Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.07.2010, 22:21     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 218
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Привет всем. Прошу помощи в освоении новой для меня дисциплины HU SNG. Вообще я играю кеш НЛ10. Там вроде как ничего все. Банкролл потихоньку растет сейчас, но играть несколько скучновато. Поэтому, а также для прокачки скилла, решил параллельно попробовать покер "один на один". Начал играть в айпокере лимит 1$. Вроде шло для начинающего относительно нормально. Лимит я не спеша побил с рои 4 %. Из-за этого не расстраивался, так как был большой недобор, и по красной рои составлял где-то 8-9%, что меня устраивало. Перешел на 2$, и тут начал потихоньку сливать. Отыграл примерно 400 игр 50/50, но за счет рейка банкролл, понятно, сливается. Может это маленькая дистанция, но я чувствую, что так дальше продолжаться не может: солью все к едрене-фене. Играть я стараюсь в солид покер, то есть не блефую почти, кроме контбетов на сухой доске и полублефоф иногда, без позы не зарубаюсь, играю по карте, ставки для велью и т.п. Вообщем все, как полагается. Во всех водах и статьях говорят, что такой игры более чем достаточно, чтобы бить чуть-ли не 30$ лимит. Я уже все, что в открытом доступе есть, перечитал, воды пересмотрел, в том числе Слеффы, где он как раз такой стиль пропагандирует для микролимитов. Все бестолку. Начинаю уже иногда подтильтовывать и грешить на айпокеровский ГСЧ, тем более, что по степени подлости, он от старзовскогого, с которым привык иметь дело, ой как отличается. Вообщем не пойму: то ли ГСЧ падла виноват, то ли дистанция маленькая, то ли у меня какой-то жуткий лик в игре есть, который никак не найду. Вообщем прошу подсказки, как жить дальше, и что делать. Статистику какую, надо, скажите - выложу. Правда здесь есть проблема, большая часть базы похерилась, но немного осталось.
bert вне форума      
Старый 15.07.2010, 22:29   #2 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Вместо статистики запиши вод игровой сессии, пару игр. Так больше толку будет.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.07.2010, 22:37     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 218
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
На это время надо. Как и чем писать подскажешь?
bert вне форума      
Старый 15.07.2010, 22:49   #4 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
catamsia или snagit, первая точно пишет (многие ей записывают воды), вторая прогга больше для скриншотов, но вроде на запись видео тоже можно настроить.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.07.2010, 23:07     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 218
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
А не подскажешь, где Мошмана почитать на русском, можно за деньги?
bert вне форума      
Старый 15.07.2010, 23:11   #6 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
обратись к santorio
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.07.2010, 23:20   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Кстати, та же фигня была когда с единиц пошел на двойки. За вечер проиграл треть бр, все вывел и пошел на фтп. Там дела лучше пошли.
Ну а по твоей проблеме...ну по карте игра и все будет окей насчет вода тебе неплохо подсказали.
Neiromancer вне форума      
Старый 15.07.2010, 23:23   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 94
Кстати, вопрос насчёт игры по карте, до каких лимитов уровень оппов примерно одинаков ? Как мне показалось 1, 2 и 5 $ примерно одно и тоже.
4592storm вне форума      
Старый 15.07.2010, 23:27   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от 4592storm Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос насчёт игры по карте, до каких лимитов уровень оппов примерно одинаков ? Как мне показалось 1, 2 и 5 $ примерно одно и тоже.
1-2-5-10 думаю одинаково.

И удали ссылку на книгу, это не уважение к тем, кто ее переводил.
ilovepokers вне форума      
Старый 15.07.2010, 23:29   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от ilovepokers Посмотреть сообщение
1-2-5-10 думаю одинаково.

И удали ссылку на книгу, это не уважение к тем, кто ее переводил.
Ок, удалил. Только перевод при желании довольно быстро находится в гугле.
4592storm вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.07.2010, 06:40   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от bert Посмотреть сообщение
Играть я стараюсь в солид покер, то есть не блефую почти, кроме контбетов на сухой доске и полублефоф иногда, без позы не зарубаюсь, играю по карте, ставки для велью и т.п. Вообщем все, как полагается. Во всех водах и статьях говорят, что такой игры более чем достаточно, чтобы бить чуть-ли не 30$ лимит.
Если бы играл так, как тут пишешь - не было бы вообще никаких проблем до лимита 30$. Значит что то недоговариваешь, поэтому вод в студию )

Цитата:
Сообщение от 4592storm Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос насчёт игры по карте, до каких лимитов уровень оппов примерно одинаков ? Как мне показалось 1, 2 и 5 $ примерно одно и тоже.
Вообще в ХА самое главное - это подстройка. Когда ты играешь по карте, ты нифига не подстраиваешься, ты тупо бот ) Почему даже эти лимиты бьются по карте? Потому что большинство игроков на этом лимите - лузовые кол стейшены, и поэтому игра по карте - это неплохая подстройка под них.

По поводу уровня игры - на старзах от 2х до 20 баксов уровень практически одинаковый, но на 2йках большой рейк. 30ки уже чувствуется разница, плюс там уже немалое количество регуляров, которым надо доказывать, что ты не фиш.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 16.07.2010, 14:27   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
Если бы играл так, как тут пишешь - не было бы вообще никаких проблем до лимита 30$. Значит что то недоговариваешь, поэтому вод в студию )


Вообще в ХА самое главное - это подстройка. Когда ты играешь по карте, ты нифига не подстраиваешься, ты тупо бот ) Почему даже эти лимиты бьются по карте? Потому что большинство игроков на этом лимите - лузовые кол стейшены, и поэтому игра по карте - это неплохая подстройка под них.

По поводу уровня игры - на старзах от 2х до 20 баксов уровень практически одинаковый, но на 2йках большой рейк. 30ки уже чувствуется разница, плюс там уже немалое количество регуляров, которым надо доказывать, что ты не фиш.
Да, подстройка это главное. Сегодня 2 раза играл с каким-то дебилом, который лимпил всё подряд, и на флопе и тёрне всегда делал ставки. Первый раз я с ним играл по своей обычной стратегии, из вода Слэффы нл6, и проиграл. Во второй раз начал лимпить всё подряд, и если попадал во флоп, то шёл до конца. И во второй раз я выйграл.
4592storm вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HU nl50 График\статы за 70к рук. Лики zay41k Покер один на один 30 22.09.2010 10:49
ищем лики (очередная серия) $$magnet$$ Безлимитный холдем микро бай-инов 15 21.08.2010 07:14
помогите найти лики obvalshik Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.10.2009 03:46
Огромные лики на SB. Помогите. Greedy Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 02.08.2009 19:39
NL50/NL100 Won $ WSF или где же лики? Yormungandr Безлимитный холдем низких бай-инов 6 03.09.2007 03:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot