Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Обзор программ для игры в покер

Важные объявления
Старый 20.11.2013, 01:17     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614
На сегодняшний день прогресс в покере тесно связан с использованием различных программ для статистического анализа. Работают они, как правило, исправно. А если вы заплатили за них – окупаются действительно быстро. Покер – это, прежде всего, математика. И большинству игроков очень сложно самостоятельно справиться с подсчетом теории вероятности, силы рук и шансов на победу. Задачу значительно упрощают программы для покера.

Если речь идет о бесплатном софте – за его продуктивность и полезность никто ручаться не сможет. Если вы будете невнимательны, вполне, можете наткнуться на мошенников, которым нужны ваши пароли. Но зачастую бесплатные проги для покера являются максимально упрощенными. И также вполне полезными.

Программы для игры в покер не будут лишними даже для игроков «в плюс». У них будет возможность увидеть, какие действия приносят убыток, какие наиболее часто оказываются успешными. Это очень полезная информация.

Статистический анализ


Покерные программы для расчета статистики собирают данные по раздачам, учитывая участия пользователя в турнирах и кэш-играх. Полученная информация позволяет выявить сильные и слабые стороны игрока. Чем больше сыгранных рук, чем точнее получаются данные. Впрочем, даже сотня сыгранных рук позволит вам сделать первые выводы о своей игре.

Holdem Manager


Лидером среди программ для покера на русском языке является HM2. Популярность программы прежде всего вызвана совместимостью с такими покерными клиентами, как PokerStars, 888Poker и другими менее популярными румами. Существует два типа Холдем Менеджера – Professional, стоимостью порядка 100 долларов и Small Stakes в два раза дешевле. Исходя из названия, ограничение проги для покера SS связано с возможностью анализировать игру на малых лимитах. Речь идет о блайндах в 25-50 центов на кэш-играх и 22 долларах в турнирах. То есть упрощенная версия ХМ актуальна исключительно для новичков. Holdem Manager способен «переваривать» порядка 20 миллионов рук. Причем, его ключевой особенностью является не столько точный расчет стандартного статистического набора, как создание индивидуальных параметров. На основе выбранных пользователем данных программа рассчитывает собственную информацию. Статистика выводится в двух видах – графическом и цифровом. То есть с использованием Холдем Менеджера у игрока есть возможность выстроить график своих побед и проигрышей.

Poker Tracker


Программа Poker Tracker долгое время была лучшей в своем роде. Как и ее «коллеги» она анализирует раздачи в кэш-играх и турнирах. Некоторые статистически данные проясняются уже после сотни раздач. Для ряда других нужно предоставить больше данных. Основным конкурентом Покер Трэкера является Холдем Менеджер. Активный спор ведется за совместимость с клиентскими программами. Однако Poker Tracker пока что в данной области вне конкуренции. У новой – третьей версии программы есть две отличительных черты. Первая – встроенный модуль Poker Ace Hud, предоставляющий статистику на ваших соперников онлайн (прямо за игровой стол). Лейаут-менеджер позволяет выбрать данные, которые будут отображаться за столом. Вторая – TableTracker. Функция, позволяющая выбирать столы с наиболее слабыми игроками. Такая полезная функция не может быть бесплатной, поэтому месячная подписка на нее стоит от 9,99 до 34,99 долларов.

PokerOffice


Софт является своего рода программой 2 в 1. PokerOffice является и программой для сбора статистики и калькулятором, подсчитывающим теорию вероятности в реальном времени. PokerOffice работает со 170 покеррумами, большинство которых поддерживает возможность игры одновременно за несколькими столами. Годовая подписка на Покер Офис пятой версии стоит чуть меньше 100 долларов. И это самая дорогостоящая программа в своем роде. PokerOffice позволяет классифицировать ваших оппонентов по 15 стилям игры. Непосредственно за столом разделение будет отмечаться соответствующим значком возле каждого игрока. Кроме этого пользователю будет доступна онлайн информация о количестве рук сыгранных против каждого из оппонентов, как часто соперник смотрит флоп, соотношение тернов и риверов, просмотренных оппонентов и отношение размера ставки к величине банка.

SharkyStrator


Вряд ли кого-то обошла стороной проблема своевременной регистрации в турнирах. Чтобы лишиться этой проблемы появилась бесплатная программа для покера SharkyStrator. Она автоматически регистрирует пользователя в СНГ турнирах PokerStars по заданным заранее данным. Среде преимуществ софта можно выделить широкий выбор фильтров. До регистрации в турнирах вы должны выбрать, какие именно типы турниров вас интересуют. В списке фильтров имеется общее количество СНГ турниров, количество доступных столов для одновременной игры, продолжительность игровой сессии и тип турнира, размер бай-ина, темп игры и количество игроков. Программы подобные sharkystrator таким разнообразием похвастать не могут.

Как пример, программы для sng турниров SharkyStrator зарегистрирует вас, если за столом будут только пятеро, да еще и отмеченные определенным маркером заметки.

Программа идеально подойдет для новых Spin and Go турниров от Покерстарс. Узнать больше можно по ссылке
sergant1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор приложений Вконтакте для игры в покер sergant1 Вопросы от новичков 0 07.02.2014 21:15
Обзор игры в покер World Poker Club: правила, секреты в фишки boykissboytoo Другие румы 0 17.04.2013 06:22
Обзор игры "Супер покер": правила, как играть boykissboytoo Около покерного стола 0 02.10.2011 12:00
Обзор игры "Покер на диком западе 2": правила, как играть boykissboytoo Около покерного стола 0 08.01.2005 12:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot