Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Можно ли зарегистрироваться в PokerStars на белорусский адрес с выводом в РФ?

Важные объявления
Старый 27.02.2009, 00:57     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Паспорт и прописка белорусские. Живу в Москве, без прописки. Ранее регистрировался в румы iPoker'а, указывая адрес московской общаги, где был временно зарегистрирован до 2008 года и использовал moneybookers зарегиный на этот же адрес.
Сейчас хочу зарегистрироваться на PokerStars но на свою минскую (настоящую и постоянную) прописку, так как не хочу потом получить бан за какую-нибудь херню. Жить дальше так и собираюсь в Москве и поэтому хочу спросить,
какими способами можно выводить оттуда деньги в РФ? Или при регистрации на белорусский адрес все равно придется иметь дело с налоговой РБ?
Letrix вне форума      
Старый 27.02.2009, 04:46   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: blr
Сообщений: 50
все получится
есть похожий опыт

живешь в москве, регистрируешься на старзах по белорусскому адресу, идешь в альфа банк открываешь счет, привязываешь к нему карточку и выводишь со старзов на эту карточку (до 5 рабочих дней)
kpohoh вне форума      
Старый 28.02.2009, 19:06     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от kpohoh Посмотреть сообщение
все получится
есть похожий опыт

живешь в москве, регистрируешься на старзах по белорусскому адресу, идешь в альфа банк открываешь счет, привязываешь к нему карточку и выводишь со старзов на эту карточку (до 5 рабочих дней)
Я знаю, что в московских банках белорусам открывают карты виза классик только при наличии регистрации.
А открыть счет в Альфабанке, с последующей привязкой к нему карты можно без регистрации?
Letrix вне форума      
Старый 28.02.2009, 20:35   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: blr
Сообщений: 50
Ты знаешь, что нельзя без регистрации, или слышал от кого-то что нельзя? Тебе лично дали отказ в банке?

Может быть они поменяли правила, но год назад я без проблем там получил визу классик, имея на руках just белорус. паспорт с белорус. пропиской. В паспорте не было моск. регистрации. Так же я нигде в Мск. не работал. Они мне там сказали, что им не важно какой страны я гражданин, если у меня есть деньги.

Но если у них сейчас всё стало совсем уж restricted, то откроешь там просто банковский счет с виза электрон к нему, и будешь выводить со старзов либо напрямую на банк. счет, либо посредством букерсов.
kpohoh вне форума      
Старый 28.02.2009, 21:10     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от kpohoh Посмотреть сообщение
Ты знаешь, что нельзя без регистрации, или слышал от кого-то что нельзя? Тебе лично дали отказ в банке?

Может быть они поменяли правила, но год назад я без проблем там получил визу классик, имея на руках just белорус. паспорт с белорус. пропиской. В паспорте не было моск. регистрации. Так же я нигде в Мск. не работал. Они мне там сказали, что им не важно какой страны я гражданин, если у меня есть деньги.

Но если у них сейчас всё стало совсем уж restricted, то откроешь там просто банковский счет с виза электрон к нему, и будешь выводить со старзов либо напрямую на банк. счет, либо посредством букерсов.
По крайней мере в МКБ мне з/п карту без регистрации делать не стали, и в Сбере, если правильно помню дали карту только потому, что была временная регистрация. В БСЖВ вообще в правилах было написано, что карта выдается только гражданам РФ или резидентам. Но в Альфабанке не пробовал. Нужно будет сходить туда.
Кстати, на старзах нет практики блокировать проживающим в РБ возможность использования карт? На Титане у меня такое было, и чтобы поменять адрес значащийся в системе, пришлось объяснять саппорту, что я, мол, бедный студент, проживающий на самом деле в РФ, хоть и с паспортом РБ.
Letrix вне форума      
Старый 01.03.2009, 03:30   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: blr
Сообщений: 50
отпишись плз об успехах с АльфаБанком

а что до Старзов, так им, на мой взгляд, большого дела нет до того, совпадает ли твой ай пи со страной регистрации или нет

им главное, чтобы ты человеком хорошим был, и рейка много делал

но если переживаешь за карточку, то выводи на счет , к которому привяза карта
kpohoh вне форума      
Старый 01.03.2009, 20:03     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от kpohoh Посмотреть сообщение
отпишись плз об успехах с АльфаБанком

а что до Старзов, так им, на мой взгляд, большого дела нет до того, совпадает ли твой ай пи со страной регистрации или нет

им главное, чтобы ты человеком хорошим был, и рейка много делал

но если переживаешь за карточку, то выводи на счет , к которому привяза карта
Дело не в IP, а в том, что при регистрации на Титане тогда я указал прописку белорусскую. А потом при попытке пробного ввода/вывода выскочило сообщение, мол жителям некоторых стран типа Северной Кореи, Анголы, Ирака, РБ и т.д. (точно не помню список, РБ точно была) ввод/вывод картами запрещен. После этого я и написал в сапорт, чтобы поменяли адрес в системе на российский, так как живу на Воробьевых Горах на самом деле, и разрешили использовать визу.
Про Альфу отпишусь обязательно.
Letrix вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не могу зарегистрироваться на PokerStars!!! ждло Вопросы от новичков 11 31.01.2015 14:11
Как зарегистрироваться (создать учетную запись) на pokerstars? Farel PokerStars 0 19.09.2012 21:11
проблема с выводом на webmoney с pokerstars andreyA Ввод-вывод денег 5 06.03.2010 10:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot