Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Мои раздачи. Вопросы.

Важные объявления
Старый 20.06.2010, 22:40     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
ДВе раздачи с достаточно хитрым и креативным на мой взгляд регом

Первая . Буквально 3-4 раздача матча, инфы - ноль, но по дефолту знаю что человек плюсовой
Коневертер лажает - на ривере я бет 68 , опп рейз 172 , я колл. Результаты надо выделить мышкой и увидите - на всякий случай написал
Два вопроса :
1. Как бы вы на моем месте играли ривер - через бет/колл или бет/3бет ?
2. Считает ли вы то что изображает опп - хорошей игрой ? ( я -да !)

Скрытый текст:
PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is $20 (2 handed) [Зарегистрироваться?]

saw flop|saw showdown

Hero ($1490)
Button ($1510)

Preflop: Hero is BB with 6, 8.
Sasha(ru)59 calls $10, Hero checks.

Flop: ($20) 4, 5, 7 (2 players)
Hero checks, Sasha(ru)59 checks.

Turn: ($20) J (2 players)
Hero: bets $39, Sasha(ru)59 calls $39.

River: ($98) 3 (2 players)
Hero bets $68, Hero calls $172.

Final Pot: $338

Results in white below:
Hero has 6c 8c (straight, eight high).
Button 9d, 5c
Outcome: Hero wins $338.



ВТорая раздача - тот же хитрый опп. БЛиин парни подскажите идеальный конвертер я умучался и где можно картинки мастей взять чтоб хоть в ручную с мастями редактировать !!!!

Понимаю что неочень удобно будет читаться вторая раздача, но я что смог засунул под спойлер - а по нормальному не конвертится сука :( Вообщем дело было так, я на сб опенрейз 70 с 96s (чтобы желательно верх проколил его спектра я уже опенрейзил полярный спектр против него) , опп колл , флоп 39К( две червы), опп бет 100 я колл со средней парой 9к, терн заходит неоднозначный червовая 9ка т.е. у меня сет но и флеш закрылся, но опп любительно поизображать руку, короче опп бет 100 в пот 340 я рейз на 300 опп колл, ривером приятная Q которая в его спектр колла опенрейза легко ,опп чек я бет 350 ы пот 940 и получаю пуш :((( и че делать ? Ну т.е понятно что уже колить ...
Я с этой раздачей не спал два дня :((( очень прошу подробно высказать свое мнение по ней - ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ РАЗДАЧА ДЛЯ МЕНЯ. Спасибо. Интересует:
1. Как играть тут флоп ?
2. терн ?
3. ривер ?
Добавлю что сам считаю так - фактически имеем выбор м/у двумя вариантами решений:
решение А : потконтролим терн = прокалываем и чек/коллим ривер. Но что делаем на пуш ривера - думаю колим очень уж по шансам
решение Б : делаем не этот бредовый гейрейз на терне, а делаем рейз до 400 или больше , и дальше доставляем ривер хотя если доедет 4я черва это уже наверное койн будет.
решение В: пушим терн т.е. в варианте Б мой рейз терна уже полюбому замазывает меня в пот и 4я черва на ривере убьет все эквити... поэтому пушим терн.
Честно !! готов выбирать только м/у вариантами А и В - в зависимости от оппа. Вы как считаете ??????????

опп
Скрытый текст:
okerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is $20 (2 handed) by Hand Converter CG

BB ($1750)
Hero ($1250)

Preflop: Hero is Button with 9d, 6d.
Hero raises to $70.
Sasha(ru)59 колл

Flop: ($140) 3h, 9c, Kh (2 players)
Sasha(ru)59 bets $100, Hero calls $100.

Turn: ($340) 9h (2 players)
Sasha(ru)59 bets $100, Hero raises to $300, Sasha(ru)59 cals 200$l

River: ($940) Qd (2 players)
Sasha(ru)59 checks, Hero bets $350,Sasha(ru)59 raise 1280(pushallin) Hero calls $780 (All-In).

Final Pot: $3000

maksud30 вне форума      
Старый 20.06.2010, 23:38   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
1. Его рейз на флопе полная лажа. Если выбивать валета, изображая стрит, то нужно рейзить больше. И учитывая твой овербет на терне, такой мув совершенно не оправдан. Я бы сделал небольшой ререйз на ривере.

2. Первые две улицы нормально, не надо никаких потконтролей и пушей. Но учитывая экшн на терне, довольно легкий фолд ривер. Ты здесь кроме блефа ничего не бьешь, а блефовать на такой доске после рейза на терне - надо совсем мозгов не иметь. Хотя если было несколько вскрытий как в первой раздаче, можно такого "креативного рега" и заколить
mindw0rk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.06.2010, 00:28     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
1. Его рейз на флопе полная лажа. Если выбивать валета, изображая стрит, то нужно рейзить больше. И учитывая твой овербет на терне, такой мув совершенно не оправдан. Я бы сделал небольшой ререйз на ривере.

2. Первые две улицы нормально, не надо никаких потконтролей и пушей. Но учитывая экшн на терне, довольно легкий фолд ривер. Ты здесь кроме блефа ничего не бьешь, а блефовать на такой доске после рейза на терне - надо совсем мозгов не иметь. Хотя если было несколько вскрытий как в первой раздаче, можно такого "креативного рега" и заколить
1. блинн дибильный конвертер - не было у меня овербетна на терне там был бет 39 в пот 40, опп колл итого пот на ривере 110.
2. А разве я на ривере своим бетом 350 в пот 940 пытаюсь выбить когото ?
maksud30 вне форума      
Старый 22.06.2010, 08:15     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
Буду нумеровать раздачи чтобы желающим ответить было удобней.
РАЗДАЧА №3
Ход моих мыслей - опп часто блефует, но блефы балансирует вельюбетами ... первая раздача на 25/50, обычно я даю опенрейз до 100, опп пушит - ну конечно он может пушить TT+ руки, но при еще полных(относительно глубоких стеках) лучше разыгрывать QQ+ сделав колл и собирать велью постфлоп, поэтому его спектр пуша при таких блинах и таких стеках я оцениваю скорее как 22-ТТ,A9s+,KJs+,A9o+,KJo+ против которого я стою 55/45 (даже если убрать А9-АТ все равно 55/45), поэтому считаю колл пуша +ев, правда не сильно плюсовым . Действия оппа также верны имхо. НО... действительно ли я прав - ваши мнения ? Результат само собой ни в счет
ЗЫ find the better spot опп = +27 рои на маленькой выборке на 10ах, и +7 рои также на небольшой выборке на турбо11

PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is $50 (2 handed) [Зарегистрироваться?]

saw flop|saw showdown

Hero ($1580)
BB ($1420)

Preflop: Hero is Button with 7, 7.
Hero raises to $100, BB raises to $1420, Hero calls $1320.

Flop: ($2840) A, T, 9 (2 players)

Turn: ($2840) 4 (2 players)

River: ($2840) J (2 players)

Final Pot: $2840

Results in white below:
BB has 2d 2c (one pair, twos).
Hero has 7s 7h (one pair, sevens).
Outcome: Hero wins $2840.
maksud30 вне форума      
Старый 22.06.2010, 08:26     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
и было бы здорово если какой нить добрый человек напомнил как загонят раздачу под спойлер ... как делал не помнию сорри
maksud30 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задаем вопросы, отвечаем на вопросы! Синяя_молния Около покерного стола 21 28.07.2010 02:29
Вопросы по префлопу ( 2 раздачи ) . Kostyan Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 24.05.2009 19:45
NL10 6max. Пытаюсь побить. Вопросы по игре, статы, раздачи. totomoto Безлимитный холдем микро бай-инов 16 20.01.2009 12:15
Дамы, короли НЛ10. 2 раздачи и вопросы WhiteRiver Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.12.2008 14:38
(NL30) раздачи, вопросы по игре с BB hasufelisc1 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 15.08.2008 06:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot