Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

LuckyCrane - VODs FTP (учусь играть в HU)

Важные объявления
Старый 08.12.2009, 21:35   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 42
если хватит терпения, амбиций и психологической устойчивости (с депозитом нового БР если что, вроде у тебя проблем нет ), то результат будет, мне кажется. Еще бы хорошенько изучить математические основы покера, появится понимание зачем и почему делается то или иное действие: кто-то ведь может понимать на лету не углубляясь в тему, а мне например важно сначала разобраться в деталях, самому попробовать посчитать, только потом начинаю видеть общую картину.
radioxead вне форума      
Старый 08.12.2009, 22:25   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от radioxead Посмотреть сообщение
Еще бы хорошенько изучить математические основы покера, появится понимание зачем и почему делается то или иное действие
Да там математика не при чем. Какая математика, если человек ставит с К7 на ривере(до этого прочекали флоп и терн) в доску А-хай, аргументируя это желанием выбить оппа. Если одномастный флоп называет "сухим", а с 99 ООР планирует играть ч/р ф.88Q. Тут тотальное непонимание логики игры. Как и почему делается, что откуда берется и тд. Много заученных правильных фраз зато. Я так в институте некоторые экзамены сдавал: прочитаешь за минуту перед ответом определение и идешь с пустыми глазами говорить эти слова преподу.
Я не к тому, что я шарю, а ТС нет и хочу это тут доказать. А к тому, что ТС'у имеет смысл послушать, что ему говорят и относится к своей игре значительно критичнее. Хотя после "долбоежей" я не знаю, кто ему будет вообще что-либо советовать.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 08.12.2009, 22:42     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Если ты себя относишь к долбоежжам, то я тут не причем и тебе надо задуматься над этим.
LuckyCrane вне форума      
Старый 08.12.2009, 23:06   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
lol
К долбоежам тут себя не относит ни один постер и я в том числе. Долбоежами ТЫ назвал людей, которых повеселил твой ВОД=) Меня многие моменты в ВОДе повеселили тоже. Однако это не мешает мне отвечать тебе на вопрсы, которые ты задаешь, а не воротить нос или игнорить их.
К сожалению, долбоежом назвал меня ты. Интересно, кого еще повеселил ВОД?

ЗЫ: ты же не спросил первым делом, а что не так с К7 или 99. Первым делом ты попытался уколоть, потому что задели твое эго критикой твоего вода.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 08.12.2009, 23:40     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Меня никто не задел своей критикой, так как я к этому был готов, создавая эту ветку. Я знаю насколько я ужасно играю, но это не повод глумится.
Здесь есть люди, которые кроме стеба ничего конструктивного сказать не могут.
У всех игроков в покер есть свои преимущества и недостатки.

К этому странному виду ежей я отношу исключительно SEEYA, так как этот человек скорее не человек, а так ОНО, которое неплохо разбирается в ХА и пантуется этим.

SEEYA, так тебе для ознакомления - это не важный голос, а уверенный.
А может у тебя проблемы с голосом? Может вод запишешь? посмеемся все вместе.
LuckyCrane вне форума      
Старый 09.12.2009, 12:33   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
=)) Когда взрослый человек, переходит на личные оскорбления, не будучи в состоянии ответить, защитить свое творения, это вызывает жалость...
Ты жалок... Счастливый подъемный кран...

PS Обещаю более в твоих топиках не писать, ибо не хочу, чтобы ты покончил жизнь самоубийством, из-за бессилия...
seeya вне форума      
Старый 09.12.2009, 12:42     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
=)) Когда взрослый человек, переходит на личные оскорбления, не будучи в состоянии ответить, защитить свое творения, это вызывает жалость...
Ты жалок... Счастливый подъемный кран...
Твое мнение мне вообще не интересно Так что акстись. На форуме есть куча веток, где ты можешь проявить свои способности в покере, шутках и т.д. А защищать свое творение перед тобой нет абсолютно никакого желания.
LuckyCrane вне форума      
Старый 09.12.2009, 13:02     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение

PS Обещаю более в твоих топиках не писать, ибо не хочу, чтобы ты покончил жизнь самоубийством, из-за бессилия...
Спасибо, что избавил, а то ветка начало потихоньку превращаться в мурзилку с комиксами. Друг мой что ты знаешь вообще о силе и бессилие.
Я вижу что ты молодой и еще не знающий жизнь человек, поэтому пиши что хочешь и где хочешь, просто будь по аккуратней на улице в кругу людей, с которыми общаешься, чтобы потом тебя не пришлось долго искать твоим родителям. Иногда глядя на таких шутников удивляюсь, как ему удалось дожить до таких лет. Тебя бы на недельку на мою любимую родину Камчатку, там бы из тебя быстро думающего человека сделали.

Ладно с меня хватит.

Приношу свои извинения перед форумчанам, которым пришлось читать этот флуд.
Обещаю впредь в такие личностные дисскусии не встревать ни с одним из комментирущих.
LuckyCrane вне форума      
Старый 09.12.2009, 17:16     TS Старый   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от radioxead Посмотреть сообщение
если хватит терпения, амбиций и психологической устойчивости (с депозитом нового БР если что, вроде у тебя проблем нет ), то результат будет, мне кажется. Еще бы хорошенько изучить математические основы покера, появится понимание зачем и почему делается то или иное действие: кто-то ведь может понимать на лету не углубляясь в тему, а мне например важно сначала разобраться в деталях, самому попробовать посчитать, только потом начинаю видеть общую картину.
Мне кажется много стратегий игры против конкретных оппонентов
С кем то надо играть - забирая больше мелких банков - блефами и полублефами, а с кем -то наоборот достаточно собрать хорошую руку и сыграть на стек.
Я понимаю что моя игра далека от идеально, но я например не вижу ничего плохого, если я в банк 150 блефану 40-ка и заберу банк. да тупая ставка согласен. зато в следующий раз он меня с такой ставкой перекрутит и мы сыграем крупный пот или сыграем на стек, но уже тогда когда у меня будет готовая сильная рука.
LuckyCrane вне форума      
Старый 11.12.2009, 00:32     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Представляю видео №3.
Это видео я записал в режиме реплеера, чтобы больше времени уделить каждой раздаче. Время чуть больше часа, 107 раздач, весит 96 мегов.
Анализ проводился только тех раздач, в которые инвестировались фишки.

[Зарегистрироваться?]

Надеюсь оно вам будет интересно.
LuckyCrane вне форума      
Старый 11.12.2009, 00:56   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
да просто машина по производству покерных видео))
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 11.12.2009, 02:12     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
если бы я был плюсовым регом лимита снг50-100, а так смысла не вижу в регулярной записи моих водов, так как научится из них можно мало чему, но я думаю совсем зеленым игрокам они будут полезны.
LuckyCrane вне форума      
Старый 11.12.2009, 02:13     TS Старый   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Sleffa с нетерпением жду твоих комментов по воду №3.
LuckyCrane вне форума      
Старый 11.12.2009, 09:41   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
если бы я был плюсовым регом лимита снг50-100
Саме интересное, что вот как раз в этом случае видео писать и не рекомендуется(мягко говоря)=)
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 11.12.2009, 11:53     TS Старый   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
Саме интересное, что вот как раз в этом случае видео писать и не рекомендуется(мягко говоря)=)
а почему нет, пусть люди учатся. помойму вы реги плюсовые зажались и всячески боитесь делиться своими знаниями, а сымый большой ваш страх - это плодить плюсовых русских регов, как будто они кусок хлеба у вас отнимут.
Что касается Слеффы, то я думаю, что мои воды лимита 50-100, ему не будут помехой в тренерстве, а наоборот может сказать , что вот чел, которого я учил и выучил.
LuckyCrane вне форума      
Старый 11.12.2009, 13:34   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
помойму вы реги плюсовые зажались и всячески боитесь делиться своими знаниями, а сымый большой ваш страх - это плодить плюсовых регов, как будто они кусок хлеба у вас отнимут.
Национальность не имеет никакого значения, а в остальном....Капитан Очевидность?
Когда вопрос стоял, будет 1 или 2 рега с тобой рядом сидеть - это ладно. Но когда на сотках по 10 рыл ждет рыбу, то шутки кончаются.
Не мы такие - жизнь такая...
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 11.12.2009, 13:56   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
Саме интересное, что вот как раз в этом случае видео писать и не рекомендуется(мягко говоря)=)
Но на самом деле я вовсе не хотел и сейчас не хочу дискутировать на эту тему. Данный сабж был попыткой подметить иронию жизни: когда тебе хочется писать воды - они не нужны. Как только твои воды становятся нужны, ты уже сам не хочешь их писать=) Только лишь и всего.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 11.12.2009, 22:49     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
когда тебе хочется писать воды - они не нужны. Как только твои воды становятся нужны, ты уже сам не хочешь их писать.
ИСТИНА!!!! Даже спорить не буду!!!!
LuckyCrane вне форума      
Старый 12.12.2009, 02:45     TS Старый   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Люди!

Воды писать дальше или нет! У меня тут была недавно алкосессия по уничтожению плюсового регуляра, полнейший фишстайл с моей стороны и человек не знал как со мной справиться 2-0 и потом он самоликвидировался, обидно. Выкладывать?
LuckyCrane вне форума      
Старый 12.12.2009, 10:46   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Lucky, измини стиль своих Vods. Поверь смотреть на игру новичка- ученика мало кому интересно. А вот, если ты в своих водах играл бы с акцентом на спорные вопросы по розыгрышу, дабы потом их здесь обсуждать, то это было бы гораздо интереснее и поучительнее, в первую очередь для тебя самого же.
По типу...""Вот ситуация- что делать? Вот ситуация номер 2, здесь как играем?""
positive. вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УЧУСЬ ИГРАТЬ В + Metiz_82 Дневники игроков микро-лимитов 131 11.11.2011 21:02
учусь играть НЛ! leopard Дневники игроков низких лимитов 5 02.04.2010 09:27
Я учусь играть Сытин Теории, стратегии, основы покера 57 03.04.2009 12:07
Sudden-дневник. Учусь играть. Sudden Безлимитный холдем низких бай-инов 36 17.01.2009 14:44
Дневник. Учусь играть в покер. Sorokan Безлимитный холдем микро бай-инов 4 11.10.2008 16:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot