Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Обзор приложений Вконтакте для игры в покер

Важные объявления
Старый 07.02.2014, 21:15     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614
Социальная сеть Вконтакте считается одной из крупнейших и наиболее популярных не только в России, но и в странах Ближнего зарубежья. Она позволяет искать друзей, одноклассников, единомышленников; в ней можно общаться, получать массу полезной информации, и, конечно же, играть в приложения.

Если забить в поисковик ВК «покер», на экране появляется более пятидесяти наименований покерных приложений. Это говорит о том, что покер вконтакте пользуется огромным успехом среди пользователей сети. Каковы же особенности этих приложений?

Плюсы и минусы покера вконтакте



Сначала расскажем о плюсах. Приложения вконтакте не запрашивают регистрации, достаточно иметь страничку в этой социальной сети. Не требуется никакой долгой загрузки, просто кликаешь на иконку - и приложение загружается на страничке. Не нужно никаких денежных взносов, все совершенно бесплатно. И, наконец, в соперники можно выбрать своих друзей по сети.

Но такой покер не будоражит кровь, не вызывает настоящего азарта, потому что играть можно только на виртуальные деньги. И настоящих профессионалов в игре не встретишь, и, что немаловажно, реальных денег не заработаешь. Иными словами, играя в покер в ВК, можно просто весело провести время.

Самые популярные покерные приложения ВК


• Приложение World Poker Club завоевал признание среди миллионов пользователей. Несмотря на название, игра охватывает только русскоязычное население. Здесь можно сыграть и в спокойную игру, и посражаться в недельных турнирах. Заработать кроме фишек можно респекты от соперников, с помощью которых повышается рейтинг крупье, а это дает возможность получать процент от выигрыша. Получить награду можно даже за собранную комбинацию.

• Покер Shark бесспорный лидер по количеству участников. Это приложение, как и большинство остальных, предлагает две самые известные разновидности покера – Техасский Холдем и Омаху. Купить фишки можно за реальные деньги. Если играть регулярно, вы пройдете путь от новичка до акулы покера. Доступен вариант быстрого покера. Существует версия этой игры для андроида.

• Poker Jet по интерфейсу немного уступает первым двум пунктам, но тоже весьма неплох. В игре есть много подсказок, например, высвечиваются выигрышные комбинации. Из приятного: возможность пригласить друзей и подарки каждый день.

• Fly Poker позволяет приобретать за голоса ВК vip-статус, что дает вам двойные очки опыта, доступ к vip-столам, а также возможность поставить на аватарку недоступный ранее смайлик. Отсутствует фоновая музыка, что дает возможность игрокам включить любую из любимых композиций. Бонусы и призы обязательны, как и в других приложениях.

• «Покер на костях» предлагает обучение тем, кто не знает правил. Приложение имеет привлекательный интерфейс и качественную озвучку. Турниры проводятся ежедневно три раза в день, причем чем ближе к вечеру, тем больше размер джек-пота. Представлена система достижений игроков, но их можно заработать и за реальные деньги. Есть подсказки комбинаций под игровым столом.

• «Покер Квест» предлагает красивейшую графику в стиле дикого запада. Вы попадаете в покерную деревеньку под личиной выбранного персонажа, где вас научат всем тонкостям игры. Турниры, подарки за повышение уровня – все, как и в остальных приложениях. Фишки можно заработать, посещая игру каждый день, либо за живые деньги.

Покер румы Вконтакте



Многие известные покер румы имеют в ВК свои группы, например, Pokerstars . В них публикуются пароли к фрироллам и специальным акциям, которые позволяют принять участие в турнирах, не выкладывая большие деньги за вход.

Резюмируя вышесказанное, приходится признать, что покер Вконтакте - это не настоящий азартный покер, а просто развлечение и способ приятно провести время. Но развлечение это довольно веселое, а для новичков оно может стать первым шагом в мир этой захватывающей игры. Подробнее узнать о покере онлайн вы сможете здесь.
sergant1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор игры "Fly покер" во ВКонтакте boykissboytoo Около покерного стола 0 22.07.2014 16:21
Обзор приложений покер-рума 888 для мобильных телефонов alicedanial 888 Poker 0 16.01.2014 17:40
Обзор игры "Вегас покер" во ВКонтакте и Одноклассниках boykissboytoo Около покерного стола 0 14.01.2012 13:45
Обзор игры Poker Shark в ВКонтакте, на Андроид и Mail.ru boykissboytoo Около покерного стола 0 17.09.2010 15:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot