я узнал случайно, хотел просто деп сделать.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 21.04.2011, 13:23   #253 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
В свете последних событий - получено довольно интересное чтиво от Full Tilt
OldBoy вне форума      
Старый 21.04.2011, 13:24   #254 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Micropoint Посмотреть сообщение
Старзы видимо решили показать себя не с лучшей стороны. Играл там порядка 2х лет, благо вывел большую часть БР до всей этой заварухи, поставил пробные 400$ на вывод в субботу, сегодня получил следущее письмо:

Hello,

Your account has been restricted pending a routine security review. Kindly confirm your contact telephone number and a convenient time to call you should we need to get in touch with you.

We will provide further information as we conclude our review.

We appreciate your understanding

Kind regards,

PokerStars Security


Очень забавно, что на протяжении 2х лет я играл и выводил деньги без всяких проблем, а тут вдруг "внезапно" они засомневались в подлинности моего акка... Просто нет слов...

та же ситуация, 2 года играю - никогда никаких доков не просили, вывел немного на выходных на вебмани (при висящем кэшауте на нетеллер) и вот тоже заморозили акк с той же формулировкой. в ответ на письмо с просьбой уточнить телефон и время для звонка приложил им скан паспорта и счета с адресом (хотя никаких просьб и претензий пока не озвучивали), обещали в течение 24 часов рассмотреть вопрос. посмотрим))
sunnyjoe вне форума      
Старый 21.04.2011, 13:34   #255 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Если до 1го мая не разберуться с выводом за манибукерс - походу платить за квартиру и есть буду фантики : (
Radeo вне форума      
Старый 21.04.2011, 13:36   #256 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
та же ситуация, 2 года играю - никогда никаких доков не просили, вывел немного на выходных на вебмани (при висящем кэшауте на нетеллер) и вот тоже заморозили акк с той же формулировкой. в ответ на письмо с просьбой уточнить телефон и время для звонка приложил им скан паспорта и счета с адресом (хотя никаких просьб и претензий пока не озвучивали), обещали в течение 24 часов рассмотреть вопрос. посмотрим))
Joe, отпишись плиз по результатам, я им лишь телефон написал, пока никаких сканов не прикладывал, хотя пожалуй тоже нужно было.
Micropoint вне форума      
Старый 21.04.2011, 14:39   #257 (permalink)
Участник
 
Аватар для nEkitta
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 177
ребята, а как отменить кэшаут на фт?
чото не могу найти кнопки отмены ((
__________________
нраица!
nEkitta вне форума      
Старый 21.04.2011, 14:42   #258 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Депил 600. бонуса 200$ написали 50% от 400$
Masterok правильно написал.
kniferok вне форума      
Старый 21.04.2011, 14:54     TS Старый   #259 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Вывод средств, через Монету Ру
См. http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...ml#post1462668
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 21.04.2011, 15:16   #260 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
16-го запросил с ПС, 19-го пришли. букерсы.
Да ошибся немного, ПС выводил избирательно. Но есть люди на том же ПС у которых вывод от 15 числа на букерсы до сих пор висит.
Parashut вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars достиг соглашения с Министерством Юстиции США и приобрел активы Full Tilt Poker -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 03.08.2012 18:24
PokerStars покупает Full Tilt Poker? -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 25.04.2012 03:45
Прокуратура США обвинила сайты PokerStars, Full Tilt Poker and Absolute Poker в нелегальном гембленге, в банковском мошенничестве и отмывании денег. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 0 16.04.2011 01:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot