Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Лицом к лицу. Дневник SzNuR'a.

Важные объявления
Старый 12.10.2009, 20:05     TS Старый   #41 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
Записал видео. Есть несколько сложных ситуаций, где я и сейчас не знаю как бы сыграл в оптимале. Да и несколько ошибок тоже имеется. Но если кто-нибудь посмотрит, мне больше интересна общая картина игры, есть ли какие-нибудь систематические ошибки, особенно префлоп.

[Зарегистрироваться?]
SzNuR вне форума      
Старый 12.10.2009, 20:41   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Может быть посмотрю, но первая же рука не понравилась). 43s - это рэйз, в крайнем случае лимп. Хотя если ты играешь ТАГом, то может это нормально, но я об этом стиле ничего не знаю).
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 13.10.2009, 17:25     TS Старый   #43 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
В общем сегодня первый раз за долгое время я действительно взбесился, играя в покер )) И причина тому не дисперсия, к которой я уже давно отношусь нормально, а то, из-за чего в том году я ушел с ФТП.

Смысл в том, что вдруг начинает жестко лагать клиент, дисконнектится, войти возможно только на секунду, чтобы тебя снова вышибло. при этом ВСЕ остальные интернет ресурсы работают нормально. И я естественно успешно заливаю турнир, наблюдая натс у себя, замазанный в банк, а потом тузов и дам, которые тоже скидываются. Причем это далеко не первый случай, особенно меня это взбесило, когда я еще играл 11-й лимит ФР снг в 9 столов, и вот получите такой дисконнект и - 9 БИ. Я пишу тогда им в ТП, они говорят, что в логе у них имеются все эти дисконнекты, но проблема не их, а где-то на 3-й стороне. И действительно, созвонился с друзьями - у некоторых такая же фигня, а у остальных все нормально, причем не зависит от провайдера. Я до сих пор не понимаю, в чем дело. Были у кого-нибудь такие траблы с ФТП?
SzNuR вне форума      
Старый 13.10.2009, 17:58   #44 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
вод качнул, но почему-то он не проигрыватся ни одним из 4-х проигрывателей (media player classic, windows media player, kmplayer, winamp) :( попробую ещё раз скачать

upd: неа, не хочет :(
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 13.10.2009, 18:12   #45 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от SzNuR Посмотреть сообщение
Были у кого-нибудь такие траблы с ФТП?
Нет. Это глюки твоего провайдера
mindw0rk вне форума      
Старый 13.10.2009, 18:43   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
Может дело в том, что ты не бьешь лимит?
+1
Цитата:
Сообщение от SzNuR Посмотреть сообщение

1. Опп - агролузовая рыба

No Limit Holdem Tournament
2 Players
$22 + $1 Heads Up Sit & Go

Stacks:
SB Hero (1,320)
BB Rhythmik (1,680)

Blinds: 15/30

Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is SB 2 A
Hero raises to 90, Rhythmik calls 60

Flop: 2 K K (180, 2 players)
Rhythmik bets 120, Hero raises to 360, Rhythmik calls 240

Turn: 4 (900, 2 players)
Rhythmik checks, Hero goes all-in 870, Rhythmik calls 870

River: K (2,640, 2 players, 1 all-in)
это вообще минусовая раздача по сути. Независимо от розыгрыша. Потому что с таким префлопом, тебя будут поджидать сложные решения на каждой улице.
Рейз 90 префлоп с А2 против лузовой рыбы.. такую руку я рейжу против тайтового опонента, который часто фолдит префлоп и/или часто падает на контбеты.
Против лузовой рыбы я делаю либо лимп, либо фолд. Потому что если рыба агро_лузовая, то она нападает на лимпы и такую руку как А2 мне не очень комфортно разыгрывать в рейженном поте...

п.с. ты ведь со слеффонй занимался? он ведь вроде с префлопа начинает ..
Djino вне форума      
Старый 13.10.2009, 19:33   #47 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
это вообще минусовая раздача по сути. Независимо от розыгрыша. Потому что с таким префлопом, тебя будут поджидать сложные решения на каждой улице. Рейз 90 префлоп с А2 против лузовой рыбы.. такую руку я рейжу против тайтового опонента, который часто фолдит префлоп и/или часто падает на контбеты. Против лузовой рыбы я делаю либо лимп, либо фолд. Потому что если рыба агро_лузовая, то она нападает на лимпы и такую руку как А2 мне не очень комфортно разыгрывать в рейженном поте...
Я рейжу любых тузов и королей, независимо от оппа. Хз, зачем лимпить руку, которая плохо попадает во флоп и имеет мало перспектив.
mindw0rk вне форума      
Старый 13.10.2009, 19:53     TS Старый   #48 (permalink)
Участник
 
Аватар для SzNuR
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
вод качнул, но почему-то он не проигрыватся ни одним из 4-х проигрывателей (media player classic, windows media player, kmplayer, winamp) :( попробую ещё раз скачать

upd: неа, не хочет :(
Странно... Может в кодеках дело? У меня всем открывается.
SzNuR вне форума      
Старый 13.10.2009, 20:00   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Я рейжу любых тузов и королей, независимо от оппа. Хз, зачем лимпить руку, которая плохо попадает во флоп и имеет мало перспектив.
а зачем её рейзить, если она плохо попадает во флоп и имеет мало перспектив о_о ?
Djino вне форума      
Старый 13.10.2009, 20:14   #50 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
а зачем её рейзить, если она плохо попадает во флоп и имеет мало перспектив о_о ?
Чтобы забрать банк префлоп, и если опп заколит, забрать на контбете.
А что, по твоему лучше заколировать лимпрейз и отвалиться на первый же бет (который у агро опа последует в любом случае), если не придет туз? Или ты будешь колировать баррели с туз хай, надеясь непонятно на что? Да даже если туз придет, у него вполне может быть лучший кикер.
mindw0rk вне форума      
Старый 13.10.2009, 23:33   #51 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
K9..не оч понравилась,я бы рейзнул флоп,куча дров...
T9 то же самое,ты говоришь "я не думаю что у него Ax",но опять же не рейзишь флоп(как раз бы и проверил что значит его донк бет)
669А,на 4ой минуте,кх вполне можно ставить,т.к. ты бьёшь кучу рук
с к3 мог дать бы ему проблефоваться(не рейзить флоп),бет турном мне кажется часто выбьет 9ку,но чек с К3 вполне может дать ему повод проколить ривер,т.к. твой рейз флоп и чек турна он может принять за попытку стила,или по крайней мере вычеркнуть часть Кх с твоего диапазона
а3с пре флоп кол без позы
ты не в тилте играешь? ПУШ со слабым флешем смотрится очень подозрительно,я такие пуши бычно в тилте делаю(называю это садо мазо,т.к. знаю что проколит только более лучшая рука)...особенно бет сайзинг,он в тебя х4.5 залепил...
а7 пре флоп кол без позы
не совсем понял фолд на 56869,посмотри на раздачу с его стороны,он видет как ты зачекал 685,он авто убирает часть твоих 7ок,8ок,ты в добавок чекаешь турн...я за кол х3 на сколько он будет +ый,но думаю 0ой он будет точно.
j8q ты с К8,на столе фд,ок чек нормально,турн 2ка,идеальный момент чтобы добрать с T или 9(мб ах)!
982 ты с J8 чекаешь,ок чек нормально,турн Q,идеальный момент чтобы добрать с T или J думаю даже с 75(мей би мей би) добрал на турне (:...
ТТ8 где ты с ТJ,я бы турн подругому сыграл,т.к. недавно ты крутил его турн бет в 1бб в 3 раза,ша бы так-же поступил...
LJ- вне форума      
Старый 14.10.2009, 01:47   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
вод качнул, но почему-то он не проигрыватся ни одним из 4-х проигрывателей (media player classic, windows media player, kmplayer, winamp) :( попробую ещё раз скачать
upd: неа, не хочет :(
у меня нормально проигрывается windows media playerом. Стоит k-lite codek. Попробуй его поставить.
Neiromancer вне форума      
Старый 14.10.2009, 02:16   #53 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Чтобы забрать банк префлоп, и если опп заколит, забрать на контбете.
А что, по твоему лучше заколировать лимпрейз и отвалиться на первый же бет (который у агро опа последует в любом случае), если не придет туз? Или ты будешь колировать баррели с туз хай, надеясь непонятно на что? Да даже если туз придет, у него вполне может быть лучший кикер.
Согласен с Djino. Против агролузовой рыбы я постараюсь увидеть максимальное кол-во флопов по мин-ой цене. Проще говоря буду играть smallball. Против такого оппа нет ничего зазорного в том, чтобы просто выбросить эту руку (если он не позволяет лимпить).
pkmihail вне форума      
Старый 14.10.2009, 02:43   #54 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
98o - я бы лидил флоп, на ривере бет-фолд, но ставил бы где-то пол пота, не больше.
QTo - ставил бы меньше на ривере. Скорее всего у него либо дро, либо слабая пара, которую он чекнул на флопе.
65o - это рейз, или лимп по крайней мере, ты пока даже не "прощупал" оппа - как часто колит пфр, как часто 3бетит, рейзит ли лимпы и т.д. Вся эта информация будет очень полезна.
K8o - лид по той же причине. Тебе нужна информация. К тому же даже вмеру лузовый опп часто тут упадет и ты заберешь немного фишек.
T9o - пуш терн. Все что заколит такой рейз, заколит и пуш. Максимально простой розыгрыш - пуш.

Слишком много фолдов с кнопки - опп пока не сопротивлялся, я бы открывался опенрейзом с хорошими руками, а все остальные лимпил, пока он не даст повода этого не делать.

Это про первого оппа. Видео длиннющее=) - остальных оппов смотреть пока лень.

Удачи!
pkmihail вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перевести деньги за границу физ. лицу? Micropoint Ввод-вывод денег 6 09.12.2010 03:25
Лицом к лицу. Новое начало. SzNuR Покер один на один 56 08.06.2009 23:08
Автомобили будут узнавать своих хозяев по лицу oksaxa Поговорим за жизнь 5 03.06.2009 12:30
Какой выбрать банк в Москве как физическому лицу для следующих вещей Pantalone Ввод-вывод денег 3 21.02.2006 23:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot