Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

фиш колл фишового рейза фиша

Важные объявления
Старый 18.11.2009, 21:58     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
статы фиша 66/38, фиш перед этим залил мне три баина

Full Tilt Poker $6 + $0.25 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Hero (BTN/SB): t1751 M = 38.91
BB: t1249 M = 27.76

Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with 7 8
Hero calls t15, BB raises to t120, Hero calls t90

Flop: (t240) K 5 7 (2 players)
BB bets t180, Hero calls t180

Turn: (t600) 9 (2 players)
BB bets t949 all in, Hero calls t949

River: (t2498) 3 (2 players - 1 is all in)
Neveglas вне форума      
Старый 18.11.2009, 22:01     TS Старый   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
перед этим была такая раздача

Full Tilt Poker $6 + $0.25 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Hero (BTN/SB): t1365 M = 30.33
BB: t1635 M = 36.33

Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with 4 A
Hero calls t15, BB raises to t98, Hero calls t68

Flop: (t196) T 2 4 (2 players)
BB bets t99, Hero raises to t493, BB raises to t1537 all in, Hero calls t774 all in

Turn: (t2730) 3 (2 players - 2 are all in)

River: (t2730) 5 (2 players - 2 are all in)
Neveglas вне форума      
Старый 19.11.2009, 03:06   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 51
Трэш какой-то. А что статы? При чем тут фиш и 66/38?

Ну по раздачам, если ты чувствуешь что опп дармово отдается и ты оцениваешь свои руки к диапазону оппа как минимум монетками, в то же время больше 60/40 впереди не будешь. А вот далеко позади запросто. Кароче сам понимаешь, такие розыгрыши либо твой тильт либо оппа, но скорее твоя жадность, т.к. хочешь урвать пот с любым совпадением на флопе. Такие мысли.

Но не знаю насколько тебе интересно еще одно мое наблюдение. Если ты оперделил оппа как фиша и он в то же время не прочь поиграть с тобой, то имеет смысл быть в максимально лузовым иначе ему станет скучно и он перестанет играть с тобой.

Максимально лузово - это как в твоих двух раздачах. Фишовому оппу будет приятно видеть, что ты готов играть на слабых руках. Как-то так.
omg_donk вне форума      
Старый 19.11.2009, 10:09   #4 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Непонятно желание отдаться по второй паре, да ещё со средним кикером в первом случае. Неужели ситуаций получше не нашел, чем играть на стэк по 2-ой паре?
Также не помешали бы твои мысли с чем он рерэйзит твои лимпы и как часто он это делает.
В первой я бы выкинул префлоп, даже если он рерэйзил лимпы до этого, у тебя 8-хай. Вторая, рерэйз на флопе сомнительный, он для чего вообще? Для вэлью? С 2-ки собрать, 4-ки с худшим кикером или с воздуха? Остальному мы проигрываем. Просто колл.
Обе слишком лузово розыграны.
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 19.11.2009, 11:34     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
коллеги, вы наверное не обратили внимание на каком лимите я играю))
это шестибаксовые турниры))

так вот, в обоих случаях я вэльюбетил.
диапазон рейза моего лимпа у него - две рандомные карты,
в первой раздаче фишара пытался выдавить меня из банка, я запушил - опп показал Т5

во второй раздаче он сделал свой обычный донк, а потом обиделся что его АJ перекрутили на флопе и запушил имея три аута, и ему посчастливилось поделить банк.
Neveglas вне форума      
Старый 19.11.2009, 13:46     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
еще один фиш колл? или нормально?
статы оппа 63/54 агрешион фактор 8.

Full Tilt Poker $6 + $0.25 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Hero (BTN/SB): t1425 M = 31.67
BB: t1575 M = 35

Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with Q 8
Hero raises to t90, BB calls t60

Flop: (t180) 4 Q 6 (2 players)
BB bets t90, Hero calls t90

Turn: (t360) T (2 players)
BB bets t240, Hero calls t240

River: (t840) 5 (2 players)
BB bets t400, Hero calls t400
Neveglas вне форума      
Старый 19.11.2009, 14:06   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от Neveglas Посмотреть сообщение
статы оппа 63/54 агрешион фактор 8.
А это, типа, вместо нотсов? О чем эти цифры дожны нам говорить?
Нет, без сарказма, я не понимаю этого. Т.е. вопрос в том, плюсово ли отколлить на данном лимите донки по всем улицам с ТПГК против чела, на которого ХМ выдал такие числа за 25 с половиной рук? Если такой вопрос, то ответ: не знаю.
Невозможно отвечать на такие вопросы. Против неизвестного считаю, что сыграно норм.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 19.11.2009, 14:10   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Первые 2 раздачи мрак, 3я - стандарт против неизвестного
mindw0rk вне форума      
Старый 19.11.2009, 14:12     TS Старый   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
статы?
ты хочешь сказать - они вообще никакой информации не дают?
ну ладно... тода я не буду их указывать)
Neveglas вне форума      
Старый 19.11.2009, 14:27   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Тебе они дают инфу? Если да, то ты сразу пиши ту инфу, что они тебе дали, вместо самих цифр. А если они и тебе ничего не дают, то тогда это "лол". Уж извини.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 20.11.2009, 17:14   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 31
Neveglas! Открываю страничку ХА на cgm-е и что-же предстает моему взору. Первые пятнадцать тем, из них 5 твои. В каждой теме от 2 до 5 раздач в лучшем случае. Т.е. примерно 33% форума занимаешь ты. Я понимаю, что ты хочешь прогрессировать и все такое, НО имей уважение к другим участникам форума. Большинство твоих раздач чересчур стандартные, или же нестандартные, но тоже чересчур (попадаться они будут в твоей карьере крайне редко и поэтому спрашивать " что делать против фулла на флопе" как минимум глупо) На 2+2 например один человек не может запостить больше 2 веток в день, видимо они уже встречались с такими кадрами. Итого, подытожим: не надо превращать форум в помойку, давайте с уважением относиться друг к другу. Хочу подчеркнуть, что этот пост не рассчитан на то, чтобы обидеть кого либо. Просто я высказываю свое мнение и хочу услышать мнение других формучан по этому поводу (модераторов в том числе). Я за то ,чтобы форум был кладезью полезных постов и грамотных веток, где можно найти нужную информацию быстро и без заморочек. Чтобы тут появлялись разные точки зрения разных умных людей, а не превращался в лайв джорнал кого бы то ни было. у меня все. ЖДУ МНЕНИЯ ОСТАЛЬНЫХ!
redgreen вне форума      
Старый 20.11.2009, 17:43     TS Старый   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от redgreen Посмотреть сообщение
Neveglas! Открываю страничку ХА на cgm-е и что-же предстает моему взору. Первые пятнадцать тем, из них 5 твои. В каждой теме от 2 до 5 раздач в лучшем случае. Т.е. примерно 33% форума занимаешь ты. Я понимаю, что ты хочешь прогрессировать и все такое, НО имей уважение к другим участникам форума. Большинство твоих раздач чересчур стандартные, или же нестандартные, но тоже чересчур (попадаться они будут в твоей карьере крайне редко и поэтому спрашивать " что делать против фулла на флопе" как минимум глупо) На 2+2 например один человек не может запостить больше 2 веток в день, видимо они уже встречались с такими кадрами. Итого, подытожим: не надо превращать форум в помойку, давайте с уважением относиться друг к другу. Хочу подчеркнуть, что этот пост не рассчитан на то, чтобы обидеть кого либо. Просто я высказываю свое мнение и хочу услышать мнение других формучан по этому поводу (модераторов в том числе). Я за то ,чтобы форум был кладезью полезных постов и грамотных веток, где можно найти нужную информацию быстро и без заморочек. Чтобы тут появлялись разные точки зрения разных умных людей, а не превращался в лайв джорнал кого бы то ни было. у меня все. ЖДУ МНЕНИЯ ОСТАЛЬНЫХ!
сказать по правде, в этом разделе - ты первый, кто мне такое говорит.
Вообще я не хочу никому портить жизнь настроени и проч).
Если я нарушаю правила конференции или правила хорошего тона-поведения в интернет конференциях (с которыми я сказать по правде не очень знаком) - то я готов - исправиться, повиниться, подчиниться бщим правилам.
Пока замечаний вроде не было от модераторов.
помимо этого некоторые мои посты вызвают у посетителей сайта - не только такие отрицательные эмоции как у тебя, а нейтральные или даже положительные))
раздачи о которых ты говоришь - для меня уникальны )) я никак не могу их классифицировать как стандартные, поскольку я о них спрашиваю.

что касается поиска информации - то как раз этим я и занимаюсь, и не совсем понимаю чем мои посты мешают тебе этим же самым занимать
Neveglas вне форума      
Старый 20.11.2009, 17:50   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 80
Отправить сообщение для public69 с помощью ICQ
+ 1
Согласен, что Neveglas насоздавал слишком много тем.
Но для меня, как новичка, это даже полезно Разборов рук не так уж и много в ветке по ХА.
Создай просто одну тему, где будешь выкладывать все интересующие тебя руки, и недовольных не будет
gl
public69 вне форума      
Старый 20.11.2009, 17:58     TS Старый   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от public69 Посмотреть сообщение
+ 1
Согласен, что Neveglas насоздавал слишком много тем.
Но для меня, как новичка, это даже полезно Разборов рук не так уж и много в ветке по ХА.
Создай просто одну тему, где будешь выкладывать все интересующие тебя руки, и недовольных не будет
gl
это палка о двух концах.
когда выкладываешь много раздач в одном посте - тебе говорят: не разобрать - неудобно читать, неудобно отвечать...
диалектика какая-то получается
Neveglas вне форума      
Старый 20.11.2009, 18:01   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 80
Отправить сообщение для public69 с помощью ICQ
Неудобно, когда выкладываешь много раздач подряд в одной теме. А если сделать что то типа дневника, имхо, удобнее и тебе и пользователям.
А вообще я без претензий, разбор рук дело полезное
public69 вне форума      
Старый 20.11.2009, 18:04     TS Старый   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от public69 Посмотреть сообщение
Неудобно, когда выкладываешь много раздач подряд в одной теме. А если сделать что то типа дневника, имхо, удобнее и тебе и пользователям.
А вообще я без претензий, разбор рук дело полезное
блин, дневник - это ответственно, это надо посетителей дневника развлекать - постить умные раздачи, рассказывать анектоды и забавные истории, отчитывать об успехах, графики заливать, банкрол опубликовывать))

я так не смогу)
Neveglas вне форума      
Старый 20.11.2009, 18:09   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 31
Как думаешь почему на лучших покерных форумах далеко не приветствуется много постов в один день, отмечать свою тему стрелочками и прочими значками привлекающими внимание. Да потому что, когда кто либо выкладывает свои руки или интересующий их вопрос, человек, который постит 6 тем в день просто сдвигает их вниз и они не получают должного внимания(максимум один ответ). Весь форум не должен работать на одного человека! Если хочешь выкладывать много раздач- создай дневник, который для того и придуман. И тогда уже люди сами будут решать коментить твои 1115 рук выложенных в один день или нет )) Опять таки я не хочу тебя обидеть, а хочу чтобы форум был лучше. И да " свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого".
redgreen вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл25. АА против чек рейза от фиша. dmitriy8888 Безлимитный холдем микро бай-инов 5 23.01.2012 15:57
Колл префлоп рейза WWWolf Покер софт 0 25.01.2011 09:41
Колл рейза и даже пуша vka-vka Многостоловые турниры 1 14.11.2010 06:11
AJs, AQ - колл рейза или 3 бет? Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 1 06.08.2009 18:49
Возвращение. Колл префлоп рейза. anti_profi Безлимитный холдем микро бай-инов 2 28.11.2007 00:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot