Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Лимп аллин

Важные объявления
Старый 26.04.2010, 19:36   #21 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
С игроками которые выкидывают в HUSNG AK, я бы играл в "нормальный покер" от зари до зари
+1

Бывает играешь-играешь и думаешь, что тебя уже ничто не удивит, а потом подсаживается парень который НИКОГДА не рейзит, кроме как АИ, ВСЕГДА ставит 1ББ, вне зависимости от руки и размера банка и ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА колит твои рейзы, вскрывая тебя по любой паре. И думаешь "Аллилуя!"

п.с. ник не скажу, я жадный.
п.п.с. парень совершенно реальный обитает на 10-20
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.04.2010, 19:46   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Mishjka
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Mishjka с помощью ICQ
Mishjka. Ipoker. пробей и назови меня рыбехой еще раз:(
ты хочешь выставиться с фишом на первой раздаче АК вс 66? или же обыграть его через пару минут и забрать его стек с шансами 90%+
Mishjka вне форума      
Старый 26.04.2010, 19:59   #23 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Mishjka,
никто тебя, вроде, рыбой не называл и статы у тебя нормальные Мы здесь просто делимся мнениями
Но АК выкидывать не вариант.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.04.2010, 20:02   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Mishjka
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Mishjka с помощью ICQ
коинфлип с рыбой в самом начале турнира вот это не вариант) если я не прав. поправьте и обоснуйте буду рад узнать что то новое
Mishjka вне форума      
Старый 26.04.2010, 21:06   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
часто будет Ax
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 26.04.2010, 21:17   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mishjka Посмотреть сообщение
коинфлип с рыбой в самом начале турнира вот это не вариант) если я не прав. поправьте и обоснуйте буду рад узнать что то новое
я седня играл с челом у которого рой +6 на дистанции в 500 туриков лимит 10, так этот маньячина почти каждую руку олын пехал, потом я его правда успокоил, жалко что мне пришлось отказаться от предложения поиграть на 50-ки, так как не по бр. а так чувак нормально пехал и как на зло карты не было, пришлось измором брать.

мораль такова, что после двух моих побед и кучи брани в чате от моего оппа (русский был), я решил пробить что за наглая рыба, а там рой +6, почесав репу решил посмотреть какой-нибудь интересны вод.
LuckyCrane вне форума      
Старый 26.04.2010, 21:27     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
To Mishjka: у тебя дистанция большая, хочу спросить как дела у гсч ipokera с недоборами и переборами, меня просто пугает твой график, где 800 игр в жесткий минус, это гсч?

To LuckyCrane: может у него тильт или просто плохой день и чел решил оторваться? Несколько раз попадались опы ну дебильный фишара можно сказать, а потом смотришь а там 9-10% рои на 500+ игр, а в след день смотришь на его игру, и оказывается адекватный чел.
beidok вне форума      
Старый 26.04.2010, 22:10   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Mishjka Посмотреть сообщение
коинфлип с рыбой в самом начале турнира вот это не вариант) если я не прав. поправьте и обоснуйте буду рад узнать что то новое
Против рандомного диапазона AK - это далеко не коинфлип, ты далеко впереди (часто будешь доминировать его туза или KJ). Вообще на любой стадии против любого оппонента выкидывать AK префлоп в HU SNG - грубая ошибка.
А размышлять, мол переиграю его потом постфлоп с вероятностью 90% - это верх наивности. Нередко фишей обыграть постфлоп сложнее, чем рега
mindw0rk вне форума      
Старый 26.04.2010, 22:16   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Mishjka
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Mishjka с помощью ICQ
стрик > тильт > неправильная игра. сделал паузу несколько недель... и стал играть как прежде. гсч как гсч меня все устраивает)
Mishjka вне форума      
Старый 26.04.2010, 22:22   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Mishjka
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Mishjka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Против рандомного диапазона AK - это далеко не коинфлип, ты далеко впереди (часто будешь доминировать его туза или KJ). Вообще на любой стадии против любого оппонента выкидывать AK префлоп в HU SNG - грубая ошибка.
А размышлять, мол переиграю его потом постфлоп с вероятностью 90% - это верх наивности. Нередко фишей обыграть постфлоп сложнее, чем рега
)))))))))))))))))))) причем тут любая стадия? если обсуждается только ПЕРВАЯ РАЗДАЧА! причем тут рандомный диапозон, если я написал что чаще всего там будет карманка и получится коинфлип!?
А если те фиша трудно обыграть)))) ахахаха то не говори мне о грубых ошибках)))))
Mishjka вне форума      
Старый 26.04.2010, 22:32   #31 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Mishjka Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))) причем тут любая стадия? если обсуждается только ПЕРВАЯ РАЗДАЧА! причем тут рандомный диапозон, если я написал что чаще всего там будет карманка и получится коинфлип!?
А если те фиша трудно обыграть)))) ахахаха то не говори мне о грубых ошибках)))))
Научись сначала читать, а потом смайлики рядочками строй, Фил Айви недоделанный. Оттого, что ты воображаешь у него увидеть карманку, не значит, что там не может быть Ax, Kx или мусора, и твой фолд даже по фишовым меркам окажется тупостью
mindw0rk вне форума      
Старый 26.04.2010, 22:41   #32 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Mishjka
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Mishjka с помощью ICQ
я исхожу из СВОЕГО ОПЫТА! почти всегда там были КОРМАНКИ! Я и посоветовал опираясь на свой личный опыт.
ты мне что то доказать пытаешься, недоделанный(с)?
Mishjka вне форума      
Старый 26.04.2010, 22:46   #33 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Mishjka Посмотреть сообщение
я исхожу из СВОЕГО ОПЫТА! почти всегда там были КОРМАНКИ! Я и посоветовал опираясь на свой личный опыт.
ты мне что то доказать пытаешься, недоделанный(с)?
Просто говорю, что твой фолд полное говно, ничего более
mindw0rk вне форума      
Старый 26.04.2010, 22:56   #34 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Mishjka
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Mishjka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Просто говорю, что твой фолд полное говно, ничего более
говори
даже против ПОЛНОГО рандома АКа стоит 65 к 35))) и если ты счастлив выставится так с рыбой на ПЕРВОЙ РАЗДАЧЕ то это только подтверждает твои слова...D Нередко фишей обыграть постфлоп сложнее, чем рега (c) DDD
Mishjka вне форума      
Старый 26.04.2010, 23:01   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от beidok Посмотреть сообщение

To LuckyCrane: может у него тильт или просто плохой день и чел решил оторваться? Несколько раз попадались опы ну дебильный фишара можно сказать, а потом смотришь а там 9-10% рои на 500+ игр, а в след день смотришь на его игру, и оказывается адекватный чел.
согласен. он стал так играть в рематче, после того как я его выиграл в первой матче в первой радаче - у меня АА, а он активно колил мои велью-беты с гатшотом, а на ривере он меня тупо переставил в олын, так как ничего не натянул. после мучительных раздумий мне пришлось колить зажмурившись, так как в поте был почти весь мой стек.
LuckyCrane вне форума      
Старый 26.04.2010, 23:13   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mishjka Посмотреть сообщение
говори
даже против ПОЛНОГО рандома АКа стоит 65 к 35))) и если ты счастлив выставится так с рыбой на ПЕРВОЙ РАЗДАЧЕ то это только подтверждает твои слова...D Нередко фишей обыграть постфлоп сложнее, чем рега (c) DDD
на 100% согласен с mindw0rk, я бы колил с удовольствием от AQ и 99+ и если матч закончился не в мою пользу взял бы рематч или спокойно регался в след турнир.

А то что кого проще переиграть рега или фиша, тут хз, абсолютно 2 разные концепции. тут ведь рег регу рознь, как и фиш фишу.
LuckyCrane вне форума      
Старый 26.04.2010, 23:15   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от Mishjka Посмотреть сообщение
даже против ПОЛНОГО рандома АКа стоит 65 к 35))) и если ты счастлив выставится так с рыбой на ПЕРВОЙ РАЗДАЧЕ то это только подтверждает твои слова...
А ты не счастлив выставиться 65%-35% в первой раздаче?
Название: Mishjka.jpg
Просмотров: 80

Размер: 15.9 Кб
Qwerty223 вне форума      
Старый 26.04.2010, 23:33   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
ту Mishjka : скажи пожалуста, а на чем бы ты закрывал фиша, если он пехает олын каждые 5-7 раздач.

например, игра идет стиле лимп или олынс его стороны. т.е. ты не можешь раздуть банк с хорошей картой.
раздача 1 у тебя АК , чел олын - ты фолд
раздача 5 у тебя KJ , чел олын - ты фолд
раздача 15 у тебя 55 , чел олын - ты фолд
раздача 25 у тебя KQ , чел олын - ты фолд
раздача 35 у тебя AQ , чел олын - ты фолд

причем пару раз в раздаче 5 и 25 ты увидел олын на свой 3бет, но выставлятся то с фишом - это коинфлип.

и т.д. т.е. когда ты готов принять оппа
LuckyCrane вне форума      
Старый 26.04.2010, 23:33   #39 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Mishjka
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Mishjka с помощью ICQ
если всегда выставляться с 65% - 35% то я б не отказался))) но такие ситуации бывают не очень часто) и в большинстве случаев от слабых игроков с кармаными парами)) и получается 50-50.
и вообще кто как любит диспу..)
Mishjka вне форума      
Старый 26.04.2010, 23:52   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Mishjka
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Mishjka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
ту Mishjka : скажи пожалуста, а на чем бы ты закрывал фиша, если он пехает олын каждые 5-7 раздач.

например, игра идет стиле лимп или олынс его стороны. т.е. ты не можешь раздуть банк с хорошей картой.
раздача 1 у тебя АК , чел олын - ты фолд
раздача 5 у тебя KJ , чел олын - ты фолд
раздача 15 у тебя 55 , чел олын - ты фолд
раздача 25 у тебя KQ , чел олын - ты фолд
раздача 35 у тебя AQ , чел олын - ты фолд

причем пару раз в раздаче 5 и 25 ты увидел олын на свой 3бет, но выставлятся то с фишом - это коинфлип.

и т.д. т.е. когда ты готов принять оппа
ну такого любителя олинов я бы не трибетил по руке с которой не готов заколить олин) так что 5 и 25 раздачу играл не я
а так колил бы по 1010+ пока блины 20-10. играю я не турбики) мне спешить не куда.
Mishjka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QQ и аллин идиот Neveglas Покер один на один 17 10.08.2010 12:08
НЛ 100 JJ 4 бет Аллин Любитель-Покера Безлимитный холдем низких бай-инов 8 07.09.2009 17:21
даблстеки. аллин [ma1oy] Безлимитный холдем микро бай-инов 8 14.01.2009 23:36
NL 25 SH, AK префлоп аллин MaDzzz Безлимитный холдем микро бай-инов 14 16.07.2008 01:55
Аллин с оверпарой (ДД) BKA Многостоловые турниры 5 07.10.2007 18:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot