Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Клиент FTP блокирует кнопки

Важные объявления
Старый 25.11.2009, 21:36     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
На некоторых конфигурациях железа/операционки клиент FullTilt'a ИНОГДА блокирует большинство кнопок на покерном столе, а так же на рабочем. Становится почти невозможным управлять игрой посредством курсора, т.е. при нажатии на кнопки ничего не происходит. В такие моменты даже окна в панели быстрого запуска не удается переключать, кнопка "Пуск" так же не жмется. Самое удивительное, что управление игрой через софт (TableNinjaFT) продолжает работать.
Основная проблема с этим багом и причина того, что он до сих пор существует - это редкий характер проявления, далеко не у всех он вообще случается , а даже у тех, у кого он имеется - случается редко. Может идти 20секунд - минуту - две, а потом исчезнуть на пол часа . Или может включиться и не отпускать полчаса-час, помогает только ребут компа. Бывают целые дни по 6-7 часов катки, когда он вообще не даёт о себе знать.
Он 100% встречается у турнирщиков, у кешевиков - неизвестно.
Прошу всех, у кого случается подобная шляпа, отписаться здесь с указанием конфигурации своего компа и запущенного во время катки софта. Я даже не на 100% уверен, что причина именно в клиенте ФТП, скорее всего это его реакция на TableNinjaFT , а , возможно, это глюк Касперского, который блокирует в некоторые моменты не только клиент , но и винду . В пользу последней версии говорит тот факт, что блокируются кнопки не только в клиенте ФТП, но и в самой винде.
Моя конфигурация:
Ноутбук, XP SP3, 2 гега оперативки.
Запущенные проги:
Kaspersky Internet Security 2009 (на 2010 такая же шляпа)
TableNinjaFT
а так же SharkscopeHud и HoldemManager (но их я практически не подозреваю)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 26.11.2009, 02:58   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Moskow
Сообщений: 79
Та же проблема
Я думаю TableNinja сырая программа и она глючит
т. к. без нее все работает.
MonaLiza вне форума      
Старый 26.11.2009, 03:22   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
У меня несколько месяцев назад, до больших апдейтов были такие проблемы время от времени. Насколько помню была какая-то корреляция с качеством интернета.

А сейчас ФуллТильт очень жестко виснет, если делать ресайз столов. Есть какое-то критическое разрешение, навскидку где-то 800x600, и если окно с бОльшего размера делать меньше, чем оно, или наоборот, то иногда случается висяк, причем всей системе. Довольно сложно открыть Диспетчер Задач в этот момент (чтобы убить процесс ФуллТильт). Именно поэтому, если я планирую сделать ресайз, то запускаю Диспетчер Задач заранее )))
MagicGog вне форума      
Старый 26.11.2009, 05:18     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
У меня с ресайзингом как-раз таки все ок =) инет вроде тоже очень быстрый и стабильный. Я пробывал выгружать абсолютно весь софт во время появления бага, кроме клиента FTP, и баг не исчезал.
TableNinja у меня работает просто идеально, без единого глюка. Возможно, это реакция FTP на tableninja, которую он местами путает с ботом и пытается заблочить все процессы, возможно и каспер , даже не знаю, что и думать =)
MonaLiza, вы не могли бы озвучить кофигурацию железа: ноут или нет, сколько оперативки и какая винда; а так же какой софт бежит параллельно клиенту. У вас этот баг носит такой же редкий, но регулярный характер, как у меня?
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 26.11.2009, 05:19     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
кстати, только что откатал 3ехчасовую сессию и баг ни разу не появился.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 27.11.2009, 00:50   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для strikerspb
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 240
Несколько раз проявлялся такой глюк, когда я во время сессии запускал в Холдем Менеджере реплеер. Система начинала жутко тормозить и как раз таки я не мог ничего нажать на столах фулл тилта. Т.е. проблема думаю даже не в том что я запускал реплеер, а в том, что на моей довольно большой базе ХМ впадал в ступор и, похоже, процессу фтп просто не хватало ресурсов компа.

комп атлон 5ггц, 4гб опретивки, вин хп сп3, играл 7-9 столов.

давно уже с этим глюком не сталкивался, так как перестал запускать реплеер во время сессии.
__________________
Не умеешь работать головой - работай руками.
strikerspb вне форума      
Старый 27.11.2009, 09:22   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Moskow
Сообщений: 79
Не ноут. WindowXP SP3. Core2Duo. 4Г оперативки(правда xp видит только 3, но позже хочу поставить Windows7), Radeon 4870. KIS 7.0.
Баг носит редкий характер и проявляется в основном если комп давно не перезагружался. И до этого запускалась всякая дребедень, типа игры, фильмы, торрент клиент, и др. не относящиеся к делу процессы. А если сразу после перезагрузки то баг пока не проявлялся, только Ninja иногда не выставляет нужный рейз.
MonaLiza вне форума      
Старый 18.12.2009, 05:12     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
В начальном посте забыл упомянуть, что запускал TweakUI XP во время катки для активации столов курсором. В этом-то и оказалась проблема, иногда у него возникал конфликт с TableNinjaFT, который тоже активировал столы курсором =) Все это приводило к ступору и , как видимо, TweakUI блокировал мне кнопки фуллтильта и винды. Что странно, это происходило достаточно редко. Чувствую себя полным donkey, что не сразу вычислил виновника - Tweak UI ))
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 20.12.2009, 18:39   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 53
Отправить сообщение для htnx777 с помощью ICQ Отправить сообщение для htnx777 с помощью Skype™
убирается обычным нажатием горячих клавиш и вызовом диспечера....после чего диспечер можно закрыть и все приходит в норму....баг иногда бывает но редко....нинзя и другой софт тут вообще не причем
htnx777 вне форума      
Старый 20.12.2009, 18:42   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 53
Отправить сообщение для htnx777 с помощью ICQ Отправить сообщение для htnx777 с помощью Skype™
зато есть другой баг, который не могу решить это отключение от инета рума...помогает только перезапуск...при этом на страницы в интернете заходит....не знаю с чем это связано, но как понял причиной всех этих багов и бед является полная флеш основа и графика.....и еще если у вас есть другие одновременно работающие флеш-приложения лучше их на время закрыть...
htnx777 вне форума      
Старый 20.12.2009, 19:28   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Этот баг из-за шаркскопа. Проверял сам. Когда он запущен(ХУД) то начинается такая лажа, а если он не запущен, то все ок. Кстати на старсах такое же бывает.
positive. вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таможня останавливает пакеты FedEx с электронными ключами и блокирует доставку в Беларусь Eknelis Ввод-вывод денег 7 13.11.2012 17:14
William Hill блокирует аффа Ptrostar Арбитраж и безопасность 12 18.07.2012 11:15
Касперский блокирует сайты покер-румов? yakodzun Около покерного стола 4 05.01.2010 22:20
оффлайн, 50E + 5E, 67s с кнопки easyjay Многостоловые турниры 23 25.09.2007 11:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot