Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Одна раздача, хотелось подтверждение своего мнения

Важные объявления
Старый 14.10.2009, 22:17     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Hero ($1,380)
($1,620)

Dealt to Hero 5 9

calls $20, Hero checks

FLOP ($80) 8 6 7

Hero checks, bets $40, Hero calls $40

TURN ($160) 8 6 7 2

Hero checks, bets $40, Hero raises to $80, raises to $120, Hero raises to $260, raises to $720, Hero raises to $1,300 (AI), calls $580

RIVER ($2,760) 8 6 7 2 9

shows 9 T
(Pre 75%, Flop 93.5%, Turn 96.6%)

Hero shows 5 9
(Pre 25%, Flop 6.5%, Turn 3.4%)

wins $2,760

насколько я понимаю, по действиям на терне мне нужно было коллить трибет и со спокойной совестью отвалиться на ривере и никак не переставлять, или отваливаться на 5бет на терне
Оппонент думающий впип 64 агрессия 3
Или я должен был именно так разыграть второй натс?
izekia вне форума      
Старый 14.10.2009, 22:26   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
Ну мне кажется здесь паса нет, и выставляться надо на терне, то, что там оказались Т9 - просто куллер.
SzNuR вне форума      
Старый 14.10.2009, 22:48   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Бооольшой чек-рейз флоп, на стэк на терне.
pkmihail вне форума      
Старый 14.10.2009, 22:59   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Разыграл ты его ужасно. Как уже сказали, тройный чекрейз на флопе и большой бет на терне. Инста кол пуша. Это не лимит холдем ипать друг другу мозг минибетами
mindw0rk вне форума      
Старый 14.10.2009, 23:03   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
Ну как бы еще на флопе понятно что у оппа 100% стрит старше.

Шучу

Я такую руку играю на стек и с флопа уже забочусь только об одном, как добрать по-максимуму с оппа. Зависит от оппа и нотсов, но против большинства разыгрывал бы намного агрессивней, на терне был бы рад сыграть на стек.
anonymous. вне форума      
Старый 15.10.2009, 00:02     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Разыграл ты его ужасно. Как уже сказали, тройный чекрейз на флопе и большой бет на терне. Инста кол пуша. Это не лимит холдем ипать друг другу мозг минибетами
флоп относительно безопасен для меня
на большой чек-рейз этот оппонент отвалится, мне проще дать ему зацепиться
его ставка на терне дала мне понять, что он зацепился, соответственно я его перекрутил, далее конечно нужно было сыграть колл 3бета и фолд на ривере

ничего ужасного в розыгрыше не вижу, все было сделано по оппу
izekia вне форума      
Старый 15.10.2009, 00:08     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от anonymous. Посмотреть сообщение
Ну как бы еще на флопе понятно что у оппа 100% стрит старше.

Шучу

Я такую руку играю на стек и с флопа уже забочусь только об одном, как добрать по-максимуму с оппа. Зависит от оппа и нотсов, но против большинства разыгрывал бы намного агрессивней, на терне был бы рад сыграть на стек.
он часто ставил на флопе в ответ на мою слабость и в данном случае я ждал от него ставки, на терне чек нужен был, чтобы понять, что он зацепился и поставит еще

просто как я понял большинство считает, что это кулер, я же считаю, что при моем розыгрыше была возможность выкинуть
izekia вне форума      
Старый 15.10.2009, 00:45   #8 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от izekia Посмотреть сообщение
флоп относительно безопасен для меня
на большой чек-рейз этот оппонент отвалится, мне проще дать ему зацепиться
его ставка на терне дала мне понять, что он зацепился, соответственно я его перекрутил, далее конечно нужно было сыграть колл 3бета и фолд на ривере

ничего ужасного в розыгрыше не вижу, все было сделано по оппу
Тебе хочется подтверждения своего мнения или все-таки дельные советы и комменты по раздаче?
З.Ы. Фолд на терне найти ну никак нельзя, даже если очень постараться. Фолд - однозначно неправильное решение, поверь.
pkmihail вне форума      
Старый 15.10.2009, 01:33   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для jaco
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Отправить сообщение для jaco с помощью ICQ
Стандартный кулер, не ясны мне сомнения тс, если так боятся всего, тогда и пф надо КК скидывать, думая что у него АА. На тёрне ты бил просто огромный диапозон оппа, который он мог так разыграть, лично я бы клал опа либо на сет, либо на оверпару, плюс часто могут и А8 пихнуть или стрит дро
__________________
Халявный сыр бывает только в чизбургере, пробитом как гамбургер
jaco вне форума      
Старый 15.10.2009, 01:41     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от pkmihail Посмотреть сообщение
Тебе хочется подтверждения своего мнения или все-таки дельные советы и комменты по раздаче?
З.Ы. Фолд на терне найти ну никак нельзя, даже если очень постараться. Фолд - однозначно неправильное решение, поверь.
ну почему неправильное? мне хотелось бы не просто верить, а услышать обоснованное объяснение, вы же просто говорите что-то вроде "ужасно сыграно" или "поверь")
если опп думающий, с чем он может меня переставлять?
оверпару он рейзил бы на префлопе как и мелкую пару сделавшую трипс, и даже с ним на такой доске, я уверен, что получил бы просто колл а не ререйз, размер тут по сути не важен только меньший стрит, но и с ним я не думаю, что получил бы от него 5бет
это все по динамике, я вполне обоснованно могу объяснить почему я думаю, что ошибся
izekia вне форума      
Старый 15.10.2009, 01:42     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от jaco Посмотреть сообщение
Стандартный кулер, не ясны мне сомнения тс, если так боятся всего, тогда и пф надо КК скидывать, думая что у него АА. На тёрне ты бил просто огромный диапозон оппа, который он мог так разыграть, лично я бы клал опа либо на сет, либо на оверпару, плюс часто могут и А8 пихнуть или стрит дро
я выше написал, когда я мог выкинуть или сделать колл, потому что на таком ривере я точно чек-фолд играл бы
izekia вне форума      
Старый 15.10.2009, 01:51   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для jaco
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Отправить сообщение для jaco с помощью ICQ
Во-первых, такую карту как JJ+, опп может разыграть просто колом префлоп, для того чтобы ты поймал совпадение по мелкому флому и запихнул по нему все свои фишки.

Во-вторых, на тёрне он видит твой чек-рейз, тем самым понимая, что ты либо больше не проплатишь, либо у тебя что-то есть и ты сыграешь уже на стек, чего он и хочет с предполагаемым диапазоном. Просто колить тёрн не самая лучшая идея тут, если он имеет сильную руку, то для его сильной руки это довольно дровяной борд + слишком маленький пот.
__________________
Халявный сыр бывает только в чизбургере, пробитом как гамбургер
jaco вне форума      
Старый 15.10.2009, 04:04   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от izekia Посмотреть сообщение
флоп относительно безопасен для меня
на большой чек-рейз этот оппонент отвалится, мне проще дать ему зацепиться его ставка на терне дала мне понять, что он зацепился, соответственно я его перекрутил, далее конечно нужно было сыграть колл 3бета и фолд на ривере
ничего ужасного в розыгрыше не вижу, все было сделано по оппу
Причем тут опасен он или нет. Это флоп, за который много чего может зацепиться, начиная парами, заканчивая гатшотами. Поэтому нужно получать велью со своего натса по полной, а не довольствоваться жалкими 40 фишками.
На терне без вариантов игра на стек. Опп нас рейзит/ререйзит, понятно что у него что-то есть. Тем более на ривере может выйти плохая для нас карта (9, пика). ПОэтому пихаем и в 95% случаев забираем его стек
mindw0rk вне форума      
Старый 15.10.2009, 05:24     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Причем тут опасен он или нет. Это флоп, за который много чего может зацепиться, начиная парами, заканчивая гатшотами. Поэтому нужно получать велью со своего натса по полной, а не довольствоваться жалкими 40 фишками.
На терне без вариантов игра на стек. Опп нас рейзит/ререйзит, понятно что у него что-то есть. Тем более на ривере может выйти плохая для нас карта (9, пика). ПОэтому пихаем и в 95% случаев забираем его стек
спасибо, за мнение
izekia вне форума      
Старый 15.10.2009, 05:26     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от jaco Посмотреть сообщение
Во-первых, такую карту как JJ+, опп может разыграть просто колом префлоп, для того чтобы ты поймал совпадение по мелкому флому и запихнул по нему все свои фишки.

Во-вторых, на тёрне он видит твой чек-рейз, тем самым понимая, что ты либо больше не проплатишь, либо у тебя что-то есть и ты сыграешь уже на стек, чего он и хочет с предполагаемым диапазоном. Просто колить тёрн не самая лучшая идея тут, если он имеет сильную руку, то для его сильной руки это довольно дровяной борд + слишком маленький пот.
он очень редко будет разыгрывать пару коллом, я же написал про это
и потом я считаю, что он не настолько агрессивен, что стал бы играть на стек с оверпарой на таком флопе, опять же я написал, что не уверен, что получил бы такой акшн даже будь у него трипс
izekia вне форума      
Старый 15.10.2009, 10:24   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для jaco
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Отправить сообщение для jaco с помощью ICQ
То есть ты считаешь, что твой опп сыграем на стек постфлоп, только с натсом типа стрита(старшего) или флеша? В остальных случаях он даст фолд?
__________________
Халявный сыр бывает только в чизбургере, пробитом как гамбургер
jaco вне форума      
Старый 15.10.2009, 11:20   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
ужасно сыграно. Это ноу лимит хэдзап покер, какого хрена ты на тёрне вытворяешь? Это не может быть сыграно по оппу. своим минрейзом ты даёшь ему задешего посмотреть ривер, а у него могут быть гатшоты или флешдро. Так же ты не добираешь с топ пар, сетов и 2х пар например. Абсолютное непонимание своих действий по всем улицам.
п.с. похоже ты РАССВЕТ с выгориша?
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 15.10.2009, 12:15     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
п.с. похоже ты РАССВЕТ с выгориша?
какой такой рассвет?
izekia вне форума      
Старый 15.10.2009, 12:18     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от jaco Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь, что твой опп сыграем на стек постфлоп, только с натсом типа стрита(старшего) или флеша? В остальных случаях он даст фолд?
да, именно так, такой розыгрыш какой я получил на терне означал только одно
izekia вне форума      
Старый 15.10.2009, 12:28   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Кстати, ты не указал какой это лимит. Это даст дополнительную инфу по предполагаемым мыслительным процессам у оппа в голове или об отсутствии таковых.
Speedball13 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздача хотел услышать мнения fomkin Многостоловые турниры 4 15.10.2010 17:21
Раздача из турнира офф. Интересны мнения AAZ Многостоловые турниры 11 22.12.2007 10:51
Хотелось бы услышать мнения по руке manner_elk Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 17 17.06.2007 16:17
Интересуют ваши мнения. Раздача их Хедс Ап. kolo Покер один на один 5 02.05.2007 15:37
NL кэш, 0.25/0.50, хотелось бы услышать ваши мнения screamager Безлимитный холдем микро бай-инов 24 07.03.2006 16:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot