Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

HUsng как дошел до такой жизни?!

Важные объявления
Старый 08.09.2010, 23:00     TS Старый   #1 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Первая рука турнира.Информации по оппу 0, кроме того, что сыграл около 70 турниров с 9%. Забавно получилось. Как оцениваете? Ваши мысли по всем улицам?

Full Tilt No-Limit Hold'em, 10/20 Blinds (2 handed)

BB (t1500)
Hero (SB) (t1500)

Hero's M: 50.00

Preflop: Hero is SB with 7, 9
Hero bets t60, BB calls t40

Flop: (t120) 9, 8, 3 (2 players)
BB checks, Hero bets t80, BB raises to t160, Hero calls t80

Turn: (t440) 8 (2 players)
BB checks, Hero bets t220, BB raises to t440, Hero calls t220

River: (t1320) 2 (2 players)
BB bets t320, Hero calls t320

Total pot: t1960

Results:
Hero had 7, 9
BB had 2, 9
Outcome: Hero won t1960
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 08.09.2010, 23:06   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Я бы прочекал терн. Он мог испугаться 8ки имея 9ку с лудшим кикером или слоуплеить фулхауз.
mindw0rk вне форума      
Старый 08.09.2010, 23:12     TS Старый   #3 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Я бы прочекал терн. Он мог испугаться 8ки имея 9ку с лудшим кикером или слоуплеить фулхауз.
Не хочется давать бесплатную карту
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 08.09.2010, 23:28   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Лучше дать бесплатную карту и на ривере типа Js выкинуть, нежели вкладывать в первой же раздаче не в самую лучшую руку против какого-то мутного типа (однокнопочные чек-рейзы) такую уйму фишек. Ривер-то, конечно, колл, но вот терн лучше прочекать или если уж поставил, то рейз не коллить. Некий средний фиш мог в первой руке так даже с оверпарой сыграть, я не вижу рук, с которых мы доберем на терне, кроме дров, а с дровами некий средний фиш вряд ли бы плоско чек-рейзил флоп.
pkovalenko вне форума      
Старый 09.09.2010, 09:49     TS Старый   #5 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
На флопе положил ему SD или FD. Не вижу больше рук с которыми он может тут дать минрейз. В девятку не особо верю, т.к. их всего две осталось. На терне, после еще одного ч\р я практически уверен, что впереди, потому что он своими своими действиями изображает непонятно что, какую руку он мне хочет впарить? Мне показалось, что у него при таком розыгрыше ничего быть не может
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 09.09.2010, 10:27   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
На флопе положил ему SD или FD. Не вижу больше рук с которыми он может тут дать минрейз. В девятку не особо верю, т.к. их всего две осталось. На терне, после еще одного ч\р я практически уверен, что впереди, потому что он своими своими действиями изображает непонятно что, какую руку он мне хочет впарить? Мне показалось, что у него при таком розыгрыше ничего быть не может
А выкинуть на флопе не возможно? кикер слабый если у него 9 может быть побольше никаких ридов на него нету против TJ или Q5s стоим примерно 50/50 примерно не будет ли это в долгую -EV. Да если и есть рид на него не уверен что плюсово отвечать на ререйз с 97.
Можно дождаться лучших моментов получить рид ....
davaj вне форума      
Старый 09.09.2010, 11:12     TS Старый   #7 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от davaj Посмотреть сообщение
А выкинуть на флопе не возможно? кикер слабый если у него 9 может быть побольше никаких ридов на него нету против TJ или Q5s стоим примерно 50/50 примерно не будет ли это в долгую -EV. Да если и есть рид на него не уверен что плюсово отвечать на ререйз с 97.
Можно дождаться лучших моментов получить рид ....
C JT не стал бы давать минрейз, с Q5s возможно, я его на такого типа руку и кладу, поэтому решил смотреть терн. Тут не ререйз, тут гей-рейз, который изображает непонятно что. На терне вообще непонятно что он пытается изобразить: оверпару? Не было 3 бета; 8ку? Не стал бы рейзить со второй парой флоп; руки сильнее? смысл делать минрейз после моего колла флопа с 2FD и открывшейся восьмеркой?
Согласен, что на дистанции это спорный розыгрыш, но тут я рассматривал одну конкретную руку, потому что это первая рука против неизвестного оппонента и его линия не вписывается в розыгрыш сильной руки. Если бы на него были ридсы, то розыгрыш я бы строил на их основании.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 09.09.2010, 11:45   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
С дровами практически никто никогда не минрейзит. Это делают с парами или натсами.
mindw0rk вне форума      
Старый 09.09.2010, 12:24   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
На флопе положил ему SD или FD. Не вижу больше рук с которыми он может тут дать минрейз. В девятку не особо верю, т.к. их всего две осталось. На терне, после еще одного ч\р я практически уверен, что впереди, потому что он своими своими действиями изображает непонятно что, какую руку он мне хочет впарить? Мне показалось, что у него при таком розыгрыше ничего быть не может
При таком ходе мыслей --> олл ин терн на его чек/мини-рейз, раз тебе:
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Не хочется давать бесплатную карту
Qwerty223 вне форума      
Старый 09.09.2010, 12:57     TS Старый   #10 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Qwerty223 Посмотреть сообщение
При таком ходе мыслей --> олл ин терн на его чек/мини-рейз
Хорошое предложение, спасибо!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 09.09.2010, 14:45   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
C JT не стал бы давать минрейз, с Q5s возможно, я его на такого типа руку и кладу, поэтому решил смотреть терн. Тут не ререйз, тут гей-рейз, который изображает непонятно что. На терне вообще непонятно что он пытается изобразить: оверпару? Не было 3 бета; 8ку? Не стал бы рейзить со второй парой флоп; руки сильнее? смысл делать минрейз после моего колла флопа с 2FD и открывшейся восьмеркой?
Согласен, что на дистанции это спорный розыгрыш, но тут я рассматривал одну конкретную руку, потому что это первая рука против неизвестного оппонента и его линия не вписывается в розыгрыш сильной руки. Если бы на него были ридсы, то розыгрыш я бы строил на их основании.
У тебя нету рида почему бы он не перебивал 2х с JT на 57,50 всяких бывает. Я бы выкинуд здесь и не мучался.
davaj вне форума      
Старый 09.09.2010, 18:48   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
НУ как уже здесь сказали, чек на терне смотрится предпочтительнее. Сделав бет на терне у тебя в данной ситуации уже не остается альтернативы практически, т.е. ривер ты платишь всем вэлью рукам. Много раз уже обсуждалось, что частые ошибки людей заключаются в переоценке способностей оппонентов, ты развел дебаты о том какую руку он тебе пытается впарить, исходя из его линии, что такиз рук нет и т.д. Ну на самом деле это может быть сет троек, восьмерок, 83, оверпара и прочее (и не надо гвоорить, что они делают 3 бет с высокими парами префлоп). В общем я к тому, что делая бет на терне ты сам себя загоняешь в ситуацию, когда у тебя рука средней силы, банк большой, опп неизвстный и экшн дикий да еще и первая раздача. По-моему уже попервой раздаче очевидно, что опп из разряда тех, против которых можно откинуться на кресло качалке и поглядывая одним глазком подождать пока зайдет что-то стоющее, чтобы спокойно коллить его плоские чек-рейзы.
Speedball13 вне форума      
Старый 09.09.2010, 20:34   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 120
много встречал опов которые дают ч-р на сред паре...
так что я за чек терн
а на счет того - не хочу давать бесплатную карту ...
Так это начала матча... Все еще впереди...
c4NL вне форума      
Старый 09.09.2010, 20:35   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от Speedball13 Посмотреть сообщение
НУ как уже здесь сказали, чек на терне смотрится предпочтительнее. Сделав бет на терне у тебя в данной ситуации уже не остается альтернативы практически, т.е. ривер ты платишь всем вэлью рукам. Много раз уже обсуждалось, что частые ошибки людей заключаются в переоценке способностей оппонентов, ты развел дебаты о том какую руку он тебе пытается впарить, исходя из его линии, что такиз рук нет и т.д. Ну на самом деле это может быть сет троек, восьмерок, 83, оверпара и прочее (и не надо гвоорить, что они делают 3 бет с высокими парами префлоп). В общем я к тому, что делая бет на терне ты сам себя загоняешь в ситуацию, когда у тебя рука средней силы, банк большой, опп неизвстный и экшн дикий да еще и первая раздача. По-моему уже попервой раздаче очевидно, что опп из разряда тех, против которых можно откинуться на кресло качалке и поглядывая одним глазком подождать пока зайдет что-то стоющее, чтобы спокойно коллить его плоские чек-рейзы.
+1
c4NL вне форума      
Старый 09.09.2010, 20:37   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
На флопе положил ему SD или FD. Не вижу больше рук с которыми он может тут дать минрейз. В девятку не особо верю, т.к. их всего две осталось. На терне, после еще одного ч\р я практически уверен, что впереди, потому что он своими своими действиями изображает непонятно что, какую руку он мне хочет впарить? Мне показалось, что у него при таком розыгрыше ничего быть не может
О.. так ты не знаком с ч-р две улици... Зря..
Я часто его использую - и с такими мыслями как у ьебя опы попадаються на весь стек
c4NL вне форума      
Старый 09.09.2010, 22:12     TS Старый   #16 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Speedball13 Посмотреть сообщение
Ну на самом деле это может быть сет троек, восьмерок, 83, оверпара и прочее (и не надо гвоорить, что они делают 3 бет с высокими парами префлоп). В общем я к тому, что делая бет на терне ты сам себя загоняешь в ситуацию, когда у тебя рука средней силы, банк большой, опп неизвстный и экшн дикий да еще и первая раздача. По-моему уже попервой раздаче очевидно, что опп из разряда тех, против которых можно откинуться на кресло качалке и поглядывая одним глазком подождать пока зайдет что-то стоющее, чтобы спокойно коллить его плоские чек-рейзы.
Я понял, твой подход - механическая пессимистическая игра.
Если что-то не так пошло, то фолд; если рейз, то у него монстр, причем монстр это любой бред, который нас бьет, даже 83...
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 10.09.2010, 10:37   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Я бы прочекал терн.
+1 к чеку терна. Мало велью против неизвестного противника, и не нужно строить большие банки с сомнительной рукой против неизвестного оппа. Тем более после ререйза флопа.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 10.09.2010, 12:36   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Я понял, твой подход - механическая пессимистическая игра.
Если что-то не так пошло, то фолд; если рейз, то у него монстр, причем монстр это любой бред, который нас бьет, даже 83...
Я понимаю, что делать выводы с красивыми словами, это, конечно, хорошо (кстати, в русском языке есть только слово пессимистичная, если ты говоришь об игре), поэтому раз ты так лихо разгадал мой подход к игре - присаживайся в любой момент ко мне за столы, расскажешь свой креативно-прогрессивный метод.
Speedball13 вне форума      
Старый 10.09.2010, 12:47     TS Старый   #19 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Speedball13 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что делать выводы с красивыми словами, это, конечно, хорошо (кстати, в русском языке есть только слово пессимистичная, если ты говоришь об игре), поэтому раз ты так лихо разгадал мой подход к игре - присаживайся в любой момент ко мне за столы, расскажешь свой креативно-прогрессивный метод.
попаболь детектед
Почему-то у меня ощущение, что мой пост тебя задел, надеюсь что я ошибаюсь, потому что я не этого добивался.
Я сам когда вхожу в жесткий гринд так играю, так проще. Я писал о том, что перегибать тоже не стоит. В целом, различие подходов заключается в том, что в данной ситуации я оптимистично смотрю на раздачу, а ты пессимистично. Я ищу колл, ты ищешь фолд.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 10.09.2010, 12:55   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Только касательно этой раздачи делать бет терн и искать дальнейший экшен - это дарить деньги в большинстве ситуаций, а пот контролить - их сохранять, вот тебе и разница подходов.
Speedball13 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HUsng turn around. Как Вам такой розыгрыш? WhiteTrash Покер один на один 14 24.03.2010 08:59
HUSNG$20+1 myplaguee Покер один на один 5 12.12.2009 04:41
не дошел банковский перевод с webdollar falcon Ввод-вывод денег 9 27.05.2009 23:19
Ну вот и я дошел до 1000. :) RHnd Поговорим за жизнь 7 14.08.2006 19:48
ПАСИФИК - внезапно не дошел очередной платеж STELMAH Ввод-вывод денег 16 31.05.2006 02:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot