Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Возможен ли такой розыгрыш против заливного фиша?

Важные объявления
Старый 20.05.2011, 12:53     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для spint
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 58
Первая рука матча с фишом, успел пробить его по ПТР, залил 15К с винрейтом -43ПТББ/100 в HU на NL50-100. На флопе поставил инста потбет и на терне также инста поставил. Раньше в таких ситуациях обычно кбетил, но тут посчитал, что можно добрать с блефа. Имеет ли смысл так играть против заливного фиша в первой руке?

Full Tilt - $1 NL (2 max) - Holdem - 2 players
[Зарегистрироваться?]

Hero (BB): $100.00
SB: $100.50

SB posts SB $0.50, Hero posts BB $1.00

Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has J A

SB raises to $3.00, Hero raises to $10.00, SB calls $7.00

Flop: ($20.00, 2 players) 2 Q 2
Hero checks, SB bets $22.00, Hero calls $22.00

Turn: ($64.00, 2 players) 3
Hero checks, SB bets $63.00, Hero raises to $68.00 and is all-in, SB calls $5.00
spint вне форума      
Старый 20.05.2011, 13:44   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Я конечно не мастер ХА и играю ниже, но как можно в первой же раздаче матча, без нотсов и вообще без какой либо инфы так вот играть с AJ??? Откуда ты знаешь, что опп так не играет с ТПхК пот-бетами? или с вообще с любой кармнкой... Против фиша мне кажется этот мув просто дико минусовый... Неужели не дождаться более подходящей руки? Тут у тебя даже аутов мало...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 20.05.2011, 14:07   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Если ты его пробил по ПТР, то какой у него AF?
z_poker вне форума      
Старый 20.05.2011, 15:30   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Тут ситуация, где ты понятия не имеешь как стоишь. Он легко мог так влепить как с дамой или мелкой карманкой, так и с блефом. Зачем гадать и впутываться в сомнительный сценарий против фиша? Я бы поставил контбет 10$ и отвалился на агрессию
mindw0rk вне форума      
Старый 20.05.2011, 15:47     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для spint
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 58
По ПТРу я его агрессию не посмотрел, у меня не премиум ПТР. Ты имеешь ввиду в grader это смотреть?
Просто тут так много мусора и эти инста потбеты выглядят слабо. Насчет такого розыгрыша с карманкой хз, думаю большинство фишей так бы ее не играли. И еще подумал о том, что настолько заливные фиши обычно маньяки и много блефуют, да и на префлопе много карманок бы выставились. Вообще карманка по сравнению с блефом здесь будет довольно редко просто потому, что этих комбинаций намного меньше. В основном меня только дама бьет плюс в позиции ему будет намного проще оптимально разыграть свою руку если он доедет.
spint вне форума      
Старый 21.05.2011, 01:40   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от spint Посмотреть сообщение
По ПТРу я его агрессию не посмотрел
зря


Цитата:
Сообщение от spint Посмотреть сообщение
Просто тут так много мусора и эти инста потбеты выглядят слабо. Насчет такого розыгрыша с карманкой хз, думаю большинство фишей так бы ее не играли. И еще подумал о том, что настолько заливные фиши обычно маньяки и много блефуют, да и на префлопе много карманок бы выставились. Вообще карманка по сравнению с блефом здесь будет довольно редко просто потому, что этих комбинаций намного меньше. В основном меня только дама бьет плюс в позиции ему будет намного проще оптимально разыграть свою руку если он доедет.
Вобщем из того что ты здесь написал, я для себя сделал вывод, что ты сделал очень много необоснованных предположений.

Это первая рука. Нет, не так - ЭТО ПЕРВАЯ РУКА

Ты не имеешь никакой информации, только то, что опп заливной

Мой тебе совет, не пытайся переигрывать незнакомых фишей в первой руке. Тем более в такой ситуации. Кто тебе вообще сказал что твои AJ тут хорошо стоят после его овербета на флопе?

Судя по твоему коллу АИ на терне, ты уже на флопе почему-то решил что полюбому уже впереди и готов играть на стек в этой раздаче.

имхо это очень плохая игра
z_poker вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.05.2011, 02:19   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
Я вот не думаю, что это сильно минусовая (скорее околонулевая) игра против товарища с такими параметрами. Думаю, можно было бы выставляться уже на флопе.
redgreenloko вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.05.2011, 02:07   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от redgreenloko Посмотреть сообщение
игра против товарища с такими параметрами.
Это с какими?
z_poker вне форума      
Старый 22.05.2011, 02:31   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от z_poker Посмотреть сообщение
Это с какими?
Ну вот с этими: -43ПТББ/100 =) Этот параметр говорит нам о том, что у него чаще всего тут совершенно рандомная рука, а так же он говорит о том, что AJ на таком флопе стоят очень хорошо против него =)
redgreenloko вне форума      
Старый 22.05.2011, 09:35     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для spint
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 58
Кстати я еще не заметил, что это был овербет, а не потбет, что выглядит подозрительнее. На ФТП такая хрень, что рейк вычитается из банка после каждого действия. А PT3 потом это конвертирует похоже без рейка.
spint вне форума      
Старый 22.05.2011, 19:23   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 90
бет/фолд флоп 10-12
нечего здесь обсуждать
TwilightGalaxy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.05.2011, 11:04   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Цитата:
Сообщение от redgreenloko Посмотреть сообщение
Ну вот с этими: -43ПТББ/100 =) Этот параметр говорит нам о том, что у него чаще всего тут совершенно рандомная рука, а так же он говорит о том, что AJ на таком флопе стоят очень хорошо против него =)
Научи читать руки оппов по их винрейту )))) просто лол!
OMGNutsHand вне форума      
Старый 23.05.2011, 11:30     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для spint
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 58
В каком-то из водов слышал мысль автора, что луз-пассивы являются самыми плюсовыми относительно других фишей. А сильно заливной винрейт имеют по большей части агроманьяки. Это, конечно, инфа приблизительная, но похожая на правду. Естественно, бывают и луз-пассивы, которые к примеру тащут Ахай по 3 улицы и винрейт у них может быть еще ниже.
spint вне форума      
Старый 23.05.2011, 13:32   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Научи читать руки оппов по их винрейту )))) просто лол!
Да легко. Подсаживается к тебе человек с -43птбб/100 - значит в 1й раздаче у него будет совершенно рандомная рука независимо от его действий =)
redgreenloko вне форума      
Старый 23.05.2011, 15:21   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Ок, тогда скажи чем такая игра отличается от бросания монетки??? Суть в том, чтобы реализовать своё преимущество против этой обезьянки - ты и так у него заберёшь стэк, куда спешить??? А так отдашь стэк и он быстро убежит... и может ты его больше и не увидишь никогда - и чего ты в итоге добьёшься таким розыгрышем??? Мне не понятно...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 23.05.2011, 17:01   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
Да я просто думаю, что монетка тут слегка плюсовая для нас. Для меня этого достаточно, чтобы ее бросить против любого фиша. Убежать то он в любой момент может, не только когда стек у нас заберет. Короче, я не сторонник такой страты - пропустить слабое +ев сейчас, чтобы позже реализовать большое +ев.
redgreenloko вне форума      
Старый 25.05.2011, 00:14   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для denn12
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 397
такой розыгрыш называется "начинаем сессию с замазки и потом отбиваемся"
denn12 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl50 какой план на розыгрыш против фиша? $$magnet$$ Безлимитный холдем низких бай-инов 11 01.06.2012 12:34
Розыгрыш без позиции QQ на JJxx против фиша. Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 14 08.05.2011 14:39
Кривой розыгрыш против фиша tazik Покер один на один 6 03.10.2010 18:22
Возможен ли так такой тип соревнований? eclibrise Около покерного стола 10 10.05.2009 22:04
NL25 Спорный розыгрыш КК против фиша kero Безлимитный холдем микро бай-инов 2 07.03.2007 16:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot