Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

iPoker BetPot (by n9-monk)

Важные объявления
Старый 17.06.2008, 23:00   #141 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
Все ок спасибо
ДиВо вне форума      
Старый 18.06.2008, 15:43   #142 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
у меня ctrl alt f12 забинден на что-то =)
винда виста и куча прог в трее и еще ноут где на ф12 и скрол лок и что только не поместили, так что я даже не могу понять что мешает, но place работает на ура...
merahy6 вне форума      
Старый 19.06.2008, 13:57   #143 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Кто-нибудь, расскажите как сделать хотяьы тиак, чтобы всегда 4бб ставилось? А то ставки все выхоят какие-то е*а*у*ые. С ранних ставит по 2бб, с поздних - 3.5, как я ни настраиваю. Apply жму...

Делал свои формулы, но все одно и тоже. Ничего не менялось, за исключением двух раз, когда вместо бет пота поставился олын.

Странно. Посмотрел в тестовом режиме- какие я цифры ни ставлю -всегда M=1. Что это за фигня? Уменя даже в зеленом столбце уже 1, 2, 3, 4 стоят.

Поставил во всех полях универсального модификатора 8, в окошке тестового мода все написано правильно, однако реально зарейзилось лишь на 3бб :/.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 19.06.2008, 20:37     TS Старый   #144 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал чт, 19 июня 2008 13:57
Кто-нибудь, расскажите как сделать хотяьы тиак, чтобы всегда 4бб ставилось? А то ставки все выхоят какие-то е*а*у*ые. С ранних ставит по 2бб, с поздних - 3.5, как я ни настраиваю. Apply жму...

Делал свои формулы, но все одно и тоже. Ничего не менялось, за исключением двух раз, когда вместо бет пота поставился олын.

Странно. Посмотрел в тестовом режиме- какие я цифры ни ставлю -всегда M=1. Что это за фигня? Уменя даже в зеленом столбце уже 1, 2, 3, 4 стоят.

Поставил во всех полях универсального модификатора 8, в окошке тестового мода все написано правильно, однако реально зарейзилось лишь на 3бб :/.
1. на всякий случай посмотри чтобы в региональных настройках стоял разделитель точка, иногда из-за этого мини-беты проскакивают, есть смысл этот баг исключить сразу
2. калибровка обязательна, иначе работать будет неправильно, на закладке калибровка надо выполнить все возможные действия
3. включи "OSD" с закладки "addition" - посмотри правильно ли он будет определять улицу, если всё время ривер - значит программа не откалибрована и пытается сделать ставку по риверски, а это по-умолчанию 1/2
4. для проверки формул (особенно при использовании последней закладки) есть опция "test-mode", при бетах будет выскакивать окошко с подробной инфой
5. ну и желательно пока программа не заработала стабильно - не менять значения по-умолчанию
6. ну и стандартный вопрос: какой рум?
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 20.06.2008, 02:14   #145 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Pokemonk Спасибо большое за этот скрипт! Он стал настоящей находкой для меня, не думал что можно все так удобно сделать.
IronFist вне форума      
Старый 20.06.2008, 12:30     TS Старый   #146 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IronFist писал пт, 20 июня 2008 02:14
Pokemonk Спасибо большое за этот скрипт! Он стал настоящей находкой для меня, не думал что можно все так удобно сделать.
Очень приятно, пожалуйста. К сожалению, скрипт сложный в настройке и есть баги, первый блин . Сейчас заканчиваю версию для онгейма, затем сделаю версию для пати, а потом планирую доработать эту версию.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 20.06.2008, 16:28   #147 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: q
Сообщений: 16
У тебя кнопки на столе по таймеру рисуются? А то у меня с задержкой перерисовываются после перекрытия другим окном.
Volatile вне форума      
Старый 20.06.2008, 21:12     TS Старый   #148 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Volatile писал пт, 20 июня 2008 16:28
У тебя кнопки на столе по таймеру рисуются? А то у меня с задержкой перерисовываются после перекрытия другим окном.
Да по таймеру. Но если ты используешь не стандартный скин (меняется iBolid-ом или bat-файлом), то есть решение нарисовать кнопки на скине и на закладке "дополнительно" оставить флажок "включить" ("paint" выключить). Тогда никакого мерцания не будет, этот метод я использую сам.

Функция авто-отрисовки на скине уже есть в версии для Онгейма, для иПокера сделаю позже, поэтому чтобы реализовать данную фичу - надо посмотреть в layout.ini координаты, например:
rect_M1=473,50,503,73
rect_M2=474,88,504,111
rect_M3=474,125,504,148
rect_M4=474,162,504,185
и в PaintBrush-е на скине нарисовать кнопки любого вида на свой вкус по этим координатам

Или вышли мне (речь идёт о нестандартном скине!) в архиве свой скин и layout.ini и я верну его с нарисованными кнопками.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 21.06.2008, 12:59   #149 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал чт, 19 июня 2008 20:37
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал чт, 19 июня 2008 13:57
Кто-нибудь, расскажите как сделать хотяьы тиак, чтобы всегда 4бб ставилось? А то ставки все выхоят какие-то е*а*у*ые. С ранних ставит по 2бб, с поздних - 3.5, как я ни настраиваю. Apply жму...

Делал свои формулы, но все одно и тоже. Ничего не менялось, за исключением двух раз, когда вместо бет пота поставился олын.

Странно. Посмотрел в тестовом режиме- какие я цифры ни ставлю -всегда M=1. Что это за фигня? Уменя даже в зеленом столбце уже 1, 2, 3, 4 стоят.

Поставил во всех полях универсального модификатора 8, в окошке тестового мода все написано правильно, однако реально зарейзилось лишь на 3бб :/.
1. на всякий случай посмотри чтобы в региональных настройках стоял разделитель точка, иногда из-за этого мини-беты проскакивают, есть смысл этот баг исключить сразу
2. калибровка обязательна, иначе работать будет неправильно, на закладке калибровка надо выполнить все возможные действия
3. включи "OSD" с закладки "addition" - посмотри правильно ли он будет определять улицу, если всё время ривер - значит программа не откалибрована и пытается сделать ставку по риверски, а это по-умолчанию 1/2
4. для проверки формул (особенно при использовании последней закладки) есть опция "test-mode", при бетах будет выскакивать окошко с подробной инфой
5. ну и желательно пока программа не заработала стабильно - не менять значения по-умолчанию
6. ну и стандартный вопрос: какой рум?
В общем, третий пункт показал, что действительно программа считает, что всегда ривер. Как это откалибровать?

Порылся в программе калибровки, не понял что такое rect BB.

Рум = Parimatch.

Попытался откалибровать, теперь на префлопе он считает, что уже флоп.

Все, что-то сделал, он теперь видит префлоп правильно. Только вот иногда хочет поставить 4бб, а ставит 2бб. Один раз олл-ин поставил.

Я пытался изменить точку воода ставки, сохраняю как дефолт в редакторе, галочка на дефолте стоит в бетпоте, жму лоад лейаут, а точка остается на месте, по середине окошка для ввода ставки.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 21.06.2008, 13:35     TS Старый   #150 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал сб, 21 июня 2008 12:59
В общем, третий пункт показал, что действительно программа считает, что всегда ривер. Как это откалибровать?

Порылся в программе калибровки, не понял что такое rect BB.

Рум = Parimatch.
Программа калибровки нужна для румов которых нет в списке на страничке калибровки или данные по руму изменились, а я их не обновил.

Чтобы откалибровать программу, надо:
1. зайти на закладку "калибровка"
2. блок STEP 1 (загрузка координат кнопок): выбрать париматч, нажать кнопку "load layout", нажать кнопку "apply"; флажок должен переместиться на "default" - шаблон париматча стал шаблоном по умолчанию
3. блок STEP 2 (определение шрифтов): нажать кнопку и кликнуть по покерному столу когда там есть кнопка БЕТ; считаются шрифты и если всё ок - нажать кнопку "apply"
4. блок ADDITION (настройка на скин): нажать на кнопку и кликнуть по покерному стола БЕЗ КАРТ и без ПОЛЯ ВВОДА СТАВКИ, проще всего сделать это на пустом столе, естественно что должен быть загружен скин с которым потом будешь играть, ну и нажать "apply". ВОТ ЭТОТ ПУНКТ И РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ ПОСТОЯННОГО РИВЕРА!

rect BB это Название: rect_BB.png
Просмотров: 307

Размер: 15.2 Кб
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 21.06.2008, 13:53   #151 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Странное что-то. Сейчас уже вводит нормально, как надо, но иногда олл-ин пихает. Напрягает немного .

Черт, нет, сейчас только что с баттона ферст ин 2бб поставил. Ничего не понимаю. В тест мод окошке было написано 4. Калибровал уже кучу раз.

У меня ощущение, что когда я на утг, местоположение окошка для воода ставки другое, чем когда я на баттоне. Потому, что только что калибровал о время того, как был на баттоне и с баттона стало ставиться все правильно. Зато с утг теперь ставится 2бб.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 23.06.2008, 04:20   #152 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Проблемка возникла. В Натсе все было ок, в Дафе не работает автозакупка на полный стек при посадке на стол. В чем может быть дело?
IronFist вне форума      
Старый 23.06.2008, 13:29     TS Старый   #153 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IronFist писал пн, 23 июня 2008 04:20
Проблемка возникла. В Натсе все было ок, в Дафе не работает автозакупка на полный стек при посадке на стол. В чем может быть дело?
Шаблон используешь этот ?:
http://forum.cgm.ru/showpost?goto=393646
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 24.06.2008, 17:39   #154 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
1.)Хотелось бы добавки highligheter как и в онгеймовском скрипте .
2.) не работает win focus stealing фича , правда и при использовании микрософсткого TweakUiPowertoySetup мне работы данной функции добиться не удалось :( . С министолами это впринципе не критично , но на больших ,учитывая что размер там не 800x600, напрянает .
3.) ну и автовыход из ситаута , я это уже писал правда .
pokerman777 вне форума      
Старый 24.06.2008, 18:17     TS Старый   #155 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вт, 24 июня 2008 17:39
1.)Хотелось бы добавки highligheter как и в онгеймовском скрипте .
2.) не работает win focus stealing фича , правда и при использовании микрософсткого TweakUiPowertoySetup мне работы данной функции добиться не удалось :( . С министолами это впринципе не критично , но на больших ,учитывая что размер там не 800x600, напрянает .
3.) ну и автовыход из ситаута , я это уже писал правда .
Сейчас полностью занимаюсь Онгеймовской версией, до его релиза (должен закончить до 1-ого июля) остальные проекты временно "заморозил". Про автовыход из ситаута помню .
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 05.07.2008, 00:37     TS Старый   #156 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
обновил до версии 0.2.10:
[Зарегистрироваться?] (1.2 мб)

1. изменён планнер
2. обновлены шаблоны румов
3. убрал опцию "приклеивание окна" ввиду её неэффективности, вместо этого добавлена на закладку "дополнительно" опция "disable pop-up tables"
4. изменил у иконки цвет на синий, чтобы было одинаково с интерфейсом

подробно по пунктам:
1. Планнер такой же как в онгеймовской версии, дорабатывать буду параллельно
2. конкретно: точка ситаута в шаблонах была не на своём месте и наконец-то включил в сетуп обновлённый шаблон Дафы
3. идея такая: если стол пытается перехватить фокус, то фокус немедленно возвращается на предыдущее окно, до конца всё не оттестил, жду ваших отзывов по данной фиче

__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:59   #157 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
как устранить когда запускаешь прогу появляется unable to assign ctrl+alt+f12 as hotkey... виста запускаю прогу под правами админа, как писал ранее хоткей на эту бинду не пашет (
merahy6 вне форума      
Старый 05.07.2008, 02:04     TS Старый   #158 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merahy6 писал сб, 05 июля 2008 01:59
как устранить когда запускаешь прогу появляется unable to assign ctrl+alt+f12 as hotkey... виста запускаю прогу под правами админа, как писал ранее хоткей на эту бинду не пашет (
В течение пары дней сделаю плавающую панель с быстрыми кнопками как в онгеймовской версии, это должно решить проблему. Ну и сделаю авто-расстановку столов в планнере.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 06.07.2008, 15:33   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
классная прога, только есть проблема. Скрипт ставит заниженные ставки, когда опенрейзишь с СБ на ББ. Вместо 4ББ ставит 2ББ? При комплите СБ рейз с ББ тоже дает 2ББ
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:13     TS Старый   #160 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал вс, 06 июля 2008 15:33
классная прога, только есть проблема. Скрипт ставит заниженные ставки, когда опенрейзишь с СБ на ББ. Вместо 4ББ ставит 2ББ? При комплите СБ рейз с ББ тоже дает 2ББ
В этот момент можешь поставить флажок test-mode, он сделан именно для отработки формул. Будет видно как расчитывалась ставка и какая ситуация определена.

Считаем, если выбрана формула 2 с закладки "ставки" и считаем в бб:
ставка=колл+(колл+пот)*1
1-это по умолчанию для mstr-preflop-1st
ставка=0.5+(0.5+1.5)*1=2.5 бб
то есть по формуле всё правильно

решения:

1. использовать закладку "формулы", а именно изменить "open position SB" и "open position BB (complete SB)", чтобы формулы с этой закладки перекрыли остальные формулы их надо включить флажком "enable"

например, для "open position SB" сделать call+(call+pot)*M+bb и т.п., ну и при тестировании формул использовать test-mode

2. использовать формулу 1 с закладки "ставки", она поставит для этой ситуации фиксированную ставку 4бб при атаке с СБ (4-это значение по умолчанию в жёлтом поле), или 4.5бб для атаки с ББ
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame BetPot (by n9-monk) Pokemonk Покер софт 1361 08.07.2012 15:24
Ipoker. Не работает HM, Betpot vaseave Покер софт 1 19.01.2010 17:40
iPoker AHK-betpot Vz-yarosh Покер софт 0 23.04.2009 13:35
iPoker и BetPot zlojolenevod Покер софт 0 17.04.2008 23:05
Кто сделает BetPot для iPoker zlojolenevod Покер софт 14 26.12.2007 09:02


Метки
ipoker


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot