Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Игра xSCWx

Важные объявления
Старый 28.07.2010, 12:38     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Смотрю воды xSCWx c хаснг.ком. Несколько раздач из сегодняшнего вода показались достаточно спорными. Т.к у меня туго с английским и все его комментарии я до конца не понимаю, может быть вы мне объясните какая в этом логика?

Блайнды: 10/20
Hero: 1550
Villain: 1450

Hole cards:
J 2

Preflop:
Hero Raise 60, Villain call 40

Flop: (120)
J 7 3
Villain Check, Hero Bet 80, Villain Raise 160, Hero Call

*В этот момент Хиро смотрит нотс на оппонента*
Мин/рейз ц-бет на парном флопе, потсайзбет/фолд на АИ на терне


Turn: (440)
3
Villain Bet 220, Hero call

River: (880)
8
Hero Bet 200, Villain call

Что меня смутило. Почему он расценивает на терне бет оппа как слабость? У нас есть нотс что опп блефовал ПОТ БЕТОМ, то есть не пот бет = довод за то что там НЕ блеф. Тройка - абсолютный бланк и после колла флопа, скорее всего и на терне будет колл. То есть опять же довод за то, что там скорее велью рука чем мусор. И третий довод за фолд. Коллируя терн, что мы собираемся делать на ривере? часто в нас тут поставят АИ и что нам делать? Не понятно...

Вопросы по раздаче:

1\ Стоит ли расценивать тут бет на терне как слабость?
2\ Как мы планируем играть ривер после такого экшена?
3\ Как бы вы сыграли тут БЕЗ нотсов?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тот же оппонент (раздачи в хронологическом порядке). Раздачу назад опп проиграл большой банк.

Блайнды: 15/30
Hero: 2150
Villain: 850

Hole cards:
Q 6

Preflop:
Hero Raise 80, Villain call 50

Flop: (160)
8 A t
Villain Check, Hero Check

Turn: (160)
Q
Villain Bet 160, Hero call

River: (480)
8
Villain Bet 480, Hero call

Вроде все ок. По другому сложно сыграть. НО! На что мы надеемся делая колл на ривере? На терне оппонент может ставить 8х, Тх, Ах, флэш дро, стрит дро, воздух. Все понятно. Но на ривере? Опять же выходит бланк - значит мы редко скинем. Минус довод за блеф. 8х - усилилось. В Тх - нету велью. Остается чистый блеф/Ах. Что бы быть тут в плюсе надо выигрывать в 33% случаев. Неужели в его диапазоне будет столько блефа? (Сам тут никогда не выкину, но со стороны задумался)

Вопросы по раздаче:

1\ Тут когда то можно задуматься о фолде?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Блайнды: 15/30
Hero: 1250
Villain: 1750

Hole cards:
J 7

Preflop:
Hero Raise 90, Villain call 60

Flop: (180)
5 9 K
Villain Check, Hero Bet 120, Villain Raise 240, Hero Call

*Тут опять же идут рассуждения "Он блефует минирейзом и тд"*

Turn: (660)
A
Villain Check, Hero Bet 450, Villain Raise 1420 (AI)

Опять же. У нас есть нотс что он блефует терн потсайз бетом. Есть нотс что он блефует 1/2 бетом. Если он делает что то отличное от этого то скорее всего это будет значит что он НЕ блефует. Он баррелит не опасные карты. Почему он чекает скэри кард??? Скорее всего там как рза сейчас рука. И третий довод. В его стеке остаются копейки. Да он изи тут на любом совпадении заколлит/запушит в такой бет типа "А, все равно проиграю, какая разница когда". В общем мне кажется что тут и колл флопа (из за глубины стеков) и бет терна плох.

Вопросы по раздаче:

1\ Стоит ли ввязываться в такие авантюры?
2\ Как бы вы расценили чек терна на месте xSCWx? Я бы скорее просто сдался т.к я делаю мув против линии чек/мин рейз флоп - бет терн. Опп показывает уже не ту линию, у него уже другой, скорее всего не блефовый диапзон.

У кого какие мысли по раздачам?
L!sichka вне форума      
Старый 28.07.2010, 13:47   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
1. На самом деле тут зависит от динамики и нотсов. Во многих случаях нормальный розыгрыш, так как на флопе опп мог рейзить с дро (а их тут немало) и продолжать с ним ставить на терне, а на ривере изображать велью бет. Против аккуратных тайтеров легкий пас на терне.

2. Мне не нравится его ривер кол. Вообще врядли опп тут будет ставить так много с голым тузом (если он конечно не ставит потсайз беты все время). Там или монстр или полный блеф, но доска ...... подходит для блефа.

3. Полный мрак. Флоатить с полным воздухом на такой доске, когда он наверняка будет ставить с любыми дро и К терн - имхо сомнительное решение. И уж если зафлоатил, лучше чекнуть терн и по его действиям на ривере понять, сильная у него рука или нет. Оппы с сильной рукой любят чекать, когда пришел туз, в надежде что это сойдет за слабость и опп решит изобразить у себя туза.

А вообще даже крутые реги часто допускают ошибки. Фил Айви в одном из интервью говорил, что не было ни одной сессии, где он бы как-то не накосячил)
mindw0rk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.07.2010, 15:10   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
По первой:
1)Я рассматриваю бет на терне как силу )
2) На ривере на оленя я бы падал. На самом деле я бы еще на турне упал
3) Без нотсов падаем на турн.
Вообще неприятная раздача. Не люблю в таких разыгрывать большие банки. даже в позиции.
По второй:
1) если бы опп натягивал все дро пассивно, я бы задумался о фолде. А так добираем с промазовших флеш и стрит дро на ривере (плюс чутка с воздуха, потому что был проигран большой пот недавно, чувак в тильте). Думаю, это весьма плюсово, нам надо быть впереди всего в 33% случаев, чтобы кол был нулевым. Да, хороший кол
По третей:
1)В такие авантюры с такими блинами вообще без руки ввязываться не стоит.
2)Чек терна? ) да я бы на флопе упал после ререйза, че за глупые мувы? )
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 28.07.2010, 17:53   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
1) я бы также сыграл. терн вполне логичный колл, на ривере в случае ставки покрупнее падал бы. тип оппа не известен, но будь он тайтовым парнем, то тут я согласен с майндом, падаем на терне.
2)конечно можно. я бы задумался над ним очень серьезно. многое решала бы динамика и другая информация, полученная в ходе игры. непростое решение было бы. выглядит как очень хорошая рука.
3)никогда бы так не сыграл. блеф вообще без аутов при достаточно крупном уже поте. нет уж, не по мне это. чек на терне от оппа действительно выглядит немного подозрительно.


какой это лимит?
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 28.07.2010, 19:50   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
На секундочку, статы xSCWx на фуллтилте

HU normal: 569 $60 $487 10% $34.112
HU TURBO: 5.497 $17 $369 6% $93.594 (убрал здесь 20 игр по 5к, когда он пошел за фишом и попал в стрик)

Сам с ним оч хорошо и давно общаюсь, так что могу напрямую спросить его мысли
hiNt вне форума      
Старый 28.07.2010, 21:17   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от hiNt Посмотреть сообщение
На секундочку, статы xSCWx на фуллтилте

HU normal: 569 $60 $487 10% $34.112
HU TURBO: 5.497 $17 $369 6% $93.594 (убрал здесь 20 игр по 5к, когда он пошел за фишом и попал в стрик)

Сам с ним оч хорошо и давно общаюсь, так что могу напрямую спросить его мысли
Спроси )
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 31 Lure "Мафия" на CGM 909 21.04.2011 18:20
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
ИГРА № 30 ElCoyote "Мафия" на CGM 34 11.04.2011 21:06
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot