Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

I am Modder - программа для изменения внешнего вида столов Ipoker'a

Важные объявления
Старый 05.04.2011, 17:49   #1041 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tesik
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 207
del
tesik вне форума      
Старый 05.04.2011, 19:30   #1042 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 181
это изза бетпота последней версии
Архимед вне форума      
Старый 05.04.2011, 19:42   #1043 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Львов
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Данкер с помощью ICQ
Понятно что из-за бетпота, но как сделать чтобы всё работало?
Данкер вне форума      
Старый 05.04.2011, 19:47   #1044 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 181
я переустановил клиент и продолжаю использовать бетпот старой версии
Архимед вне форума      
Старый 07.04.2011, 01:33   #1045 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Подскажите как можна переделать стол из тильтбастеровского мода фтп под аймодер? Столы там идут в разширении свг. Если у кого есть картинки столов уже под аймодер скиньте пожалуйста.Спасибо.
sqrl вне форума      
Старый 07.04.2011, 08:42   #1046 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Temik56
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Temik56 с помощью ICQ Отправить сообщение для Temik56 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
Подскажите как можна переделать стол из тильтбастеровского мода фтп под аймодер? Столы там идут в разширении свг. Если у кого есть картинки столов уже под аймодер скиньте пожалуйста.Спасибо.
Через Inkscape (либо AI) изменить разрешение изображения под аймоддер и сохранить в растровом формате.
__________________
Skype: temikfs // ICQ: 8888644
Temik56 вне форума      
Старый 07.04.2011, 15:14   #1047 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Данкер Посмотреть сообщение
Понятно что из-за бетпота, но как сделать чтобы всё работало?
Бетпот модифицирует файл topview.gam из папки data клиента. Если нужно вернуть дефолтные настройки то тут несколько вариантов (предполагается что не заблокирован апдейт рума):
1. удалить файлы fileinfo2.dat и fileinfo2r.dat из папки клиента и перезапустить рум (в этих файлах хранится инфа с контрольными суммами всех файлов рума), срабатывает в 99% случаев кроме румов типа Winner-а в котором это больше не используется
2. удалить дополнительно сам файл topview.gam из папки data клиента, это гарантирует что рум при перезапуске загрузит оригинальную версию этого файла и всё будет ок

вообще очень неплохо после чистой инсталляции рума делать копию его папки, может помочь в случаях неожиданного апдейта рума (блочим апдейт и продолжаем работать с привычным софтом), также даст возможность легко продефолтить рум
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 07.04.2011, 15:23   #1048 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ToBaPuLL|_CT Посмотреть сообщение
Пробовал, и файлы подменял обычной графикой, и клиент аварийно вырубал - ничего не помогает, тока ошибку выдает перед открытием стола. Главное все остальные румы айпокера обновляются при малейшей ошибке, а этот Winner, как скала, ничем не пробьешь. Что терь клиент полностью переустанавливать в 240мегов?
Виннер "впереди планеты всей" ))) , к сожалению да, на Виннере ОБЯЗАТЕЛЬНО всегда надо самостоятельно бэкапить папку рума, малейшая ошибка и клинта надо тянуть с сервера заново

как я написал в пред.посте они отключили проверку контрольных сумм файлов (за это отвечают fileinfo2.dat и fileinfo2r.dat в папке рума), с одной стороны теперь удобно менять графику/итп, с другой стороны на файлах по-прежнему лежат жёсткие ограничения из topview.gam по формату/размеру/итп и не дай бог ошибиться - спасёт токо бэкап (сам попался на этом на виннере - причём раза три подряд )
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 11.04.2011, 19:53   #1049 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2
Эй!
Что случилось с "IPoker Betpot (по N9-монах)
"
Почему нет поддержки и почему вы остановились на размещение
"http://forumserver.twoplustwo.com/167/commercial-software/new-software-ipoker-betpot-n9-monk-161606/"?

Нас много, что с радостью будут платить за functioing версию этой программы однако в настоящее время существует только демо-версия на веб-странице, что также не будет работать.

И так как и до сих пор принимаем оплату по:
"http://betpotsoft.com/ibp_scr.html" Меня интересует, что план, обновления для всех, которые имеют или планируют приобрести эту программу не требуется.

С уважением busmusen

Hey!
What has happened with the "iPoker Betpot (by n9-monk)
"
why is there no support and why have you stopped posting at
"[Зарегистрироваться?]" ?
We are many that gladly would pay for a functioing version of this program however now there is a only a demoversion on the webpage, that also doesnt work.
And since u still accept payment on:
"[Зарегистрироваться?]" I am wondering what the plan is, an update to all that have or plan to buy this program is needed.
best regards busmusen
busmusen вне форума      
Старый 11.04.2011, 21:45   #1050 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
После того как я нормально так столкнулся на ту+ту с нац.проблемами - я окончательно забил на этот форум и не собираюсь там ни постить ни даже заходить туда. Мне хватает русской гопоты на улицах Родины.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 12.04.2011, 03:48   #1051 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2
Планируете ли Вы сделать новые рабочие версии снова?Гавана демо-версии многие функции notworking по-прежнему

ошибки, такие как
"Система определила, что системные часы была превращена back.Please установить правильную дату. Эта программа будет близко."

"извините этой версии истек! скачайте новую версию"

в основном работа программы Dont больше и поддержки Dont ответить на любые вопросы о программе, но это еще не продана.

Я очень надеюсь на это willbe обновление, я знаю, что многие были бы рады buyworking программы, я хотел бы убедиться, как его купить

do you plan to make a new working version again? the demo version hav many functions notworking as before
errors such as
"The system has determined that the system clock has been turned back.Please set the correct date. This program will close now. "
"sorry this version has expired!please download new version"
basically the program dont work anymore and support dont answer any questions about the program but is still for sale.
I sure hope it willbe updated,I know many would be happy to buyworking program, I would sure like to buy it
busmusen вне форума      
Старый 03.05.2011, 02:49   #1052 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 107
Отправить сообщение для BUGy с помощью ICQ
А этот софт помогае избавиться от тормознутости айпокера?
__________________
BUGy
BUGy вне форума      
Старый 03.05.2011, 08:41   #1053 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для GreyPK
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 24
Отправить сообщение для GreyPK с помощью ICQ Отправить сообщение для GreyPK с помощью Skype™
Он только изменяет графику.
__________________
Создаю лейауты на заказ.
GreyPK вне форума      
Старый 03.05.2011, 12:16   #1054 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 181
а в чем тормазнутость проявляется?
Архимед вне форума      
Старый 03.05.2011, 14:32   #1055 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 107
Отправить сообщение для BUGy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Архимед Посмотреть сообщение
а в чем тормазнутость проявляется?
Открываеш 8 столов, загрузка процессора клиентом 60-100%, карты дёргаться начинают да и вообще весь комп тормозит.
__________________
BUGy
BUGy вне форума      
Старый 03.05.2011, 16:27   #1056 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 181
хм, знаю что и 16 гриндят по 6 часов в день, сам от 6 до 10 столов играю
Архимед вне форума      
Старый 06.05.2011, 00:09   #1057 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Так, внимание, я перевёл проект на себя. Так получилось что у Blonde сейчас новая работа и другие дела, а у меня код следующей версии пылился полтора месяца. Вообщем, возможно всё вернётся на круги своя (очень и очень надеюсь), но пока я полностью курирую этот проект. Про взаимную подстраховку на подобный случай у нас сразу была договорённость, так что всё норм.

2.22
[Зарегистрироваться?]
- new: improved design
- added: element "chb-panel"
- added: change prefix POT in TotalPot
- added: captions "totalpot", "sitout", "bigblind", "smallblind" in a one row now
- fixed: frame selection
- fixed: movement of selected elements

кое-что ещё по мелочи в этой версии надо поправить, но главное что решена проблема с выделением элементов и их перетаскиванием
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 12.05.2011, 00:49   #1058 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
хочу купить программу, на сайте не продается, а демо не все карты показывает. Как быть? готов оплатить mb/wm
FTRmagic вне форума      
Старый 12.05.2011, 15:03   #1059 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FTRmagic Посмотреть сообщение
хочу купить программу, на сайте не продается, а демо не все карты показывает. Как быть? готов оплатить mb/wm
всё, реквизиты переделал, они тут:
[Зарегистрироваться?]
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 16.05.2011, 12:35   #1060 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dessertik
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 498
после регистрации написало что все отлично, потом включаю прогу и выдает ошибку Access violation at address 0050DB62 in module 'imodder.exe'. Write of address 0000000C
Dessertik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В политике сети iPoker грядут кардинальные изменения CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 17.11.2013 05:41
Программа для смены лейаута iPoker kvv111 Покер софт 21 16.06.2013 21:47
Изменения вида kavkaz2002 Покер софт 1 11.11.2011 17:11
Проблема вида IPoker & Moneybookers Jumi Ввод-вывод денег 12 08.08.2008 08:22
Вопрос про размер столов в iPoker rugambler Покер софт 19 23.06.2008 18:42


Метки
ipoker, играть на деньги, покер, программы, софт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot