Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Entraction Table Placer

Важные объявления
Старый 08.05.2010, 19:39   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
Программа умеет располагать столы слева-направо таблицей (расположить к примеру 6 столов сеткой 3на2 по мере открытия и при этом автоматически подобрать нужный размер столов) ?

RootName, видел программу PlaceMint ? Она вроде похоже на твою, но при расположении столов не умеет ресайзить столы Entraction.

Можешь сделать запоминание фильтров для кэш-столов? Или хотя бы просто где-то вводить фильтр и чтобы программа его активировала при запуске клиента.


Вот ответ апри про любимое место:

Цитата:
Сообщение от Aprisobal
Цитата:
Сообщение от sergey321
почти уверен что ответ нет, но ... реально ли сделать чтобы Hero сидел всегда на одном и том же месте за столом (aka Preferred Seat)?
Да, это слишком сложно. Если в модификации что-нибудь и появится новое, то это будет отображение информации о нотсах на игроков - условная градация по скиллу уже есть, осталось добавить цветовой маркер и всплывающую подсказку.
sergey321 вне форума      
Старый 08.05.2010, 19:49     TS Старый   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для RootName
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от sergey321 Посмотреть сообщение
Программа умеет располагать столы слева-направо таблицей (расположить к примеру 6 столов сеткой 3на2 по мере открытия и при этом автоматически подобрать нужный размер столов) ?

RootName, видел программу PlaceMint ? Она вроде похоже на твою, но при расположении столов не умеет ресайзить столы Entraction.

Можешь сделать запоминание фильтров для кэш-столов? Или хотя бы просто где-то вводить фильтр и чтобы программа его активировала при запуске клиента.
Не совсем понял о чем ты, ты хочешь чтобы при 6 открытых столах они располагались определенным образом, а при 9ти по другому ? Я хотел сделать как на фултильте или старзах но не уверен что это кому то надо.

Вообще опиши поподробнее что ты хочешь попробую добавить.
RootName вне форума      
Старый 08.05.2010, 20:22   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
не умеет ресайзить столы Entraction
Все она умеет. Делаешь талицей, запоминаешь размер, делаешь в плейсминте слоты. Перед открытием плейсминта открываешь стол и руками меняешь до нужного размера. Все.

RootName, огромное спасибо, очень крутая программа.
crafty вне форума      
Старый 08.05.2010, 21:14   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Все она умеет. Делаешь талицей, запоминаешь размер, делаешь в плейсминте слоты. Перед открытием плейсминта открываешь стол и руками меняешь до нужного размера. Все.
Ты где-то меня не понял, сам же написал, что PlaceMint не умеет менять размер окна стола.
sergey321 вне форума      
Старый 08.05.2010, 21:23   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
Цитата:
Сообщение от RootName Посмотреть сообщение
Не совсем понял о чем ты, ты хочешь чтобы при 6 открытых столах они располагались определенным образом, а при 9ти по другому ? Я хотел сделать как на фултильте или старзах но не уверен что это кому то надо.

Вообще опиши поподробнее что ты хочешь попробую добавить.
Либо как на фтп, либо как в PlaceMint (+ авторесайз окон), оба варианта вполне удобны.

Т.е. чтобы программа либо запоминала расположение столов (как на фтп) или это где-то настраивалось (как в PlaceMint) и потом столы располагались по этой сетке.
sergey321 вне форума      
Старый 24.05.2010, 15:47   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Привет. А можно такую штуку сделать: запоминать два предыдущих активных стола и если, текущий = позапрошлый активный, то отменять выделение ставки, либо сразу перемещать курсор в конец поля ввода.
Поясню для чего. На столе № 1 ввожу ставку 0.1 в поле ввода, тут клиент пытается сделать активным стол № 2, ETP возвращает активность на стол № 1. Я этого даже не замечаю. Но при возвращение активности на стол № 1 в поле ставки значение выделяется и вместо 0.1 я ввожу 1 (т.к. в момент переключения активности был как раз на точке "0.", все стирается и вводится единица).
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 29.05.2010, 02:51     TS Старый   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для RootName
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 24
К сожалению всех кто предлагает новые идеи вынужден вас разочаровать, я устроился на работу и теперь у меня из-за учебы совершенно не остается времени. Не хотел поднимать тему поэтому ничего не отвечал, не хочу чтобы новые люди писали предлагали что-то я все равно вероятнее всего не буду это реализовывать.

На данный момент я нашел способ решить проблему авто выпрыгивания столов, плюс написал небольшой бет пот на фолд и повышения блайндов скролом мыши, авто подтверждение диалогов ( вы действительно хотите нажать фолд? )
Кстати понял почему клиент Entraction такой медленный. Каждое диалоговое окно не удаляется после того как вы сделали выбор. Например если я сыграл сессию из 50 снг турниров то появится около 200 неактивных диалоговых окон. Которые удалятся только после того как вы закроете клиент.

Исходники публиковать не буду, они очень сырые плюс не все моменты продуманы, есть много "аномалий" плюс я не успел сделать необходимые тесты. Если это будет читать программист то вот моя идея для автофокуса на столах - храним список столов в масиве при наведении курсора мыши на стол, делаем его "top most" помечаем в массиве, потом при наведении курсора на другой стол снимаем с пред идущего окна "
top most" и делаем текуший стол "top most". Не тестировал и возможно буду проблемы с холдем менеджер хадом. По ощущениям это должно работать но пока непонятно как.

P.S устроился программистом в сфере веб (сайты делаю). Через три дня закончится испытательный срок и меня либо возьмут на работу либо не возьмут. Я пока не знаю чего хочу больше чтобы взяли или чтобы не взяли и я вернулся к прежнему образу жизни ( покер и все вытекающие из этого последствия).
RootName вне форума      
Старый 29.05.2010, 18:08   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
RootName, удачи тебе.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 01.06.2010, 07:15   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
RootName ну взяли?
Radeo вне форума      
Старый 01.06.2010, 22:54     TS Старый   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для RootName
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 24
Сегодня в конце рабочего дня меня подозвал один из главных программистов и сказал что нужно поговорить. Я честно говоря больше склонялся к тому что меня не возьмут, плюс сегодня пришел "конкурент" сделал тестовое задание и ушел. Меня сильно напрягала та мысль что я две недели проходил и в последний день пришел кто-то и его возьмут вместо меня.
В общем разговор состоял из одного вопроса сколько я хочу денег, я честно ответил что хочу много но соглашусь на любые условия. Не так просто найти фирму которая готова взять человека без опыта и учить его. Плюс так сложилось что из-за учебы я не могу играть вечером когда в Entraction собирается нормальное количество столов. Денег конечно мало но для покрытия моих расходов хватит, и у меня еще есть кое какие деньги ( банкролл ).

Конкурент как выяснилось попросил много 1300$ (хотя он как мне показалось слабый и многого не знает) , то есть теперь мне хотя бы понятно сколько вообще можно зарабатывать программированием, и в принципе если у меня получится стать программистом то я буду доволен и своей работой и зарплатой, а если еще и в покер играть то вообще хорошо. В общем пока есть время, желание и возможность буду работать ради опыта. А микро лимиты никуда не денутся и могут подождать.


Чтобы это сообщение не было совсем офтопом отвечу по теме
на выходных когда будет свободное время выложу исходник программы с комментариями( которых пока нет и там черт себе ногу сломит ),
и исходник моего бет-пота. Бет-пот очень сырой но возможно кто нибудь доработает или я постараюсь довести его до логического завершения. Плюс есть готовая утилитка которая авто подтверждает диалоги.
RootName вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 28.10.2010, 20:22   #31 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Актуальна/работает ли ещё эта утилита?
Поставил автофокус - ничего не происходит. Лыжи, вроде, смазал.
AlienS2 вне форума      
Старый 29.10.2010, 09:01   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Они класс окна сменили в очередной раз. Переконпелируй едро^H под класс "l1l1.jH" вместо "l1l1.jA", или каждый раз ручками меняй.
crafty вне форума      
Старый 30.10.2010, 22:24   #33 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Да, спасибо =)
Разобрался, лыжи уже поехали =)
AlienS2 вне форума      
Старый 30.10.2010, 23:06     TS Старый   #34 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для RootName
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 24
Для тех кто пользуется или хочет начать пользоваться утилитой.
Я теперь "не в теме" по тому что происходит в сети entraction да и в покере в целом,
поэтому не могу отвечать на вопросы по программе.

P.S. Украинская IT индустрия разочаровывает меня все больше и больше с каждым днем,
связано это с тем что ключевые решения принимают бараны, не задумываясь о последствиях
своих решений.
Плюс люди привыкли работать по принципу не на***шь не проживешь, что противоречит моему
мировосприятию. Не знаю везде так или только там где я работаю но что-то мне подсказывает
что связано с нашим менталитетом и так везде.
Поэтому я рассматриваю вариант возвращения к нетрудовым доходам от покера в ближайшее время.
RootName вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГСЧ Entraction (B2B) Hodori Безлимитный холдем микро бай-инов 83 23.07.2011 21:33
Table Scanner для Entraction Caliban Покер софт 1 30.06.2010 06:49
KIS и Entraction Forсe Покер софт 0 08.04.2010 17:12
HM и Entraction Vlry Покер софт 3 07.01.2010 19:49
Entraction (B2B) + HM RuPlex Покер софт 0 18.01.2009 20:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot