Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

PP NL10 нормальный блеф или я везучий морон? :)

Важные объявления
Старый 22.02.2007, 18:53     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.10 BB (10 handed) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

BB ($2)
UTG (Ловец Дро) ($19.65)
товарищ не новый, у меня на него 140 рук, и заметка "ловец дро!!!" с кучей восклицательных знаков... поскольку имея сьюты на руках - заколлирует три банка. Предпочитает ставить а не отвечать.
UTG+1 ($14.50)
UTG+2 ($9.90)
MP1 (CallStation) ($18.10)
за полчаса за столом докупался два раза. ВПиП 56, WtSD 40 AF--
MP2 ($4.55)
Hero ($8.45) ВПиП 28, ПФР 14, АФ 6
CO ($11.35)
Button ($9.50)
SB ($21)

Preflop: Hero is MP3 with Q:s:, K:c:.
UTG (Ловец Дро) calls $0.10, 2 folds, MP1 (CallStation) calls $0.10, 1 fold, Hero raises to $0.4, 4 folds, UTG (Ловец Дро) calls $0.30, MP1 (CallStation) calls $0.30.

ок, на "телефониста" пока забьем, его предсказать невозможно, а вот у Ловца - либо А8- (ниже восьмерки), либо малая пара... пошли смотреть флоп

Flop: ($1.20) 2:c:, J:d:, 6:c:(3 players)</font>
Ловец Дро checks, CallStation checks,

добре, совпадений у товарищей нет - Ловец однозначно бы поставил, а "телефонист" может и чек-рейзнуть... вообще-то надо чекать - но мы префлопрейзеры или прогуляться вышли? да еще и креста спаренная на доске... кинем полбакса, посмотрим...

Hero bets $0.5, Ловец Дро raises to $1.25,

так, и что это за номер? на голой паре он меня резанет? Сет? нет, отказать сразу - не тот тип, чтобы при дро-доске чек-рейзить сет... Оверпары у него нет, иначе ререйзил на префлопе... две пары? ну даже он не зайдет в рейзаный пот с 26, 2J, J6... что тогда??? Скорее всего - зашло дро с тузом, пытается или забрать сейчас, или остаться один на один... ну хрен с тобой, забери эту ставку...

CallStation calls $1.25,

опаньки... а про Сидорова все и забыли ну и как это понимать? лады, раз пошла такая пьянка - доставим... все же оверкарты, а в сет мы вроде не верим

Hero calls $0.75.



Turn: ($4.95) 9:s:(3 players)</font>
Ловец Дро bets $1.25,

ну пипец... что за бет? это он мне пытается шансы на дро убить, что ли? что же у него???

CallStation calls $1.25, Hero calls $1.25.

ну вот, чудненько хотя ловить дырявый стрит это чревато, но у меня по прежнему оверкарты... а "телефонист" пока прекрасно оплачивает мое расп####ство


River: ($8.70) 7:h:(3 players)</font>
Ловец Дро bets $3.55, CallStation folds,

так... телефонист отвалился, да и вообще - "гамеовер" мы сидим ни с чем, закинув в банк пол стека, да еще и против оппа, ставившего на каждой улице... что делать будем? Ясен пень - думать
Что у Ловца? Не сет, не флаш, не стрит, не оверпара - вроде так... мог он блефовать всю дорогу? вряд ли... пара скорее всего, с тузом кикером...
Ладно, а что он про меня думает? я рейзил префлоп... поставил банк на флопе и дальше просто отвечал ему... я бы на его месте положил мне пару... вопрос в одном - с чем у него пара? Если туз-валет, то нам пора сваливать... Так, а если мы ререйзим? Что он подумает? Может положить нам оверпару выше вальта? Вроде да... да и на розыгрыш зашедшего сета будет похоже... Вроде я за этим столом особо не выеживался и вскрывался только на премиумах... пора бы и подпортить имидж, плюс к тому интересно узнать - что же он так разыгрывал...


Hero calls $5.55 (All-In), Ловец Дро folds.

Final Pot: $17.80

Results in white below:
Hero has Qs Kc (high card, king).
Outcome: Hero wins $17.80.



понятно, что я слегка "литературизировал" свои размышлизмы... но не придумал постфактум - оленя задвинул "на флажке", до автофолда оставалось пару секунд... опп тоже думал долго - настолько, что таймбанк закончился и пати само сказало фолд... и что он так разыграл - я так и не узнал :(
вообще - как сыграно?
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 22.02.2007, 19:14   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 105
Странно очень все это. Как в фильме Гринуэя, что ли..
Ну в общем, наверное такая тактика может иметь право на существование. Если вы до флопа решили: буду тупо коллировать на флопе и терне с закрытыми глазами, а потом постпавлю алл-инн. При чем вне зависимости- от карт.
Но тогда имеет смысл ал-инн на терне кидать. Потому как если у оппа есть искорка разума - он 2 оставшихся ваших бакена с совпадением добьет...
kniki вне форума      
Старый 22.02.2007, 19:17     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
до флопа - нет... на терне - да. вот только на счет "тупо коллировать" не соглашусь
вообще предпочитаю рейз/фолд... поскольку пассивность к добру не приводит. Однако _изредка_ могу и почудить
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 22.02.2007, 20:06   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для TemaRussia
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Отправить сообщение для TemaRussia с помощью ICQ
"Нормальный блеф или я везучий морон?" По-моему,ответ очевиден
__________________
Лузеры всегда за фолд в сложных ситуациях, тогда как продвинутые игроки принимают сложные решения и забирают стаки
TemaRussia вне форума      
Старый 22.02.2007, 20:12     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ


извинить меня может только то, что с большой долей вероятности против _этих_ оппов точно так же были бы разыграны 22, 66, JJ, DD, KK... ну и то, что я уж не знаю почему, правда не знаю - чувствовал, что беттор сам блефует...
вот что выскочилов чат после фолда:
-------
unlucky
still ain't falling
f ucked up flushdraws
-------

я в псевдобуржуйском не силен, но похоже - человек слегка недоволен дилером
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl10 6max блеф? Zgames Безлимитный холдем микро бай-инов 8 26.09.2011 09:45
я - везучий фиш? omg_donk Покер один на один 71 27.11.2009 07:15
Конвертация долларов Гальфонда, нормальный блеф? нл400, 76с FroZer Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 17 20.04.2008 01:35
NL10 5 max блеф или что?? Klaz Безлимитный холдем микро бай-инов 1 24.07.2007 13:35
Опять КК, или Морон умер, да здравствует Морон! pokerchatko Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 11.09.2005 05:13


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot