Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Интересные раздачи против фиша

Важные объявления
Старый 12.11.2009, 12:06   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Цитата:
Сообщение от Meliorator Посмотреть сообщение
ну да ты прав АQ изи пуш ривер. A9 , думал просто с дамы больше собрать,хотя сейчас смотрю не в тильте , ты прав снова тут рейз в 3.5 раза
QQ pushil
что б выбить его fd и гэтшот
а ты вообще занимаешься майнингом?? научи меня плз ) тоже хочу статы на опов иметь
В ха майнинг ничего не даст, может только навредить
т.к один и тотже соперник будет играть поразному против различных по лузовости игроков.
У тебя установлен пт3. Я бы выводил статсы на стол, статсы соперника против тебя.
Пользуюсь [Зарегистрироваться?]
нл400+ ха статсы более достоверные, т.е там реги плюсовые
а вот на нл200 минусовой игрок с -6 и больше птбб/100 по pokertableratings.com это плюсовой рег (баг ПТР'а)
Можно полазить по вкладкам и найти раздачи соперника, крупные банки.
Это поможет понять как он играет натсы, крупные стартеры, с чем чекрейзит, может ли он крупно блефовать.
eVolver вне форума      
Старый 14.11.2009, 22:40     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
чесн ты чёт ..... в не адеквате(я не о покере)
причём тут завод вобще? и 55 или 74? я тебе говорю,что диапозон его 3бета такого сухого флопа очень широк,и что надо было 4бетить,что б оне не натянул к своим 55 или 74 руку.
особено посдн этого тебе или 12 иль ты вкрай не адекват. я ещё раз повторюсь я не о покере,а о твой оч. странной манере.
и если ты бьёшь нл1к и у тебя супер вин рейт и ты такой весь заебатый,эт не значит,что ты так можешь разговаривать с незнакомыми тебе людьми. и я вижу,что эт не первый раз - задумайся.

Да был в как ты говоришь в неадеквате(тильт). 74 он бы фолд префлоп, а 55 редко когда будет по сравнению с его блефом.
Прочитай свой второй абзац и подредактируй его ещё раз, просто мне сложно понять что ты хотел от меня, такое впечатление что твоё образование 9 классов.
сорри за грубость(превык с незнакомыми быть грубым), учтём эту ошибку.
Meliorator вне форума      
Старый 14.11.2009, 22:42     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Спасибо eVolver. Хоть один полездный постер нашёлся.
Meliorator вне форума      
Старый 15.11.2009, 01:03   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
пару дней назад играл с этим кинебине
Глядя на его статы мне казалось что он должен проигрывать свои деньги моментально, однако пришлось играть с ним 12 часов подряд.
В итоге выиграл с него почти 13 тысяч.
Ko3b вне форума      
Старый 15.11.2009, 19:40     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от Ko3b Посмотреть сообщение
пару дней назад играл с этим кинебине
Глядя на его статы мне казалось что он должен проигрывать свои деньги моментально, однако пришлось играть с ним 12 часов подряд.
В итоге выиграл с него почти 13 тысяч.
Красавец! на нл1000?
какой у тебя ник в ЛС плз. И как бы ты сыграл против него эти раздачи что я выложил?
Meliorator вне форума      
Старый 15.11.2009, 21:31   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
думаю в первой изи ривер пуш,
во второй подумаю над фолдом на чекрейз, по той причине что я ни разу от него не видел блефов без позиции в обычных потах, он всегда чекфолдил или чекрейзил для вэлью и KJ он тут чекрейзить бы не стал, но если проколить флоп и терн, то ривер я бы колил всегда, и я бы точно не стал там 3бетить флоп в него с QK.
в третей чекрейз флоп, ну а если так чеккол флоп то дальше фолда конечно нет.
Основной выигрыш с этого чувака в том что он в 3бетпотах играет как сумашедший
это с ним в соседнем топике я выкладывал раздачу где он запушил в меня на ривере блефом 4к в пот 800
Ko3b вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10.FR. Две раздачи против фиша. Hyde Безлимитный холдем микро бай-инов 5 05.11.2009 10:02
Интересные раздачи nl100 Zoltyj Безлимитный холдем низких бай-инов 7 19.05.2008 21:36
Онгейм интересные раздачи на пушбот insolent Одностоловые турниры 23 15.03.2008 02:26
FT, 24$, 2 интересные раздачи MagicGog Многостоловые турниры 14 09.02.2008 19:51
Интересные раздачи из 2 дня ЕПТ Барселона Zaya Многостоловые турниры 27 01.09.2007 00:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot