Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

я - везучий фиш?

Важные объявления
Старый 18.11.2009, 02:43   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от omg_donk Посмотреть сообщение
получается я фиш, который скоро зальет бр?
да
IL1ch_77 вне форума      
Старый 18.11.2009, 02:57     TS Старый   #42 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от IL1ch_77 Посмотреть сообщение
да
Надеюсь тебе от этого будет проще пережить сегодняшний даунсвинг =)))
omg_donk вне форума      
Старый 18.11.2009, 13:35     TS Старый   #43 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 51
Ладно, господа. Возможно мой тонкий юмор не всем понятен, т.к. на самом деле хочется иногда расслабится от суровой покерной реальности.

Вот рука, про которую, надеюсь услышать что-нибудь дельное.

Это турбо ха снг $11.5 Опп мне неизвестный, по шарку то же про него не знаю как и чего. Пятая раздача в пратии. Интересует не только ривер но и возможные варианты всех улиц. Спасибо.

Full Tilt No-Limit Hold'em, 11.5 Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

omg_donk (BB) (t1530)
SB (t1470)

omg_donk's M: 34.00

Preflop: omg_donk is BB with 4, 8
SB bets t60, omg_donk calls t30

Flop: (t120) 4, 2, 4 (2 players)
omg_donk checks, SB bets t120, omg_donk calls t120

Turn: (t360) Q (2 players)
omg_donk checks, SB bets t360, omg_donk calls t360

River: (t1080) Q (2 players)
omg_donk checks, SB bets t930 (All-In), omg_donk ???
omg_donk вне форума      
Старый 18.11.2009, 13:56   #44 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
фолд префлоп
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 18.11.2009, 14:13     TS Старый   #45 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
фолд префлоп
Действительно, зачем думать головой, когда в книжках написано, что с такой рукой мы очень редко попадем во флоп + если попадем будем доминируемы + наш флаш тоже доминируемый + наша любая пара или две пары на флопе легко будут позади диапазона оппа на последующих улицах = пустая трата фишек с такими руками колить префлоп. Меня не интересуют шаблоны, меня интересуют чужие мысли по раздаче. Действительно, зачем думать, когда в книге все продумали за тебя.
omg_donk вне форума      
Старый 18.11.2009, 14:16   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Емана, по младшей паре влегкую колишь на флопе чек-пуш от оппа, а тут вдруг с фуллом спрашиваешь че делать
Neiromancer вне форума      
Старый 18.11.2009, 14:24     TS Старый   #47 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Емана, по младшей паре влегкую колишь на флопе чек-пуш от оппа, а тут вдруг с фуллом спрашиваешь че делать
Дружище, если ты про А4о, то очевидно, что это был стеб. Я не стремаюсь показать свою ужасную игру, т.к. все мы люди и делаем ошибки. =) Просто я поражаюсь, дай хоть малейший повод представится никчемным лузером, как куча злорадных ребят спешат испражниться на тебя. =( Грустно.

да и вообще, по тому первому графику очевидно, что по ев игра околонулевая а не минусовая, так что речь идет не о сливе бр а про его возможный застой. Но нет, все рады доложить - дело труба. Бугагагаг
omg_donk вне форума      
Старый 18.11.2009, 14:25   #48 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ashot
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от omg_donk Посмотреть сообщение
Пятая раздача в пратии. Интересует не только ривер но и возможные варианты всех улиц. Спасибо.
Ну, omg_donk calls t930, очевидно же. Можно иногда кольнуть и с фуллом, а не с J high.
Дефолтом здесь является фолд префлоп, потому что ты без позиции, твоя рука редко сконнектится с флопом, а фишки нужно экономить для пушбота, который наступит очень скоро.
Как сыграно. Перекрутом флопа ты добираешь с оверпары (которую могут напугать карты тёрна). Колом ты даешь возможность зацепиться оверкартам или поставить в тебя второй баррель с воздухом.
Пушем тёрна ты бы добрал с дам и мифических KK-AA, выбил бы блефы, флэшдро с овером, гатшоты с тузом и средние карманки. Если у оппа есть мозг, на ривере он в тебя ставить с блефом не стал бы все равно.
Я за максимальный экшен на флопе, потому что на четверку тебя положить очень сложно, здесь ты часто сыграешь на стек даже не с оверпарой, а с сильным тузом, при этом выставишься под 90+%.
Но вообще, ты, походу, играешь в покер 4fun.
__________________
gle1
Ashot вне форума      
Старый 18.11.2009, 14:37     TS Старый   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от Ashot Посмотреть сообщение
Ну, omg_donk calls t930, очевидно же
Спасибо за коммент. В покер я играю не для фана, тут ты ошибся. Ты наверное снг-игрок? Считаю неправильным экономить фишки для пуш-бота в ранней стадии, т.к. у меня хороший наигрыш в кэше и я не плохо чувствую игру постфлоп, чего, очевидно, снг-игрокам не хватает. Все очстальное верно.

Но, тут надо высказать мое имхо по поводу отличия турбо-хаснг от не турбо и прочь. Отличия весьма серьезны я думаю. Строить игру в рассчете на сеты с флопа или в свете А(К)-хай против А(К)-лоу считаю недопустимо. Слишком мало времени.
omg_donk вне форума      
Старый 18.11.2009, 14:59     TS Старый   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 51
Вот вам график игр за три дня последних. И хватит обзываться на меня =). Да, мне везет, но порадуйтесь и поддержите, а не гнобите. А то стану регом хай-лимитов, но не буду тут писать =))))
Изображения
 
omg_donk вне форума      
Старый 18.11.2009, 15:00   #51 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Ashot Посмотреть сообщение
Дефолтом здесь является фолд префлоп, потому что ты без позиции, твоя рука редко сконнектится с флопом
Да хрен с ней с позицией. 48s вполне нормальная рука для кола минирейза и игры постфлоп. Часто с такими картами делаю ререйз.
mindw0rk вне форума      
Старый 18.11.2009, 15:04     TS Старый   #52 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Да хрен с ней с позицией. 48s вполне нормальная рука для кола минирейза и игры постфлоп. Часто с такими картами делаю ререйз.
О Боже!!! Дай я тебя расцелую!!!!!!!
omg_donk вне форума      
Старый 18.11.2009, 15:07     TS Старый   #53 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 51
Ну вот что мне делать? Переживать? Ч0рт побери, вот закончится апстрик начну по книжкам играть, или когда лимит сменю =)))

Full Tilt No-Limit Hold'em, 11.5 Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

SB (t1350)
megastupiddonk (BB) (t1650)

megastupiddonk's M: 36.67

Preflop: megastupiddonk is BB with 8, J
SB bets t90, megastupiddonk calls t60

Flop: (t180) 8, Q, 5 (2 players)
megastupiddonk checks, SB bets t180, megastupiddonk calls t180

Turn: (t540) J (2 players)
megastupiddonk checks, SB bets t1080 (All-In), megastupiddonk calls t1080

River: (t2700) 9 (2 players, 1 all-in)

Total pot: t2700
Main pot: t2700 between SB and megastupiddonk, won by megastupiddonk

Results:
SB had K, 6 (high card, King).
megastupiddonk had 8, J (two pair, Jacks and eights).
Outcome: megastupiddonk won t2700
omg_donk вне форума      
Старый 18.11.2009, 15:13     TS Старый   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от Ashot Посмотреть сообщение
Если у оппа есть мозг, на ривере он в тебя ставить с блефом не стал бы все равно.
Вот тут очень важное замечание. Я сыграл уже около 600 турбохаснг $6-11 и сильных соперников встречал крайне мало. Естественно, я с ними на переигровки не соглашался. Я вообще соглашаюсь на переигровки только с оппами "без мозгов", кароче со всеми, кто не отдает деньги сам я не игрраю просто больше 1 игры. Ставлю на них красную метку и вуа-ля =). Считаю, для моего лимита это правильно. Вопрос к знатокам, начиная с каких лимитов это закончится?
omg_donk вне форума      
Старый 18.11.2009, 15:18   #55 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от omg_donk Посмотреть сообщение
Действительно, зачем думать головой, когда в книжках написано, что с такой рукой мы очень редко попадем во флоп + если попадем будем доминируемы + наш флаш тоже доминируемый + наша любая пара или две пары на флопе легко будут позади диапазона оппа на последующих улицах = пустая трата фишек с такими руками колить префлоп. Меня не интересуют шаблоны, меня интересуют чужие мысли по раздаче. Действительно, зачем думать, когда в книге все продумали за тебя.
Если ты такой умный, то почему бы не взяться за лимиты повыше? Напр. 100-200$, там будут уважать твои мувы А так, почти всё что ты запостил здесь это раздача фишек на этих лимитах, дистанция в 40 турниров конечно впечатляет, удачи на хайстейкс
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 18.11.2009, 15:26     TS Старый   #56 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
Если ты такой умный, то почему бы не взяться за лимиты повыше? Напр. 100-200$, там будут уважать твои мувы А так, почти всё что ты запостил здесь это раздача фишек на этих лимитах, дистанция в 40 турниров конечно впечатляет, удачи на хайстейкс
Обидел я тебя смотрю? Предлагаешь мне играть 100/200 не зная какой у меня банкрол? Дистанция у меня не в 40 турниров а в 600. Ты че такой злой? Как видишь, раздачи фишек не происходит. Ты не знаешь почему, но уверен, что это неправильные розыгрыши. Оправдание тебе только одно, то верно понимаешь, что я играю турбо-снг, где блайнды растут со скоростью в 2 минуты??? Ты понимаешь, что они растут с такой скоростью не только для меня но и для моих оппонентов??? Ты понимаешь, что такие вещи надо учитывать? Если понимаешь, почему так категоричен? "Фолд-префлоп" от тебя мне читать очень увлекательно. Такое ощущение, что ты с Луны. Не обижайся.
omg_donk вне форума      
Старый 18.11.2009, 15:47   #57 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от omg_donk Посмотреть сообщение
Обидел я тебя смотрю? Предлагаешь мне играть 100/200 не зная какой у меня банкрол? Дистанция у меня не в 40 турниров а в 600. Ты че такой злой? Как видишь, раздачи фишек не происходит. Ты не знаешь почему, но уверен, что это неправильные розыгрыши. Оправдание тебе только одно, то верно понимаешь, что я играю турбо-снг, где блайнды растут со скоростью в 2 минуты??? Ты понимаешь, что они растут с такой скоростью не только для меня но и для моих оппонентов??? Ты понимаешь, что такие вещи надо учитывать? Если понимаешь, почему так категоричен? "Фолд-префлоп" от тебя мне читать очень увлекательно. Такое ощущение, что ты с Луны. Не обижайся.
На что тут обижаться? На то что тебе всё пофигу и у тебя свой путь?
Ну так это твое личное дело, мне от этого ни тепло, ни холодно
Я предлагаю сначала разобраться с основами, побить лимиты до 50$ играя прямо и в основном ставя для вэлью, а потом уже начинать мувить, ты же хочешь наоборот и доказываешь что это плюсово.
Залезаешь в какие-то маргинальные ситуации и потом спрашиваешь что делать? Ответ простой - не залезать в них. Вообщем завязываю этот бесполезный спор, удачи.
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 18.11.2009, 15:48   #58 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 42
О боже! Наконец-то хоть один умеющий играть ха-снг на форуме появился!

Вообще, по манере общения ты производишь впечатление 14-летнего "открывателя глаз незрячим". А книги, про которые так пренебрежительно отзываешься, видел только с обложки Без обид. Просто такое ощущение от твоих постов.
radioxead вне форума      
Старый 18.11.2009, 16:27     TS Старый   #59 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от radioxead Посмотреть сообщение
О боже! Наконец-то хоть один умеющий играть ха-снг на форуме появился!

Вообще, по манере общения ты производишь впечатление 14-летнего "открывателя глаз незрячим". А книги, про которые так пренебрежительно отзываешься, видел только с обложки Без обид. Просто такое ощущение от твоих постов.
Вопросов нет =) Обид тоже =)

А ты все книжки купил, 2-3 раза перечитал и на поч0тное место поставил? =) И вообще, надо внести поправку.

Я когда писал о "всякие книжки", то имел в виду что:

В этих книжках отличная информация, НО она не подходит для турбо-хаснг микролимитов в которые я играю и выигрываю. Кто-то знает книжку по турбо-хаснг?? Если честно, мне кажется этот вид покер такая рулетка, что там особо нечего писать, нужна просто огроменная дистанция для каких-либо выводов. Кто может пояснить?
omg_donk вне форума      
Старый 18.11.2009, 16:35     TS Старый   #60 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
На что тут обижаться? На то что тебе всё пофигу и у тебя свой путь?
Ну так это твое личное дело, мне от этого ни тепло, ни холодно
Я предлагаю сначала разобраться с основами, побить лимиты до 50$ играя прямо и в основном ставя для вэлью, а потом уже начинать мувить, ты же хочешь наоборот и доказываешь что это плюсово.
Залезаешь в какие-то маргинальные ситуации и потом спрашиваешь что делать? Ответ простой - не залезать в них. Вообщем завязываю этот бесполезный спор, удачи.
Ок, я не спаршивал что мне делать, т.к. уже сделал и даже если будет похожая раздача в будущем, то в первую очередь будут учитываться другие факторы (опп, стеки, блины и т.п.). Я просто надеялся, что кто-нибудь выскажется и за фолд на ривере, т.к. сам вполне допускаю такой ход, но не уверен.

Я еще раз дико извиняюсь, если кому-то тошно от моих мыслей и розыгрышей.

Я уверен, что имеет смысл обсуждать ("фолд префлоп!" _"да согласен!") все раздачи в турбо-хаснг, потому как в сравнении с обычными 9-6макс и даже ха с плавной структурой имеется огроменная разница. Кто так не считает??? Аргументируйте, пожалуйста.
omg_donk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PP NL10 нормальный блеф или я везучий морон? :) vladirr Безлимитный холдем микро бай-инов 4 22.02.2007 20:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot