Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

I am Modder - программа для изменения внешнего вида столов Ipoker'a

Важные объявления
Старый 23.07.2011, 17:15   #1141 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
как с ними связаться? на письма не отвечают. Хочу купить, но у меня нихера не работает (
Видимо никак. Мне в скайпе никто не ответил.
Просто пришел ключ ночью на следующий день после оплаты.
-LOKI- вне форума      
Старый 25.07.2011, 13:15   #1142 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Хочу приобрести программу, скажите она нормально функционирует с Париматч?
Caliban вне форума      
Старый 25.07.2011, 14:23   #1143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
С оффсайдом работает хорошо.
-LOKI- вне форума      
Старый 25.07.2011, 19:30   #1144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
хз...я скачал - даже запустить не могу. Пишет - что expired. Хотя никогда ее до этого не запускал. Захотел бы купить - даже не смог бы узнать свой hardware ID.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 25.07.2011, 20:07   #1145 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Caliban Посмотреть сообщение
Хочу приобрести программу, скажите она нормально функционирует с Париматч?
mishAAn вне форума      
Старый 29.07.2011, 12:25   #1146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
При запуске программы появляется окно c таким сообщением "Unable to initialize Asphyre device!"

Что делать? Только что установил на ноутбук с чистой Windows7.
-LOKI- вне форума      
Старый 29.07.2011, 17:48   #1147 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
моддеры присутствуют? При ресайзе карт в бОльший размер по краям появляются такие белые полоски (причём в фотошопе ничего нет само собой, а когда уже на столе - есть). Как их убрать?
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 30.07.2011, 00:15   #1148 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
При запуске программы появляется окно c таким сообщением "Unable to initialize Asphyre device!"
Что делать? Только что установил на ноутбук с чистой Windows7.
Проблема решилась с обновлением драйверов видеокарты
-LOKI- вне форума      
Старый 30.07.2011, 11:30   #1149 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Temik56
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Temik56 с помощью ICQ Отправить сообщение для Temik56 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
моддеры присутствуют? При ресайзе карт в бОльший размер по краям появляются такие белые полоски (причём в фотошопе ничего нет само собой, а когда уже на столе - есть). Как их убрать?
Это у всех так. У разработчиков надо узнавать, в чем косяк ресайзинга.
__________________
Skype: temikfs // ICQ: 8888644
Temik56 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 03.08.2011, 08:50   #1150 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Дублирую здесь письмо, которое отправил в саппорт ImModder, так как не уверен, понимают ли они по русски и ответят ли вообще. Помогите, плиз, кто знает.

1) Я ставил триал-версию программы примерно полгода назад. Сейчас я конечно же не помню, какие именно способы моддинга предлагались. Теперь я хочу заново узнать, как работает программа, но установить триал-версию я уже не могу. Она детектирует моё оборудование и сообщает, что пользование триал-версией уже истекло.
ВОПРОС. Всё-таки могу ли я установить рабочую триал-версию именно на этот компьютер или уже необходима покупка? Переустанавливать Windows не собираюсь.


2) Я хотел оплатить программу ImModder через Манибукерс. Но на вашем сайте следующее содержится требование выслать идентификатор оборудования (HardwareID)
after payment it is necessary to send the letter on [Зарегистрироваться?] with yours HardwareID from a e-mail through which payment has been made.X
ВОПРОС.
При редактировании реестра через regedit этот ID - шестнадцатиричный код (HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\MSLicensing \HardwareID)
А диспетчер устройств выдаёт ID в виде восьми прописных латинских букв. Что конкретно из этого надо высылать? А может под HardwareID вы понимаете что либо ещё?


3) Меня устраивает всё в румах Ай-покера, кроме цвета фона и цвета стола. Кроме того, в темах обсуждения на форумах я видел наборы карт только типа "Simlified" (это когда сами карты раскрашены в 4 цвета, номиналы выведены на этот цвет гигантским шрифтом, а масти не выведены вообще).
ВОПРОС. Сможет ли программа ImModder применить колоду типа "Standard", но четырёхцветную, оставить прежние формы стола и только поменять цвет стола и фона?


4) Ещё одно неудобство в Ай-покере - это маленький размер шрифта для размера ставки и размера стэка.
ВОПРОС. Сможет ли ImModder увеличить эти надписи, изменить цвет надписей и сделать шрифт полужирным?
Spieler вне форума      
Старый 03.08.2011, 15:49   #1151 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
По русски авторы точно понимают, так как они из Украины. А вот то что ответят это вряд ли, молчат уже очень давно
ДиВо вне форума      
Старый 03.08.2011, 16:08   #1152 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Temik56
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Temik56 с помощью ICQ Отправить сообщение для Temik56 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Дублирую здесь письмо, которое отправил в саппорт ImModder, так как не уверен, понимают ли они по русски и ответят ли вообще. Помогите, плиз, кто знает.

1) Я ставил триал-версию программы примерно полгода назад. Сейчас я конечно же не помню, какие именно способы моддинга предлагались. Теперь я хочу заново узнать, как работает программа, но установить триал-версию я уже не могу. Она детектирует моё оборудование и сообщает, что пользование триал-версией уже истекло.
ВОПРОС. Всё-таки могу ли я установить рабочую триал-версию именно на этот компьютер или уже необходима покупка? Переустанавливать Windows не собираюсь.


2) Я хотел оплатить программу ImModder через Манибукерс. Но на вашем сайте следующее содержится требование выслать идентификатор оборудования (HardwareID)
after payment it is necessary to send the letter on [Зарегистрироваться?] with yours HardwareID from a e-mail through which payment has been made.X
ВОПРОС.
При редактировании реестра через regedit этот ID - шестнадцатиричный код (HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\MSLicensing \HardwareID)
А диспетчер устройств выдаёт ID в виде восьми прописных латинских букв. Что конкретно из этого надо высылать? А может под HardwareID вы понимаете что либо ещё?


3) Меня устраивает всё в румах Ай-покера, кроме цвета фона и цвета стола. Кроме того, в темах обсуждения на форумах я видел наборы карт только типа "Simlified" (это когда сами карты раскрашены в 4 цвета, номиналы выведены на этот цвет гигантским шрифтом, а масти не выведены вообще).
ВОПРОС. Сможет ли программа ImModder применить колоду типа "Standard", но четырёхцветную, оставить прежние формы стола и только поменять цвет стола и фона?


4) Ещё одно неудобство в Ай-покере - это маленький размер шрифта для размера ставки и размера стэка.
ВОПРОС. Сможет ли ImModder увеличить эти надписи, изменить цвет надписей и сделать шрифт полужирным?
Увеличить надписи можно. А цвет поменять можно будет только на кнопках.

Колоду можно применить любую (переделанную под аймоддер).

А вот цвет стола не поменяешь в программе. И вообще графику никак не подредактируешь - для этого нужен фотошоп или другие редакторы. И вообще - стол и фон представляют собой единую картинку. Так что без редактора никак.
__________________
Skype: temikfs // ICQ: 8888644
Temik56 вне форума      
Старый 03.08.2011, 22:57   #1153 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 23
Так в каком виде надо высылать Hardware ID ?
muhhhet вне форума      
Старый 03.08.2011, 23:03   #1154 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Temik56
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Temik56 с помощью ICQ Отправить сообщение для Temik56 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от muhhhet Посмотреть сообщение
Так в каком виде надо высылать Hardware ID ?
В самом аймоддере же он есть это ID.
__________________
Skype: temikfs // ICQ: 8888644
Temik56 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.08.2011, 15:55   #1155 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 23
Быстро ключ присылают ?
Сутки уже как оплатил, молчат.
muhhhet вне форума      
Старый 05.08.2011, 01:01   #1156 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 23
Народ кто знает стандартный размер и тип шрифтов. А то в Im moddere увеличенные и с ними не работает ни BetPot ни Tournament Shark
muhhhet вне форума      
Старый 05.08.2011, 15:21   #1157 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 23
Как сделать чтобы Im moder не менял размер шрифтов? IpokerBet не работает из-зи этого
muhhhet вне форума      
Старый 08.08.2011, 10:25   #1158 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2
В общем так на будущее хочу предостеречь всех кто к услугам Temik56 хочет обращаться. Значит почти месяц назад заказал у него лейаут, он сделал все путем, но через день как только обнаружилась проблема он ушёл в глухой инвиз что в аське что в скайпе для меня, с тех пор от него ни слуху не духу.
Keetsune вне форума      
Старый 09.08.2011, 09:14   #1159 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Приятель скачал прогу. При запуске написали, что время триал-версии закончилось?! Бывало такое? Я за день до этого скачивал, у меня было все нормально.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 09.08.2011, 11:05   #1160 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Пропало отображение стеков у трех игроков из шести?!
PUTNIK888 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В политике сети iPoker грядут кардинальные изменения CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 17.11.2013 05:41
Программа для смены лейаута iPoker kvv111 Покер софт 21 16.06.2013 21:47
Изменения вида kavkaz2002 Покер софт 1 11.11.2011 17:11
Проблема вида IPoker & Moneybookers Jumi Ввод-вывод денег 12 08.08.2008 08:22
Вопрос про размер столов в iPoker rugambler Покер софт 19 23.06.2008 18:42


Метки
ipoker, играть на деньги, покер, программы, софт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot