Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.12.2007, 17:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Обнаружил интересную программу: Poker Academy Prospector.
Возможно он в чем-то пересекается по функциям с самой Academy (я ее давно не видел, поэтому не могу сказать точно), продается как отдельный продукт за $59. [Зарегистрироваться?] скрин-шоты и обзорный флеш-видеоролик.

По сути Prospector это визуально-графический PokerTracker. В чем-то он имеет меньше функций, в чем-то больше, в целом наверное чуть-чуть слабее. Зато идеология больше ориентирована на No-Limit, чем классический ПТ (т.е. понятия "контбет", "олл-ин" – присутствуют в фильтрах). Меня впечатлили несколько вещей: просмотр диаграмм моих действий по группам рук разной силы отдельно по кругам торговли с учетом паттернов (т.е. напр. задаю фильтр: есть сочетание действий "чек-бет-рейз олл-ин" при двух игроках на торне и т.п.), а также показался ценным список со сравнением статов игроков, где можно вывести разницу их статов с моими. Статы преимущественно знакомые по ПТ, но есть и свои собственные. Очень мощный фильтр для выбора раздач в текущий анализ, в том числе можно брать обратный от настроенного фильтра. С помощью фильтра можно сделать подробные выборки по условиям, которые в ПТ можно построить только на SQL. При этом все это не слишком сложно потому-что удобно организовано и наглядно. Помимо фильтра везде можно настраивать многое другое, напр. прятать колонки таблиц и т.п. Абсолютно везде есть подсказки, а также подробная [Зарегистрироваться?]. Язык английский, хотя местами есть вкрапления русского в меню — вероятно зависит от Windows.

[Зарегистрироваться?] весом 27М, в которую можно заимпортировать 1000 рук. Поддерживает hand history основных сайтов. Есть реплеер.

Короче, кто не пробовал — советую посмотреть, можно увидеть свою игру под интересными углами зрения. В то же время не стоит ждать чуда, т.к. это не инструктор, который скажет "делай то", а просто инструмент, но использовать его и делать выводы по своей игре при поиске leaks — пользователь должен сам. Очень интересно вероятно будет сравнивать некоторые картинки между разными игроками, это пожалуй самый наглядный способ для понимания различий между стилями двух игроков. (Имеется в виду в первую очередь интерес сравнить диаграммы двух разных пользователей программы, проимпортировавших свои раздачи, т.к. посторонних игроков из базы с Hero сравнивать трудно из-за того, что по ним мало showdowns и многие диаграммы будут малоинформативны).

Турниры тоже поддерживаются, но насколько подробно и какие именно — я не проверял.

Из минусов: к сожалению пока не смог найти, как и можно ли экспортировать таблицы в Excel — это было бы тоже не лишнее.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 08.12.2007, 17:08   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
А как румы относятся к этому софту?? У меня лично этот бренд ассоциируется с покерботами. А то я его запущу, а завтра мне акк с капустой и блокнут.
LuckyFish вне форума      
Старый 08.12.2007, 17:11     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал сб, 08 декабря 2007 17:08
А как румы относятся к этому софту?? У меня лично этот бренд ассоциируется с покерботами. А то я его запущу, а завтра мне акк с капустой и блокнут.
Academy это оффлайн-тренажер, а Prospector — оффлайн-анализатор + хранение базы раздач. Румы скорее всего относятся к ним примерно как к книге "Теория покера", т.е. нейтрально. Ботов для использования в онлайн-играх PPA не продают, про локи из-за наличия их софта на компьютере я никогда не слышал.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 08.12.2007, 18:31   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Профи, ты открыл Америку

http://forum.cgm.ru/msg?th=18605&prevloaded=1 tart=20

http://forum.cgm.ru/msg?goto=228957#msg_228957
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 08.12.2007, 18:44     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 08 декабря 2007 18:31
Профи, ты открыл Америку
Ага. Вот значит, о чем в разделе Poker Soft пишут Ну, не так все плохо — я ее нашел всего на несколько месяцев позже Юры Переношу тему туда же.

P.S. Хорошая ссылка из одной из тех веток: [Зарегистрироваться?]
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Decay's Poker Academy decay Дневники 2 11.01.2016 00:12
Poker Academy Pro 2 Useyn Покер софт 0 17.07.2010 09:56
Poker Academy Pro Larry Покер софт 11 30.07.2007 15:13
Poker Academy Tourist2007 Покер софт 1 17.05.2007 03:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot