Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.04.2010, 15:42     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
нотсы:
-50bb/100 - 400 рук
very telephon............... K hi call turn
turn steal pot

статы:
79\14
агр 2.0 \ 1.5 \ 2.5
56 рук

динамика:
50 рук, стеки равные, мирное течение матча

раздача:
Vkavka (SB) ($50.45)
BB ($46.04)

Preflop: Vkavka is SB with K, 4
Vkavka bets $1.25, BB calls $1

Flop: ($3) 10, 4, A (2 players)
BB bets $3, Vkavka calls $3

Turn: ($9) 4 (2 players)
BB checks, Vkavka bets $7, BB calls $7

River: ($23) 10 (2 players)
BB checks, Vkavka ???

Вопрос:
сколько ставить и что делать на пуш оппонента?
vka-vka вне форума      
Старый 29.04.2010, 16:03   #2 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Рейз донка и все вопросы отпадут
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 29.04.2010, 18:50   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 285
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Рейз донка и все вопросы отпадут


very telephon - супер

Ривер бет\кол намного чаще, чем бет\фолд.
Причины:
1) опп глуп (из статов), а глупые реже в разы чек\рейзят ривер с натсом, чем лидят.
2) нас бьет только Т и АА, а блефов у него хоть отбавляй
3) наша линия похожа на туза и не поизображать для блефуна на такой доске - грех
4) проиграем - отыграем
wwwboy вне форума      
Старый 29.04.2010, 19:18   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Тут легкий рейз флоп и игра на стек. На ривере я бы поставил небольшую ставку, около 12 (добираем с туза и флеша), и колировал пуш (с десяткой мне кажется он бы сам ставил ривер)
mindw0rk вне форума      
Старый 29.04.2010, 21:09   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Тут легкий рейз флоп и игра на стек. На ривере я бы поставил небольшую ставку, около 12 (добираем с туза и флеша), и колировал пуш (с десяткой мне кажется он бы сам ставил ривер)
Допустим мы рейзим флоп, а опп не пушит, а просто коллирует. На тёрне приходит бланковая карта, что делаем тогда если:1) Опп пушит. 2) Опп чекает?
MeTTHeW вне форума      
Старый 29.04.2010, 22:19   #6 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Тут легкий рейз флоп и игра на стек. На ривере я бы поставил небольшую ставку, около 12 (добираем с туза и флеша), и колировал пуш (с десяткой мне кажется он бы сам ставил ривер)
опп телефон,у него одна мысль задёшево доташить своего туза до ривера,рейз и выставления на флопе в алл ин конкретно против него это минусовый ход т.к. слабее там мало что-то будет,по раздаче бет ривер,фолд на пуш,смысл ему преврашать Ах в полный блефф?
__________________
"все я то я тебе 1000000%" (c)
LJ- вне форума      
Старый 30.04.2010, 02:31   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от MeTTHeW Посмотреть сообщение
Допустим мы рейзим флоп, а опп не пушит, а просто коллирует. На тёрне приходит бланковая карта, что делаем тогда если:1) Опп пушит. 2) Опп чекает?
Большой бет на терне, ривер можно запушить. Оттого что в нотсах написано, что он один раз заколил по K хай, не значит, что он будет делать это постоянно. Телефоны очень редко лидят с тузом в такой ситуации.

Цитата:
Сообщение от LJ- Посмотреть сообщение
опп телефон,у него одна мысль задёшево доташить своего туза до ривера,рейз и выставления на флопе в алл ин конкретно против него это минусовый ход т.к. слабее там мало что-то будет,по раздаче бет ривер,фолд на пуш,смысл ему преврашать Ах в полный блефф?
Это никогда не будет минусовым ходом, это может быть только дисперсионным ходом против некоторых игроков. При выставлении на флопе у тебя коин против туза, ты впереди против десятки, и далеко впереди против флеш дро. Единственная рука, против которой шансы не ахти - сет, который маловероятен (десятки и тузы он бы рейз префлоп, а одна 4ка есть у тебя).

Кол флоп не ошибка, конечно, но часто придется отдать банк если не доедет флеш. А если доедет и у него флеша нет, натс тебе не проплатят
mindw0rk вне форума      
Старый 30.04.2010, 10:02   #8 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
В этой раздаче надо разгонять банк по двум причинам: 1) у нас монстр; 2) не будет сложных решений на терне\ривере.

Если мы рейзим флоп (я бы дал 12), а опп коллирует, то на терне у нас будет банк 27$. Также я бы считал, что у нас 14 аутов (9+2+3) и практически наверняка опп оплатит нам стэк при выходе любой из карт, только если у него не полный воздух.

На терне мы имеем (независимо от вышедшей карты):
-Если он ставит *самый мало вероятный вариант с таким оппом*, можем пушить. У нас монстр, а банк уже достаточно разогнан, чтобы наши эквити + фолд еквити оправдали пуш. В самом худшем для нас случае, если у него готовый флэш, у нас есть ауты;
-Если он чекает ставим и привязываем себя\его к банку;
-Если он чекает, а мы не хотим ставить, берем бесплатную карту.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 30.04.2010, 13:18     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
Ребята. Дро играют агрессивно только из-за ФЕ. Не будет ФЕ - такая игра убыточна.
против лузпассивов - я не люблю накручивать банки, не знамо доеду или нет. Такие фиши итак неплохо оплатят твой флеш, зато ФЕ твоих рейзов в разы меньше, чем в игре против регов
пушить на терне при бланковой карте - вообще парадокс). Перед нами слабый игрок, который отдаст свои деньги более очевидным способом. Зачем играть в рулетку и доводить преимущество скилла до нуля?
vka-vka вне форума      
Старый 30.04.2010, 13:44   #10 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Если ты заколишь, ты будешь: а) попадать в ситуации, как в задаче, когда хз что делать. Банк слишком маленький. Сыграешь чекбихайнд, упускаешь велью, со своим ФХ, сыграешь бет, он впушит, и колить будешь сквозь слезы; б) попадать в свои ауты, но противник не проплатит, опять же потому что банк будет небольшой.

После его донка кладем ему широкий, слабый диапазон. Уже здесь можно предположить, что он скорее всего на след. улицах сыграет ч\к или ч\ф.

Если не веришь в свою пару+натсовый ФД+раннер-раннер стрейт+раннер-раннер Рояль, то, конечно, можешь е**цца с ним и дальше и ждать, когда зайдет топ-пара и пассажир оплатит
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.05.2010, 01:58   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
сыграно нормально, ривер бет 10.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 02.05.2010, 20:14   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
Мне кажется надо ставить ривер бет 33,5
Ko3b вне форума      
Старый 02.05.2010, 23:14   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Mishjka
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Mishjka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
Ребята. Дро играют агрессивно только из-за ФЕ. Не будет ФЕ - такая игра убыточна.
против лузпассивов - я не люблю накручивать банки, не знамо доеду или нет. Такие фиши итак неплохо оплатят твой флеш, зато ФЕ твоих рейзов в разы меньше, чем в игре против регов
пушить на терне при бланковой карте - вообще парадокс). Перед нами слабый игрок, который отдаст свои деньги более очевидным способом. Зачем играть в рулетку и доводить преимущество скилла до нуля?
все верно сказал.

на ривере.. я бы ставил 16.. а вот его пуш бы мм...чтоб спать спокойно и не гадать я бы заколил) но думаю там АА
Mishjka вне форума      
Старый 03.05.2010, 04:50   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 260
Против рега точно бы рейзил флоп, против фиша скорее бы заколил. На ривере скорее бы играл бет/фолд, чем бет/кол именно против этого оппа, так как те руки, с которыми он дополз до ривера точно не будет превращать в блеф. Но если честно, то вообще не представляю, как ты здесь получишь на ривере ч\р. Думаю, это 5% из 100%, что ты получишь здесь ч\р.
palindrom вне форума      
Старый 04.05.2010, 18:50   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для aviatsik8
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Gomel, BY
Сообщений: 86
Отправить сообщение для aviatsik8 с помощью ICQ
имхо недоехавшее дро: донк от такого оппонента размером в банк и последующий чек на терне - очень слабый ход. Похоже на попытку выбить Ах. Это на первый взгляд.
С его впипом не исключал бы полностью и мелкого туза, который отдаст нам банк, и что-то вроде QT или КТ, которым мы отдадим банк. Поэтому поставил бы 15-16, а на разворот бы упал.
Было бы неплохо узнать как быстро он колил и слоуплелся ли до этого? Ты его не доставал до этого префлоп рейзами?
aviatsik8 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot