Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы > Покерные клубы
Опции темы

Покер за гранью. Истории

Важные объявления
Старый 24.05.2010, 14:18     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
С мая перебрался из и-нета в оффлайн, здесь буду вести нечто вроде дневника, постараюсь сделать упор на истории за столом, ибо часто бывает весело, в чём и прелесть катушки в живую.

онлайн дневник у меня здесь уже был
http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...nevnik-12.html

Так что начинаем.

Покер клубная жизнь у меня весьма ограничена. Год назад в течении месяца играл в Ананасе (Москва, Митино), иногда Метелица и Корона, играл 1/2 пот лимит, или 25/50 в рублях. Очень редко 5/5 в Метле.

В этом месяце снова появился за настоящими столами с подлинными игровыми эмоциями и возможностью покурить неотходя от кассы (я курящий). Списка мест для игры у меня не было, дали всего пару клубов, с одного в самом центре Москвы я и начал. Сегодня дали доступ в закрытый раздел, так что буду разъежать по малу.

Катаю от 1/2 до 5/5 пот-лимит и беспредельный покер

ЗЫ. за столом люблю общаться с людьми, потому что они часто бывают интересные, думаю мало по малу историй будет прибаляться, потому захаживайте почитать. Иногда буду постить раздачи.
agk27 вне форума      
Старый 24.05.2010, 14:41     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Итак погнали.

Агро-маньяки.
С таким типом оппонентов мне всегда приятно играть и вот как-то после кальяна заходя в клуб я понял, что за одним из слов наиболее шумно. Думаю у меня уже как у терминатора, смотря на игроков, в глазах сразу цифры ВПИП/ПФР/АГРР загораются.

Увидив дядю Вову (будем так его называть) - показатели устрепились сразу в потолок - 100/100/100. В голове только одно - надо бы место организовать себе, но стол полный..
agk27 вне форума      
Старый 24.05.2010, 15:13     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
... играли 1/2 ноулимит, стеки к тому моменту широки у большинства. Режим игры такой, либо кто-дь рейз 50 до флопа, либо все лимп по 2 и дядя Вова бет 100-300 по флопу, а дальше как пойдёт.

Спустя 15 минут, у игрока за 1м боксом видимо сдали нервы и он ушёл. Для меня это было лучшее место учитывая особенности стола, после овербета дяди Вовы на 10м боксе во весь стол - моё слово завершающее.

Итак, ставим гостевой, имеем
Флоп:
Терн:

И ТУТ, начинается торговля, Дядя Вова 100 в банк 20 (у меня 400), сразу за ним один кол, все пас и я пихаю 400 в первой раздаче - получаю два кола и самую красивую карту ривера

УРА БАЛАШИХА , восклицает Дядя Вова, забирая 1200++ себе открывая

Я подумал - ну писец катушка, с первой же раздачи так влететь.

Весь этот покер по полному беспределу продолжался где-то часа полтора, пока от горы фишек в тысячи три евро у дяди Вовы ничего не осталось.

К сожалению, отметиться в великом перерапределении фишек у меня получилось только один раз. Зарядил в банк 20 - 150 на терне получил кол, на ривере у дяди Вовы ничего вообще и сыграли чек чек.

Было ещё много обсуждений как играть с таким оппонентом и за таким столом - я склоняюсь, что ценность рук в игре сильно падает, однако многие со мной не согласились, но это уже оставим на потом.

На следующий день, мне снова посчастливилось влететь в сет с флопа дяди Вовы с двумя парами, но в этот раз его фееричной выступление продолжалось недолго, потому что колировать я его стал почти на всём и быстро вернул положенное.
agk27 вне форума      
Старый 24.05.2010, 15:22     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Алиса. Девушка.

На мой взгляд сипатичная девушка (тем более что девушек за покерными столами вообще не много), в почти прозрачной блузке - с очень очень мужской особенностью - она матом не ругается, она на нём говорит
agk27 вне форума      
Старый 24.05.2010, 15:46     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Кроме того, что Алиса шумно ругается, имеет приятную во всех отношениях внешность, насколько я понял она не играет большим стеком. Она может проигрывать 1000, но докупается все равно по сто.

Моё знакомство с ней произошло буквально на третьей раздаче, когда на терне с натс-флешом я что-то пихаю и на её вопрос "у тебя флеш?" отвечаю "не знаю" она переварачивает меня со стритом в оллин.

После чего, я узнал, что я не мужик совсем, был обласкан по полной программе, но мы все равно продолжили играть за одним столом.

Ещё через пару раздач я получаю на блайндах , решаю ничего не рейзить в лимп поте, на флопе . после бета игрока на свой вопрос "у вас шестерка хорошая?", получаю ответ "лучшая!", колирую и мы чекам до ривера. По вскрышке

И тут я понимаю, что иногда на прямые вопросы - можно прямо отвечать, чувствую себя немножко негодяем, и в следующем лимп банке на флопе с говорю что у меня ничего нет и чек, на терне говорю что у меня появилось дро и я третьим кол, на ривер флеш закрывается ставлю полбанка со словами флеш закрылся и Алиса колирует с двумя парами

После чего я посчитал, что исправился и мне даже чуть чуть оплатили )
agk27 вне форума      
Старый 24.05.2010, 15:47     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
ГЫ. Про дяду Вову, лучшее за вечер. В клубе новый дилер - девушка. Дядя Вова спрашивает, поглащая очередной шот водки "Наташа, как тебя зовут?!"
agk27 вне форума      
Старый 28.05.2010, 20:47   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
А Наташа ответчает... - Володя!

В целом такой оффлайн дневник самый лучший вариант. Не сухо раздачи, а прям истории
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 07.06.2010, 19:29     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Почти каждый клуб сейчас проводит ежедндевные турниры, в моём любимом их бывает даже по два в день - дневной и вечерний.

Как-то защёл перед вечерним турниром - а там столпотворение, человек сорок катают в турнире. В онлайне я даже немножко плюсовой по турнирам, а в оффе желание катать пока не возникало из-за пушботовой структуры регулярных турниров.

И тут смотрю, за одним столом приятная компания - играет приятная девушка Тамара, которую я впервые увидел дилером в Короне и мне тогда понравилась её манерность раздавать карты и раздаёт дилер Тома, первый раз вижу - но то, как она раздаёт, объявляет чей ход, называет размер ставочек - полтинничек, вообще решение созрело быстро - я сел катать турнир.

Дилеры как известно меняются, а Тамара всё время была со мной за одним столом, мы были друг на против друга и я постоянно смотрел на неё, до тех самых пор, пока она не задалась вопрос в открытую - а что я это на неё все вермя смотрю и попросила так больше не делать. А в целом сипатичная девушка, чтобы не смотреть.. я люблю смотреть на девушек, не на мужиков же со стенами глазеть ))

Случается разада - Тамара рейз как обычно больше 3 ББ во весь стол, я открываю подходящую карту на баттоне и пихаю оллин. Тамара попросила посчитать стек, я подвинул его и сообщил что около 20К, так как она работала раньше дилером наверняка оценила сколько у меня в стеке с точность до 100 фишек, но раздражённо попросила посчитать точно. После пересчета на её вопрос неужели у меня такая хорошая, последовал ответ, что раз нам не уютно сидится за одним столом, то пора бы одному из нас вылететь. После чего Тамара сбросила.

И так я доезжаю до финального ТОП5, турнир по 75 евро, на финальном столе мы договорились, что раскидываем всем 10ти по 100 евро, т.е. я уже в небольшом плюс, а за 5ое место уже ещё 140 точно получаю. Как только нас остаётся пятеро - я сразу спрашиваю, есть ли предложения поделить - стек у меня самый короткий (что в принципе при такой структуре может поменяться в одну раздачу) - и вроде желание поделить есть у игроков, я даже говорю что готов на 400 евро, но в этой раздаче делёжки не случается и нам раздают следующую.
Снова начинается разговор а не поделить ли нам и к моему великому удивлению, мне говорят что даже я могу турнир выйграть, поэтому 400 это мало (с чем я конечно согласен))) потому предлагают мне и другому игроку отдать по 500 и трое забирают по 550 евро... что может быть лучше при таком стеке и структуре, я инста соглашаюсь на такой подарок и получаю первый плюсовой опыт турнирной игры в оффлайне.

Правда, желания закрепить достижения у меня пока не возникает - буду ждать опять девчёнок за столом ) Помница выступая в прямом эфире радио Маяк, я и там успел замолвить о том, как приятно играть с девушками в покер))
agk27 вне форума      
Старый 17.06.2010, 14:02     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Играю чуть больше месяца в оффе, сегодня наткнулся на пост Зедмора на тему гриндить в онлайне или прокуриваться в оффе.
Решил прикинуть по цифрам, что у меня получается.

В онлайне нл50 на 100К рук у меня 2,33 ПТББ, винрейт далеко не выдающийся, зато учитывает всякие но, типа я тильтую и т.п. В среднем я играю 12 столов, что равно 700 рук в час и в итоге получается 16 уе/час.

За месяц оффлайн у меня получилось почти 150 часов на 1/2 евро, если переводить в евро/часы - 30 евро/час или 36 уе/час.

Отыграть для меня 150 часов в онлайне при скажем 6 выходных в месяц для меня не представляется реальным. Физически я скорее всего могу катать по 6 часов в сутки, но играть буду в игру далеко от идеальной.

В конечном итоге расчетов, для того чтобы получать выигрывать сопостовимые с оффлайном деньги мне надо гриндить "нл225" в среднем по три часа в день. При чем следует принять во внимание, что если 2,3ПТББ для нл50 это мало, то на нл200 это уже "каша с маслом". Таким образом в своём частном случае, я несколько удивлён тому, что уровень игры абсолютно разный, а лимит для получения того же дохода должен быть одинаковый.
agk27 вне форума      
Старый 17.06.2010, 15:42   #10 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Сегодня дали доступ в закрытый раздел, так что буду разъежать по малу.
Передай им всем, что их смсрассылки заебали)))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 17.06.2010, 16:29   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
1. дистанция поправит эти 15ББ/час на максимум 10
2. побочный рейк несравнимый (еда, дорога)
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 17.06.2010, 20:53     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
1. дистанция поправит эти 15ББ/час на максимум 10
2. побочный рейк несравнимый (еда, дорога)
1. По моим расчетам сейчас получается винрейт 7,5ББ/час, что даже меньше 10, которые приводит Зедмор в расчетах. У меня в этот месяц была неделя почти в -3К евро, отсюда и винрейт такой средненький.

2. тут мне особо обсудить нечего, дорога 20 минут машиной или 40 метром, возможно это конечно надо добавлять в часы катки, но никто же недобавляет просмотры водов и анализ сессий после катки в часы онлайн гринда. Есть я правда не ем в клубах, потому что меня потом сразу ко сну клонит.
agk27 вне форума      
Старый 11.09.2010, 03:43   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1
Всем приветики! Была только в одном месте, не очень, душновато как-то. Сегодня пошла в новое для меня место на сотеллит, но села сразу в кеш, выигрыш не большой , а место приятное и кухня ниче, да и мужчины окружали воспитанные ( что редко встретишь)))). Так что решила походить на сот-ты может получится , ведь гарантия 3 мил. р. Ребят кто знает еще какое нить прикольное местечко, помогите)))
Antuanetta вне форума      
Старый 12.09.2010, 22:25   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
... играли 1/2 ноулимит, стеки к тому моменту широки у большинства. Режим игры такой, либо кто-дь рейз 50 до флопа, либо все лимп по 2 и дядя Вова бет 100-300 по флопу, а дальше как пойдёт.

Спустя 15 минут, у игрока за 1м боксом видимо сдали нервы и он ушёл. Для меня это было лучшее место учитывая особенности стола, после овербета дяди Вовы на 10м боксе во весь стол - моё слово завершающее.

Итак, ставим гостевой, имеем
Флоп:
Терн:

И ТУТ, начинается торговля, Дядя Вова 100 в банк 20 (у меня 400), сразу за ним один кол, все пас и я пихаю 400 в первой раздаче - получаю два кола и самую красивую карту ривера

УРА БАЛАШИХА , восклицает Дядя Вова, забирая 1200++ себе открывая

Я подумал - ну писец катушка, с первой же раздачи так влететь.

Весь этот покер по полному беспределу продолжался где-то часа полтора, пока от горы фишек в тысячи три евро у дяди Вовы ничего не осталось.

К сожалению, отметиться в великом перерапределении фишек у меня получилось только один раз. Зарядил в банк 20 - 150 на терне получил кол, на ривере у дяди Вовы ничего вообще и сыграли чек чек.

Было ещё много обсуждений как играть с таким оппонентом и за таким столом - я склоняюсь, что ценность рук в игре сильно падает, однако многие со мной не согласились, но это уже оставим на потом.

На следующий день, мне снова посчастливилось влететь в сет с флопа дяди Вовы с двумя парами, но в этот раз его фееричной выступление продолжалось недолго, потому что колировать я его стал почти на всём и быстро вернул положенное.
Весело
Вот одного я только не понял: каким образом дядя Вова держал в руках карту терна?
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 13.09.2010, 20:42   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
Весело
Вот одного я только не понял: каким образом дядя Вова держал в руках карту терна?
+1 тоже задумался
Dr.Dorsanval вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодние истории samopal Около покерного стола 3 31.12.2008 22:39
Истории обыкновенного безумия. JimBeam Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 149 04.09.2008 17:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot