Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Хотелось бы услышать мнения по руке

Важные объявления
Старый 15.06.2007, 18:17     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 112
Эта рука вызвала массу споров, хотелось бы услышать оценку действий Hero. Спасибо.

0,25/0,50 Fixed-Limit Hold'em (10 handed)

Preflop: Hero is MP3 with ,
5 folds, Hero raises, CO calls, BU calls, SB folds, BB calls.

Flop: (7,00 SB) , , (4 players)
BB bets, Hero raises, CO 3-bets, BU folds, BB calls, Hero caps, CO calls, BB calls.

Turn: (9,50 BB) (3 players)
BB checks, Hero bets, CO raises, BB calls, Hero folds.

River: (14,50 BB) (2 players)
BB checks, CO bets, BB folds.
manner_elk вне форума      
Старый 15.06.2007, 18:25   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Раздачка - супер!
Даже представить себе не могу такую бяку.
Я бы не бросил валетов. Сыграл бы чек-колл терна и чек-колл ривера

P.S. СO сильно смахивает на морона.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 15.06.2007, 18:32     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 112
Если считать, что катофф не морон, с какими руками он может так играть? Просто, как по-моему, Херо здесь выбросил сильнейшую руку.
Статсов нет, у Хиро нет ПТ.

P.S. Я предлагал бет-колл, чек-колл, если бы терн не рейзили, ставить самому.
manner_elk вне форума      
Старый 15.06.2007, 18:36   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от NWConn писал пт, 15 июня 2007 18:32
Если считать, что катофф не морон, с какими руками он может так играть?
Трудно придумать, поэтому я и сказал, что он смахивает на морона. Ну, 55 разве что :o
Бросать валетов не следовало. Агрессивничать на терне тоже.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 15.06.2007, 20:12   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 15 июня 2007 18:36
Трудно придумать, поэтому я и сказал, что он смахивает на морона. Ну, 55 разве что :o
Бросать валетов не следовало. Агрессивничать на терне тоже.
Мда, мне в голову приходит только сет или заслоуплееные АА
Еще некоторые так могут разыгрывать Axs крестовое, но с рейзом торна как-то не вяжется.
На торне банк почти 10бб, я от общей непонятицы решил бы сыграть чек-колл до ривера (если флеш не выпадет на ривере). Возможно, флоп бы не кепил.
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 15.06.2007, 21:40   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
A4 в крестях разве что) На халяву банк не отдам.
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      
Старый 16.06.2007, 19:11   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Люди, люди, человеки!
Заведите же хорошую привычку постить, что показал опп, после того как все мнения прозвучали!
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 16.06.2007, 19:56   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Дык, там BB фолданул на ривере. Так никто ничего и не узнал...
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 16.06.2007, 20:05   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от 4e4illos писал сб, 16 июня 2007 19:56
Дык, там BB фолданул на ривере. Так никто ничего и не узнал...
Ой...
Я уже совсем одурел...
Зарапортовался
Главное, сам же раздачу комментировал, что не надо броать валетов
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 16.06.2007, 22:15   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
bull, я тебя совсем не понимаю.Обычно ты проповедуешь тайтовый постфлоп,а тут предлагаешь колить в огромном мультипоте непродвинутых вальтов на доске К-хай,еще и с флаш дро :? По моему очень простой фолд.
Irokez вне форума      
Старый 16.06.2007, 22:44   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Жаль нет инфы на СО. Я думаю, вполне вероятно, что у него средняя карманка. Рейзом терна он пытается убрать ББ, заодно напрячь нас и взять ФриШД.
Я предлагаю такой вариант: кол рейза терна, чекаем ривер и смотрим по ситуации. Если СО бет и ББ фолд - мы вскрываемся. Если СО - бет, ББ - кол, то спокойно падаем.
Grigo вне форума      
Старый 17.06.2007, 01:11     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 112
Спасибо всем отписавшимся в теме. От себя хочу заметить, что я лично не видел для фолда не только легкой, но и вообще никакой возможности. Сомнения у меня вызывали разве что действия на терне - бет/колл или сразу автоответчик.
Кстати, я тоже думал, что у катоффа средняя карманка, и он кладет нам оверкарты.
manner_elk вне форума      
Старый 17.06.2007, 02:26   #13 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от NWConn писал вс, 17 июня 2007 01:11
... я лично не видел для фолда не только легкой, но и вообще никакой возможности.
Даже так :? ? Можешь пояснить - почему? Извини, но ты сам себя сильно переиграл. Розыгрыш очень смахивает на ситуацию - "Ставим деньги в банк, а потом делаем вид, что они не наши". Агрессия твоя не понятна... оппы ведь тоже не с закрытыми глазами играют.
Сигма вне форума      
Старый 17.06.2007, 11:01     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 112
Попробую объяснить, как я рассуждал.
На самом деле, если здесь кто и представляет угрозу для Хиро, то это большой блайнд, в какой-то степени баттон, но никак не катофф. Еще раз смотрим префлоп: Хиро открывает рейзом с МП3, катофф, баттон и большой блайнд колд-колл. Можно ли думать Хиро, что при такой торговле у него лучшая рука на префлопе? Да, однозначно - все старшие пары и руки типа AJ,AQ,AK давали бы ререйз. Почему наиболее опасен ВВ: для колла ему представили просто волшебные оддсы, при 7:1 он очень много чего может проколлить.
Флоп. Мы здесь впереди в 9 случаях из 10, по-моему, это очевидно. Ни баттон, ни катофф не могли зайти на мелких парах и коннекторах - это просто невыгодно. Поведение катоффа на флопе смущать не должно - готовой руки, сильнее нашей, у него быть не должно, даже пресловутые 55 у него не смотрятся, зато прекрасно смотрятся, например, 88. Кап флопа, как на мой взгляд, верен.
Терн здесь скорее бланковый, поэтому бет считаю абсолютно логичным продолжением капа на флопе. После рейза на терне считаю, что нужно переключаться на колл и чек/колл ривера. Валетов я бы не выбросил, даже если бы мне за это медаль дали. Забавно здесь вот что: что бы не показал на шоудауне катофф, он по-любому сделал как минимум одну ошибку.

Аргументированная критика всячески приветствуется.

P.S.В этой руке я не принимал участия.

Добавлено:
Естественно, это игра против неизвестного оппонента, хотя в подавляющем большинстве случаев играл бы так же и против известных.
manner_elk вне форума      
Старый 17.06.2007, 12:03   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от NWConn писал вс, 17 июня 2007 11:01
На самом деле, если здесь кто и представляет угрозу для Хиро, то это большой блайнд, в какой-то степени баттон, но никак не катофф. Еще раз смотрим префлоп: Хиро открывает рейзом с МП3, катофф, баттон и большой блайнд колд-колл. Можно ли думать Хиро, что при такой торговле у него лучшая рука на префлопе?
Да, однозначно - все старшие пары и руки типа AJ,AQ,AK давали бы ререйз.
Во-первых, AJ для кат-оффа тут это фолд, если нет ядерной войны за блайнды.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Флоп. Мы здесь впереди в 9 случаях из 10, по-моему, это очевидно. Ни баттон, ни катофф не могли зайти на мелких парах и коннекторах - это просто невыгодно. Поведение катоффа на флопе смущать не должно - готовой руки, сильнее нашей, у него быть не должно, даже пресловутые 55 у него не смотрятся, зато прекрасно смотрятся, например, 88. Кап флопа, как на мой взгляд, верен.
Да с чего ты взял, что все тут играют по оптимальной префлоп таблице из Хилгера? Неизвестный опп на этот лимите запросто может кольнуть 22-55, на него же нет ни статов, ни нотсов. Также возможен колл AJs, AQ, АА. Это не грубые ошибки (кроме АА), так что вполне возможно даже для регуляра.
Но согласен, сам бы дал кат-оффу после колдколла скорее 88-ТТ, чем АК. Но вот после кепа флопа уже очень похоже на что-то тяжелое, т.е. сет. Может, на 100-200 и принято тут кепить 88, но на .25-.50 играют пассивно и 3-бет резко повышает вероятность сета.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Терн здесь скорее бланковый, поэтому бет считаю абсолютно логичным продолжением капа на флопе.
Бланковый тут терн только если ты верно прочитал руки оппов, т.е. с хорошей достоверностью выдал им диапазоны рук. Без трекера и обширных ноутсов это невозможно.
Но и без К на терне у нас есть уже есть проблемы, поскольку оплачивая рейз торна и бет ривера мы проплачиваем сет по-полной.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Забавно здесь вот что: что бы не показал на шоудауне катофф, он по-любому сделал как минимум одну ошибку.
Ну, пусть совершил, это еще не значит, что надо ему отдавать 1-2 лишних ставки. Для примера: некий морон собрал стрит на 2-х картах, а ты оплатил ему капс ривера. Хорошо ли это :?

В общем, мне твои рассуждения представляются слишком категоричными для случая, когда на оппов ни черта нет. Вариант бет-фолдом на терне тоже, кстати, слишком самоуверенный. На мой взгляд, Хиро тут надо честно признаться, что он не знает, куда вляпался и "не жать на газ, когда впереди бетонный блок"(DAce). Если у СО 88-99-ТТ - пусть он пугает нас королем на терне ради бога, ему же хуже.
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 17.06.2007, 15:06   #16 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от NWConn писал вс, 17 июня 2007 11:01
Аргументированная критика всячески приветствуется.
P.S.В этой руке я не принимал участия.
8-) привет-приехали... а кто принимал? Почему так переживаешь за Хиро?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Забавно здесь вот что: что бы не показал на шоудауне катофф, он по-любому сделал как минимум одну ошибку.
мне кажется более забавной игра Хиро: "навалять" денег в пот и гордо удалиться даже не узнав - кто, за что и чем его "опечалил"... :? Или Хиро коллекционирует чужие ошибки? (сорри, не удержалась).

Добавлено: ещё один вопрос: всё-таки откуда эта категоричность "не могли зайти", "не выгодно"? Чем она подпитывается?

to 4e4illos угу, тоже люблю это выражение: "не жать на газ, когда впереди бетонный блок"
Сигма вне форума      
Старый 17.06.2007, 16:03   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 132
Неизвестного мне оппа я бы коллил до конца, только вот после короля на терне перешел бы на чек-колл.
На мой взгляд у СО очень даже смотрятся KhTh, KhJh. Вот Kh5h смотрится вообще отлично, только вот колд колл префлопа плохо подходит к такой руке, хотя это тоже нельзя исключать.
Spanish вне форума      
Старый 17.06.2007, 16:17     TS Старый   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 112
Небольший разъяснения и добавления. За Хиро "переживаю", потому что это мой, скажем так, коллега с ПокерСтратеджи, а также потому, что считаю, что он сыграл неверно.

Я не коллекционирую чужие ошибки, я разъясняю для себя сомнительные ситуации.

По поводу префлопа. Микролимиты на Парти сейчас меня просто удивляют. Там действительно тайтово играют, я уж не знаю, каких книжек они начитались, но стол с флопсином > 30 большая редкость, даже три-четыре месяца назад ситуация была другая. Неизвестного оппа можно считать тайтом на префлопе с очень большой степенью вероятности. Именно на этом основании я предполагаю диапазоны рук в раздаче.

Кап флопа здесь дал Хиро, а не катофф.

По поводу "может проколлить". Теоретически он и 53 может проколлить, значит, вскрывать неизвестного в этой руке надо с натсовым фуллом минимум?

Еще раз повторюсь - я не предлагал капить все улицы, я предлагал здесь бет/колл терна и дальше вскрыть, как можно дешевле. Кстати, если бы на ривере проснулся блайнд и началась война рейзов, вот тут я мог бы и выкинуть.
manner_elk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздача хотел услышать мнения fomkin Многостоловые турниры 4 15.10.2010 17:21
Хотелось бы услышать мнение по раздаче. wolframe Многостоловые турниры 5 16.12.2009 07:01
Хочется услышать мнения тех, кто зарабатывает покером на жизнь PPPPPositive Теории, стратегии, основы покера 18 28.07.2008 23:11
NL кэш, 0.25/0.50, хотелось бы услышать ваши мнения screamager Безлимитный холдем микро бай-инов 24 07.03.2006 16:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot