Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.04.2011, 17:41   #5561 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Igor_Togl Посмотреть сообщение
К сожалению, это "Fold Flop CB Vs Raise: How often they fold a flop continuation bet when they are faced with a raise"


Фолдом на чек-рейз здесь не пахнет (((
Конкретно статы фолда на чек-рейз в ХМ нет. Фолд на чек-рейз является частным случаем фолда контбета на рейз. Но если "не пахнет", то что поделать...
Kotofeyich вне форума      
Старый 22.04.2011, 19:03   #5562 (permalink)
Участник
 
Аватар для Igor_Togl
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Конкретно статы фолда на чек-рейз в ХМ нет. Фолд на чек-рейз является частным случаем фолда контбета на рейз. Но если "не пахнет", то что поделать...
Чуток, конечно, попахивает... На безрыбье попробую попользоваться. Спс за наводку)
Igor_Togl вне форума      
Старый 22.04.2011, 19:48   #5563 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Poker-Programs
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью ICQ Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kiropp Посмотреть сообщение
Так и без любимого места изначально не работало и не работает. Видимо, дело не в месте...
Влияет почему-то кол-во игроков. При 10чел все нормально, а как становится 9чел- статы разбегаются. Знаю, что не только у меня такая проблема...
Я вот забыл спросить, а версия ХМ последняя?? Это тоже много значит.
Poker-Programs вне форума      
Старый 22.04.2011, 21:34   #5564 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Цитата:
Сообщение от Poker-programs.ru Посмотреть сообщение
Я вот забыл спросить, а версия ХМ последняя?? Это тоже много значит.
Ура, заработало!
Значит рассказываю...Поставил я последнюю официальную версию, а стояла пред-предпоследняя. Но думаю дело не в версии- в описании изменений я ничего по Party не нашел (и у одного человека стояла последняя версия, но у него тоже статы сдвигались...)
Прикол в том, что стол 10max в Table Manager автоматом определялся как 6max. Я руками установил 10max и все отлично стало работать- хоть при 10чел, хоть при 9, хоть при 4...!!!
Poker-programs.ru, спасибо за поддержку!
Kiropp вне форума      
Старый 24.04.2011, 23:10   #5565 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
Такой вопрос помогите
Был хм лицензия, взял у друга еще кей на омаха менеджер, тот оказался не рабочий, и сча не могу активировать свой старый код, у меня пишет что мой нынешний код- тот что брал у друга. Где изменить? подскажите плз
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума      
Старый 24.04.2011, 23:13   #5566 (permalink)
Bck
Энтузиаст
 
Аватар для Bck
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ///
Сообщений: 367
А как удалить все базы данных, чтобы все чисто было? Что-то не могу найти где все хранится))
Bck вне форума      
Старый 24.04.2011, 23:50   #5567 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Poker-Programs
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью ICQ Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bck Посмотреть сообщение
А как удалить все базы данных, чтобы все чисто было? Что-то не могу найти где все хранится))
В pgAdmin III, заходишь, находишь в левом окне закладку PostgreSQL Database Server (подключаешься).

Появятся несколько закладок, одна из которых будет называться база - там выберешь базу которую хочешь удалить)
Poker-Programs вне форума      
Старый 24.04.2011, 23:53   #5568 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Poker-Programs
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью ICQ Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Saywat say wat Посмотреть сообщение
Такой вопрос помогите
Был хм лицензия, взял у друга еще кей на омаха менеджер, тот оказался не рабочий, и сча не могу активировать свой старый код, у меня пишет что мой нынешний код- тот что брал у друга. Где изменить? подскажите плз
1. Удали файл C:\Program Files\RVG Software\Holdem Manager\holdemmanager.exe.ldat (Program Files (x86) если 64-битная система)
2. Удали файл C:\ProgramData\XHEO INC\SharedLicenses\HoldemManager.lic (Для пользователей XP: C:\Documents and Settings\All Users\AppData\XHEO INC\SharedLicenses\HoldemManager.lic)

Или попробуй сбросить лицензию с аккаунта на офф сайте ХМ.
Poker-Programs вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.04.2011, 01:15   #5569 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Poker-programs.ru Посмотреть сообщение
1. Удали файл C:\Program Files\RVG Software\Holdem Manager\holdemmanager.exe.ldat (Program Files (x86) если 64-битная система)
2. Удали файл C:\ProgramData\XHEO INC\SharedLicenses\HoldemManager.lic (Для пользователей XP: C:\Documents and Settings\All Users\AppData\XHEO INC\SharedLicenses\HoldemManager.lic)

Или попробуй сбросить лицензию с аккаунта на офф сайте ХМ.
А еще в последних версиях можно сбрасывать лицензию через сам ХМ. Help->Registration->Clear HM or OM License Code
Kotofeyich вне форума      
Старый 25.04.2011, 01:38   #5570 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
Цитата:
Сообщение от Poker-programs.ru Посмотреть сообщение
1. Удали файл C:\Program Files\RVG Software\Holdem Manager\holdemmanager.exe.ldat (Program Files (x86) если 64-битная система)
2. Удали файл C:\ProgramData\XHEO INC\SharedLicenses\HoldemManager.lic (Для пользователей XP: C:\Documents and Settings\All Users\AppData\XHEO INC\SharedLicenses\HoldemManager.lic)

Или попробуй сбросить лицензию с аккаунта на офф сайте ХМ.
спасиб, эту ошибку убрал.
появились другие, буду уже завтра разбираться
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума      
Старый 25.04.2011, 04:40   #5571 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Wanna_be_1st
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 78
Здравствуйте. После переустановки отдельных компонентов Windows у меня перестал работать ХМ. Выдаёт сообщение:"The following error occured when trying to open databases:Failed to establish a connection to '127.0.0.1.'" Что можно сделать?
Wanna_be_1st вне форума      
Старый 25.04.2011, 10:52   #5572 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
А как нотсы записывать в ХМ?
ДиВо вне форума      
Старый 25.04.2011, 11:07   #5573 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Цитата:
Сообщение от ДиВо Посмотреть сообщение
А как нотсы записывать в ХМ?
Ткнуть на "звездочку", которая на табличке со статами игрока
Если звездочки нет, то Hud options -> Player Preferences -> Appearance, поставить галочку Show note icon.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 25.04.2011, 12:01   #5574 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wanna_be_1st Посмотреть сообщение
Здравствуйте. После переустановки отдельных компонентов Windows у меня перестал работать ХМ. Выдаёт сообщение:"The following error occured when trying to open databases:Failed to establish a connection to '127.0.0.1.'" Что можно сделать?
Есть довольно много причин, лучше начать с простого. Панель управления -> Администрирование -> Службы. Там найди службу PostgreSQL Database Server, проверяешь запущена ли она. Если даже запущена, то останавливаешь и перезапускаешь. Тип запуска должен быть установлен автоматический.
Kotofeyich вне форума      
Старый 26.04.2011, 00:22   #5575 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Wanna_be_1st
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 78
Цитата:
Есть довольно много причин, лучше начать с простого. Панель управления -> Администрирование -> Службы. Там найди службу PostgreSQL Database Server, проверяешь запущена ли она. Если даже запущена, то останавливаешь и перезапускаешь. Тип запуска должен быть установлен автоматический.
Запустить PostgreSQL не удалось, было выдано сообщение:"Ошибка 3:Системе не удаётся найти указанный путь."
Wanna_be_1st вне форума      
Старый 26.04.2011, 13:51   #5576 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wanna_be_1st Посмотреть сообщение
Запустить PostgreSQL не удалось, было выдано сообщение:"Ошибка 3:Системе не удаётся найти указанный путь."
Пути к всем папкам используемым Постгри и имя компьютера должны быть обязательно на английском языке.
Ещё интересно узнать, что ты там с Windows делал, из-за чего появились проблемы. Возможно, что проще будет переустановить Постгри.
Kotofeyich вне форума      
Старый 26.04.2011, 21:16   #5577 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 347
Здравия.

Недавно Юнибет обновился (думаю касается всей сети), так вот, худ ХМ'а падает через некоторое время после начала работы. выдаёт окошко с сообщением что-то вроде приложение дало сбой(ошибку) и ОК или отладка. При перезапуске даже всего ХМ'а и запуске автоимпорта худ просто не поднимается. Помогает только перезапуск клиента ) Язык клиента английский.

Кто-то сталкивался с таким, если да, как лечить? Ждать обновления ХМ'а?

Спасибо.
тёркин вне форума      
Старый 26.04.2011, 22:16   #5578 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Poker-Programs
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью ICQ Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от тёркин Посмотреть сообщение
Здравия.

Недавно Юнибет обновился (думаю касается всей сети), так вот, худ ХМ'а падает через некоторое время после начала работы. выдаёт окошко с сообщением что-то вроде приложение дало сбой(ошибку) и ОК или отладка. При перезапуске даже всего ХМ'а и запуске автоимпорта худ просто не поднимается. Помогает только перезапуск клиента ) Язык клиента английский.

Кто-то сталкивался с таким, если да, как лечить? Ждать обновления ХМ'а?

Спасибо.
Table manager - Force ontop стоит птичка?
+ попробуй table finder'ом из Table Manager.
+ какая версия ХМ у тебя?
Poker-Programs вне форума      
Старый 26.04.2011, 22:29   #5579 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Не слышал о проблемах после последнего апдейта, так что может проблема в другом. Есть такая фишка, связанная со всеми клиентами Микрогейминга, может это поможет.
Юнибет сохраняет историю рук в один файл(gamehistory.dat), который ХМ не может перенести в свой архив, т.к. клиент не позволяет. Со временем файл становится всё больше и могут возникать некоторые проблемы. Нужно периодически вручную(при выключенных клиенте и ХМ) переносить этот файл в папку hmarchive. При следующем запуске клиент создаст новый, пустой файл.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2011, 23:46   #5580 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для vudit
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Как посмотреть например какие руки играются в минус на УТГ
vudit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hand replayer, holdem manager, играть, покер, покерсофт, программы, холдем менеджер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot