Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

переплавка FPP СТАРЗОВ в доллары через турниры

Важные объявления
Старый 08.11.2010, 00:13     TS Старый   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
- Насчет отмывки через турниры с более дорогим входом - согласен - это очень неплохой вариант, если много ФПП в месяц копится. У меня на данный момент мало, т.к. играю в свободное от основной работы и семейных забот время, 2 часа в день в фикс лимит. Поэтому статус лишь GOLD и ФПП за месяц набиваю лишь 6-6,5 000 соответственно. Для отмывки этого небольшого кол-ва мне достаточно 1,5 часа в месяц и нервов тоже тратится мало, т.к. я очень рад лузовым коллам моих пушей вне зависимости от результата
Другое дело, если я все же решусь сделать покер основной профессией, тогда я наверняка буду набивать супернову и лопатить дешевые турниры будет в лом, т.к. это будет 5 часов в месяц, то бишь придется убивать потенциальный выходной день.
- На турнирные доллары я, конечно, не играю, а просто меняю на обычные старзовские, например, тут: [Зарегистрироваться?]
- Насчет маек и других шмоток я уже думал, т.к. масса людей, знающих покер лишь из телека, увидев на моей футболке или рубашке логотип старзов брызгают слюной, особенно девушки выказывают немалый интерес Так что вполне реально их продавать в магазине, в смысле майки, а не девушек
И еще, жаль, что всё обсуждение свелось к тому, что большинство просто высказывают свое мнение, стоит ли играть эти турниры или нет. Как раз тут лично мне картина понятна для себя. Мне бы больше хотелось порассуждать на тему модернизации моего пушбота при супертурбо структуре с опытными турнирщиками (т.к. турниры - не мой основной профиль и я играю их интуитивно), которые бы могли математически либо логически обосновать целесообразность входа с теми или другими руками. Может пушбот - это закрытая тема, тогда прошу прощения за свой вопрос. Тем, кто хоть что-то высказал касательно моих диапазонов, выражаю благодарность. Буду рад, если та информация, которую я дал, пригодится тем игрокам, которые покупают дешевые старзовские бонусы типа 50$. Пользуясь даже моим "непродвинутым" пушботом, они смогут без проблем заработать в 1,5 раза больше.
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.11.2010, 01:24   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 96
блин, не пойму как тебе досточно 1,5 часа в месяц чтобы отмыть 6,5к очков когда ты играешь турниры за 280 очков\
Noooob25 вне форума      
Старый 08.11.2010, 02:26     TS Старый   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Noooob25 Посмотреть сообщение
блин, не пойму как тебе досточно 1,5 часа в месяц чтобы отмыть 6,5к очков когда ты играешь турниры за 280 очков\
Я играю 3-4 турнира одновременно, будем для простоты расчетов считать, что 3. Турнир длится 5 минут в среднем, получается за час 36 турниров. каждый пятый байин возвращается обратно, когда на 3 месте заканчиваю, как видно из моей статистики. То есть получается 28 результативных турниров округленно. Умножаем 28 на 280 - получаем
оборот очков - 7840 в час. Но учитывая учащенные перекуры и перерывы во время игры (я чемпион мира по лени, поэтому час без 1-2 перерывов никогда не играю), получаем несколько меньшую цифру, приблизительно зафиксированную мною эмпирическим путем. Например я за вчера-позавчера отбил 14 000 очков часа за 3. В принципе их можно долбить и по 6 штук одновременно, но меня конкретно напрягают всплывающие лобби вновь открывающихся турниров.
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 08.11.2010, 08:00   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
но меня конкретно напрягают всплывающие лобби вновь открывающихся турниров.
options - advanced multitable options - auto-open sng tournament lobby
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 08.11.2010, 08:25   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
ТС спасибо, я сам такую таблицу наглядно писал, я еще лузовее играл )
неадекватов колящик олени с А6 там хватает так что все плюсово, во вторых есть анте и с учетом фолдэквити точно плюсово, я думаю таблицу можно улузовить
Switch Ты с какой-то другой галактике наверно, или это такой ненавязчивый выпендреж. Меняет он 250К на 4К и не париться, все за Тебя рады.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 08.11.2010, 12:24     TS Старый   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
options - advanced multitable options - auto-open sng tournament lobby
Благодарю за небольшой, но ценный совет.
santorio, я запустил калькулятор ICM от стратеджи, забил туда условия моих турниров и просто офигел, когда увидел, как меняется спектр оллина от наличия анте. Оказывается, что я просто нит какой-то, по ихним спектрам мне страшно играть Ты не использовал этот калькуль? Может кто еще его применял? Помогает он в реальной турнирной практике или нет?
Еще приведу собственную формулу для расчета EV оллина, может кому сгодится в хозяйстве. Формула правильная, хоть я ее сам и вывел, но уверен в ней. Она, конечно, не учитывает многих моментов, что заложены в ICM, то есть мы должны делать оллин со слегка отрицательным EV с учетом растущих блинов и анте, но насколько отрицательным я посчитать не могу, зато калькуль ICM все посчитал, спасибо ему Итак, формула:
EV=Pfold*Mfold+Pcall*(Pwin*Mwin-Plose*Mlose), где:
Pfold - Вероятность того, что все упадут, вычисляется перемножением предполагаемых вероятностей фолда всех оппов за нами
Mfold - Чипсы, собранные нами в случае всеобщего фолда = ББ+СБ+сумма анте.
Pcall - Вероятность нарваться хотя бы на один колл, Pcall = 1 - Pfold
Pwin - Вероятность победы в случае колла нашего оллина, высиляетя по эквилятору.
Mwin - Чипсы, собранные нами в случае победы на вскрытии = стек коллера+ББ+СБ+сумма анте
Plose - Вероятность горького поражения в случае колла нашего оллина.
Mlose - Наши безвозвратно утерянные чипсы в результате поражения на вскрытии, то бишь сколько чипсов из нашего стека мы лишились в результате.
Все забивается в эксель и высчитывается.
P.S. Кстати, насчет маек старзовских и других прибамбасов я реально без шуток размышлял
Просто подходим к любому магазинному шмоткоторговцу - типа примешь мегасупер-эксклюзив-гламурный товар made in Europe под реализацию? Договариваемся на 15% и можно отлично навариться на идиотских кепках, которые с не менее идиотским удовольствием напялят на себя безмозглые тинэйджеры (типа чем я не Дэниэл Негриану?)
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 08.11.2010, 12:26   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
а че тут такого? Зачем время убивать на дисперсионные сателлиты ради копеечной выгоды, когда за это время сожно поиграть свой лимит и получить профит? 250к всреднем за 3 месяца где-то набираю и потом сразу бонус беру.
Switch вне форума      
Старый 08.11.2010, 20:53   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
есть малюсенькая проблема, далеко не все суперновы.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 08.11.2010, 21:58   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 96
ТС, я так то со старзов щас ухожу, но если ты вдруг реализуешь идею с майками - то отпиши в лс если все будет ок и если не забудешь) тогда я точно вернусь и буду гриндить, чтобы покупать майки и таскать на рынок ахаха)
Noooob25 вне форума      
Старый 09.11.2010, 08:32   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 3
а еще можно, имея silverstar, покупать в магазине за ФПП билеты на турниры и отменять регистрацию на них, получая тем самым 16$ с 1000 очков. условия как для суперновы.
cheriska вне форума      
Старый 09.11.2010, 12:01   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cheriska Посмотреть сообщение
а еще можно, имея silverstar, покупать в магазине за ФПП билеты на турниры и отменять регистрацию на них, получая тем самым 16$ с 1000 очков. условия как для суперновы.

это за какие турниры при отмене регистрации тебе дают деньги? билет на турнир дают.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 09.11.2010, 15:14     TS Старый   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cheriska Посмотреть сообщение
а еще можно, имея silverstar, покупать в магазине за ФПП билеты на турниры и отменять регистрацию на них, получая тем самым 16$ с 1000 очков. условия как для суперновы.
Билеты действительно есть - 700 очей меняется на 11 баксовый турнир, накоплю 700 очей и попробую, сейчас что-то в лом играть, с 1 ноября вообще почти не гонял в покер, вывел весь банкролл, чтобы за кредит заплатить и жене на шубу Свободных фпп не осталось. Но что-то слабо верится, что можно менять сколько угодно. Если это действительно халява, то автору идеи мегареспект Как опробую идею с билетами, отпишу.
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 10.11.2010, 19:15   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Вроде как эти билеты не меняются на T$. Где-то давно обсуждалось.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 11.11.2010, 20:59   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 114
Ребят, расскажите что вы играете, если 250к фпп за 3 месяца зарабатываете? это же где-то 20к рейка если не больше
gosuchotoss вне форума      
Старый 11.11.2010, 21:54   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
доны играю в основном 20й лимит, в месяц по 3-4к рейка в среднем набиваю. а 250к фпп - это около 13к рейка.
Switch вне форума      
Старый 10.01.2011, 18:54   #36 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 171
прикольно. При отмене регистрации на турнир, в который ты хотел зарегиться билетом, тебе дают не т-денег, а этот же билет )) это раз. во вторых, слепой кот, у тебя очень тайтовый спектр открытия, удивляюсь, что кто-то еще пишет, про A9s что это минусово. Дело тут в другом. Ты играешь твоим чартом при начальных блаиндах. Как только бб становится 100 фишек, пуш из утг с 72о автоматически становится плюсовым при любом твоем стеке и любых лузово-тайтовых коллерах, т.к. у тебя всегда хватает эквити запушить (про 72о шутка, но примерный лузовый диапазон думаю понятен) у меня в этих турнирах получается 19-20 долл за 1000 фпп, но я разбирал руки с них (только не смейтесь) в СнГ Визарде и это помогло. На самом деле я стараюсь отмывать очки в турбо турнах за 210 фпп (где из 20 надо попасть в 6, чтобы забрать 11 т-денег). Там проще и процент более высок. Но это время. Длится минут 40. Как высказался товарищ он больше винрейтом заработает, но как высказался другой, не каждый из нас супернова )). Да, факт. Каждый выбирает сам, время или деньги, или время деньги ).
И это... парни.. вы чо правда меняете т-деньги по 98%?... хм. пишите. я вам по 99% обменяю и еще спасибо скажу.
S77R вне форума      
Старый 25.06.2011, 02:24     TS Старый   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Накопилось 16 000 ФПП - я хотел сегодня сесть, поотмывать как обычно, но в упор не вижу старых добрых сателлитов, на 250-280 фпп с максимальным количеством участников 6 человек. Поскажите, они вообще остались, или может быть есть новые, удобные для отмывки ФПП турниры или способы??
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 25.06.2011, 08:10     TS Старый   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
нашел - они теперь по 235 ФПП
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 12.07.2011, 19:49   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от СтарыйСлепойКот Посмотреть сообщение
нашел - они теперь по 235 ФПП
Друг, если будешь продавать турнирные доллары, я куплю - пиши мне ) skype: patron4eg
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 13.07.2011, 03:11     TS Старый   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
отписал в скайп, если кому надо Т доллары пишите в скайп paranoiac2, на одном сайте прочитал, что сейчас на старзах обмен турнирных долларов запрещен, как быть?
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа банк добавил возможность переводить через Альфа клик доллары Shark Sharkovich Ввод-вывод денег 15 17.11.2012 10:29
Помогите с лейаутом для старзов для старзов satred Покер софт 2 19.12.2010 03:23
У кого есть работающие скрипты для старзов управления столами через клавиатуры ставка фолд рейз и т. Yokker25 Покер софт 0 06.12.2008 22:45
Вывод денег из Moneybookers через рум, а не через карту напрямую. Letrix Ввод-вывод денег 10 13.06.2008 13:30
Розыгрыши денег через Холдем турниры Surgan Около покерного стола 3 23.10.2007 15:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot