Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

средняя пара и стрит дро на флопе

Важные объявления
Старый 19.07.2010, 19:04     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
СНГ ХА за 10$
2-я раздача, опп - агрофиш. Как по-вашему лучше здесь играть флоп и терн?

HERO ($1 480 фишек) DEALER
BB ($1 520 фишек)

Сдано HERO [T,9]
HERO **рейз до 60**
BB***8: **кол** 40
*** FLOP *** [9,J,8]
BB***8: **бет 120**
HERO ?? **кол** 120
*** TURN *** [6]
BB**бет 360**
HERO ??
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 19.07.2010, 19:27   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Хиро ЧР флоп и играет на стек
seeya вне форума      
Старый 19.07.2010, 19:35   #3 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
В лучшем случае коин, фолд терн.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 19.07.2010, 19:36     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
Хиро ЧР флоп и играет на стек
Хиро не может играть ЧР флоп ((
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 19.07.2010, 22:24   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
опп агрофиш - эти парни на всем подряд дабл/триплбарррелят. смотрим первый коммент, из аббревиатуры ЧР убираем Ч и вуаля.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 20.07.2010, 04:06   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Против агрофиша я бы дал замазывающий рейз в районе 540 и если бы он заколил, пушил любой терн.
Можно сыграть более безопасно, колом флопа и терна (или фолд терн). Фолд на большую ривер ставку, если ничего не срастется.
mindw0rk вне форума      
Старый 20.07.2010, 10:55   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Да сори, хиро изи крутит флоп и колит пуш...
seeya вне форума      
Старый 21.07.2010, 14:22   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
В лучшем случае коин, фолд терн.
+1
Не вижу смысла выставлятся на флопе, потому что парень может принять нас даже на таком мусоре как J2o, и он будет впереди ))) Думаю, его диапазон кола нашего ререйза на флопе (либо пуша на наш ререйз) будет стоять даже лучше чем j2o.
Поэтому кол флоп, фолд турн.
Изображения
 
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 21.07.2010, 14:27   #9 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
School47, ага даже если диапазон его возможный (адекватный) вбить все равно коин, как ни крути. Вторая рука, оппонент фиш, учитывая это тем более не стоит выставляться.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 21.07.2010, 19:50   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
School47, WhiteTrash, не совсем согласен с вашими выводами по поводу действий на флопе.

Я бы тут рейзил флоп много, и коллил бы пуш.
Если он такой агрессивный то в его диапазоне донка на флопе достаточно много блефа.
Да, опп будет нас коллить на чем попало, но ФЭ у нас все равно есть.

А еще иногда у оппа будут руки типа T5s
На таком флопе также возможно просто огромное количество гатшотов, которые такой опп на таком лимите не выкинет даже на большой рейз достаточно часто, имхо.

Вобщем для меня рейз флопа очевиден.
z_poker вне форума      
Старый 21.07.2010, 20:30   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Алексей Баринов Посмотреть сообщение
СНГ ХА за 10$
2-я раздача, опп - агрофиш.
Научи меня по первой раздаче определять стиль оппа )

P.S. если опп отдается по T5s, то у нас ПО ЛЮБОМУ будет еще тонна возможностей снять с него фишек обычным вэлью. А вот если не отдается, то... ))))
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 21.07.2010, 22:24   #12 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
z_poker, лучше задуматься об использовании FE в ситуации, в которой нас не должно было быть изначально, т.е. там где у нас воздух или какой-нибудь слабенький полублеф, в решающий момент, чем на второй руке со второй парой и SD.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 22.07.2010, 06:53   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
z_poker, лучше задуматься об использовании FE в ситуации, в которой нас не должно было быть изначально, т.е. там где у нас воздух или какой-нибудь слабенький полублеф, в решающий момент, чем на второй руке со второй парой и SD.
Не совсем тебя понял, если честно попробую уточнить

FE я упомянул как одну из составляющих прибыльности рейза флопа, да и вообще не вижу ничего плохого в FE с такой рукой.
Дело в том, что зачастую наша рука на терне потеряет уйму эквити, да и в тех случаях когда мы не усилимся, разыгрывать ее против агрофиша будет достаточно сложно.

Рассмотрим текущую раздачу, сыграли мы колл, вышла эта шестерка и опп опять бетит - мы оказались просто в идиотской ситуации с такой, на самом деле неплохой рукой, причем поместили в эту ситуацию себя сами.
Имхо колл флопа плох еще и тем, что мы часто попадем в сложную ситуацию на терне.

Линия /колл флоп - фолд терн если не усилились/, кажется мне в данной ситуации достаточно слабой.


Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
P.S. если опп отдается по T5s, то у нас ПО ЛЮБОМУ будет еще тонна возможностей снять с него фишек обычным вэлью. А вот если не отдается, то... ))))
Ну он не по Т5s отдается, в данной ситуации он отдается по стрит-дро
Думаю что сомнений по поводу возможности фиша коллить префлоп такую руку у присутствующих нет
z_poker вне форума      
Старый 22.07.2010, 08:10   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Если против лузового агрессивного оппа все время колить с приличной рукой флоп и выкидывать на второй баррель, очень быстро у тебя останется куцый стек. Против агрофишей нужно намного агрессивнее разыгрывать руки, с которыми ты неплохо попал во флоп.

Хотя да, учитывая что вторая раздача, нотсы вызывают сомнение
mindw0rk вне форума      
Старый 22.07.2010, 08:22     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
Научи меня по первой раздаче определять стиль оппа )
не помню точно как появился нотс, но точно не по 1-й раздаче. Скорее всего играл с ним до этого.

[/quote] Хотя да, учитывая что вторая раздача, нотсы вызывают сомнение [/quote]

не надо сомневаться
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 22.07.2010, 09:21   #16 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от z_poker Посмотреть сообщение
FE я упомянул как одну из составляющих прибыльности рейза флопа, да и вообще не вижу ничего плохого в FE с такой рукой.
Дело в том, что зачастую наша рука на терне потеряет уйму эквити, да и в тех случаях когда мы не усилимся, разыгрывать ее против агрофиша будет достаточно сложно.

Рассмотрим текущую раздачу, сыграли мы колл, вышла эта шестерка и опп опять бетит - мы оказались просто в идиотской ситуации с такой, на самом деле неплохой рукой, причем поместили в эту ситуацию себя сами.
Имхо колл флопа плох еще и тем, что мы часто попадем в сложную ситуацию на терне.

Линия /колл флоп - фолд терн если не усилились/, кажется мне в данной ситуации достаточно слабой.
Зарейзишь ты его на флопе, он проколит и поставит терн, когда выйдет 6-ка и что? Будешь проверять его FE рейзом на терне? Проколишь, вскроешь его со второй парой decent kicker?
А если он трибетнит твой рейз флопа, выставишься против агрофиша? Рискнешь судьбой турнира в ситуации, когда твое эквити почти наверняка такое же как и у него, либо хуже?
Не вижу много слабости в линии колл, фолд терн.

Цитата:
Сообщение от z_poker Посмотреть сообщение
Не совсем тебя понял
Ситуация более чем маргинальная, у нас есть рука, которая еще может усилиться, но в данный момент у нас не настолько много эквити, чтобы ставить под удар судьбу турнира, ведь дистанция на нашей стороне, поэтому в такой ситуации я не вижу смысла полагаться на FE, которое безусловно увеличит наше общее эквити, т.к. я не отрицаю что он может зафолдить.
Не та ситуация в которой FE играет ключевую роль.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.07.2010, 05:42   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
У него в диапазоне есть такие руки как 97, Т8, блеф, так что мы стоим лучше, чем коин, поэтому рейзим флоп и пушим любой тёрн.
MeTTHeW вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl10 9max средняя пара на спареном дровяном флопе Pycb Безлимитный холдем микро бай-инов 2 07.06.2011 18:06
средняя пара с тузом на флопе. iam Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 12.01.2009 00:08
Средняя пара + дро User_anonimus Многостоловые турниры 8 22.02.2008 22:44
25nl6m средняя пара и стрит дро MD Безлимитный холдем микро бай-инов 8 04.08.2007 03:06
средняя пара + дырявый стрит на флопе _Ant Теории, стратегии, основы покера 11 07.12.2004 17:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot